Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности

Бюджетных мест (всего): 21, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 21.
Факультеты: ФФК.
Примерный конкурс (чел./место): 1.9.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Проявин Виктор Викторович 1 копия 48 83 78 2 211 зачислен на данную конкурсную группу
2 Бойко Владислав Владимирович 1 отказ от зачисления* 64 61 52 3 180
3 Горчакова Любовь Алексеевна 1 подлинник 57 50 49 156 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
4 Трегубец Михаил Викторович 1 подлинник 70 86 44 3 203 зачислен на данную конкурсную группу
5 Мартынов Владислав Сергеевич 1 копия 60 88 48 196 зачислен на данную конкурсную группу
6 Ястребов Николай Андреевич 1 подлинник 56 73 53 10 192 зачислен на данную конкурсную группу
7 Чернов Василий Олегович 1 копия 50 80 44 174 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
8 Тютюков Константин Максимович 1 отказ от зачисления* 82 78 62 10 232
9 Лунева Марина Олеговна 1 подлинник 80 80 68 228 зачислен на данную конкурсную группу
10 Хомич Светлана Денисовна 1 подлинник 80 75 63 10 228 зачислен на данную конкурсную группу
11 Щеняева Алина Игоревна 1 подлинник 73 72 72 3 220 зачислен на данную конкурсную группу
12 Васькина Ксения Алексеевна 1 отказ от зачисления* 52 88 78 218
13 Грехова Ирина Владимировна 1 подлинник 69 75 62 10 216 зачислен на данную конкурсную группу
14 Шенцова Анастасия Андреевна 1 отказ от зачисления* 70 72 66 208
15 Ятынто Анастасия Олеговна 1 копия 55 94 55 3 207 зачислен на данную конкурсную группу
16 Нешхлебова Влада Владимировна 1 подлинник 66 83 51 6 206 зачислен на данную конкурсную группу
17 Максименко Софья Евгеньевна 1 подлинник 72 82 52 206 зачислен на данную конкурсную группу
18 Шишков Виталий Анатольевич 1 подлинник 42 91 72 205 зачислен на данную конкурсную группу
19 Стеценко Иван Олегович 1 подлинник 78 72 55 205 зачислен на данную конкурсную группу
20 Петрова Полина Александровна 1 подлинник 70 63 62 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
21 Беспалов Данил Константинович 1 подлинник 60 93 45 5 203 зачислен на данную конкурсную группу
22 Гришина Снежана Вадимовна 2 отказ от зачисления* 71 61 70 202
23 Костюков Никита Юрьевич 1 отказ от зачисления* 67 79 47 8 201
24 Громов Станислав Сергеевич 3 копия 57 69 75 201
25 Передкова Татьяна Александровна 1 отказ от зачисления* 57 95 48 200
26 Гоношилов Иван Сергеевич 1 подлинник 62 79 59 200 зачислен на данную конкурсную группу
27 Суранова Валерия Александровна 1 подлинник 70 83 46 199 зачислен на данную конкурсную группу
28 Сирко Александр Богданович 1 отказ от зачисления* 65 88 44 197
29 Павленко Александра Сергеевна 1 копия 57 71 61 6 195
30 Долженко Ксения Олеговна 1 подлинник 65 70 59 194 зачислен на данную конкурсную группу
31 Сулакова Юлия Витальевна 1 отказ от зачисления* 69 78 45 192
32 Евдокимова Ольга Станиславовна 1 копия 80 67 44 191 Курсы ТОГУ зачислен на данную конкурсную группу
33 Соколова Софья Александровна 1 копия 61 65 59 3 188
34 Алексеев Андрей Михайлович 2 копия 56 82 45 3 186
35 Шерстнёв Алексей Алексеевич 1 копия 65 73 48 186
36 Стрельцова Наталья Александровна 2 подлинник 66 73 46 185
37 Волкова Кристина Витальевна 1 отказ от зачисления* 57 75 52 184
38 Изотова Анна Сергеевна 1 копия 67 67 49 183
39 Тормазов Евгений Владимирович 3 копия 67 51 59 177
40 Автаева Алена Витальевна 1 отказ от зачисления* 61 68 46 175
41 Дмитриев Денис Олегович 1 копия 43 75 47 6 171
42 Рогаткин Глеб Олегович 1 копия 59 50 60 2 171
43 Левашова Надежда Дмитриевна 2 копия 71 50 45 3 169
44 Попков Сергей Сергеевич 3 копия 60 50 54 3 167 рекомендация в/ч
45 Киселев Станислав Евгеньевич 1 подлинник 67 50 47 3 167
46 Дирютин Кирилл Игоревич 1 копия 59 59 46 164
47 Казаков Даниил Евгеньевич 1 копия 60 55 45 160
48 Рябина Анна Сергеевна 3 копия 64 51 45 160
49 Валетенко Александр Алексеевич 1 копия 44 62 44 9 159
50 Зверев Артём Андреевич 3 копия 60 50 46 3 159
51 Калашник Анна Дмитриевна 1 подлинник 56 51 47 3 157
52 Сапегин Кирилл Игоревич 3 отказ от зачисления* 80 74 154
53 Гребенник Игорь Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 73 76 149
54 Цун Алиса Алексеевна 1 отказ от зачисления* 73 74 147
55 Мусаева Сабина Фаиговна 0 отказ от зачисления* 71 69 140
56 Салимуллин Антон Ришатович 2 отказ от зачисления* 73 62 3 138
57 Берташ Андрей Витальевич 1 отказ от зачисления* 82 54 136
58 Иляскина Арина Александровна 1 отказ от зачисления* 73 57 130
59 Галеева Александра Владимировна 2 отказ от зачисления* 71 57 128
60 Осипова Наталья Андреевна 1 отказ от зачисления* 70 45 10 125
61 Кошелева Элина Александровна 2 отказ от зачисления* 65 56 3 124
62 Бикшанова Екатерина Александровна 2 отказ от зачисления* 73 46 119
63 Подбегалина Виктория Леонидовна 2 отказ от зачисления* 60 56 2 118
64 Караулов Данил Олегович 2 отказ от зачисления* 59 56 3 118
65 Гресев Тимофей Павлович 1 отказ от зачисления* 65 52 117
66 Городилов Иван Алексеевич 3 отказ от зачисления* 69 45 114
67 Дудова Лидия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 53 59 112
68 Федулова Вероника Петровна 1 отказ от зачисления* 66 45 111
69 Клементенок Дарья Владимировна 2 отказ от зачисления* 59 51 110
70 Чукоэн Владислав Владимирович 3 отказ от зачисления* 55 48 6 109
71 Чередниченко Екатерина Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 62 47 109
72 Тимохин Константин Андреевич 2 отказ от зачисления* 64 45 109
73 Шибаев Даниил Николаевич 1 отказ от зачисления* 51 57 108
74 Волобуев Кирилл Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 55 53 108
75 Цой Анжелика Станиславовна 1 отказ от зачисления* 59 49 108
76 Мальцева Татьяна Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 64 44 108
77 Садкова Виктория Витальевна 1 отказ от зачисления* 59 45 104
78 Кутилов Владислав Владимирович 4 отказ от зачисления* 48 51 99
79 Галуза Алексей Романович 1 отказ от зачисления* 55 42 97
80 Рожко Оксана Ивановна 1 отказ от зачисления* 54 42 96
81 Шарова Оксана Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 48 44 92
82 Якушева Елена Анатольевна 1 отказ от зачисления* 70 0 3 73
83 Иванова Анастасия Артуровна 1 отказ от зачисления* 67 0 6 73
84 Миронова Екатерина Яковлевна 1 отказ от зачисления* 62 0 7 69
85 Максименко Данила Сергеевич 1 отказ от зачисления* 64 0 64
86 Олейник Любовь Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 57 0 7 64
87 Быков Игорь Петрович 2 отказ от зачисления* 60 0 3 63
88 Зубкова Анастасия Васильевна 2 отказ от зачисления* 0 52 9 61
89 Соловьева Алина Станиславовна 1 отказ от зачисления* 61 0 61
90 Пальцева Светлана Владиславовна 2 отказ от зачисления* 61 0 61
91 Полухин Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 57 0 3 60
92 Козыревич Алексей Вадимович 1 отказ от зачисления* 59 0 59
93 Севостьянова Диана Алексеевна 1 отказ от зачисления* 59 0 59
94 Коржак Даниил Сергеевич 1 отказ от зачисления* 59 0 59
95 Шалагинова Александра Константиновна 1 отказ от зачисления* 56 0 3 59
96 Матлашов Вячеслав Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 57 0 57
97 Автаева Вероника Витальевна 1 отказ от зачисления* 56 0 56
98 Тюменцева Валерия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 56 0 56
99 Роевнев Роман Витальевич 1 отказ от зачисления* 56 0 56
100 Никитин Юрий Александрович 1 отказ от зачисления* 53 0 3 56
101 Чулков Кирилл Николаевич 1 отказ от зачисления* 49 0 6 55
102 Попкова Елизавета Павловна 3 отказ от зачисления* 54 0 54
103 Антонюк Жанна Владимировна 1 отказ от зачисления* 48 0 6 54
104 Рудык Виктор Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 53 0 53
105 Александров Владислав Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 50 0 3 53
106 Кретова Дарья Викторовна 1 отказ от зачисления* 49 0 4 53
107 Яковлев Дмитрий Сергеевич 1 отказ от зачисления* 49 0 3 52
108 Миханошина Карина Петровна 1 отказ от зачисления* 48 0 3 51
109 Приёмкина Людмила Юрьевна 2 отказ от зачисления* 50 50
110 Захарова Кристина Николаевна 1 отказ от зачисления* 50 0 50
111 Полевода Анжела Александровна 4 отказ от зачисления* 50 50
112 Крутов Даниил Денисович 1 отказ от зачисления* 46 0 3 49
113 Полуянов Артур Сергеевич 1 отказ от зачисления* 48 0 48
114 Устюгов Александр Алексеевич 1 отказ от зачисления* 43 0 43
115 Былков Максим Витальевич 1 отказ от зачисления* 39 0 3 42
116 Живлюк Алексей Александрович 1 отказ от зачисления* 41 0 41
117 Каспранов Максим Владиславович 1 отказ от зачисления* 0 0 0
118 Князева Яна Павловна 1 отказ от зачисления* 0 0 0
119 Семенова Анна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 0 0 0
120 Дудин Игорь Константинович 1 отказ от зачисления* 0 0 0
121 Эйгина Антонина Ивановна 2 отказ от зачисления* 0
Договор
122 Гришина Снежана Вадимовна 4 отказ от зачисления* 71 61 70 202
123 Передкова Татьяна Александровна 1 подлинник 57 95 48 200 зачислен на данную конкурсную группу
124 Лукьянова София Михайловна 1 копия 66 78 54 198 зачислен на данную конкурсную группу
125 Эстерн Кристина Александровна 1 копия 72 73 48 193 зачислен на данную конкурсную группу
126 Сафонова Надежда Владимировна 1 копия 60 78 53 191 зачислен на данную конкурсную группу
127 Евдокимова Ольга Станиславовна 2 копия 80 67 44 191 Курсы ТОГУ
128 Смирнов Константин Максимович 1 копия 64 72 52 188
129 Соколова Софья Александровна 5 копия 61 65 59 3 188
130 Шерстнёв Алексей Алексеевич 2 копия 65 73 48 186
131 Сидоренко Никита Алексеевич 1 копия 51 80 52 183 зачислен на данную конкурсную группу
132 Мячин Константин Максимович 1 копия 61 71 44 176 зачислен на данную конкурсную группу
133 Марчуков Артём Петрович 2 копия 65 51 46 10 172
134 Буторина Ангелина Сергеевна 2 подлинник 60 67 44 171 зачислен на данную конкурсную группу
135 Шишкин Сергей Степанович 1 копия 69 50 52 171
136 Киселев Станислав Евгеньевич 1 подлинник 67 50 47 3 167 зачислен на данную конкурсную группу
137 Субач Елена Сергеевна 1 копия 44 73 44 161 зачислен на данную конкурсную группу
138 Казаков Даниил Евгеньевич 2 копия 60 55 45 160 зачислен на данную конкурсную группу
139 Онищук Данил Алексеевич 1 копия 60 53 47 160
140 Катанаева Лада Владимировна 1 подлинник 59 50 49 158 зачислен на данную конкурсную группу
141 Берташ Андрей Витальевич 3 копия 82 54 136
142 Воробьева Юлия Олеговна 3 копия 69 62 131
143 Галеева Александра Владимировна 4 отказ от зачисления* 71 57 128
144 Гасымов Руслан Новруз оглы 2 копия 66 46 112
145 Чумаков Дмитрий Андреевич 1 копия 62 48 110
146 Савостина Наталья Николаевна 1 отказ от зачисления* 41 52 93
147 Олейник Любовь Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 57 0 7 64
148 Зубкова Анастасия Васильевна 5 отказ от зачисления* 0 52 9 61
149 Полухин Никита Сергеевич 2 отказ от зачисления* 57 0 3 60
150 Козыревич Алексей Вадимович 2 отказ от зачисления* 59 0 59
151 Никитин Юрий Александрович 2 отказ от зачисления* 53 0 3 56
152 Мячин Егор Александрович 1 копия 54 54
153 Александров Владислав Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 50 0 3 53
154 Давлатов Рустам Рахмоналиевич 0 отказ от зачисления* 50 0 50
155 Захарова Кристина Николаевна 2 отказ от зачисления* 50 0 50
156 Былков Максим Витальевич 2 отказ от зачисления* 39 0 3 42
157 Живлюк Алексей Александрович 2 отказ от зачисления* 41 0 41
158 Старостенко Артём Олегович 3 отказ от зачисления* 40 0 40
159 Дудин Игорь Константинович 2 отказ от зачисления* 0 0 0
160 Каспранов Максим Владиславович 2 отказ от зачисления* 0 0 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru