Пофамильный список абитуриентов: Лингвистика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Лингвистика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Теория и практика межкультурной коммуникации (английский язык+второй язык)

Бюджетных мест (всего): 6, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 6.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 13.17.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Гуленко Наталья Андреевна 1 отказ от зачисления* 82 50 215
Основные места
2 Продан Михаил Юрьевич 3 копия 96 94 10 293
3 Серженко Ксения Федоровна 1 копия 89 94 10 288
4 Бешарина Елизавета Михайловна 1 копия 87 96 10 282 зачислен на данную конкурсную группу
5 Пензина Мария Борисовна 1 копия 96 81 10 281
6 Данюкова Наталья Константиновна 1 копия 94 81 10 278 зачислен на данную конкурсную группу
7 Хмырова Антонина Антоновна 2 копия 94 92 278 Сертификат № 44-20
8 Хазиахметова Полина Ураловна 1 копия 89 92 273
9 Селина Мария Сергеевна 1 копия 91 90 273 зачислен на данную конкурсную группу
10 Косимова Камилла Хабибуллоевна 3 копия 87 96 270
11 Дудник Елизавета Петровна 1 копия 91 88 268
12 Сахабутдинова Арина Сергеевна 2 копия 98 83 3 267
13 Борисенко Полина Андреевна 1 копия 87 85 3 266 зачислен на данную конкурсную группу
14 Гомбоева Александра Баировна 1 отказ от зачисления* 91 92 265
15 Панина Ксения Эдуардовна 1 копия 98 77 10 265
16 Белоножко Татьяна Евгеньевна 1 копия 89 81 10 261
17 Теплякова Полина Викторовна 2 копия 87 81 10 260
18 Тижина Мария Сергеевна 1 копия 70 94 259
19 Кечинова Елизавета Александровна 1 копия 87 81 10 259
20 Лубенец Андрей Григорьевич 1 копия 87 94 259
21 Кедя Екатерина Владимировна 1 копия 89 67 10 255 зачислен на данную конкурсную группу
22 Максин Михаил Константинович 1 копия 76 92 255
23 Ильина Вероника Михайловна 2 копия 89 85 255
24 Чумакова Валерия Дмитриевна 1 копия 89 79 254
25 Смирнова Ксения Дмитриевна 1 копия 85 85 254
26 Потиенко Дарья Александровна 2 копия 89 81 254
27 Саполович Анастасия Владимировна 1 отказ от зачисления* 82 83 10 254
28 Брага Елизавета Алексеевна 1 копия 91 67 10 253
29 Чумаченко Анастасия Владимировна 1 копия 78 91 253 зачислен на данную конкурсную группу
30 Логунова Анастасия Витальевна 1 копия 85 77 10 252
31 Хоменко Дмитрий Сергеевич 1 копия 78 94 251
32 Ныркова Анастасия Евгеньевна 3 копия 80 83 250
33 Михайлова Екатерина Евгеньевна 2 копия 91 75 5 250
34 Дроздова Алина Андреевна 1 копия 87 77 10 249
35 Галкина Ксения Евгеньевна 3 копия 91 67 5 246
36 Любимов Семён Владимирович 1 копия 94 55 6 244
37 Поршин Михаил Евгеньевич 1 копия 85 96 243
38 Симутина Анастасия Рафиковна 1 копия 87 67 240
39 Попова Полина Юрьевна 1 копия 87 45 10 236
40 Каткова Алина Сергеевна 2 копия 89 62 236
41 Маркевич Людмила Руслановна 1 копия 82 71 1 233
42 Неведрова Влада Романовна 2 отказ от зачисления* 82 71 3 232
43 Батракова Валерия Павловна 2 отказ от зачисления* 82 72 6 232
44 Лашин Андрей Евгеньевич 1 копия 71 81 5 231
45 Гонгорова Сарюн Нимаевна 3 копия 89 64 229
46 Гнилицкая Ксения Эдуардовна 1 копия 85 70 229
47 Грунтова Екатерина Сергеевна 1 копия 89 64 3 229
48 Искандарова Анастасия Алиевна 1 подлинник 85 72 229 Подготовительные кур ...
49 Ерохин Егор Игоревич 3 копия 93 60 228
50 Мусохранова Марина Евгеньевна 2 копия 85 65 10 227
51 Гнилицкая Валерия Эдуардовна 1 копия 82 67 226
52 Внукова Вера Алексеевна 2 копия 89 65 226
53 Кракова Ирина Александровна 1 копия 96 70 226
54 Гришаев Артур Борисович 2 подлинник 62 92 70 224
55 Горбачик Мария Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 73 65 224
56 Канарева Анна Александровна 1 копия 76 63 224
57 Кнут Егор Алексеевич 2 отказ от зачисления* 80 56 222
58 Зырянова Виолетта Дмитриевна 3 копия 85 64 221
59 Титаева Татьяна Витальевна 3 копия 73 67 220
60 Смертина Анастасия Дмитриевна 1 подлинник 72 68 219
61 Улицкий Данил Артемович 1 подлинник 80 61 218
62 Труфанова Наталья Сергеевна 1 копия 78 71 216
63 Бондаренко Михаил Евгеньевич 2 копия 96 54 216
64 Зотова Виталина Максимовна 3 копия 91 62 10 215
65 Кормишина Юлия Владимировна 1 копия 70 70 213
66 Акинина Ариадна Алексеевна 1 копия 71 70 213
67 Кузенкова Марина Семёновна 1 копия 78 60 211
68 Пирцул Эвелина Дмитриевна 2 копия 72 54 210
69 Тарасова Инна Владимировна 1 копия 80 64 210
70 Тихов Егор Евгеньевич 1 копия 69 58 209
71 Головатова Елизавета Владимировна 1 копия 80 52 207
72 Хальзова Надежда Александровна 2 копия 80 65 207
73 Колодезников Рустам Степанович 1 копия 71 52 203
74 Сальникова Полина Вадимовна 1 копия 72 50 201
75 Шутикова Юлия Денисовна 1 подлинник 78 64 201
76 Дедюхина Елизавета Владиславовна 3 отказ от зачисления* 76 50 1 200
77 Соляник Александра Андреевна 2 копия 76 54 200
78 Цыпылэ Номин Арсалановна 1 копия 87 52 199
79 Баранов Дмитрий Вячеславович 1 копия 82 50 195
80 Нилова Алена Александровна 1 копия 67 44 190
81 Марченко Максим Александрович 1 копия 78 40 3 190 Прохождение военной ...
82 Барская Софья Руслановна 1 копия 71 40 3 184
83 Назарова София Андреевна 2 отказ от зачисления* 80 37 183
84 Ашканова Анастасия Витальевна 4 отказ от зачисления* 73 44 182
85 Цыганкова Инна Сергеевна 3 отказ от зачисления* 89 179
86 Шевченко Ева Егоровна 2 отказ от зачисления* 82 172
87 Головаченко Виктория Валерьевна 3 отказ от зачисления* 69 38 172
88 Ли Валерий Артёмович 1 копия 71 44 172
89 Мартьянова Полина Павловна 3 отказ от зачисления* 94 171
90 Медведева Яна Сергеевна 1 копия 66 47 168
91 Сегренева Ярослава Сергеевна 3 отказ от зачисления* 82 167
92 Милавкина Виктория Андреевна 1 копия 67 48 165
93 Луговой Александр Алексеевич 3 отказ от зачисления* 82 163
94 Костюнина Дарья Витальевна 0 отказ от зачисления* 66 48 161
95 Селиверстова Анастасия Константиновна 3 копия 66 50 157
96 Ельникова Кристина Вячеславовна 3 отказ от зачисления* 75 81 156
97 Нам Яна Юрьевна 2 отказ от зачисления* 73 154
98 Сырьева Алина Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 67 42 148
99 Горбачева Марина Евгеньевна 1 копия 60 47 147
100 Гусляков Никита Сергеевич 3 отказ от зачисления* 78 142
101 Шубина Юлия Николаевна 0 отказ от зачисления* 82 142
102 Ходжер Полина Валерьевна 3 отказ от зачисления* 71 135
103 Захарова Дарья Антоновна 2 отказ от зачисления* 78 132
104 Угай Анна Алексеевна 1 отказ от зачисления* 65 34 132
105 Чайкина Яна Валерьевна 2 отказ от зачисления* 78 127
106 Гафуров Жасурбек Жамшеджон угли 2 отказ от зачисления* 65 114
107 Кравченко Алина Олеговна 3 отказ от зачисления* 56 113
108 Фёдоров Максим Павлович 1 отказ от зачисления* 55 47 10 112
109 Богданова Анастасия Андреевна 2 отказ от зачисления* 13 40 53
Договор
110 Борисенко Полина Андреевна 2 копия 87 85 3 266
111 Кедя Екатерина Владимировна 2 копия 89 67 10 255
112 Чумакова Валерия Дмитриевна 2 копия 89 79 254
113 Потиенко Дарья Александровна 5 копия 89 81 254
114 Логунова Анастасия Витальевна 2 копия 85 77 10 252
115 Хоменко Дмитрий Сергеевич 2 копия 78 94 251 зачислен на данную конкурсную группу
116 Любимов Семён Владимирович 2 копия 94 55 6 244 зачислен на данную конкурсную группу
117 Лашин Андрей Евгеньевич 2 копия 71 81 5 231 зачислен на данную конкурсную группу
118 Кирсанов Алексей Дмитриевич 3 копия 76 61 10 229
119 Кракова Ирина Александровна 2 копия 96 70 226 зачислен на данную конкурсную группу
120 Горбачик Мария Геннадьевна 1 копия 73 65 224
121 Сидякин Ян Александрович 1 копия 73 57 220 зачислен на данную конкурсную группу
122 Смертина Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 72 68 219 зачислен на данную конкурсную группу
123 Евтеева Анна Анатольевна 4 копия 89 49 216
124 Труфанова Наталья Сергеевна 2 копия 78 71 216
125 Тарасова Инна Владимировна 2 копия 80 64 210 зачислен на данную конкурсную группу
126 Шутикова Юлия Денисовна 2 подлинник 78 64 201 зачислен на данную конкурсную группу
127 Юркова Кристина Александровна 1 копия 91 54 199
128 Липатенко Данила Вадимович 1 копия 61 67 191
129 Ашканова Анастасия Витальевна 7 отказ от зачисления* 73 44 182
130 Горячева Елизавета Сергеевна 1 копия 65 44 179 зачислен на данную конкурсную группу
131 Прокопьева Дарья Юрьевна 1 копия 76 42 174 зачислен на данную конкурсную группу
132 Головаченко Виктория Валерьевна 4 отказ от зачисления* 69 38 172
133 Останин Владислав Дмитриевич 3 копия 66 44 172
134 Таран Ангелина Владимировна 1 отказ от зачисления* 67 54 51 172
135 Байбородин Данил Вячеславович 1 копия 64 54 169
136 Медведева Яна Сергеевна 2 копия 66 47 168 зачислен на данную конкурсную группу
137 Милавкина Виктория Андреевна 2 копия 67 48 165 зачислен на данную конкурсную группу
138 Веденькова Мария Вадимовна 1 копия 64 40 164
139 Ефимова Аделина Дмитриевна 4 отказ от зачисления* 78 10 161
140 Сухинина Владлена Евгеньевна 1 копия 61 43 161
141 Погорельцева Алина Александровна 1 копия 59 43 160
142 Запрудный Ростислав Алексеевич 1 копия 62 44 157
143 Лигай Виктор Дмитриевич 1 копия 67 42 157
144 Хазиев Никита Дмитриевич 3 копия 54 47 156
145 Гао Синьянь 3 копия 53 100 153 зачислен на данную конкурсную группу
146 Горбачева Марина Евгеньевна 2 копия 60 47 147
147 Цянь Кайи 2 копия 94 48 142
148 Пэн Цзыи 2 копия 87 47 134
149 Ким Семён Павлович 3 копия 55 126

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru