Пофамильный список абитуриентов: Сервис - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Сервис», форма обучения: очная
Профили/специализации: Сервис транспортных средств

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.8.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Паненко Сергей Геннадьевич 1 подлинник 44 39 71 154 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Дмитриева Софья Константиновна 1 копия 96 74 72 10 252 зачислен на данную конкурсную группу
3 Топинка Дарья Олеговна 1 копия 94 74 72 240
4 Левандовская Александра Анатольевна 2 копия 89 70 70 10 239
5 Лысенко Милолика Евгеньевна 2 копия 91 70 68 10 239
6 Антонова Валерия Викторовна 3 копия 85 56 81 10 232
7 Асабина Зоя Евгеньевна 2 копия 96 68 67 231
8 Егорычев Игорь Евгеньевич 1 подлинник 85 62 78 2 227 зачислен на данную конкурсную группу
9 Корниенко Дарья Олеговна 3 копия 73 68 76 217
10 Богатырев Максим Вадимович 3 копия 76 68 62 10 216
11 Вольф Вадим Алексеевич 3 копия 80 50 85 215
12 Трубина Елизавета Сергеевна 3 копия 70 56 88 214
13 Лесков Георгий Александрович 3 копия 78 72 63 213
14 Басова Елизавета Александровна 3 копия 76 74 61 211
15 Васильченко Иван Алексеевич 3 подлинник 78 68 60 206 зачислен на данную конкурсную группу
16 Голубева Анастасия Алексеевна 3 копия 85 56 60 4 205
17 Шаламай Татьяна Сергеевна 3 копия 82 62 57 201
18 Кудряшова Юлия Андреевна 3 подлинник 80 56 61 3 200 зачислен на данную конкурсную группу
19 Васильев Алексей Андреевич 1 копия 76 56 67 199 зачислен на данную конкурсную группу
20 Черных Валерий Константинович 1 подлинник 80 50 59 10 199 зачислен на данную конкурсную группу
21 Черниговская Анастасия Олеговна 1 подлинник 80 45 74 199 зачислен на данную конкурсную группу
22 Харчук Олеся Игоревна 3 копия 60 68 69 197
23 Седых Ксения Андреевна 3 копия 71 50 76 197 зачислен на данную конкурсную группу
24 Маяксина Александра Евгеньевна 2 копия 70 62 64 196 зачислен на данную конкурсную группу
25 Оненко Алиса Павловна 3 копия 87 45 56 8 196
26 Шорохов Андрей Сергеевич 2 копия 71 62 61 194
27 Муравьев Артем Витальевич 3 подлинник 73 56 62 3 194
28 Савенко Анжелика Андреевна 1 копия 80 50 64 194
29 Мартынова Арина Михайловна 3 копия 70 56 67 193
30 Медведева Елизавета Александровна 1 копия 89 50 51 3 193
31 Ганенко Яна Николаевна 1 копия 71 70 51 192
32 Гаридов Илья Дмитриевич 2 копия 72 74 44 190
33 Гуляева Кристина Алексеевна 4 подлинник 67 68 55 190
34 Довгая Наталия Руслановна 1 копия 69 56 63 188
35 Сироткина Ксения Андреевна 2 копия 80 39 68 187
36 Турищев Алексей Александрович 1 копия 78 50 55 3 186
37 Иванов Сергей Вячеславович 2 копия 67 68 48 183
38 Воробьева Екатерина Вадимовна 3 копия 61 56 56 10 183
39 Маркова Анастасия Валерьевна 3 копия 82 45 55 182
40 Слюсаренко Максим Юрьевич 2 копия 67 56 57 180
41 Марченко Ксения Константиновна 2 копия 69 45 56 10 180
42 Чикачева Екатерина Александровна 3 копия 85 45 47 3 180
43 Любезнова Анна Вячеславовна 3 копия 89 45 46 180
44 Помысухина Вероника Сергеевна 1 копия 71 45 62 178
45 Стеценко Иван Олегович 3 подлинник 78 45 55 178
46 Грищенко Денис Алексеевич 3 копия 69 45 52 10 176
47 Плющева Маргарита Сергеевна 0 отказ от зачисления* 73 33 60 10 176
48 Воеводина Ксения Демьяновна 0 отказ от зачисления* 62 62 45 3 172
49 Сёма Анастасия Николаевна 1 подлинник 76 50 46 172
50 Ан Дмитрий Валерьевич 2 копия 70 45 53 168
51 Василюк Софья Евгеньевна 2 копия 66 50 51 167
52 Глухов Дмитрий Константинович 1 копия 62 50 47 8 167
53 Лихачев Евгений Витальевич 1 копия 69 39 53 161
54 Мельник Иван Владимирович 3 копия 55 50 55 160
55 Жукова Виктория Романовна 2 отказ от зачисления* 67 45 47 159
56 Часовских Валерий Вячеславович 3 копия 70 39 45 3 157
57 Бендик Анастасия Романовна 1 копия 62 50 44 156
58 Удодова Елена Юрьевна 2 копия 44 56 53 153
59 Зайцев Денис Сергеевич 2 копия 57 39 47 10 153
60 Кательникова Дарья Дмитриевна 2 копия 66 39 47 152
61 Пак Кён Чжу 1 копия 54 50 44 148
62 Березюк Никита Владимирович 1 отказ от зачисления* 57 45 46 148
63 Меньшикова Дарья Игоревна 3 отказ от зачисления* 85 56 0 141
64 Красюков Глеб Сергеевич 1 отказ от зачисления* 56 33 44 133 школа этичного хакер ...
65 Дементьева Анна Ивановна 3 отказ от зачисления* 57 33 42 132
66 Шарафутдинова Александра Сергеевна 2 отказ от зачисления* 64 0 48 112
67 Блажина Елена Андреевна 3 отказ от зачисления* 67 0 45 112
68 Пономарев Владислав Алексеевич 0 отказ от зачисления* 59 39 0 10 108
69 Сопова Елизавета Вадимовна 2 отказ от зачисления* 65 39 0 104
70 Омельяненко Владислав Витальевич 0 отказ от зачисления* 56 0 56
Договор
71 Медведева Елизавета Александровна 2 копия 89 50 51 3 193 зачислен на данную конкурсную группу
72 Слюсаренко Максим Юрьевич 5 копия 67 56 57 180
73 Ан Дмитрий Валерьевич 3 копия 70 45 53 168
74 Зайцев Денис Сергеевич 4 копия 57 39 47 10 153
75 Пак Кён Чжу 2 копия 54 50 44 148 зачислен на данную конкурсную группу

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru