Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: История. Обществознание

Бюджетных мест (всего): 21, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 21.
Факультеты: ФВиИ.
Примерный конкурс (чел./место): 8.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Бескоровайная Татьяна Сергеевна 1 копия 89 61 72 222 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Новикова Кристина Евгеньевна 1 подлинник 76 71 61 10 218 зачислен на данную конкурсную группу
3 Коваль Светлана Вячеславовна 1 копия 82 72 61 215 зачислен на данную конкурсную группу
4 Радов Максим Андреевич 1 копия 73 63 67 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
5 Богатырев Максим Вадимович 1 копия 76 62 62 10 210 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
6 Воронин Дмитрий Олегович 1 копия 96 100 92 10 298
7 Базылева Анна Ивановна 2 копия 94 94 95 10 293
8 Свириденко Павел Анатольевич 1 копия 96 94 81 10 281
9 Булатова Анна Евгеньевна 1 копия 89 94 92 275
10 Кирилюк Полина Аркадьевна 1 отказ от зачисления* 85 94 93 272
11 Болгова Софья Романовна 1 отказ от зачисления* 87 98 76 10 271
12 Ротарь Егор Сергеевич 2 копия 94 93 82 269
13 Савватеев Данил Викторович 1 копия 87 98 83 268 зачислен на данную конкурсную группу
14 Дроздова Полина Вадимовна 3 копия 98 81 79 10 268
15 Круглик Анна Викторовна 1 копия 82 75 92 10 259
16 Чёрная Ульяна Константиновна 1 копия 100 75 74 10 259 зачислен на данную конкурсную группу
17 Рожкова Виктория Романовна 1 копия 85 71 90 10 256
18 Якубова Мария Александровна 1 отказ от зачисления* 82 94 79 255
19 Шиляева Наталья Андреевна 1 копия 82 85 76 10 253 зачислен на данную конкурсную группу
20 Дубинская Юлия Владиславовна 3 копия 82 85 85 252
21 Мулюкина Кристина Витальевна 1 подлинник 85 77 78 10 250 зачислен на данную конкурсную группу
22 Новак Виктория Дмитриевна 2 копия 91 88 70 249
23 Костина Диана Сергеевна 3 копия 94 69 76 10 249
24 Бурменская Диана Дмитриевна 1 копия 98 68 83 249 зачислен на данную конкурсную группу
25 Сеитова Ангелина Эльмировна 2 копия 94 77 76 247
26 Балаболкин Артём Витальевич 1 отказ от зачисления* 80 92 69 5 246
27 Вашковец Данил Сергеевич 3 копия 85 81 79 245
28 Жукова Мария Алексеевна 2 подлинник 80 83 70 10 243
29 Горох Ангелина Алексеевна 3 подлинник 78 79 78 8 243
30 Штраух Елизавета Сергеевна 1 копия 89 79 74 242
31 Голодницкая Алина Матвеевна 1 копия 72 94 74 240 зачислен на данную конкурсную группу
32 Моторыкин Георгий Николаевич 3 копия 73 94 69 4 240
33 Регещук Серафим Владимирович 3 копия 87 85 68 240
34 Богданова Мария Николаевна 3 копия 82 75 72 10 239
35 Мельник Полина Владимировна 2 копия 87 77 74 238
36 Танкова Тамара Анатольевна 1 копия 89 75 74 238
37 Гладкий Дарья Викторовна 2 копия 87 72 76 235 зачислен на данную конкурсную группу
38 Зоренко Мария Олеговна 3 подлинник 85 58 82 10 235
39 Ходячих Роман Михайлович 1 копия 89 79 66 234 зачислен на данную конкурсную группу
40 Мещерякова Екатерина Юрьевна 1 копия 89 77 68 234 зачислен на данную конкурсную группу
41 Лопатинская Сабрина Сергеевна 2 копия 72 90 71 233
42 Подсосова Алена Алексеевна 2 копия 70 90 63 10 233
43 Беляева Ангелина Аркадьевна 1 копия 98 69 56 10 233
44 Волосюк Андрей Евгеньевич 1 копия 78 85 63 6 232 зачислен на данную конкурсную группу
45 Гордиенко Валерия Андреевна 3 копия 78 72 72 10 232
46 Захарова Елизавета Александровна 2 копия 91 55 76 10 232
47 Карпов Егор Игоревич 2 копия 70 94 67 231
48 Головин Евгений Игоревич 1 копия 72 75 83 230
49 Миненко Кристина Максимовна 2 копия 72 75 83 230 зачислен на данную конкурсную группу
50 Мурысина Александра Витальевна 2 копия 91 68 61 10 230
51 Юшкова Маргарита Викторовна 3 копия 96 52 71 10 229
52 Рыхлицкая Василина Александровна 3 копия 73 88 64 2 227
53 Стабровский Илья Алексеевич 1 копия 82 77 67 226 зачислен на данную конкурсную группу
54 Чернецкий Артем Сергеевич 1 копия 78 67 78 3 226 зачислен на данную конкурсную группу
55 Фельдман Алиса Глебовна 3 копия 87 61 69 9 226
56 Смирнов Алексей Валерьевич 2 копия 87 67 66 5 225
57 Енле Кристина Алексеевна 1 копия 70 92 62 224 зачислен на данную конкурсную группу
58 Быканова Кристина Александровна 2 копия 72 65 86 223
59 Константинов Иван Сергеевич 2 копия 71 81 70 222
60 Шохин Александр Евгеньевич 3 копия 85 70 67 222
61 Искандарова Анастасия Алиевна 3 подлинник 85 72 63 220 Подготовительные кур ...
62 Олесик Екатерина Дмитриевна 3 копия 76 68 76 220 зачислен на данную конкурсную группу
63 Щербакова Арина Евгеньевна 3 копия 87 64 69 220
64 Иванова Екатерина Владимировна 3 копия 80 58 76 6 220 зачислен на данную конкурсную группу
65 Гресь Ульяна Сергеевна 1 копия 73 75 71 219
66 Боднар Данил Александрович 2 подлинник 71 70 78 219
67 Высоцкий Даниил Дмитриевич 2 копия 78 70 71 219
68 Кузнецова Анастасия Алексеевна 3 копия 85 70 64 219
69 Кубликова Марина Николаевна 1 отказ от зачисления* 89 67 63 219
70 Шушпанова Эльвира Эдуардовна 2 копия 73 75 67 3 218
71 Олексина Елизавета Романовна 2 копия 76 69 72 217
72 Ситников Егор Юрьевич 1 копия 80 72 64 216
73 Ященко Денис Денисович 1 копия 76 72 67 215
74 Халимендик Анна Алексеевна 1 отказ от зачисления* 71 70 72 213
75 Конев Владислав Евгеньевич 2 отказ от зачисления* 82 68 63 213
76 Шелудько Александр Сергеевич 2 копия 72 71 69 212
77 Максимишина Дарья Дмитриевна 2 копия 71 63 78 212
78 Братищева Татьяна Сергеевна 1 копия 78 69 64 211
79 Сироткина Ксения Андреевна 0 отказ от зачисления* 80 62 68 210
80 Солдатенкова Екатерина Игоревна 1 отказ от зачисления* 71 71 67 209
81 Додонова Дарья Дмитриевна 2 копия 80 47 72 10 209
82 Федичкина Арина Анатольевна 2 копия 76 65 67 208
83 Сутурина Дарья Сергеевна 1 копия 73 63 72 208
84 Шандер Алина Сергеевна 3 копия 85 52 70 207
85 Писарев Константин Андреевич 1 копия 60 79 64 3 206
86 Гливенко Татьяна Максимовна 2 копия 76 75 54 205
87 Петрачкова Наталья Эдуардовна 1 копия 72 69 64 205
88 Струкова Ангелина Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 62 65 78 205
89 Сидоркин Александр Павлович 0 отказ от зачисления* 80 62 63 205
90 Покус Михаил Сергеевич 1 копия 73 64 64 3 204
91 Ильина Екатерина Михайловна 1 отказ от зачисления* 78 64 62 204
92 Новгородов Александр Максимович 3 копия 87 64 53 204
93 Авдеева Юлия Александровна 2 копия 82 58 64 204
94 Ключеров Вадим Васильевич 1 копия 78 56 69 203
95 Серпенев Никита Станиславович 1 копия 70 65 67 202
96 Хабаев Артем Александрович 3 копия 67 70 64 201
97 Дружинин Олег Михайлович 1 копия 73 64 62 2 201
98 Яськова Елизавета Андреевна 1 копия 72 60 69 201
99 Калашникова Екатерина Александровна 1 копия 70 65 62 3 200
100 Ляшенко Даниил Валентинович 1 отказ от зачисления* 70 63 66 1 200
101 Шамонова Алина Александровна 1 копия 65 64 60 10 199
102 Швидченко Дарья Максимовна 2 копия 78 54 66 198
103 Колесова Марина Андреевна 2 копия 80 72 45 197
104 Румановский Михаил Игоревич 2 подлинник 60 70 67 197
105 Григоренко Владислав Вячеславович 2 копия 64 70 62 196
106 Дричак Анастасия Сергеевна 1 копия 72 64 60 196
107 Хоботнева Арина Владимировна 2 копия 78 56 62 196
108 Добровольская Анна Владимировна 2 копия 82 54 60 196
109 Никифорова Алина Денисовна 2 копия 80 52 64 196
110 Набока Инесса Евгеньевна 2 копия 62 72 61 195
111 Погребец Яромир Дмитриевич 1 подлинник 72 64 57 193
112 Мельникова Арина Алексеевна 3 отказ от зачисления* 73 64 55 192
113 Шипицына Дарья Денисовна 2 отказ от зачисления* 80 48 61 3 192
114 Любякин Никита Павлович 1 копия 70 68 53 191
115 Малицкая Елена Романовна 3 подлинник 72 58 61 191
116 Томарова Любовь Сергеевна 3 копия 73 58 60 191
117 Янин Егор Денисович 3 подлинник 72 56 63 191
118 Иванов Эдуард Витальевич 1 копия 62 75 53 190
119 Лозовой Илья Иванович 1 копия 62 63 64 189
120 Островская Анастасия Александровна 1 подлинник 70 60 59 189
121 Бричкова Дарья Владиславовна 3 копия 78 54 57 189
122 Сапельник Виктория витальевна 3 отказ от зачисления* 60 67 61 188
123 Дейно Константин Сергеевич 3 копия 73 63 52 188
124 Бруева Алёна Антоновна 1 копия 82 58 45 3 188
125 Арапова Диана Дмитриевна 1 копия 67 52 69 188
126 Панасенко Валерия Вячеславовна 1 копия 65 61 61 187
127 Цыганкова Анастасия Эдуардовна 5 отказ от зачисления* 66 58 63 187
128 Лебедева Анжелина Евгеньевна 1 копия 72 58 57 187
129 Акмаева Алина Валерьевна 2 копия 78 50 59 187
130 Суханов Никита Валерьевич 3 подлинник 85 44 58 187
131 Куренной Ян Константинович 1 подлинник 64 69 53 186
132 Быкова Арина Алексеевна 1 копия 61 61 64 186
133 Мотырев Данила Валерьевич 2 копия 72 58 56 186
134 Киселёв Евгений Игоревич 1 копия 61 70 54 185
135 Карабут Софья Андреевна 1 копия 67 56 62 185
136 Браун Дарья Константиновна 2 копия 72 56 57 185
137 Поны Глеб Михайлович 1 копия 70 54 61 185
138 Королева Влада Вячеславовна 2 копия 59 63 62 184
139 Панёв Вячеслав Владимирович 1 копия 72 61 51 184
140 Старов Павел Сергеевич 1 копия 60 63 60 183
141 Демьянович Вячеслав Алексеевич 1 копия 64 62 57 183
142 Горбунова Ульяна Константиновна 2 копия 89 41 53 183
143 Лучкина Ксения Андреевна 1 отказ от зачисления* 64 61 56 181
144 Агафонов Александр Игоревич 3 копия 59 56 66 181
145 Галиенко Егор Антонович 1 копия 50 70 60 180
146 Жиркова Лия Валерьевна 1 копия 69 54 57 180
147 Овсиенко Татьяна Алексеевна 1 подлинник 65 63 51 179
148 Королёва Эльвира Сергеевна 2 отказ от зачисления* 69 55 55 179
149 Нестеренко Павел Денисович 3 копия 70 52 57 179
150 Акулова Лидия Сергеевна 1 копия 78 49 52 179
151 Беляева Анастасия Андреевна 3 копия 76 43 54 6 179
152 Науменко Семён Сергеевич 2 копия 61 65 51 177
153 Плотонов Константин Викторович 3 копия 60 60 57 177
154 Герман Леонид Алексеевич 1 копия 53 69 54 176
155 Стецюк Вероника Владимировна 3 копия 62 54 60 176
156 Исаева Валентина Вячеславовна 4 копия 80 47 49 176
157 Сочеев Владимир Андреевич 1 отказ от зачисления* 70 62 42 174
158 Жирнова Арина Андреевна 1 отказ от зачисления* 64 52 57 173
159 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 1 отказ от зачисления* 61 52 57 3 173
160 Огонькова Юлия Олеговна 2 копия 69 52 52 173
161 Нуриева Диана Фармановна 1 отказ от зачисления* 59 62 51 172
162 Романюк Валерия Андреевна 1 копия 61 51 60 172
163 Михайлюк Валерия Евгеньевна 1 копия 80 45 46 171
164 Одзял Андрей Дмитриевич 1 копия 65 58 47 170
165 Александрова Виолетта Георгиевна 2 копия 67 50 52 169
166 Тарасенко Софья Сергеевна 2 подлинник 72 48 49 169
167 Балычева Александра Витальевна 1 копия 59 54 55 168
168 Нургалеева Дарья Руслановна 2 копия 64 49 55 168
169 Косаченко Дарья Максимовна 3 копия 76 47 45 168
170 Теслюк Ростислав Евгеньевич 1 копия 60 54 53 167
171 Аллабян Валентина Львовна 3 подлинник 67 51 49 167
172 Шашкина Екатерина Сергеевна 2 копия 69 40 48 10 167
173 Лазарев Вячеслав Сергеевич 3 копия 62 55 47 164
174 Ильюкова Евгения Николаевна 2 копия 62 49 53 164
175 Лезнёва Юлия Эдуардовна 1 копия 71 47 46 164
176 Нонукова Милана Львовна 3 отказ от зачисления* 64 47 46 7 164
177 Кузьмин Никита Александрович 1 копия 60 54 49 163
178 Егорова Ирина Владимировна 2 копия 55 54 53 162
179 Антипкин Андрей Викторович 1 копия 69 42 49 160
180 Поцепкин Иван Васильевич 1 копия 60 55 44 159
181 Кудияров Даниил Альбертович 1 копия 51 55 52 158
182 Шерстюков Игорь Родионович 1 копия 59 54 45 158
183 Спивак Даниил Александрович 1 копия 57 47 54 158
184 Тамбовцев Роман Вячеславович 0 отказ от зачисления* 49 53 54 156
185 Добровольский Владимир Анатольевич 1 подлинник 65 43 46 154
186 Кириллова Виктория Викторовна 1 копия 61 40 53 154
187 Лакиза Алина Романовна 2 копия 57 51 45 153
188 Чаусова Олеся Андреевна 1 копия 60 48 45 153
189 Ходунькова Анастасия Олеговна 1 отказ от зачисления* 57 45 51 153
190 Зверев Артём Андреевич 1 копия 60 43 46 3 152
191 Тимохин Константин Андреевич 1 отказ от зачисления* 64 43 45 152
192 Шапринская Екатерина Павловна 1 копия 57 42 49 148
193 Пастушкова Ульяна Егоровна 1 отказ от зачисления* 67 35 46 148
194 Мельник Ростислав Игоревич 2 отказ от зачисления* 85 63 148
195 Сысоева Олеся Александровна 1 копия 51 47 44 142
196 Брикун Алексей Романович 1 копия 53 44 44 141
197 Иванов Никита Андреевич 1 подлинник 42 40 59 141
198 Вешкина Дарья Матвеевна 1 отказ от зачисления* 60 36 45 141
199 Нарышкин Иван Сергеевич 2 отказ от зачисления* 39 52 47 138
200 Хабаров Александр Назарович 1 отказ от зачисления* 40 42 51 133
201 Сольская Светлана Васильевна 1 отказ от зачисления* 76 0 54 130
202 Абрамов Александр Анатольевич 1 отказ от зачисления* 56 55 0 3 114
203 Копылов Марк Вячеславович 1 отказ от зачисления* 61 50 0 111
204 Загуляева Валерия Игоревна 1 отказ от зачисления* 57 47 0 104
205 Миронова Екатерина Яковлевна 2 отказ от зачисления* 62 34 0 7 103
206 Логина Татьяна Германовна 2 отказ от зачисления* 54 48 0 102
207 Бирюкова Диана Васильевна 2 отказ от зачисления* 62 0 0 62
208 Буркина Вероника Павловна 3 отказ от зачисления* 60 0 0 60
Договор
209 Новак Виктория Дмитриевна 5 копия 91 88 70 249
210 Штраух Елизавета Сергеевна 2 копия 89 79 74 242
211 Мельник Полина Владимировна 1 копия 87 77 74 238
212 Волосюк Андрей Евгеньевич 2 копия 78 85 63 6 232
213 Чернецкий Артем Сергеевич 2 копия 78 67 78 3 226
214 Коваль Светлана Вячеславовна 3 отказ от зачисления* 82 72 61 215
215 Братищева Татьяна Сергеевна 3 копия 78 69 64 211
216 Струкова Ангелина Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 62 65 78 205
217 Ильина Екатерина Михайловна 1 копия 78 64 62 204 зачислен на данную конкурсную группу
218 Дружинин Олег Михайлович 2 копия 73 64 62 2 201
219 Ляшенко Даниил Валентинович 3 копия 70 63 66 1 200 зачислен на данную конкурсную группу
220 Погребец Яромир Дмитриевич 3 подлинник 72 64 57 193
221 Мельникова Арина Алексеевна 1 копия 73 64 55 192 зачислен на данную конкурсную группу
222 Любякин Никита Павлович 2 копия 70 68 53 191 зачислен на данную конкурсную группу
223 Островская Анастасия Александровна 4 подлинник 70 60 59 189 зачислен на данную конкурсную группу
224 Куренной Ян Константинович 2 подлинник 64 69 53 186
225 Демьянович Вячеслав Алексеевич 2 копия 64 62 57 183 зачислен на данную конкурсную группу
226 Лучкина Ксения Андреевна 2 отказ от зачисления* 64 61 56 181
227 Овсиенко Татьяна Алексеевна 2 подлинник 65 63 51 179 зачислен на данную конкурсную группу
228 Акулова Лидия Сергеевна 4 копия 78 49 52 179 зачислен на данную конкурсную группу
229 Сочеев Владимир Андреевич 2 отказ от зачисления* 70 62 42 174
230 Нуриева Диана Фармановна 1 подлинник 59 62 51 172 зачислен на данную конкурсную группу
231 Михайлюк Валерия Евгеньевна 2 копия 80 45 46 171
232 Тарасенко Софья Сергеевна 4 подлинник 72 48 49 169 зачислен на данную конкурсную группу
233 Татаринова Яна Сергеевна 2 копия 72 42 52 166
234 Лазарев Вячеслав Сергеевич 6 копия 62 55 47 164
235 Егорова Ирина Владимировна 2 копия 55 54 53 162
236 Антипкин Андрей Викторович 3 копия 69 42 49 160
237 Поцепкин Иван Васильевич 4 копия 60 55 44 159
238 Кудияров Даниил Альбертович 4 копия 51 55 52 158 зачислен на данную конкурсную группу
239 Ходунькова Анастасия Олеговна 2 копия 57 45 51 153 зачислен на данную конкурсную группу
240 Тимохин Константин Андреевич 2 копия 64 43 45 152 зачислен на данную конкурсную группу
241 Шапринская Екатерина Павловна 4 копия 57 42 49 148 зачислен на данную конкурсную группу
242 Лозовик Евгения Дмитриевна 1 копия 55 41 48 144
243 Буркина Вероника Павловна 4 отказ от зачисления* 60 0 0 60

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru