Пофамильный список абитуриентов: Металлургия - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Металлургия», форма обучения: очная
Профили/специализации: Технология литейных процессов

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 6.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Игнатов Игорь Юрьевич 1 подлинник 69 56 44 169 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Шушаков Андрей Андреевич 3 копия 98 74 80 9 261
3 Дячук Алина Владимировна 2 копия 87 70 60 217
4 Пархацкий Владимир Андреевич 2 копия 78 62 64 10 214
5 Салажников Александр Анатольевич 3 копия 73 56 74 10 213
6 Калинин Владислав Игоревич 2 копия 87 56 59 10 212
7 Турбин Владимир Евгеньевич 3 копия 70 70 57 197
8 Минаков Никита Алексеевич 3 копия 70 62 59 3 194
9 Даниленко Анастасия Юрьевна 1 копия 85 56 45 186 зачислен на данную конкурсную группу
10 Чмира Станислав Андреевич 2 копия 60 64 59 183
11 Кахоров Абдукаххор Хусейнович 3 копия 44 92 46 182
12 Набокова Ольга Олеговна 2 копия 59 61 62 182
13 Ключевской Максим Сергеевич 1 копия 61 57 63 181 зачислен на данную конкурсную группу
14 Фурманов Денис Сергеевич 3 копия 66 56 54 176
15 Беспалова Ярославна Александровна 3 копия 67 50 48 10 175 зачислен на данную конкурсную группу
16 Баев Геннадий Викторович 1 копия 58 63 53 174 зачислен на данную конкурсную группу
17 Усов Степан Игоревич 3 копия 80 50 40 3 173
18 Кулабухов Дмитрий Викторович 2 копия 80 45 48 173
19 Кокашуев Илья Викторович 3 копия 70 50 52 172
20 Шадрин Сергей Сергеевич 3 копия 57 73 40 170
21 Пазенко Валерий Павлович 3 копия 73 45 51 169
22 Смоленцев Даниил Николаевич 2 копия 76 45 48 169
23 Рылюк Яна Владимировна 2 подлинник 64 39 56 10 169
24 Рофизода Равшанбек Хусен 2 копия 55 71 40 166
25 Срулев Даниил Евгеньевич 1 копия 69 50 46 165
26 Цурман Константин Константинович 2 копия 71 39 55 165
27 Воронин Сергей Александрович 2 копия 56 56 49 161
28 Кочетков Никита Андреевич 2 копия 56 50 54 160
29 Буранов Михаил Олегович 2 копия 60 45 52 3 160
30 Бабенков Никита Евгеньевич 1 подлинник 64 50 44 158 зачислен на данную конкурсную группу
31 Суботник Георгий Константинович 3 копия 67 45 45 157
32 Максимов Максим Максимович 2 копия 62 45 49 156
33 Кубов Богдан Олегович 2 копия 61 50 44 155
34 Гулакова Арина Евгеньевна 1 копия 64 50 41 155
35 Гуцелюк Виктор Андреевич 3 подлинник 69 39 47 155
36 Долгов Евгений Евгеньевич 2 подлинник 65 45 44 154
37 Волошин Дмитрий Сергеевич 3 подлинник 62 45 44 151
38 Власенко Михаил Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 51 50 49 150
39 Кленчев Николай Константинович 1 копия 61 39 47 147
40 Киреев Иван Александрович 1 отказ от зачисления* 70 27 45 142
41 Краснояров Дмитрий Алексеевич 2 копия 42 43 40 10 135
42 Серебряков Григорий Олегович 2 подлинник 52 40 40 132
43 Лемеш Ян Владиславович 2 отказ от зачисления* 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru