Пофамильный список абитуриентов: Строительство уникальных зданий и сооружений - 2020 год

Специальность «Строительство уникальных зданий и сооружений», форма обучения: очная
Профили/специализации: Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

Бюджетных мест (всего): 13, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 7.92.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Жибаров Виталий Антонович 1 копия 76 56 59 191 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Кан Екатерина Емельяновна 2 копия 96 78 80 10 264
3 Хромов Илья Русланович 1 копия 91 84 78 10 263
4 Бирючинская Анастасия Сергеевна 1 копия 85 80 80 10 255 зачислен на данную конкурсную группу
5 Кичигина Раиса Андреевна 3 копия 87 78 80 10 255
6 Афанасьева Юлия Николаевна 3 копия 91 78 68 10 247
7 Гаранина Дарья Станиславовна 3 копия 94 72 80 246
8 Марьина Мила Васильевна 1 подлинник 96 72 66 10 244
9 Кузнецов Эрнест Сергеевич 3 копия 89 76 78 243
10 Петкевич Всеволод Михайлович 1 копия 82 72 81 2 237
11 Кузин Роман Евгеньевич 1 копия 78 72 76 10 236
12 Сухов Алексей Игоревич 2 копия 80 76 76 232
13 Андруховский Никита Васильевич 2 отказ от зачисления* 85 68 76 2 231
14 Степко Дарина Константиновна 1 копия 91 62 68 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
15 Будлов Вячеслав Александрович 2 копия 82 76 72 230
16 Горячева Анастасия Витальевна 1 копия 85 74 59 10 228
17 Зыбарева Янна Александровна 1 копия 100 62 55 10 227 зачислен на данную конкурсную группу
18 Чо Гван Ир 2 копия 89 82 53 224
19 Макаренко Яна Руслановна 1 копия 85 74 61 220
20 Фомин Владимир Сергеевич 1 копия 65 70 80 215
21 Галицкая Елизавета Сергеевна 2 копия 82 74 47 10 213
22 Лисин Евгений Евгеньевич 2 копия 71 70 72 213
23 Алексеенко Алина Андреевна 1 копия 82 56 62 10 210
24 Матвеев Дмитрий Сергеевич 1 копия 69 72 66 207 зачислен на данную конкурсную группу
25 Хиль Никита Иванович 3 копия 67 70 70 207
26 Земляк Наталья Сергеевна 1 копия 73 70 54 10 207
27 Штепа Анна Дмитриевна 1 копия 73 62 62 10 207 зачислен на данную конкурсную группу
28 Ревенко Артем Юрьевич 2 копия 73 70 60 3 206
29 Егоров Сергей Витальевич 3 копия 73 72 60 205
30 Кропачева Диана Дмитриевна 1 подлинник 87 50 58 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
31 Ващенко Екатерина Дмитриевна 1 копия 80 56 68 204
32 Коляскина Елизавета Сергеевна 2 копия 70 72 60 202
33 Скобелева Софья Борисовна 3 отказ от зачисления* 89 68 45 202
34 Касьянов Артём Дмитриевич 2 копия 67 62 70 3 202
35 Пажитнов Роман Андреевич 1 копия 78 62 62 202
36 Киселев Никита Сергеевич 2 копия 85 62 55 202
37 Ким Ангелина Викторовна 1 копия 85 56 51 10 202
38 Демчук Владислав Евгеньевич 3 копия 67 72 52 10 201
39 Коренюк Евгения Евгеньевна 2 подлинник 91 56 54 201
40 Козлова Анастасия Игоревна 2 копия 71 72 54 3 200
41 Руденко Виктория Антоновна 1 копия 76 62 57 4 199
42 Слепцов Илья Витальевич 1 подлинник 73 62 54 10 199
43 Доронин Александр Александрович 1 копия 62 72 57 7 198
44 Ежов Иван Евгеньевич 1 копия 66 62 70 198
45 Мардос Артём Антонович 3 копия 73 56 59 10 198
46 Сорокопуд Илья Алексеевич 1 копия 82 56 57 3 198
47 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 2 копия 85 45 68 198 зачислен на данную конкурсную группу
48 Турбин Владимир Евгеньевич 2 копия 70 70 57 197
49 Дученко Валерия Игоревна 3 отказ от зачисления* 89 56 52 197
50 Малоквасов Егор Андреевич 2 копия 82 50 64 196
51 Сарыпов Кирилл Олегович 1 копия 70 62 61 2 195
52 Никитина Ольга Тарасовна 2 копия 85 50 59 194 Школа дизайна "Линии ...
53 Александрова Алина Вячеславовна 3 копия 89 50 55 194
54 Максимова Светлана Олеговна 2 копия 76 68 49 193
55 Турунтаева София Артемовна 1 копия 73 62 58 193 зачислен на данную конкурсную группу
56 Кретов Александр Владимирович 2 копия 80 56 47 10 193
57 Арчвава Давид Тенгизович 1 подлинник 67 68 57 192 зачислен на данную конкурсную группу
58 Муминова Елизавета Владимировна 2 копия 82 50 49 10 191
59 Шушканова Софья Григорьевна 3 копия 76 45 61 8 190 зачислен на данную конкурсную группу
60 Попенко Полина Витальевна 2 копия 82 45 52 10 189
61 Шаверин Валентин Борисович 2 копия 60 56 72 188
62 Паламарчук Кристина Романовна 1 подлинник 73 56 48 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
63 Капуста Валерия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 71 56 55 3 185
64 Финкельштейн Артём Сергеевич 2 копия 73 62 47 182
65 Минеева Светлана Владимировна 3 копия 80 56 46 182
66 Ван Георгий 1 копия 70 56 54 180
67 Семендяев Сергей Витальевич 2 копия 72 50 57 179
68 Болодис Татьяна Викторовна 2 копия 78 50 51 179
69 Бурляев Артём Максимович 0 отказ от зачисления* 78 50 49 177
70 Мурунов Илья Андреевич 4 копия 60 68 48 176
71 Дзюба Иван Максимович 2 копия 73 56 47 176
72 Ревин Максим Алексеевич 2 подлинник 66 62 47 175
73 Меркурьев Дмитрий Александрович 2 копия 65 50 60 175
74 Дружин Илья Викторович 3 копия 71 45 57 2 175
75 Чельтемов Никита Андреевич 2 копия 71 62 41 174
76 Радикальцева Елизавета Сергеевна 2 копия 70 50 51 3 174
77 Сидяков Даниил Юрьевич 1 подлинник 76 50 46 172 зачислен на данную конкурсную группу
78 Гришаков Дмитрий Николаевич 2 копия 77 53 41 171
79 Проскурякова Ксения Павловна 1 копия 73 45 53 171
80 Савенок Никита Евгеньевич 3 отказ от зачисления* 65 68 36 169
81 Новиков Денис Алексеевич 3 копия 71 50 47 168
82 Хлыстов Илья Станиславович 1 подлинник 66 56 45 167
83 Подплетько Егор Денисович 3 копия 71 56 40 167
84 Двоенко Максим Сергеевич 2 копия 80 39 48 167
85 Сечина Элла Игоревна 3 подлинник 62 56 48 166
86 Дамдинжапов Юрий Зориктуевич 2 копия 80 39 46 165
87 Наталюк Илья Олегович 3 копия 65 50 49 164
88 Кембель Кирилл Николаевич 2 копия 59 62 42 163
89 Дученко Семен Сергеевич 2 подлинник 51 50 62 163
90 Братков Артем Альбертович 3 копия 66 45 52 163
91 Глухов Максим Александрович 2 копия 64 50 48 162
92 Гладышева Алина Олеговна 1 копия 76 45 41 162
93 Ермоченко Андрей Викторович 1 копия 66 50 44 160
94 Нелюдимов Александр Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 64 45 51 160
95 Шурак Юрий Александрович 1 копия 76 39 45 160
96 Валуйский Александр Александрович 1 подлинник 56 62 41 159
97 Постников Михаил Александрович 3 копия 64 50 44 158
98 Рысалиев Манас Алижанович 3 копия 50 65 40 155
99 Корчагина Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 61 56 38 155
100 Медведев Алексей Константинович 2 копия 48 62 44 154
101 Леонтьев Даниил Сергеевич 3 копия 66 45 42 153
102 Кривцов Вадим Олегович 1 копия 71 39 42 152
103 Зубков Максим Витальевич 2 подлинник 54 45 52 151
104 Назаров Алексей Юрьевич 2 копия 65 39 47 151
105 Дубовик Сергей Викторович 1 копия 57 45 47 149
106 Иванова Екатерина Ивановна 1 копия 62 45 41 148
107 Морозов Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 45 46 147
108 Демиденко Степан Денисович 2 отказ от зачисления* 55 45 44 144
109 Микитюк Егор Андреевич 2 копия 54 45 44 143
110 Мороз Сергей Анатольевич 2 копия 60 39 44 143
111 Дзюба Никита Вадимович 2 копия 44 45 53 142
112 Чудина Анастасия Сергеевна 1 отказ от зачисления* 65 39 38 142
113 Овчаренко Дмитрий Максимович 3 отказ от зачисления* 62 33 44 139
114 Попов Иван Владимирович 2 отказ от зачисления* 61 33 42 3 139
115 Буйволова Елизавета Игоревна 1 отказ от зачисления* 62 33 42 137
116 Горбунов Владислав Николаевич 3 копия 54 39 42 135
117 Чернушин Макар Александрович 1 копия 54 39 41 134
118 Мозговая Екатерина Александровна 2 отказ от зачисления* 60 33 38 3 134
119 Лазаренко Анатолий Павлович 3 отказ от зачисления* 59 27 47 133
120 Устюжанин Сергей Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 82 39 121
121 Флеер Даниил Дмитриевич 2 отказ от зачисления* 49 0 54 103
122 Беляев Александр Андреевич 1 отказ от зачисления* 56 33 0 89
123 Кретов Алексей Владимирович 2 отказ от зачисления* 45 39 0 84
124 Абричкина Анна Андреевна 2 отказ от зачисления* 64 64
Договор
125 Кретов Александр Владимирович 5 копия 80 56 47 10 193
126 Попенко Полина Витальевна 4 копия 82 45 52 10 189
127 Ревин Максим Алексеевич 3 подлинник 66 62 47 175
128 Михайлов Арсений Алексеевич 1 копия 72 45 57 174
129 Оспанов Темиржан Айдарович 1 копия 61 56 41 158
130 Медведев Алексей Константинович 4 копия 48 62 44 154
131 Леонтьев Даниил Сергеевич 6 копия 66 45 42 153
132 Демиденко Степан Денисович 4 отказ от зачисления* 55 45 44 144
133 Чернушин Макар Александрович 2 копия 54 39 41 134
134 Беляев Александр Андреевич 3 отказ от зачисления* 56 33 0 89
135 Кретов Алексей Владимирович 5 отказ от зачисления* 45 39 0 84

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru