Пофамильный список абитуриентов: Журналистика - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Журналистика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Журналистика

Бюджетных мест (всего): 9, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 9.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 9.89.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Егорова Полина Дмитриевна 1 копия 76 71 64 211 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Кравченко Станислав Андреевич 1 копия 98 99 69 5 271
3 Долгунцева Диана Александровна 1 копия 91 91 80 5 267 Сертификат № 002-20 зачислен на данную конкурсную группу
4 Григорьева Юлия Максимовна 1 подлинник 72 94 84 6 256 зачислен на данную конкурсную группу
5 Игнатенко Софья Вячеславовна 1 копия 94 84 71 249
6 Бурим Константин Максимович 3 копия 85 67 84 10 246
7 Алипченкова Карина Николаевна 1 копия 82 66 84 10 242 зачислен на данную конкурсную группу
8 Миненко Янина Олеговна 1 копия 80 72 77 10 239
9 Букреева Валентина Аркадьевна 1 копия 80 83 72 3 238 зачислен на данную конкурсную группу
10 Гоманюк Мария Константиновна 1 копия 94 71 72 237 зачислен на данную конкурсную группу
11 Попова Софья Сергеевна 1 копия 87 69 68 10 234 зачислен на данную конкурсную группу
12 Парафейник Татьяна Сергеевна 1 копия 82 68 73 10 233 зачислен на данную конкурсную группу
13 Норотов Александр Романович 1 копия 91 72 69 232
14 Зиновьева Валерия Антоновна 1 копия 91 64 77 232 зачислен на данную конкурсную группу
15 Бойченко Ксения Алексеевна 1 копия 96 56 77 229 Сертификат № 005-20
16 Мамедова Марина Сергеевна 1 копия 78 69 70 10 227
17 Шмакова Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 66 89 69 224
18 Тимченко Софья Александровна 1 копия 80 79 65 224
19 Письмак Дарья Олеговна 1 копия 89 68 66 223
20 Зотова Вероника Николаевна 1 копия 67 88 66 221
21 Замуруева Алина Викторовна 1 копия 94 54 73 221
22 Шапарев Елисей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 98 58 64 220
23 Ильина Альбина Павловна 2 копия 82 70 63 4 219
24 Каржавина Арина Викторовна 0 отказ от зачисления* 82 66 57 10 215
25 Смыслова Виолетта Евгеньевна 1 копия 70 73 71 214
26 Цхай Тамара Евгеньевна 1 подлинник 71 70 68 5 214 Сертификат № 149-19
27 Плотникова Виолетта Константиновна 1 копия 82 79 52 213
28 Кузьмичева Ольга Дмитриевна 1 копия 89 65 59 213
29 Назимова Софья Сергеевна 1 копия 89 63 61 213
30 Шаленко Полина Дмитриевна 1 копия 66 66 69 10 211
31 Корнев Данила Владимирович 0 отказ от зачисления* 70 71 69 210 Сертификат №003-20
32 Орлова Алина Андреевна 0 отказ от зачисления* 89 66 54 209
33 Галинурова Лилия Салаватовна 1 копия 70 63 66 10 209
34 Пашкина Валерия Ивановна 1 копия 82 56 69 207
35 Гречишникова Ульяна Николаевна 1 копия 71 54 72 10 207
36 Аханаева Снежана Баторовна 3 копия 80 54 72 206
37 Соловьева София Денисовна 1 копия 66 66 71 2 205
38 Ли Мирослава Валерьевна 1 отказ от зачисления* 80 54 71 205 Сертификат № 136-18
39 Ананина Софья Сергеевна 1 отказ от зачисления* 73 72 59 204
40 Суровцева Ульяна Сергеевна 2 копия 80 54 70 204
41 Юринская Яна Васильевна 1 копия 72 64 65 2 203
42 Чуб София Игоревна 1 копия 70 57 68 7 202
43 Головачева Светлана Алексеевна 1 копия 78 65 57 200
44 Ванаков Максим Денисович 1 копия 66 65 68 199
45 Сатановский Александр Сергеевич 1 копия 70 65 64 199
46 Курочкина Алёна Дмитриевна 1 копия 72 57 70 199
47 Малютина София Евгеньевна 1 копия 70 59 68 197
48 Гребень Маргарита Геннадьевна 1 копия 72 70 51 3 196 Сертификат № 004-20
49 Буракова Ирина Петровна 2 копия 69 53 73 195
50 Бак Гым Суни 1 копия 70 70 54 194
51 Ильичева Анастасия Дмитриевна 1 копия 65 65 63 193
52 Дворникова Ольга Олеговна 1 копия 72 64 50 7 193
53 Сухарева Олеся Александровна 1 отказ от зачисления* 70 56 54 10 190
54 Киташова Диана Дмитриевна 1 копия 76 53 58 3 190
55 Чернявский Кирилл Владимирович 0 отказ от зачисления* 69 53 66 188
56 Левашова Надежда Дмитриевна 1 копия 71 53 61 3 188
57 Захарова Екатерина Сергеевна 1 копия 69 59 59 187
58 Ким Ю На 1 копия 78 57 52 187
59 Марков Данил Леонидович 1 копия 71 59 56 186
60 Шубина София Савельевна 1 копия 69 60 55 184
61 Зайцев Артем Олегович 3 подлинник 48 57 79 184
62 Завецкая Алина Константиновна 1 копия 62 55 66 183
63 Петрова Дарья Кирилловна 2 копия 72 64 45 181
64 Шаталова Анастасия Владимировна 1 копия 76 60 45 181
65 Пак Екатерина Алексеевна 1 копия 64 69 47 180
66 Васильева Елизавета Руслановна 1 копия 71 65 44 180
67 Мискевич Юлия Артуровна 2 копия 60 64 50 6 180
68 Саповская Анастасия Андреевна 1 копия 82 54 44 180
69 Аторина Анастасия Николаевна 1 отказ от зачисления* 59 69 48 176
70 Тихвинская Татьяна Сергеевна 1 копия 71 52 51 174
71 Коваленко Татьяна Сергеевна 3 копия 66 55 51 172
72 Кретов Илья Алексеевич 1 отказ от зачисления* 57 59 55 171
73 Васильева Ксения Максимовна 2 копия 54 59 52 6 171
74 Леготина Мария Сергеевна 1 копия 72 51 48 171
75 Сизоненко Екатерина Александровна 1 копия 61 51 58 170
76 Чэ Лами Габраэлевна 2 подлинник 73 50 47 170
77 Шушлебина Виктория Витальевна 1 копия 61 57 51 169
78 Солохин Артем Антонович 2 копия 62 60 44 2 168
79 Мамедова Алена Дмитриевна 1 подлинник 61 52 54 167
80 Каширина Алина Владиславовна 1 копия 87 72 3 162
81 Никуляк Вероника Константиновна 3 копия 94 65 159
82 Шестакова Елизавета Валерьевна 2 копия 96 62 158
83 Жданова Полина Алексеевна 1 копия 94 62 2 158
84 Баньков Дмитрий Александрович 1 копия 61 53 42 1 157
85 Гусаченко Вероника Витальевна 1 отказ от зачисления* 55 55 45 155
86 Ушакова Полина Александровна 1 копия 51 54 49 154
87 Модлина Юлия Дмитриевна 7 отказ от зачисления* 85 68 153
88 Федан Анна Дмитриевна 3 копия 61 80 141
89 Сегренёва Анна Сергеевна 2 отказ от зачисления* 66 65 6 137
90 Осик Алина Валерьевна 1 отказ от зачисления* 65 65 130
91 Литоян Екатерина Евгеньевна 1 копия 70 59 129
92 Цомаева Арина Алановна 1 копия 67 57 124
93 Филимоненко Павел Андреевич 1 копия 69 52 121
94 Попов Дмитрий Евгеньевич 1 копия 51 61 112
95 Моргун Оксана Николаевна 1 подлинник 62 47 109
96 Троицкая Юлия Витальевна 1 копия 69 38 107
97 Сальников Арсений Максимович 1 копия 56 49 105
98 Тарасенко Регина Андреевна 1 копия 57 48 105
99 Чигирева Татьяна Алексеевна 1 копия 59 44 103
100 Веселова София Алексеевна 1 копия 70 32 102
101 Доронин Алексей Александрович 3 копия 94 94
102 Приёмкина Людмила Юрьевна 1 копия 55 55
103 Антипова Елена Юрьевна 1 копия 0
Договор
104 Гоманюк Мария Константиновна 2 копия 94 71 72 237
105 Норотов Александр Романович 2 копия 91 72 69 232
106 Бойченко Ксения Алексеевна 2 копия 96 56 77 229 зачислен на данную конкурсную группу
107 Стародуб Андрей Алексеевич 1 копия 76 51 90 10 227
108 Тимченко Софья Александровна 3 копия 80 79 65 224 зачислен на данную конкурсную группу
109 Сердюк Дарина Игоревна 1 копия 76 62 84 222 зачислен на данную конкурсную группу
110 Зотова Вероника Николаевна 2 копия 67 88 66 221 зачислен на данную конкурсную группу
111 Шапарев Елисей Сергеевич 1 копия 98 58 64 220 зачислен на данную конкурсную группу
112 Каржавина Арина Викторовна 1 копия 82 66 57 10 215
113 Смыслова Виолетта Евгеньевна 2 копия 70 73 71 214 зачислен на данную конкурсную группу
114 Шаленко Полина Дмитриевна 2 копия 66 66 69 10 211
115 Корнев Данила Владимирович 1 копия 70 71 69 210 зачислен на данную конкурсную группу
116 Репицкая Наталья Викторовна 1 копия 78 70 62 210
117 Орлова Алина Андреевна 1 подлинник 89 66 54 209 зачислен на данную конкурсную группу
118 Галинурова Лилия Салаватовна 3 копия 70 63 66 10 209
119 Соловьева София Денисовна 2 копия 66 66 71 2 205
120 Ли Мирослава Валерьевна 2 копия 80 54 71 205 Сертификат № 136-18 зачислен на данную конкурсную группу
121 Ананина Софья Сергеевна 2 копия 73 72 59 204 зачислен на данную конкурсную группу
122 Суровцева Ульяна Сергеевна 3 копия 80 54 70 204 зачислен на данную конкурсную группу
123 Юринская Яна Васильевна 2 копия 72 64 65 2 203 зачислен на данную конкурсную группу
124 Крумер Алина Евгеньевна 1 копия 71 59 72 202 зачислен на данную конкурсную группу
125 Ванаков Максим Денисович 2 копия 66 65 68 199 зачислен на данную конкурсную группу
126 Сатановский Александр Сергеевич 2 копия 70 65 64 199 зачислен на данную конкурсную группу
127 Деркач Анна Сергеевна 1 копия 69 61 58 9 197 зачислен на данную конкурсную группу
128 Малютина София Евгеньевна 2 копия 70 59 68 197 зачислен на данную конкурсную группу
129 Гребень Маргарита Геннадьевна 2 копия 72 70 51 3 196
130 Ильичева Анастасия Дмитриевна 2 копия 65 65 63 193 зачислен на данную конкурсную группу
131 Кузьмина Алина Антониевна 1 копия 73 54 64 191
132 Сухарева Олеся Александровна 3 подлинник 70 56 54 10 190 зачислен на данную конкурсную группу
133 Чернявский Кирилл Владимирович 1 копия 69 53 66 188 зачислен на данную конкурсную группу
134 Захарова Екатерина Сергеевна 2 копия 69 59 59 187 зачислен на данную конкурсную группу
135 Ким Ю На 2 копия 78 57 52 187 зачислен на данную конкурсную группу
136 Шубина София Савельевна 2 копия 69 60 55 184
137 Завецкая Алина Константиновна 2 копия 62 55 66 183
138 Яковлева Анастасия Николаевна 1 копия 66 50 57 10 183 зачислен на данную конкурсную группу
139 Петрова Дарья Кирилловна 4 копия 72 64 45 181 зачислен на данную конкурсную группу
140 Пак Екатерина Алексеевна 2 копия 64 69 47 180 зачислен на данную конкурсную группу
141 Мискевич Юлия Артуровна 1 копия 60 64 50 6 180 зачислен на данную конкурсную группу
142 Гусева Юлия Николаевна 1 копия 76 54 47 177 зачислен на данную конкурсную группу
143 Аторина Анастасия Николаевна 2 отказ от зачисления* 59 69 48 176
144 Мордовина Ангелина Анатольевна 1 подлинник 59 59 56 174 зачислен на данную конкурсную группу
145 Тихвинская Татьяна Сергеевна 2 копия 71 52 51 174
146 Кретов Илья Алексеевич 2 отказ от зачисления* 57 59 55 171
147 Марценюк София Игоревна 1 подлинник 67 53 51 171 зачислен на данную конкурсную группу
148 Сизоненко Екатерина Александровна 2 копия 61 51 58 170 зачислен на данную конкурсную группу
149 Гайдар Лилия Анатольевна 1 копия 76 52 40 168 зачислен на данную конкурсную группу
150 Мамедова Алена Дмитриевна 2 подлинник 61 52 54 167 зачислен на данную конкурсную группу
151 Рябова Диана Алексеевна 1 копия 62 59 43 164 зачислен на данную конкурсную группу
152 Ким Олеся Олеговна 1 копия 66 51 42 159 зачислен на данную конкурсную группу
153 Почечуева Елизавета Дмитриевна 1 копия 94 64 158
154 Семенова Светлана Сергеевна 1 копия 57 56 44 157
155 Степанова Полина Александровна 3 копия 87 69 156
156 Гусаченко Вероника Витальевна 2 копия 55 55 45 155 зачислен на данную конкурсную группу
157 Модлина Юлия Дмитриевна 4 отказ от зачисления* 85 68 153
158 Овчаренко Анна Дмитриевна 3 копия 80 52 132
159 Осик Алина Валерьевна 2 отказ от зачисления* 65 65 130
160 Чигирева Татьяна Алексеевна 4 копия 59 44 103
161 Якунина Виолетта Александровна 1 копия 61 40 101
162 Шишнёв Егор Сергеевич 1 копия 51 44 95
163 Чжун Айюй 2 копия 40 50 90 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru