Пофамильный список абитуриентов: Менеджмент - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Менеджмент», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление малым бизнесом, Производственный менеджмент (в строительстве), Логистика и управление цепями поставок, Международный бизнес

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): 21.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Олейник Кирилл Эдуардович 1 копия 80 72 61 1 214 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Сидельникова Анастасия Владимировна 3 копия 91 76 95 10 272
3 Лихачева Диана Николаевна 1 копия 96 74 88 10 268
4 Мацибурская Елена Константиновна 2 копия 87 82 84 10 263
5 Сапченко Надежда Юрьевна 1 копия 94 80 79 10 263
6 Чугаева Дарья Сергеевна 1 копия 85 78 88 10 261 зачислен на данную конкурсную группу
7 Сангинова Мехрубон Исмойиловна 1 копия 89 78 81 10 258
8 Волкова Полина Алексеевна 1 копия 98 62 88 10 258
9 Ринтувье Алина Леонидовна 2 копия 91 76 88 255
10 Мартьянова Полина Павловна 1 копия 94 68 92 254
11 Полищук Ксения Игоревна 3 копия 91 76 76 10 253
12 Оленко Валерия Владиславовна 3 копия 94 72 79 8 253
13 Дмитриева Софья Константиновна 2 копия 96 74 72 10 252
14 Иванова Екатерина Андреевна 5 копия 82 68 92 10 252
15 Круцан Елизавета Александровна 2 подлинник 78 76 85 10 249
16 Кукушкина Вероника Витальевна 3 отказ от зачисления* 91 74 81 3 249
17 Змиевская Светлана Константиновна 3 копия 82 72 84 10 248
18 Астахов Иван Викторович 2 копия 87 72 79 10 248
19 Даали Дарья Сергеевна 1 подлинник 82 93 70 245 зачислен на данную конкурсную группу
20 Болдырева Алина Витальевна 3 копия 100 76 69 245
21 Ядрова Ева Евгеньевна 2 копия 89 70 76 10 245
22 Добрынина Ксения Владимировна 1 копия 94 62 88 244
23 Холодок Елизавета Олеговна 3 подлинник 91 62 81 10 244
24 Толстихина Полина Сергеевна 2 копия 96 50 97 243
25 Сторожко Алина Вячеславовна 3 копия 87 99 56 242
26 Лисица Наталья Сергеевна 1 копия 87 68 86 241
27 Козка Жанна Руслановна 3 копия 98 62 81 241
28 Левандовская Александра Анатольевна 1 копия 89 70 70 10 239
29 Ли Екатерина Владимировна 1 копия 94 76 66 236
30 Постников Святослав Игоревич 1 копия 91 70 72 3 236
31 Загибалова Анна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 94 70 62 10 236
32 Киселев Илья Алексеевич 1 копия 80 68 78 10 236
33 Бурдинская Екатерина Андреевна 2 копия 80 74 81 235
34 Савина Ксения Витальевна 1 копия 91 62 72 10 235
35 Карпова Арина Михайловна 3 подлинник 82 74 78 234 зачислен на данную конкурсную группу
36 Хахулина Елизавета Андреевна 2 отказ от зачисления* 84 89 58 2 233
37 Третьякова Алёна Евгеньевна 1 копия 87 68 78 233
38 Антонова Валерия Викторовна 0 отказ от зачисления* 85 56 81 10 232
39 Щербина Владислав Александрович 2 копия 78 72 71 9 230
40 Калугин Даниил Дмитриевич 1 копия 85 68 66 10 229
41 Курченко Василий Александрович 1 копия 73 70 85 228
42 Петракова Виктория Юрьевна 1 копия 91 68 69 228
43 Егорычев Игорь Евгеньевич 2 подлинник 85 62 78 2 227
44 Бахтина Виктория Константиновна 2 копия 80 68 68 10 226
45 Могильный Дмитрий Олегович 2 копия 87 68 67 4 226
46 Костромина Анна Владимировна 2 копия 82 62 71 10 225
47 Давыдова Юлия Александровна 2 копия 91 56 67 10 224
48 Шолохова Ксения Андреевна 1 копия 94 50 74 6 224 зачислен на данную конкурсную группу
49 Футунгуев Никита Павлович 3 копия 80 72 71 223
50 Майорова Екатерина Дмитриевна 3 подлинник 85 62 76 223
51 Генералова Анастасия Владимировна 1 копия 89 56 68 10 223 зачислен на данную конкурсную группу
52 Илимбаева Анастасия Александровна 2 копия 91 50 72 10 223
53 Куртяк Алина Михайловна 3 копия 75 73 73 221
54 Карагодина Алина Юрьевна 1 копия 89 70 62 221
55 Ильченко Дмитрий Андреевич 2 отказ от зачисления* 76 68 76 220
56 Михайличенко Алина Сергеевна 1 копия 85 68 64 3 220
57 Фадеева Елизавета Михайловна 2 отказ от зачисления* 87 45 78 10 220
58 Макитрюк Анна Александровна 2 копия 80 68 71 219
59 Борщевская Ксения Евгеньевна 1 копия 91 56 72 219
60 Боровик Полина Ивановна 3 копия 73 74 68 3 218
61 Ляшенко Алина Евгеньевна 3 копия 73 72 63 10 218
62 Банных Марина Антоновна 2 копия 84 79 54 217
63 Милиходина Ирина Александровна 2 копия 80 74 63 217
64 Якушева Ксения Алексеевна 2 копия 73 72 70 2 217
65 Кукушкина Елизавета Витальевна 1 копия 80 70 64 3 217
66 Корниенко Дарья Олеговна 2 копия 73 68 76 217
67 Метул Александра Викторовна 2 подлинник 85 70 61 216
68 Вольф Вадим Алексеевич 1 копия 80 50 85 215 зачислен на данную конкурсную группу
69 Баляева Виктория Алексеевна 2 копия 76 50 88 214
70 Клочева Ульяна Александровна 1 копия 91 50 63 10 214
71 Обушная Вероника Олеговна 1 копия 71 68 74 213
72 Думенко Мария Андреевна 2 копия 76 68 69 213
73 Смоляренко Ксения Михайловна 1 копия 91 50 72 213 зачислен на данную конкурсную группу
74 Франчук Анна Викторовна 3 копия 82 56 64 10 212
75 Кухаренко Алексей Валерьевич 1 копия 82 45 85 212
76 Кошкина Дарья Сергеевна 1 копия 82 45 85 212
77 Кенешова Зарина Расулбековна 3 копия 96 45 71 212
78 Ярица Дарья Игоревна 2 копия 78 62 71 211
79 Табатчиков Андрей Сергеевич 2 копия 85 62 64 211
80 Кравчук Роман Сергеевич 2 копия 78 62 70 210
81 Южакова Полина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 71 50 83 6 210
82 Ельников Алексей Иванович 2 копия 87 45 78 210
83 Куриленко Алина Константиновна 1 копия 78 68 63 209 зачислен на данную конкурсную группу
84 Карабаева Анастасия Бахадировна 3 копия 82 62 55 10 209
85 Перелыгин Василий Олегович 2 копия 82 50 76 208
86 Дыжитова Номина Доржиевна 1 копия 96 45 67 208 зачислен на данную конкурсную группу
87 Гасилова Александра Юрьевна 2 отказ от зачисления* 80 33 95 208
88 Хритинина Александра Александровна 3 копия 80 70 57 207
89 Карпенко Виктория Федоровна 2 отказ от зачисления* 76 62 69 207
90 Коршикова Виолетта Александровна 2 копия 82 56 69 207
91 Гусак Елизавета Сергеевна 3 копия 87 50 70 207
92 Докучаев Павел Александрович 2 копия 76 70 60 206
93 Борисенко Карина Евгеньевна 2 копия 72 68 63 3 206
94 Васильченко Иван Алексеевич 2 подлинник 78 68 60 206
95 Браева Милена Владимировна 2 копия 85 62 49 10 206
96 Рябова Яна Евгеньевна 1 копия 85 56 55 10 206
97 Карпелева Полина Вадимовна 3 копия 87 50 69 206
98 Че Дарья Валерьевна 2 копия 94 50 62 206
99 Смирнова Лилия Олеговна 0 отказ от зачисления* 87 56 62 205
100 Ляшко Семён Евгеньевич 3 копия 89 50 63 3 205
101 Молодкина Анастасия Евгеньевна 2 копия 73 68 63 204
102 Жукова Елизавета Максимовна 2 отказ от зачисления* 78 50 76 204
103 Пылыпив Вера Александровна 3 копия 87 50 67 204
104 Жаркова Алина Николаевна 2 копия 64 72 67 203
105 Влах Полина Вячеславовна 2 копия 82 50 61 10 203
106 Засулевич Глеб Вадимович 3 копия 78 39 83 3 203
107 Блюм Марина Олеговна 1 копия 62 72 66 2 202 Сертификат физ-мат ш ...
108 Сухорукова Маргарита Александровна 3 копия 69 62 71 202
109 Кудряшова Юлия Андреевна 1 подлинник 80 56 61 3 200
110 Воронина Дарья Сергеевна 1 копия 73 56 70 199
111 Васильев Алексей Андреевич 3 копия 76 56 67 199
112 Гусев Андрей Алексеевич 2 копия 82 50 67 199
113 Бельды Ольга Николаевна 1 копия 91 50 48 10 199
114 Черниговская Анастасия Олеговна 3 подлинник 80 45 74 199
115 Косицына Анастасия Андреевна 1 копия 87 45 64 3 199
116 Экономова Софья Павловна 3 копия 91 45 63 199
117 Атаманчук Наталья Викторовна 3 копия 76 62 60 198
118 Седых Ксения Андреевна 2 копия 71 50 76 197
119 Дроздов Максим Андреевич 1 копия 64 41 82 10 197
120 Левкин Артем Владимирович 3 копия 80 50 66 196
121 Хван Александра Александровна 3 подлинник 91 50 55 196
122 Ровенко Екатерина Андреевна 2 копия 85 39 69 3 196
123 Строителев Егор Владимирович 2 копия 69 62 64 195
124 Кудрявцев Никита Сергеевич 2 копия 73 62 60 195
125 Сергеева Юлиана Александровна 0 отказ от зачисления* 76 62 57 195
126 Игнатьева Дарья Сергеевна 3 копия 66 50 79 195
127 Важенина Яна Витальевна 2 копия 67 50 78 195
128 Муравьев Артем Витальевич 3 отказ от зачисления* 73 56 62 3 194
129 Савенко Анжелика Андреевна 3 копия 80 50 64 194
130 Задорожный Константин Дмитриевич 3 копия 69 56 68 193
131 Гуляева Сардаана Алексеевна 3 копия 73 56 64 193
132 Бакланов Никита Максимович 1 копия 78 56 56 3 193
133 Жудинов Владислав Викторович 1 копия 76 45 72 193
134 Жудинов Владислав Викторович 3 копия 76 45 72 193
135 Кондрашин Егор Алексеевич 1 копия 80 56 56 192
136 Червякова Ксения Константиновна 3 подлинник 80 50 52 10 192
137 Устьянцева Ксения Артуровна 1 отказ от зачисления* 72 45 67 8 192
138 Березовская Виктория Сергеевна 0 отказ от зачисления* 85 39 68 192
139 Сереветникова Татьяна Дмитриевна 2 копия 67 56 68 191
140 Гуляева Анастасия Александровна 1 копия 78 50 63 191
141 Просалова София Владимировна 1 копия 78 45 68 191
142 Коновалова Анастасия Юрьевна 1 копия 82 45 64 191
143 Гуляева Кристина Алексеевна 5 отказ от зачисления* 67 68 55 190
144 Су-Чан-Жи Алина Михайловна 1 отказ от зачисления* 67 62 61 190
145 Реуцкая Лилия Вячеславовна 2 копия 71 50 69 190
146 Сергеева Полина Евгеньевна 2 копия 72 50 68 190
147 Дурнова Дарья Константиновна 3 копия 73 45 72 190
148 Белик Елизавета Андреевна 1 копия 91 39 60 190
149 Плевко Дарья Алексеевна 2 подлинник 43 89 57 189
150 Армаева Дарья Алексеевна 1 копия 70 56 55 8 189
151 Семчишина Людмила Андреевна 2 копия 71 50 67 188
152 Кравцова Виктория Владимировна 3 отказ от зачисления* 71 50 64 3 188
153 Гришунина Алина Денисовна 1 копия 71 68 48 187
154 Шелемов Илья Алексеевич 2 копия 73 62 52 187
155 Карпов Егор Игоревич 3 копия 70 50 67 187
156 Кулажская Дарья Максимовна 2 копия 71 50 56 10 187
157 Турищев Алексей Александрович 3 копия 78 50 55 3 186
158 Шкварова Виолетта Андреевна 3 копия 73 45 68 186
159 Градова Аврора Алексеевна 2 копия 80 45 60 185
160 Жеребцова Елизавета Витальевна 3 отказ от зачисления* 89 33 60 3 185
161 Гришаков Дмитрий Николаевич 3 копия 77 53 54 184
162 Петров Даниил Андреевич 1 копия 82 45 57 184
163 Десинова Полина Андреевна 1 копия 70 56 57 183
164 Воробьева Екатерина Вадимовна 2 копия 61 56 56 10 183
165 Новикова Полина Валерьевна 1 копия 78 39 63 3 183
166 Витохина Ангелика Витальевна 3 копия 65 68 49 182
167 Михалева Алина Григорьевна 2 копия 72 50 60 182
168 Гурченко Алина Ивановна 3 копия 80 45 57 182
169 Журавлев Тимур Михайлович 1 копия 71 56 54 181
170 Карякина Алёна Сергеевна 2 копия 66 56 53 6 181
171 Литвин Максим Романович 1 отказ от зачисления* 64 50 67 181
172 Жидков Иван Витальевич 2 отказ от зачисления* 71 50 60 181
173 Горлач Дарья Романовна 3 копия 85 50 46 181
174 Гаджиметова София Марифовна 2 копия 73 45 63 181
175 Заикина Алена Эдуардовна 2 копия 80 45 46 10 181
176 Слюсаренко Максим Юрьевич 1 копия 67 56 57 180
177 Малышева Анастасия Викторовна 3 копия 72 50 55 3 180
178 Тимашкова Надежда Романовна 1 копия 67 45 68 180
179 Марченко Ксения Константиновна 1 копия 69 45 56 10 180
180 Чикачева Екатерина Александровна 2 копия 85 45 47 3 180
181 Любезнова Анна Вячеславовна 1 копия 89 45 46 180
182 Соломкин Иван Викторович 2 копия 64 70 45 179
183 Пацыняк Светлана Андреевна 2 копия 80 45 54 179
184 Щебенькова Анна Витальевна 3 копия 57 50 71 178
185 Третьякова Алина Денисовна 1 копия 66 50 57 5 178
186 Помысухина Вероника Сергеевна 2 копия 71 45 62 178
187 Веретенников Кирилл Андреевич 1 копия 73 45 57 3 178
188 Гордиевская Алена Андреевна 1 копия 66 56 55 177
189 Косолапова Полина Андреевна 3 копия 64 50 63 177
190 Шкорко Алина Андреевна 3 копия 70 50 57 177
191 Фагат Вероника Юрьевна 3 подлинник 69 56 51 176
192 Грищенко Денис Алексеевич 1 копия 69 45 52 10 176
193 Заточкина Ольга Владимировна 3 копия 61 62 52 175
194 Брюханов Владислав Сергеевич 1 копия 76 50 49 175
195 Васильев Александр Евгеньевич 1 копия 70 39 63 3 175
196 Цуров Тимерлан Рустамович 3 копия 55 62 57 174
197 Юхно Дарья Сергеевна 3 копия 66 56 52 174
198 Черная Ангелина Николаевна 3 копия 67 50 57 174
199 Кошелева Элина Александровна 3 копия 65 50 56 3 174
200 Гаер Дарья Сергеевна 0 отказ от зачисления* 66 39 69 174
201 Галактионова Мария Владимировна 0 отказ от зачисления* 69 56 47 172
202 Титова Анастасия Антоновна 2 копия 65 50 57 172
203 Аксенова Алина Васильевна 1 копия 67 45 60 172
204 Федорова Александра Андреевна 0 отказ от зачисления* 76 45 51 172
205 Карабач Анна Валерьевна 1 отказ от зачисления* 71 27 74 172
206 Пятойкин Владислав Андреевич 1 копия 62 56 53 171
207 Толмачева Лидия Геннадьевна 3 копия 66 45 60 171
208 Коваленко Кристина Андреевна 3 копия 87 39 45 171
209 Воронцов Леонид Павлович 3 копия 61 62 46 169
210 Хомяков Владимир Евгеньевич 2 копия 66 56 47 169
211 Степанова Елизавета Игоревна 3 копия 71 50 48 169
212 Крайнова Ольга Андреевна 1 копия 78 39 52 169
213 Рева Алина Денисовна 1 копия 60 56 52 168
214 Осадчук Анна Велитовна 2 копия 67 56 45 168
215 Ан Дмитрий Валерьевич 1 копия 70 45 53 168
216 Трушина Дарья Павловна 3 отказ от зачисления* 69 45 51 3 168
217 Василюк Софья Евгеньевна 3 копия 66 50 51 167
218 Зотов Дмитрий Михайлович 3 копия 76 45 44 2 167
219 Шушарина Виталина Сергеевна 2 копия 70 39 54 4 167
220 Насыбуллина Альбина Александровна 3 копия 80 39 48 167
221 Корчагина Анастасия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 61 56 48 165
222 Радченко Виктор Андреевич 1 копия 60 50 55 165
223 Козина Дарья Романовна 1 копия 60 50 55 165
224 Белан Анастасия Вадимовна 2 копия 65 39 61 165
225 Семёнова Анастасия Станиславовна 1 копия 69 39 57 165
226 Маглеванная Мария Олеговна 3 копия 65 50 48 163
227 Попков Сергей Сергеевич 1 копия 60 45 54 3 162 рекомендация в/ч
228 Сербина Алина Игоревна 1 копия 61 45 45 10 161
229 Столяров Максим Олегович 3 копия 66 39 56 161
230 Лихачев Евгений Витальевич 2 копия 69 39 53 161
231 Кочарян Екатерина Артуровна 2 отказ от зачисления* 66 33 59 3 161
232 Токарева Анастасия Андреевна 2 отказ от зачисления* 70 33 57 160
233 Дёма Валерия Олеговна 3 отказ от зачисления* 82 33 45 160
234 Дорожкина Анна Андреевна 1 отказ от зачисления* 69 33 57 159
235 Ушакова Полина Вячеславовна 3 копия 64 39 54 157
236 Филатова Татьяна Владимировна 3 подлинник 41 57 57 155
237 Басовская Софья Александровна 1 отказ от зачисления* 67 33 54 154
238 Удодова Елена Юрьевна 1 копия 44 56 53 153
239 Лукьянова София Михайловна 3 отказ от зачисления* 66 33 54 153
240 Бубнов Даниил Вячеславович 2 копия 62 45 44 151
241 Коломенская Ирина Викторовна 3 копия 65 39 46 150
242 Деменко Кристина Игоревна 3 копия 67 39 44 150
243 Екимов Вадим Владимирович 1 копия 64 39 46 149
244 Колегова Наталья Александровна 2 отказ от зачисления* 65 39 45 149
245 Очиров Баясхалан Баирович 2 копия 62 39 45 3 149
246 Захаров Владимир Павлович 2 отказ от зачисления* 61 33 54 148
247 Сорокин Владислав Алексеевич 1 копия 59 39 45 3 146
248 Сафонова Надежда Владимировна 4 отказ от зачисления* 60 33 53 146
249 Илямакова Екатерина Константиновна 2 отказ от зачисления* 62 33 47 3 145
250 Воропаева Юлия Александровна 2 отказ от зачисления* 67 33 42 142
251 Плотникова Анастасия Сергеевна 3 отказ от зачисления* 67 27 48 142
252 Петухова Александра Олеговна 3 отказ от зачисления* 65 27 45 4 141
253 Кравченко Алина Олеговна 2 копия 56 39 45 140
254 Баязитова Рената Рустамовна 1 копия 54 39 44 3 140
255 Белинская Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 71 27 42 140
256 Пылева Анастасия Ивановна 3 отказ от зачисления* 82 50 0 3 135
257 Яворовская Александра Сергеевна 2 отказ от зачисления* 62 68 0 3 133
258 Дементьева Анна Ивановна 2 отказ от зачисления* 57 33 42 132
259 Толстых Артём Александрович 2 отказ от зачисления* 69 0 46 115
260 Шарафутдинова Александра Сергеевна 3 отказ от зачисления* 64 0 48 112
261 Мазурок Инга Сергеевна 2 отказ от зачисления* 66 0 46 112
262 Блажина Елена Андреевна 2 отказ от зачисления* 67 0 45 112
263 Петухова Дарья Олеговна 3 отказ от зачисления* 60 0 44 4 108
264 Цыганок Даниил Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 55 45 0 100
265 Кудинова Виолетта Владимировна 2 отказ от зачисления* 62 33 0 95
266 Сегренёва Юлия Александровна 2 отказ от зачисления* 66 27 0 93
267 Зволимбовская Антонина Константиновна 2 отказ от зачисления* 45 45 0 90
268 Агаларов Ариф Асад Оглы 2 отказ от зачисления* 51 33 0 84
269 Соловьева Алина Станиславовна 3 отказ от зачисления* 61 0 0 61
270 Ванина Ева Владимировна 1 отказ от зачисления* 60 0 0 60
271 Мурашова Анна Сергеевна 2 отказ от зачисления* 60 0 0 60
272 Бородин Богдан Вячеславович 1 отказ от зачисления* 59 0 0 59
273 Человяга Иван Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 52 52
274 Старостенко Артём Олегович 1 отказ от зачисления* 40 0 0 40
Договор
275 Даали Дарья Сергеевна 3 подлинник 82 93 70 245
276 Болдырева Алина Витальевна 4 копия 100 76 69 245
277 Щербина Владислав Александрович 2 копия 78 72 71 9 230
278 Могильный Дмитрий Олегович 4 копия 87 68 67 4 226
279 Чирина Вероника Олеговна 2 копия 85 50 79 214
280 Южакова Полина Сергеевна 3 копия 71 50 83 6 210
281 Перелыгин Василий Олегович 5 копия 82 50 76 208
282 Браева Милена Владимировна 4 копия 85 62 49 10 206
283 Рябова Яна Евгеньевна 2 копия 85 56 55 10 206
284 Смирнова Лилия Олеговна 1 копия 87 56 62 205 зачислен на данную конкурсную группу
285 Сон Артур Александрович 2 копия 85 56 60 3 204
286 Жукова Елизавета Максимовна 1 подлинник 78 50 76 204 зачислен на данную конкурсную группу
287 Кудряшова Юлия Андреевна 4 подлинник 80 56 61 3 200
288 Косицына Анастасия Андреевна 3 копия 87 45 64 3 199 зачислен на данную конкурсную группу
289 Дроздов Максим Андреевич 2 копия 64 41 82 10 197 зачислен на данную конкурсную группу
290 Сергеева Юлиана Александровна 2 копия 76 62 57 195 зачислен на данную конкурсную группу
291 Шеметова Анна Владимировна 1 копия 76 62 46 10 194 зачислен на данную конкурсную группу
292 Кондрашин Егор Алексеевич 4 копия 80 56 56 192
293 Зублюк Арина Евгеньевна 3 подлинник 80 56 55 191
294 Кравцова Виктория Владимировна 6 отказ от зачисления* 71 50 64 3 188
295 Кузьмин Сергей Сергеевич 1 подлинник 73 62 51 186
296 Белоконь Глеб Вячеславович 2 подлинник 76 62 46 184 зачислен на данную конкурсную группу
297 Васильева Юлиана Витальевна 3 копия 87 39 56 182
298 Слюсаренко Максим Юрьевич 3 копия 67 56 57 180
299 Третьякова Алина Денисовна 4 копия 66 50 57 5 178
300 Веретенников Кирилл Андреевич 3 копия 73 45 57 3 178
301 Макаренко Вероника Павловна 2 копия 78 39 59 176
302 Минц Анастасия Александровна 1 копия 73 45 57 175 зачислен на данную конкурсную группу
303 Цуров Тимерлан Рустамович 4 копия 55 62 57 174
304 Камзолова Дарина Сергеевна 1 подлинник 70 50 54 174
305 Бахитов Александр Александрович 1 копия 76 50 46 172 зачислен на данную конкурсную группу
306 Аксенова Алина Васильевна 3 копия 67 45 60 172
307 Карабач Анна Валерьевна 3 отказ от зачисления* 71 27 74 172
308 Перегудов Данил Олегович 1 копия 69 50 52 171
309 Толмачева Лидия Геннадьевна 4 копия 66 45 60 171 зачислен на данную конкурсную группу
310 Ян Жуйнин 1 копия 88 80 168 зачислен на данную конкурсную группу
311 Алтухов Дмитрий Сергеевич 3 копия 69 50 49 168
312 Ан Дмитрий Валерьевич 4 копия 70 45 53 168 зачислен на данную конкурсную группу
313 Котенко Ксения Алексеевна 2 подлинник 72 50 44 166
314 Белан Анастасия Вадимовна 4 копия 65 39 61 165 зачислен на данную конкурсную группу
315 Семёнова Анастасия Станиславовна 2 копия 69 39 57 165
316 Сун Чуан 2 копия 88 73 161 зачислен на данную конкурсную группу
317 Лю Минци 2 копия 94 65 159 зачислен на данную конкурсную группу
318 Дорожкина Анна Андреевна 2 отказ от зачисления* 69 33 57 159
319 Михайлова Светлана Валерьевна 1 копия 51 56 51 158 зачислен на данную конкурсную группу
320 Лукьянова София Михайловна 5 отказ от зачисления* 66 33 54 153
321 Инь Чэньюй 1 копия 83 68 151 зачислен на данную конкурсную группу
322 Чжан Чжипэн 1 копия 80 68 148 зачислен на данную конкурсную группу
323 Цзинь Синь 2 копия 83 65 148
324 Ким Семён Павлович 4 копия 55 39 53 147
325 Куделько Мария Александровна 1 копия 60 39 48 147
326 Сун Цзяхун 2 копия 82 63 145
327 Чжан Вэньюй 1 копия 88 55 143 зачислен на данную конкурсную группу
328 Петухова Александра Олеговна 6 отказ от зачисления* 65 27 45 4 141
329 Баязитова Рената Рустамовна 2 копия 54 39 44 3 140
330 Новикова Ирина Олеговна 3 отказ от зачисления* 61 33 45 139
331 Хоу Юе 1 копия 82 55 137 зачислен на данную конкурсную группу
332 Влас Богдан Владимирович 1 подлинник 50 39 47 136 зачислен на данную конкурсную группу
333 Сидоренко Никита Алексеевич 2 отказ от зачисления* 51 33 52 136
334 Юй Цзясюй 2 копия 79 55 134 зачислен на данную конкурсную группу
335 Лоу Хантин 2 копия 76 55 131 зачислен на данную конкурсную группу
336 Цзя Хэн 1 копия 81 50 131 зачислен на данную конкурсную группу
337 Бурляев Артём Максимович 0 отказ от зачисления* 78 50 128
338 Ван Мэнтин 1 копия 69 50 119 зачислен на данную конкурсную группу
339 Чу Цзинхуэй 2 копия 51 65 116 зачислен на данную конкурсную группу
340 Ван Сунши 2 копия 50 63 113 зачислен на данную конкурсную группу
341 Петухова Дарья Олеговна 6 отказ от зачисления* 60 0 44 4 108
342 Лю Синь 2 копия 40 50 90 зачислен на данную конкурсную группу
343 Агаларов Ариф Асад Оглы 4 отказ от зачисления* 51 33 0 84
344 Старостенко Артём Олегович 4 отказ от зачисления* 40 0 0 40

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru