Пофамильный список абитуриентов: Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей - 2020 год

Специальность «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей», форма обучения: очная
Профили/специализации: Строительство (реконструкция), эксплуатация и техническое прикрытие автомобильных дорог

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.27.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Марьина Мила Васильевна 2 подлинник 96 72 66 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
2 Кузин Роман Евгеньевич 2 копия 78 72 76 10 236
3 Карапузова Влада Вадимовна 3 отказ от зачисления* 91 78 49 10 228
4 Кулагин Иван Сергеевич 3 копия 85 68 60 10 223
5 Колпакова Наталия Сергеевна 2 копия 96 80 46 222
6 Никишатов Андрей Константинович 1 подлинник 87 50 85 222 зачислен на данную конкурсную группу
7 Матвеев Дмитрий Сергеевич 3 копия 69 72 66 207
8 Земляк Наталья Сергеевна 3 копия 73 70 54 10 207
9 Егоров Сергей Витальевич 2 копия 73 72 60 205 зачислен на данную конкурсную группу
10 Коваленко Михаил Витальевич 2 копия 78 56 61 10 205
11 Руденко Виктория Антоновна 3 копия 76 62 57 4 199
12 Доронин Александр Александрович 2 копия 62 72 57 7 198
13 Самусенко Дмитрий Дмитриевич 1 копия 85 45 68 198
14 Турбин Владимир Евгеньевич 1 копия 70 70 57 197
15 Сарыпов Кирилл Олегович 3 копия 70 62 61 2 195
16 Горячев Сергей Олегович 3 копия 72 62 59 2 195
17 Сайганова Марина Дмитриевна 3 копия 71 62 52 10 195
18 Степанов Антон Александрович 1 копия 91 50 54 195 зачислен на данную конкурсную группу
19 Никитина Ольга Тарасовна 3 копия 85 50 59 194 Школа дизайна "Линии ...
20 Кретов Александр Владимирович 3 копия 80 56 47 10 193
21 Арчвава Давид Тенгизович 3 подлинник 67 68 57 192
22 Муминова Елизавета Владимировна 3 копия 82 50 49 10 191
23 Алипченко Андрей Алексеевич 1 копия 61 72 57 190
24 Колупов Максим Сергеевич 2 копия 82 50 58 190
25 Неугодников Данила Максимович 0 отказ от зачисления* 70 68 48 186
26 Бондарчук Артём Сергеевич 2 копия 78 62 46 186
27 Шепелев Евгений Олегович 3 копия 76 50 47 10 183
28 Ван Георгий 2 копия 70 56 54 180
29 Ахметзянов Артём Викторович 2 копия 64 68 47 179
30 Болодис Татьяна Викторовна 3 копия 78 50 51 179
31 Козырев Владислав Сергеевич 3 копия 59 68 51 178
32 Дзюба Иван Максимович 1 копия 73 56 47 176 зачислен на данную конкурсную группу
33 Арцивенко Елизавета Евгеньевна 2 копия 73 50 53 176
34 Васильев Сергей Андреевич 3 копия 72 45 57 174
35 Альшанский Андрей Дмитриевич 2 копия 69 56 48 173
36 Калатушкин Никита Александрович 0 отказ от зачисления* 59 56 48 8 171
37 Козырев Максим Васильевич 2 копия 70 56 42 168 зачислен на данную конкурсную группу
38 Паньшин Иван Олегович 3 копия 59 56 52 167
39 Воронков Тимур Андреевич 2 копия 69 50 46 2 167
40 Антонов Дамир Маркович 1 копия 62 56 46 164
41 Кембель Кирилл Николаевич 1 отказ от зачисления* 59 62 42 163
42 Винзигин Никита Викторович 3 копия 76 45 42 163
43 Осипов Георгий Владимирович 1 подлинник 64 39 59 162
44 Величко Кирилл Евгеньевич 2 копия 72 39 47 3 161 Подготовительные кур ...
45 Золотуева Зинаида Артёмовна 1 копия 64 56 40 160 зачислен на данную конкурсную группу
46 Срединский Михаил Викторович 1 отказ от зачисления* 62 50 45 3 160
47 Шурак Юрий Александрович 2 копия 76 39 45 160
48 Черный Павел Витальевич 1 копия 70 45 44 159
49 Малинина Юлия Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 73 33 53 159
50 Матафонов Андрей Станиславович 3 подлинник 57 56 44 157
51 Комова Софья Игоревна 1 копия 71 45 41 157
52 Туптин Никита Владимирович 1 подлинник 61 39 51 5 156
53 Новиков Алексей Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 73 33 47 153
54 Кравцов Андрей Павлович 3 копия 62 50 40 152
55 Тарновецкий Роман Васильевич 0 отказ от зачисления* 62 39 51 152
56 Коннов Дмитрий Алексеевич 3 копия 60 45 46 151
57 Дубовик Сергей Викторович 2 копия 57 45 47 149
58 Иванов Артем Минович 2 копия 56 39 54 149
59 Фрейберг Егор Алексеевич 2 копия 66 39 40 145 зачислен на данную конкурсную группу
60 Демиденко Степан Денисович 3 отказ от зачисления* 55 45 44 144
61 Мороз Сергей Анатольевич 3 копия 60 39 44 143
62 Дзюба Никита Вадимович 2 копия 44 45 53 142
63 Глобенко Сергей Алексеевич 2 копия 53 39 49 141 зачислен на данную конкурсную группу
64 Коробкин Владислав Дмитриевич 3 копия 48 50 42 140
65 Синиченко Андрей Владимирович 1 копия 56 39 42 137 зачислен на данную конкурсную группу
66 Димитрюк Никита Викторович 0 отказ от зачисления* 51 45 40 136
67 Радионов Глеб Андреевич 1 отказ от зачисления* 50 39 41 3 133
68 Ронькин Сергей Владимирович 2 копия 46 39 45 130
69 Цыганов Никита Игоревич 1 копия 46 39 44 129 зачислен на данную конкурсную группу
70 Горбатов Кирилл Андреевич 1 отказ от зачисления* 50 33 39 122
71 Кретов Алексей Владимирович 3 отказ от зачисления* 45 39 0 84
72 Глузман Максим Альбертович 1 отказ от зачисления* 46 0 0 46
Договор
73 Кретов Александр Владимирович 6 копия 80 56 47 10 193
74 Глобенко Сергей Алексеевич 4 копия 53 39 49 141
75 Цыганов Никита Игоревич 2 копия 46 39 44 129
76 Кретов Алексей Владимирович 6 отказ от зачисления* 45 39 0 84
77 Коваленко Денис Данилович 2 подлинник 50 50

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru