Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Педагогическое образование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Дополнительное образование в предметной области Технология

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 1.7.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Целевые места
1 Ильгашова Диана Овокимовна 1 копия 66 97 47 210 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Бурцева Татьяна Евгеньевна 2 копия 82 91 69 242 зачислен на данную конкурсную группу
3 Дябденко Алиса Васильевна 3 копия 78 88 66 232
4 Плющева Маргарита Сергеевна 1 отказ от зачисления* 73 88 60 10 231
5 Полянская Анна Григорьевна 1 подлинник 67 72 88 227 Подготовительные кур ...
6 Петришина Вероника Геннадьевна 2 отказ от зачисления* 65 91 70 226
7 Модлина Юлия Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 85 78 63 226
8 Цирульник Элеонора Александровна 3 отказ от зачисления* 80 76 64 220
9 Абдуллаева Ксения Гасанагаевна 3 копия 64 89 55 8 216 зачислен на данную конкурсную группу
10 Семкин Виктор Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 80 78 56 214
11 Литвищенко Арина Вадимовна 2 подлинник 62 95 54 211 зачислен на данную конкурсную группу
12 Черепанова Екатерина Ильинична 1 отказ от зачисления* 78 88 44 210
13 Горобцов Артем Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 65 92 45 5 207
14 Зинькова Елизавета Сергеевна 3 копия 72 87 48 207 зачислен на данную конкурсную группу
15 Лисунова Софья Андреевна 2 копия 64 94 46 204 Подготовительные кур ... зачислен на данную конкурсную группу
16 Фатеева Василина Витальевна 3 копия 69 75 53 2 199 Прохождение подготов ... зачислен на данную конкурсную группу
17 Тормазов Евгений Владимирович 2 копия 67 72 59 198 зачислен на данную конкурсную группу
18 Деркачёва Ксения Александровна 3 отказ от зачисления* 71 77 44 192
19 Рябина Анна Сергеевна 2 копия 64 81 45 190 зачислен на данную конкурсную группу
20 Хмелева Анастасия Александровна 2 отказ от зачисления* 56 79 55 190
21 Березовская Анастасия Александровна 1 копия 69 70 44 183
22 Шматкова Анастасия Андреевна 1 копия 61 68 52 181
23 Нижегородцева Александра Александровна 3 отказ от зачисления* 64 74 42 180
24 Стрельцова Наталья Александровна 1 подлинник 66 68 46 180
25 Кутилов Владислав Владимирович 3 копия 48 71 51 170 зачислен на данную конкурсную группу
26 Денисова Анна Сергеевна 2 копия 44 75 49 168
27 Смирнов Юрий Александрович 3 отказ от зачисления* 71 59 130
28 Моргун Оксана Николаевна 2 отказ от зачисления* 62 51 113
29 Адигезалова Эмина Васифовна 2 отказ от зачисления* 64 42 106
30 Садкова Виктория Витальевна 2 отказ от зачисления* 59 45 104
31 Акимочкина Евгения Денисовна 3 отказ от зачисления* 91 0 91
32 Гавриленко Александра Геннадьевна 2 отказ от зачисления* 69 0 6 75
33 Антонюк Жанна Владимировна 3 отказ от зачисления* 48 0 6 54
34 Чжан Цзычэнь 1 копия 0 зачислен на данную конкурсную группу
Договор
35 Макарова Алина Юрьевна 1 копия 65 92 64 221 зачислен на данную конкурсную группу
36 Стрельцова Наталья Александровна 3 подлинник 66 68 46 180 зачислен на данную конкурсную группу
37 Романцева Маргарита Алексеевна 1 копия 61 44 3 108

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru