Пофамильный список абитуриентов: Филология - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Филология», форма обучения: очная
Профили/специализации: Преподавание филологических дисциплин

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 8.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Рус. Лит. Общ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Фролова Александра Николаевна 1 копия 86 77 76 239 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Кондратьева Ольга Евгеньевна 1 подлинник 85 49 68 4 206 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Сидорова Алена Вячеславовна 2 подлинник 98 94 90 10 292
4 Анкушина Анастасия Александровна 2 копия 96 100 74 10 280
5 Силантьева Анфиса Викторовна 2 копия 89 100 76 10 275
6 Сафонова Екатерина Ивановна 1 копия 91 90 83 10 274 зачислен на данную конкурсную группу
7 Николаева Дарья Вячеславовна 1 копия 82 97 83 10 272
8 Рихтер Анна Юрьевна 1 копия 89 94 72 5 260 зачислен на данную конкурсную группу
9 Шестакова Елизавета Валерьевна 1 копия 96 62 95 6 259 зачислен на данную конкурсную группу
10 Вегелите Габия 1 копия 91 87 67 10 255 зачислен на данную конкурсную группу
11 Витевская Маргарита Николаевна 3 копия 91 84 66 3 244 Прохождение подготов ...
12 Петялина Валерия Андреевна 3 подлинник 85 87 61 10 243
13 Зоренко Мария Олеговна 1 подлинник 85 66 82 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
14 Долгунцева Диана Александровна 2 копия 91 80 63 5 239 Сертификат № 002-20
15 Жилкина Мария Марковна 2 копия 91 73 74 238
16 Лучевникова Татьяна Олеговна 1 копия 91 71 68 6 236 зачислен на данную конкурсную группу
17 Поволоцкая Яна Алексеевна 3 копия 73 80 72 9 234
18 Юрченко Ксения Александровна 2 копия 89 62 81 2 234
19 Келигов Дмитрий Сергеевич 1 подлинник 82 84 57 10 233
20 Никуляк Вероника Константиновна 1 копия 94 65 72 231 зачислен на данную конкурсную группу
21 Макарова Алина Павловна 1 подлинник 89 61 71 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
22 Тираспольская Алиса Эдуардовна 1 копия 82 87 60 229
23 Прохорова Анна Андреевна 2 копия 89 77 62 228
24 Безродная Дина Сергеевна 1 копия 80 70 68 10 228
25 Соловьева Валерия Андреевна 3 копия 91 61 71 5 228
26 Пашкина Валерия Ивановна 2 копия 82 69 76 227
27 Узун Александра Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 94 55 78 227
28 Мосеева Анна Алексеевна 1 копия 98 77 49 224
29 Скаба Полина Романовна 2 копия 76 72 70 6 224
30 Назимова Софья Сергеевна 2 копия 89 61 74 224
31 Гранина Ангелина Александровна 2 копия 89 77 57 223
32 Мещанкина Дарья Эдуардовна 2 копия 91 65 63 4 223
33 Че Дарья Валерьевна 1 копия 94 65 62 221
34 Глушков Никита Владиславович 2 копия 72 68 74 5 219
35 Аханаева Снежана Баторовна 2 копия 80 72 63 3 218
36 Яковлева Елизавета Сергеевна 1 копия 82 69 63 3 217
37 Верещагина Анастасия Андреевна 2 копия 80 70 61 5 216
38 Суровцева Ульяна Сергеевна 1 копия 80 70 60 6 216
39 Сегренева Ярослава Сергеевна 2 копия 82 68 66 216
40 Гера Ольга Сергеевна 1 копия 76 77 55 7 215
41 Липихина Анна Александровна 1 копия 85 73 57 215
42 Кулакова Юлия Евгеньевна 1 копия 80 57 68 10 215
43 Торопова Юлия Александровна 2 копия 82 71 61 214
44 Евстафьева Анна Михайловна 2 копия 80 80 47 5 212
45 Замуруева Алина Викторовна 2 копия 94 73 45 212
46 Гречишникова Ульяна Николаевна 2 копия 71 72 59 10 212
47 Подворная Анастасия Леонидовна 1 копия 78 65 66 209
48 Шацкая Евгения Дмитриевна 2 копия 78 58 68 5 209
49 Степанова Полина Александровна 1 копия 87 69 49 205
50 Буракова Ирина Петровна 1 копия 69 73 62 204
51 Осипов Владимир Романович 2 копия 69 80 53 202
52 Тимченко Софья Александровна 2 копия 80 65 57 202
53 Ромась Наталья Михайловна 2 копия 71 62 59 10 202
54 Шевцова Елизавета Вадимовна 2 копия 87 58 57 202
55 Мудрик Мария Викторовна 1 копия 80 62 57 2 201
56 Ильина Екатерина Михайловна 2 отказ от зачисления* 78 61 62 201
57 Михайлова Леана Гаврильевна 1 копия 72 64 64 200
58 Павлюк Полина Сергеевна 1 копия 66 69 64 199
59 Гусаров Степан Сергеевич 3 копия 78 64 57 199
60 Чуб София Игоревна 2 копия 70 68 51 7 196
61 Федан Анна Дмитриевна 1 копия 61 80 52 193
62 Лопатин Кирилл Семенович 3 отказ от зачисления* 66 54 72 192
63 Колышницына Ксения Сергеевна 1 копия 64 64 63 191
64 Швекторова Юлия Александровна 2 отказ от зачисления* 70 64 57 191
65 Колосова Кристина Андреевна 2 отказ от зачисления* 87 58 46 191
66 Чупикова Яна Олеговна 2 копия 65 56 70 191
67 Аникина Элеонора Эдуардовна 2 копия 67 68 55 190
68 Сегренёва Анна Сергеевна 1 копия 66 65 53 6 190
69 Иголкина Диана Дмитриевна 3 копия 78 56 56 190
70 Черепанова Екатерина Максимовна 2 копия 70 56 59 4 189
71 Попенко Алина Сергеевна 1 копия 65 63 60 188
72 Матвеева Анастасия Денисовна 1 копия 76 59 52 187
73 Зуева Алиса Сергеевна 2 копия 82 48 57 187
74 Призова Анна Витальевна 2 копия 72 64 45 3 184
75 Назарова Ксения Витальевна 2 копия 72 66 45 183
76 Овчаренко Анна Дмитриевна 1 копия 80 52 45 5 182
77 Литоян Екатерина Евгеньевна 2 копия 70 59 52 181
78 Марченко Елена Андреевна 2 копия 71 55 53 179
79 Корнеева Виолетта Сергеевна 2 копия 66 61 51 178
80 Никонова Дарья Валентиновна 3 копия 65 57 54 176
81 Ким Елизавета Илларионовна 1 копия 78 49 47 174
82 Гирнык Юлия Сергеевна 2 копия 70 49 53 172
83 Федяй Варвара Леонидовна 1 копия 67 57 46 170
84 Гольская Алина Владимировна 2 копия 67 45 57 169
85 Трандина Вероника Сергеевна 1 отказ от зачисления* 61 65 42 168
86 Чэ Лами Габраэлевна 1 подлинник 73 47 47 167
87 Коваленко Татьяна Сергеевна 2 копия 66 51 48 165
88 Гусева Юлия Николаевна 5 отказ от зачисления* 76 47 42 165
89 Жамбалова Ольга Александровна 3 отказ от зачисления* 87 68 10 165
90 Кулагина Екатерина Евгеньевна 4 копия 69 40 52 2 163
91 Гарбузов Александр Андреевич 2 копия 62 45 52 159
92 Павлова Вероника Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 62 52 44 158
93 Пастушкова Ульяна Егоровна 3 копия 67 45 46 158
94 Васильева Ксения Максимовна 1 отказ от зачисления* 54 52 42 6 154
95 Юрин Илья Сергеевич 1 копия 49 51 48 148
96 Чигирева Татьяна Алексеевна 2 копия 59 44 44 147
97 Киташова Диана Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 76 58 0 3 137
98 Сухарева Олеся Александровна 2 отказ от зачисления* 70 54 10 134
99 Филимоненко Павел Андреевич 2 отказ от зачисления* 69 52 121
100 Петрова Дарья Кирилловна 1 отказ от зачисления* 72 45 0 117
101 Мамедова Эльвира Шаиновна 2 отказ от зачисления* 71 0 45 116
102 Кретов Илья Алексеевич 4 отказ от зачисления* 57 55 112
103 Трибой Алина Ивановна 3 отказ от зачисления* 89 0 3 92
104 Андрейкин Артём Владимирович 2 отказ от зачисления* 70 0 0 70
Договор
105 Мосеева Анна Алексеевна 2 копия 98 77 49 224 зачислен на данную конкурсную группу
106 Глушков Никита Владиславович 3 копия 72 68 74 5 219
107 Евстафьева Анна Михайловна 4 копия 80 80 47 5 212
108 Тимченко Софья Александровна 4 копия 80 65 57 202
109 Шевцова Елизавета Вадимовна 5 копия 87 58 57 202
110 Михайлова Леана Гаврильевна 2 копия 72 64 64 200
111 Павлюк Полина Сергеевна 3 копия 66 69 64 199
112 Егорова Анастасия Владимировна 1 копия 76 68 55 199 зачислен на данную конкурсную группу
113 Лопатин Кирилл Семенович 2 отказ от зачисления* 66 54 72 192
114 Чупикова Яна Олеговна 4 копия 65 56 70 191
115 Овчаренко Анна Дмитриевна 2 копия 80 52 45 5 182 зачислен на данную конкурсную группу
116 Марченко Елена Андреевна 3 копия 71 55 53 179 зачислен на данную конкурсную группу
117 Корнеева Виолетта Сергеевна 4 копия 66 61 51 178
118 Исаева Елизавета Владиславовна 1 копия 54 57 63 174 зачислен на данную конкурсную группу
119 Гирнык Юлия Сергеевна 4 копия 70 49 53 172
120 Коваленко Татьяна Сергеевна 4 копия 66 51 48 165 зачислен на данную конкурсную группу
121 Гусева Юлия Николаевна 3 отказ от зачисления* 76 47 42 165
122 Юрин Илья Сергеевич 3 копия 49 51 48 148 зачислен на данную конкурсную группу
123 Чигирева Татьяна Алексеевна 5 копия 59 44 44 147 зачислен на данную конкурсную группу
124 Гейкер Полина Алексеевна 1 подлинник 50 43 44 137 зачислен на данную конкурсную группу
125 Петрова Дарья Кирилловна 3 отказ от зачисления* 72 45 0 117

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru