Пофамильный список абитуриентов: Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», форма обучения: очная
Профили/специализации: Технология машиностроения

Бюджетных мест (всего): 16, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 5.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.5.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Жабдалова Алина Дашиевна 1 копия 85 70 64 9 228
2 Зыбарева Янна Александровна 2 копия 100 62 55 10 227
3 Никишатов Андрей Константинович 3 подлинник 87 50 85 222
4 Бурим Константин Максимович 2 копия 85 68 55 10 218 зачислен на данную конкурсную группу
5 Малинский Артем Борисович 2 копия 94 68 54 216
6 Пархацкий Владимир Андреевич 3 копия 78 62 64 10 214
7 Зайцев Никита Сергеевич 1 копия 79 83 41 10 213
8 Зименец Ренат Вячеславович 1 копия 80 62 70 212
9 Патюпина Милена Арвидовна 1 копия 73 68 70 211
10 Вологжанин Гордей Павлович 1 копия 87 62 61 210
11 Мамоненко Кирилл Евгеньевич 1 копия 73 76 54 203
12 Гулевич Владимир Денисович 3 копия 80 68 54 202
13 Ежов Иван Евгеньевич 3 копия 66 62 70 198
14 Кокулевский Андрей Александрович 2 копия 78 56 54 188
15 Тимофеев Матвей Викторович 1 копия 73 56 58 187
16 Сухинин Данил Александрович 3 копия 73 50 61 184
17 Чмира Станислав Андреевич 1 копия 60 64 59 183 зачислен на данную конкурсную группу
18 Иванов Сергей Вячеславович 1 копия 67 68 47 182
19 Лисовец Владислав Андреевич 2 копия 67 62 53 182
20 Набокова Ольга Олеговна 1 копия 59 61 62 182 зачислен на данную конкурсную группу
21 Ванчиков Арсалан Батоевич 2 копия 54 74 53 181
22 Ключевской Максим Сергеевич 2 копия 61 57 63 181
23 Садиров Константин Магомедович 2 копия 71 56 48 3 178
24 Трегубова Арина Сергеевна 3 копия 70 56 51 177
25 Фурманов Денис Сергеевич 1 копия 66 56 54 176 зачислен на данную конкурсную группу
26 Федосеев Вадим Владимирович 3 копия 82 50 44 176
27 Хомутова Мария Дмитриевна 3 копия 72 45 58 175
28 Баев Геннадий Викторович 2 копия 58 63 53 174
29 Усов Степан Игоревич 1 копия 80 50 40 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
30 Лейченко Иван Вадимович 3 копия 66 50 55 171
31 Игнатов Игорь Юрьевич 2 подлинник 69 56 44 169
32 Пазенко Валерий Павлович 1 копия 73 45 51 169
33 Цуркан Алексей Игорович 3 копия 64 50 54 168
34 Паньшин Иван Олегович 2 копия 59 56 52 167
35 Хлыстов Илья Станиславович 3 подлинник 66 56 45 167
36 Сероштан Максим Андреевич 2 копия 65 50 52 167
37 Рофизода Равшанбек Хусен 1 копия 55 71 40 166 зачислен на данную конкурсную группу
38 Воронин Сергей Александрович 3 копия 56 56 49 161
39 Суботник Георгий Константинович 1 копия 67 45 45 157
40 Трубичкин Эдуард Константинович 1 отказ от зачисления* 61 50 45 156
41 Рысалиев Манас Алижанович 2 копия 50 65 40 155 зачислен на данную конкурсную группу
42 Гулакова Арина Евгеньевна 2 копия 64 50 41 155
43 Гуцелюк Виктор Андреевич 2 подлинник 69 39 47 155
44 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
45 Анисимов Артём Андреевич 1 копия 53 56 44 153
46 Жеймашин Максим Евгеньевич 2 копия 53 50 48 151
47 Кожевников Павел Дмитриевич 2 копия 61 45 45 151 зачислен на данную конкурсную группу
48 Волошин Дмитрий Сергеевич 2 подлинник 62 45 44 151
49 Купчук Илья Андреевич 1 копия 70 39 42 151
50 Панов Сергей Викторович 1 копия 55 45 46 3 149
51 Бельды Артём Владимирович 2 копия 57 39 52 148
52 Рыбаков Максим Сергеевич 2 копия 57 45 45 147
53 Кленчев Николай Константинович 2 копия 61 39 47 147
54 Мелехова Анастасия Алексеевна 2 копия 61 39 42 142
55 Сафаров Абубакр Зайфуллоевич 1 копия 62 39 40 141 зачислен на данную конкурсную группу
56 Гриневич Никита Андреевич 2 копия 59 39 41 139
57 Галкин Степан Александрович 1 отказ от зачисления* 60 33 46 139
58 Попов Иван Владимирович 1 отказ от зачисления* 61 33 42 3 139
59 Краснояров Дмитрий Алексеевич 1 копия 42 43 40 10 135 зачислен на данную конкурсную группу
60 Головин Семен Алексеевич 4 копия 53 39 40 132
61 Комаров Никита Сергеевич 1 отказ от зачисления* 45 27 48 120
62 Стрекатов Илья Павлович 2 отказ от зачисления* 55 27 0 82
63 Лемеш Ян Владиславович 1 отказ от зачисления* 0
Договор
64 Садиров Константин Магомедович 4 копия 71 56 48 3 178
65 Дробышев Ринат Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 45 53 154
66 Мелехова Анастасия Алексеевна 6 копия 61 39 42 142
67 Галкин Степан Александрович 2 отказ от зачисления* 60 33 46 139

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru