Пофамильный список абитуриентов: Лингвистика - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Лингвистика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Перевод и переводоведение (восточный язык+английский язык)

Бюджетных мест (всего): 21, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 21.
Факультеты: ФВиИ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.33.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Лаврина Валерия Сергеевна 1 подлинник 61 86 77 224 зачислен на данную конкурсную группу
2 Аверьянова Маргарита Андреевна 1 копия 80 54 216 зачислен на данную конкурсную группу
3 Луговая Дарья Александровна 1 копия 89 64 216 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
4 Гассан Дарья Дмитриевна 1 подлинник 67 53 1 165 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
5 Гаврилова Валерия Игоревна 2 копия 98 95 10 295
6 Шкаровская Светлана Эдуардовна 3 копия 96 95 10 294
7 Романова Екатерина Романовна 3 копия 100 86 10 288
8 Николаева Екатерина Алексеевна 1 копия 96 93 10 286
9 Климова Анастасия Александровна 2 копия 91 90 10 283
10 Утенкова Полина Андреевна 1 копия 91 90 3 281
11 Панина Ксения Эдуардовна 2 копия 98 88 10 276
12 Кустова Елизавета Юрьевна 3 копия 96 78 10 275
13 Смирнова Арина Дмитриевна 1 копия 87 95 10 275 зачислен на данную конкурсную группу
14 Бибченко Полина Андреевна 1 отказ от зачисления* 89 81 10 274
15 Чигакова Юлия Юрьевна 1 копия 98 78 6 272 зачислен на данную конкурсную группу
16 Чихняева София Алексеевна 2 копия 82 85 10 270
17 Карпова Елена Дмитриевна 1 подлинник 96 74 10 270 зачислен на данную конкурсную группу
18 Кошелева Анастасия Андреевна 1 копия 91 82 269 зачислен на данную конкурсную группу
19 Дорожкин Илья Андреевич 1 копия 89 85 269 зачислен на данную конкурсную группу
20 Недбайлова Василина Владимировна 3 копия 87 93 269
21 Пациора Екатерина Дмитриевна 1 копия 87 86 10 269 зачислен на данную конкурсную группу
22 Антонова Елизавета Сергеевна 1 копия 98 86 10 267
23 Продан Михаил Юрьевич 1 копия 96 67 10 266
24 Тихонова Юлия Геннадьевна 2 копия 96 88 266
25 Цыганкова Инна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 89 83 262
26 Гурина Екатерина Максимовна 2 копия 87 72 10 260
27 Кузнецова Ия Викторовна 1 копия 91 76 5 260
28 Пешков Дмитрий Анатольевич 1 копия 91 71 10 260
29 Брага Елизавета Алексеевна 2 копия 91 74 10 260 зачислен на данную конкурсную группу
30 Жигжитова Наталья Николаевна 1 копия 94 83 10 260 зачислен на данную конкурсную группу
31 Лунева Алена Алексеевна 1 копия 87 70 10 259
32 Лотоцкая Екатерина Алексеевна 1 копия 87 76 10 259
33 Луцук Алина Сергеевна 1 копия 91 85 259 зачислен на данную конкурсную группу
34 Потиенко Дарья Александровна 1 копия 89 85 258
35 Степаненко Маргарита Александровна 1 копия 87 71 10 257
36 Косимова Камилла Хабибуллоевна 1 копия 87 83 257 зачислен на данную конкурсную группу
37 Зорина Алина Алексеевна 3 копия 82 86 10 256
38 Лалетин Андрей Андреевич 1 копия 80 81 2 254 зачислен на данную конкурсную группу
39 Братковская Дарья Вадимовна 2 копия 94 61 10 253
40 Галкина Ксения Евгеньевна 2 копия 91 74 5 253
41 Бондарчук Юлия Вадимовна 2 подлинник 82 85 5 253 Лингвистическая школ ...
42 Арешко Юлия Валентиновна 2 копия 91 78 10 253
43 Муранская Елизавета Олеговна 1 копия 98 68 252 зачислен на данную конкурсную группу
44 Коротких Инна Сергеевна 2 копия 85 67 10 251
45 Болдырева Алина Витальевна 1 копия 100 69 250
46 Реутенко Алина Станиславовна 1 копия 80 78 10 248
47 Одинцова Людмила Олеговна 2 отказ от зачисления* 89 70 10 248
48 Агранат Полина Олеговна 1 копия 89 78 6 248
49 Киричкова Софья Владимировна 3 копия 89 72 10 247
50 Яблокова Владислава Алексеевна 1 копия 96 78 247
51 Ю Екатерина Андреевна 1 копия 85 67 246 зачислен на данную конкурсную группу
52 Батоева Ксения Бадмаевна 1 копия 87 76 246
53 Кривогорницына Ирина Романовна 3 копия 94 70 10 246
54 Ледяйкина Алина Павловна 1 копия 78 83 245 зачислен на данную конкурсную группу
55 Иванова Вероника Дмитриевна 2 копия 91 81 245 зачислен на данную конкурсную группу
56 Цэдашиева Сарюна Жамьяновна 2 копия 91 90 245
57 Третьякова Алёна Евгеньевна 2 копия 87 78 244
58 Титов Владислав Витальевич 1 копия 85 81 243
59 Степанова Диана Андреевна 2 копия 89 70 10 243
60 Ким Ми Ен 1 копия 94 63 242
61 Беляева Виктория Алексеевна 3 подлинник 91 60 10 242
62 Долгорук Вероника Павловна 1 копия 91 72 242 зачислен на данную конкурсную группу
63 Свиридова Екатерина Александровна 2 копия 87 78 242
64 Шевченко Ева Егоровна 1 копия 82 69 241 зачислен на данную конкурсную группу
65 Луговой Александр Алексеевич 1 копия 82 78 241
66 Бархатов Данила Романович 2 копия 91 70 6 241
67 Солдатова София Михайловна 1 копия 85 66 240
68 Дегтяренко Мария Андреевна 2 копия 85 78 240
69 Им Анна Олеговна 2 копия 82 60 10 239
70 Шапарев Елисей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 98 55 239
71 Шайхетдинова Камилла Ринатовна 2 копия 85 70 239
72 Назарова Елизавета Юрьевна 2 копия 85 76 10 238
73 Гончарова Арина Александровна 2 отказ от зачисления* 85 83 10 238
74 Жуйко Анастасия Сергеевна 1 копия 98 53 237
75 Пак Вероника Владимировна 1 копия 94 49 236
76 Головатая Арина Андреевна 1 копия 85 71 236
77 Киселева Татьяна Алексеевна 2 копия 76 83 236
78 Гонгорова Сарюн Нимаевна 1 копия 89 71 236
79 Федоровская Людмила Геннадьевна 2 копия 85 81 236
80 Шевченко Алина Романовна 1 подлинник 82 74 235
81 Цепелева Светлана Альбертовна 1 копия 91 71 235
82 Якушева Екатерина Дмитриевна 2 копия 89 74 6 235
83 Михайлова Анастасия Витальевна 3 копия 94 72 234
84 Соловьев Антон Александрович 2 отказ от зачисления* 67 85 3 233
85 Атласова Юлия Юлиановна 3 копия 89 59 10 233
86 Иванинова Александра Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 96 68 233
87 Гурьев Александр Павлович 2 копия 91 74 233
88 Климцев Кирилл Евгеньевич 1 копия 73 70 3 232
89 Будкова Виктория Александровна 1 копия 82 71 231
90 Зотова Виталина Максимовна 1 копия 91 78 10 231
91 Шеина Алена Андреевна 2 копия 78 61 230
92 Персиянова Ирина Александровна 3 отказ от зачисления* 85 69 230
93 Гришаев Артур Борисович 1 отказ от зачисления* 62 92 75 229
94 Бобровская Екатерина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 85 57 229
95 Кнут Егор Алексеевич 1 отказ от зачисления* 80 63 229
96 Маслова Ирина Антоновна 2 копия 87 74 229
97 Зинченко София Сергеевна 3 отказ от зачисления* 82 76 10 229
98 Свисакова Маргарита Константиновна 3 копия 76 67 228
99 Евтеева Анна Анатольевна 1 копия 89 61 228
100 Авершина Татьяна Андреевна 1 подлинник 82 78 228
101 Чарушникова Анна Дмитриевна 1 копия 82 60 227
102 Билецкий Александр Богданович 2 копия 71 74 227
103 Ильина Вероника Михайловна 3 копия 89 57 227
104 Фоминых Эмиль Анатольевич 2 копия 85 67 227
105 Дашидоржиева Ирина Арсалановна 1 копия 87 57 10 227
106 Левковская Арина Андреевна 1 копия 87 57 6 225
107 Гахова Анастасия Владимировна 1 копия 82 64 10 225
108 Дунаевский Максим Сергеевич 1 копия 72 74 3 224
109 Старовойтова Варвара Олеговна 1 копия 87 66 224
110 Федорова Вероника Сергеевна 1 копия 87 64 223
111 Харламова София Ильинична 3 отказ от зачисления* 85 63 3 223
112 Павельчук Вероника Сергеевна 3 копия 69 83 223
113 Мусохранова Марина Евгеньевна 1 копия 85 61 10 223
114 Зелевец Максим Денисович 1 копия 65 68 222
115 Турбанов Илья Григорьевич 1 копия 87 54 222
116 Неведрова Влада Романовна 1 отказ от зачисления* 82 61 3 222
117 Дугарова Балма Зоригтуевна 3 копия 80 62 10 222
118 Матвеева Екатерина Васильевна 2 копия 89 53 10 222
119 Войцеховский Павел Федорович 1 копия 73 66 221
120 Ильченко Антон Николаевич 2 копия 70 71 221
121 Ляшенко Алина Евгеньевна 1 копия 73 63 10 221
122 Семенченко Алина Эдуардовна 1 копия 94 54 221
123 Литюшкина Полина Игоревна 1 копия 89 61 221
124 И Ми Э 1 копия 82 53 220
125 Латынникова Марья Антоновна 2 копия 82 57 220
126 Юдина Ксения Ивановна 1 копия 80 60 220
127 Васюкова Алена Олеговна 1 копия 73 72 219
128 Подлесная Дарья Михайловна 2 копия 80 56 218
129 Швабова Василина Сергеевна 2 копия 78 60 218
130 Самойленко Валерия Валерьевна 2 копия 85 59 218
131 Дедюхина Елизавета Владиславовна 2 отказ от зачисления* 76 68 1 218
132 Гетман Антонина Владиславовна 2 отказ от зачисления* 78 67 218
133 Титаева Татьяна Витальевна 2 копия 73 64 217
134 Маркевич Людмила Руслановна 2 копия 82 55 1 217
135 Гордиенко Филипп Сергеевич 1 копия 76 72 217
136 Насыбуллина Альбина Александровна 1 копия 80 48 216
137 Москалец Алина Вадимовна 1 копия 71 63 216
138 Баляшина София Романовна 2 копия 78 60 216
139 Феоктистова Арина Александровна 2 отказ от зачисления* 82 61 216
140 Машкова Мария Олеговна 2 отказ от зачисления* 85 60 216
141 Балданова Наталья Эрдэмовна 3 копия 85 69 216
142 Хван Александра Александровна 1 подлинник 91 55 215
143 Ефимова Аделина Дмитриевна 1 копия 78 53 10 214
144 Орлова Элеонора Валерьевна 3 копия 80 62 214
145 Титова Алина Александровна 1 копия 71 72 214
146 Шин Маргарита Анатольевна 2 подлинник 70 60 213
147 Нам Яна Юрьевна 1 копия 73 59 213
148 Тишина Анна Львовна 1 копия 67 67 213
149 Верещагина Валерия Евгеньевна 3 копия 78 61 213
150 Ларина Кристина Викторовна 1 отказ от зачисления* 80 63 213
151 Петрова Анна Алексеевна 2 подлинник 91 61 3 213
152 Данилова Полина Николаевна 1 копия 71 56 212
153 Зырянова Виолетта Дмитриевна 1 копия 85 55 212
154 Готванская Екатерина Алексеевна 1 подлинник 96 45 212
155 Купалихина Елизавета Антоновна 3 копия 82 61 1 212
156 Станкевич Софья Антоновна 2 копия 71 74 212
157 Тен Ён Ми 1 копия 72 63 3 211 Прохождение подготов ...
158 Коробова Полина Витальевна 1 копия 78 60 211
159 Ходжер Полина Валерьевна 1 копия 71 76 211
160 Кондренков Владислав Игоревич 1 копия 66 67 210
161 Ашурова Мижгонахон Насимджоновна 2 копия 73 69 210 Подготовительные кур ...
162 Тимофеев Никита Евгеньевич 3 копия 78 66 210
163 Габышева Алена Александровна 3 копия 89 47 209
164 Коломеец Алина Сергеевна 3 копия 76 63 209
165 Селютина Юлия Вадимовна 1 копия 89 67 209
166 Сафронов Станислав Вячеславович 2 копия 65 61 3 208
167 Улицкий Данил Артемович 3 подлинник 80 51 208
168 Филоненко Данил Владимирович 2 копия 66 70 207
169 Бурдукало Станислав Сергеевич 3 копия 72 60 206
170 Лосева Виктория Викторовна 1 копия 78 59 206
171 Захарова Дарья Антоновна 1 копия 78 74 206
172 Лукьянова Екатерина Александровна 2 копия 61 61 205
173 Петров Даниил Андреевич 3 копия 82 57 205
174 Белякова Мария Александровна 2 копия 67 69 204
175 Иваненко Злата Александровна 3 копия 61 59 203
176 Алтухова Анастасия Дмитриевна 3 копия 78 52 203
177 Плиева Залина Башировна 1 копия 87 60 201
178 Чу Эльвира Вячеславовна 2 отказ от зачисления* 76 51 198
179 Гусляков Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 78 56 198
180 Полторакина Дарья Ивановна 2 копия 65 71 198
181 Шевцова Елизавета Вадимовна 3 копия 87 57 198
182 Ли Леон Инцзевич 1 копия 62 48 197
183 Никонова Дарья Валентиновна 2 копия 65 54 197
184 Барская Софья Руслановна 3 копия 71 53 3 197
185 Макарова Дарья Сергеевна 2 подлинник 78 56 197
186 Глюз Алина Максимовна 2 копия 78 59 197
187 Кечкин Алексей Константинович 3 копия 64 74 197
188 Саввина Анастасия Александровна 1 копия 70 51 10 196
189 Яковлева Ангелина Александровна 2 копия 89 49 196
190 Камаев Роман Сергеевич 1 копия 73 53 70 196
191 Куликов Кирилл Юрьевич 2 отказ от зачисления* 78 42 195
192 Сушко Валерия Витальевна 1 копия 76 46 195
193 Чайкина Яна Валерьевна 1 копия 78 68 195
194 Ашканова Анастасия Витальевна 1 отказ от зачисления* 73 56 194
195 Цянь Виктория Вэйдуновна 1 копия 71 64 194
196 Федорина Полина Евгеньевна 2 копия 76 61 194
197 Комиссаров Кирилл Александрович 3 копия 78 44 193
198 Сенчукова Елизавета Сергеевна 1 копия 65 61 193
199 Асламова Владислава Сергеевна 1 копия 70 56 193
200 Куприянов Дмитрий Евгеньевич 2 копия 76 51 193
201 Шлыкова Ангелина Анатольевна 0 отказ от зачисления* 65 56 2 192
202 Самарина Анна Павловна 2 копия 78 62 192
203 Иванова Ирина Александровна 2 отказ от зачисления* 72 48 191
204 Хальзова Надежда Александровна 1 копия 80 49 191
205 Маленко Алина Сергеевна 2 копия 73 60 191
206 Прокопьева Мария Демьяновна 2 подлинник 67 46 190
207 Идрисова Дарья Алексеевна 1 отказ от зачисления* 70 46 190
208 Ким Ми Ен 1 отказ от зачисления* 76 47 190
209 Сазонов Вадим Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 64 55 189 Прохождение подготов ...
210 Мамиконян Ашот 1 отказ от зачисления* 69 62 189
211 Сереветникова Татьяна Дмитриевна 3 копия 67 68 189
212 Аленчева Софья Андреевна 1 копия 67 60 186
213 Севрюкова Юлия Сергеевна 2 копия 66 70 186
214 Курлович Арина Эдуардовна 2 копия 67 60 10 186
215 Городилов Иван Алексеевич 1 копия 69 45 184
216 Чупров Никита Евгеньевич 1 копия 71 47 184
217 Аскерова Руфь Акифовна 1 копия 80 48 184
218 Морева Екатерина Алексеевна 1 подлинник 76 44 183
219 Перкун Наталья Алексеевна 2 копия 62 48 1 182
220 Измайлова Владислава Андреевна 3 копия 70 56 182
221 Могилат Игорь Дмитриевич 2 копия 73 54 182
222 Костюнина Дарья Витальевна 0 отказ от зачисления* 66 68 181
223 Дунина-Жуковская Валерия Антоновна 2 копия 66 49 180
224 Бернадская Анастасия Сергеевна 1 копия 78 47 180
225 Ким Семён Павлович 1 копия 55 53 179
226 Киткин Данила Сергеевич 2 подлинник 62 59 178
227 Кулагина Екатерина Евгеньевна 1 копия 69 52 2 178
228 Кальницкий Ян Валерьевич 1 копия 64 57 176
229 Козлова Дарья Руслановна 3 копия 69 54 3 175
230 Дунаева Дарья Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 62 53 174
231 Пономаренко Виктория Юрьевна 1 копия 71 45 5 174
232 Рымин Андрей Андреевич 2 копия 65 44 173
233 Афанасьева Анастасия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 73 42 173
234 Чукоэн Владислав Владимирович 2 копия 55 48 6 171
235 Бабенко Ирина Сергеевна 2 копия 73 45 171
236 Новикова Диана Сергеевна 1 подлинник 76 47 171
237 Сеченова Диана Петровна 2 копия 69 57 171
238 Фёдоров Максим Павлович 3 копия 55 47 58 10 170
239 Верещагина Диана Константиновна 3 подлинник 65 55 169
240 Бикин Даниил Олегович 2 копия 61 51 168
241 Иконников Алексей Максимович 1 копия 67 54 168
242 Селиверстова Анастасия Константиновна 1 копия 66 61 168
243 Глызина Наталья Сергеевна 3 копия 67 47 167
244 Волкова Ева Андреевна 1 копия 59 62 167
245 Федосеева Анастасия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 67 49 166
246 Леонова Аделина Евгеньевна 2 копия 64 60 166
247 Гуленко Наталья Андреевна 0 отказ от зачисления* 82 165
248 Ломако Екатерина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 65 53 164
249 Кириллова Маргарита Игоревна 2 отказ от зачисления* 69 55 163
250 Гафуров Жасурбек Жамшеджон угли 3 копия 65 48 162
251 Кривошеева Юлия Вячеславовна 3 отказ от зачисления* 61 62 3 162
252 Сенотрусова Софья Николаевна 2 копия 67 47 160
253 Белякина Александра Анатольевна 1 копия 62 52 158
254 Малькова София Григорьевна 2 отказ от зачисления* 54 46 10 155
255 Левашова Надежда Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 71 45 3 153
256 Данильченко Виолетта Александровна 2 отказ от зачисления* 72 42 151
257 Бондарев Илья Алексеевич 1 отказ от зачисления* 72 150
258 Кокашуев Илья Викторович 1 отказ от зачисления* 70 148
259 Салбар-Оол Виктория Александровна 1 отказ от зачисления* 66 48 3 148
260 Атантинова Валерия Владимировна 2 отказ от зачисления* 65 46 146
261 Петрова Дарима Баировна 1 копия 56 48 145
262 Сидельникова Софья Антоновна 1 отказ от зачисления* 73 0 141
263 Головаченко Виктория Валерьевна 1 отказ от зачисления* 69 0 134
264 Сиднева Анастасия Александровна 2 отказ от зачисления* 73 0 129
265 Ким Алина Александровна 1 отказ от зачисления* 53 45 128
266 Давлетова Арина Ринатовна 3 отказ от зачисления* 66 118
267 Боговик Кристина Алексеевна 2 отказ от зачисления* 59 0 106
268 Захожай Вероника Витальевна 1 отказ от зачисления* 10 10
Договор
269 Чигакова Юлия Юрьевна 2 копия 98 78 6 272
270 Лотоцкая Екатерина Алексеевна 3 копия 87 76 10 259
271 Потиенко Дарья Александровна 4 копия 89 85 258
272 Степаненко Маргарита Александровна 2 копия 87 71 10 257
273 Лалетин Андрей Андреевич 4 копия 80 81 2 254
274 Болдырева Алина Витальевна 2 копия 100 69 250
275 Агранат Полина Олеговна 2 копия 89 78 6 248
276 Титов Владислав Витальевич 2 копия 85 81 243
277 Солдатова София Михайловна 4 копия 85 66 240
278 Им Анна Олеговна 4 копия 82 60 10 239
279 Якушева Екатерина Дмитриевна 5 копия 89 74 6 235
280 Соловьев Антон Александрович 1 подлинник 67 85 3 233 зачислен на данную конкурсную группу
281 Иванинова Александра Дмитриевна 1 копия 96 68 233 зачислен на данную конкурсную группу
282 Будкова Виктория Александровна 4 копия 82 71 231
283 Гришаев Артур Борисович 3 подлинник 62 92 75 229 зачислен на данную конкурсную группу
284 Бобровская Екатерина Сергеевна 3 копия 85 57 229 зачислен на данную конкурсную группу
285 Кнут Егор Алексеевич 1 копия 80 63 229 зачислен на данную конкурсную группу
286 Панов Денис Евгеньевич 1 копия 80 61 228 зачислен на данную конкурсную группу
287 Свисакова Маргарита Константиновна 6 копия 76 67 228
288 Билецкий Александр Богданович 4 копия 71 74 227 зачислен на данную конкурсную группу
289 Гахова Анастасия Владимировна 4 копия 82 64 10 225
290 Харламова София Ильинична 1 копия 85 63 3 223 зачислен на данную конкурсную группу
291 Неведрова Влада Романовна 1 копия 82 61 3 222 зачислен на данную конкурсную группу
292 Скотникова Яна Денисовна 6 копия 87 56 10 222
293 Родионова Екатерина Андреевна 3 подлинник 78 79 222 зачислен на данную конкурсную группу
294 Войцеховский Павел Федорович 4 копия 73 66 221 зачислен на данную конкурсную группу
295 Ляшенко Алина Евгеньевна 4 копия 73 63 10 221
296 Васюкова Алена Олеговна 2 копия 73 72 219 зачислен на данную конкурсную группу
297 Дедюхина Елизавета Владиславовна 5 копия 76 68 1 218 зачислен на данную конкурсную группу
298 Гетман Антонина Владиславовна 1 копия 78 67 218 зачислен на данную конкурсную группу
299 Подушкова Полина Эдуардовна 1 копия 76 68 217 зачислен на данную конкурсную группу
300 Гордиенко Филипп Сергеевич 4 копия 76 72 217 зачислен на данную конкурсную группу
301 Винокурова Юлиана Константиновна 3 копия 87 64 217
302 Насыбуллина Альбина Александровна 2 копия 80 48 216 зачислен на данную конкурсную группу
303 Аверьянова Маргарита Андреевна 4 копия 80 54 216
304 Молодин Сергей Александрович 1 копия 73 63 216 зачислен на данную конкурсную группу
305 Машкова Мария Олеговна 1 копия 85 60 216 зачислен на данную конкурсную группу
306 Хван Александра Александровна 4 подлинник 91 55 215 зачислен на данную конкурсную группу
307 Ефимова Аделина Дмитриевна 2 копия 78 53 10 214 зачислен на данную конкурсную группу
308 Шин Маргарита Анатольевна 3 подлинник 70 60 213 зачислен на данную конкурсную группу
309 Тишина Анна Львовна 2 копия 67 67 213 зачислен на данную конкурсную группу
310 Когай Диана Рамильевна 1 копия 76 64 212 зачислен на данную конкурсную группу
311 Тен Ён Ми 2 копия 72 63 3 211 Прохождение подготов ... зачислен на данную конкурсную группу
312 Ли Анастасия Игоревна 1 копия 80 61 211 зачислен на данную конкурсную группу
313 Кондренков Владислав Игоревич 2 копия 66 67 210 зачислен на данную конкурсную группу
314 Коломеец Алина Сергеевна 4 копия 76 63 209 зачислен на данную конкурсную группу
315 Лопатникова Анастасия Игоревна 2 копия 78 49 208
316 Сафронов Станислав Вячеславович 3 копия 65 61 3 208 зачислен на данную конкурсную группу
317 Кушнарь Ярослав Константинович 1 копия 71 67 208
318 Ким Софья Алексеевна 1 копия 82 48 207 зачислен на данную конкурсную группу
319 Лосева Виктория Викторовна 4 копия 78 59 206 зачислен на данную конкурсную группу
320 Лукьянова Екатерина Александровна 4 копия 61 61 205
321 Плиева Залина Башировна 3 копия 87 60 201
322 Чу Эльвира Вячеславовна 1 копия 76 51 198 зачислен на данную конкурсную группу
323 Шевцова Елизавета Вадимовна 6 копия 87 57 198 зачислен на данную конкурсную группу
324 Сажина Алина Евгеньевна 5 копия 76 69 198
325 Шевченко Маргарита Николаевна 1 копия 66 70 197 зачислен на данную конкурсную группу
326 Яковлева Ангелина Александровна 4 копия 89 49 196
327 Сушко Валерия Витальевна 3 копия 76 46 195
328 Ашканова Анастасия Витальевна 1 копия 73 56 194 зачислен на данную конкурсную группу
329 Федорина Полина Евгеньевна 4 копия 76 61 194
330 Сенчукова Елизавета Сергеевна 2 копия 65 61 193
331 Асламова Владислава Сергеевна 3 копия 70 56 193
332 Бронникова Милана Леонидовна 1 копия 70 48 192 зачислен на данную конкурсную группу
333 Шлыкова Ангелина Анатольевна 1 копия 65 56 2 192 зачислен на данную конкурсную группу
334 Самарина Анна Павловна 4 копия 78 62 192
335 Иванова Ирина Александровна 1 копия 72 48 191 зачислен на данную конкурсную группу
336 Поваляева Елизавета Алексеевна 2 копия 76 45 191
337 Маленко Алина Сергеевна 4 копия 73 60 191
338 Хайрутдинова Надежда Хасановна 1 подлинник 78 64 191 зачислен на данную конкурсную группу
339 Идрисова Дарья Алексеевна 1 копия 70 46 190 зачислен на данную конкурсную группу
340 Швыдкова Анастасия Михайловна 5 копия 64 56 190
341 Ким Ми Ен 3 копия 76 47 190 зачислен на данную конкурсную группу
342 Сазонов Вадим Дмитриевич 1 подлинник 64 55 189 Подготовительные кур ... зачислен на данную конкурсную группу
343 Мамиконян Ашот 2 копия 69 62 189 зачислен на данную конкурсную группу
344 Егорова Николь Сергеевна 1 копия 57 51 187 зачислен на данную конкурсную группу
345 Севрюкова Юлия Сергеевна 6 копия 66 70 186
346 Курлович Арина Эдуардовна 5 копия 67 60 10 186
347 Чупров Никита Евгеньевич 2 копия 71 47 184
348 Морева Екатерина Алексеевна 3 подлинник 76 44 183
349 Перкун Наталья Алексеевна 3 копия 62 48 1 182 зачислен на данную конкурсную группу
350 Афанасьева Елена Михайловна 1 копия 69 47 182 зачислен на данную конкурсную группу
351 Измайлова Владислава Андреевна 4 копия 70 56 182
352 Козельская Яна Станиславовна 1 копия 73 66 182 зачислен на данную конкурсную группу
353 Дунина-Жуковская Валерия Антоновна 4 копия 66 49 180
354 Бернадская Анастасия Сергеевна 3 копия 78 47 180 зачислен на данную конкурсную группу
355 Киткин Данила Сергеевич 3 подлинник 62 59 178 зачислен на данную конкурсную группу
356 Кулагина Екатерина Евгеньевна 2 копия 69 52 2 178 зачислен на данную конкурсную группу
357 Козлова Дарья Руслановна 6 копия 69 54 3 175
358 Дунаева Дарья Дмитриевна 1 копия 62 53 174 зачислен на данную конкурсную группу
359 Ким Ю На 4 отказ от зачисления* 78 42 174
360 Рымин Андрей Андреевич 5 копия 65 44 173
361 Крылова Анастасия Андреевна 1 копия 69 51 173
362 Шубкин Иван Сергеевич 4 подлинник 61 48 171
363 Хоноёхова Анфиса Юрьевна 1 подлинник 72 47 171 зачислен на данную конкурсную группу
364 Годлевский Владислав Евгеньевич 1 копия 56 44 169 зачислен на данную конкурсную группу
365 Клюева Елена Сергеевна 3 копия 65 44 168
366 Бикин Даниил Олегович 1 копия 61 51 168
367 Иконников Алексей Максимович 2 копия 67 54 168 зачислен на данную конкурсную группу
368 Гадзельников Марк Владиславович 2 копия 67 45 167
369 Волкова Ева Андреевна 2 копия 59 62 167
370 Федосеева Анастасия Евгеньевна 5 копия 67 49 166
371 Маленкова Полина Витальевна 2 подлинник 76 46 166 зачислен на данную конкурсную группу
372 Леонова Аделина Евгеньевна 3 копия 64 60 166
373 Гассан Дарья Дмитриевна 2 подлинник 67 53 1 165
374 Хван Екатерина Игорьевна 2 копия 72 45 161
375 Осипова София Григорьевна 1 копия 65 44 160 зачислен на данную конкурсную группу
376 Малькова София Григорьевна 1 копия 54 46 10 155
377 Салбар-Оол Виктория Александровна 3 отказ от зачисления* 66 48 3 148
378 Стеблецкая Варвара Александровна 1 копия 55 51 146 зачислен на данную конкурсную группу
379 Атантинова Валерия Владимировна 5 отказ от зачисления* 65 46 146
380 Сидельникова Софья Антоновна 3 отказ от зачисления* 73 0 141
381 Ким Алина Александровна 3 отказ от зачисления* 53 45 128
382 Сунь Ци 1 копия 74 51 125 зачислен на данную конкурсную группу
383 Давлетова Арина Ринатовна 2 копия 66 118
384 Заярко Софья Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 65 0 98
385 Волкова Валерия Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 61 0 91
386 Син Ми Ен 2 отказ от зачисления* 0 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru