Пофамильный список абитуриентов: Компьютерная безопасность - 2020 год

Специальность «Компьютерная безопасность», форма обучения: очная
Профили/специализации: Математические методы защиты информации

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 8.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 5.44.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Горбунов Владислав Николаевич 1 копия 54 39 42 135 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Крылов Владимир Андреевич 2 копия 96 82 80 10 268
3 Шушаков Андрей Андреевич 2 копия 98 74 80 9 261
4 Отческий Леонид Александрович 1 копия 85 82 81 9 257
5 Бирючинская Анастасия Сергеевна 2 копия 85 80 80 10 255
6 Якунин Всеволод Станиславович 1 копия 96 80 74 3 253
7 Николаев Глеб Андриянович 1 копия 98 76 68 10 252
8 Кривонос Кирилл Сергеевич 1 копия 85 74 85 244
9 Второв Кирилл Андреевич 2 копия 87 74 80 3 244
10 Шишков Павел Андреевич 2 копия 85 78 78 2 243 зачислен на данную конкурсную группу
11 Лапко Виолетта Викторовна 3 копия 96 76 68 240
12 Чернышук Максим Константинович 1 копия 94 72 74 240 зачислен на данную конкурсную группу
13 Суходуб Роман Александрович 1 копия 82 74 72 10 238 зачислен на данную конкурсную группу
14 Трухина Ксения Олеговна 2 копия 76 72 80 10 238
15 Кудревич Вячеслав Александрович 1 копия 82 80 74 236
16 Сидоренко Михаил Сергеевич 1 копия 89 78 59 10 236
17 Захарук Юлия Сергеевна 1 копия 89 72 64 10 235
18 Плотников Кирилл Дмитриевич 3 копия 82 74 72 2 230
19 Матвиевский Максим Александрович 1 копия 85 70 74 229 зачислен на данную конкурсную группу
20 Савченко Вячеслав Алексеевич 1 копия 87 72 68 227
21 Жигарева Полина Андреевна 1 копия 85 74 64 3 226
22 Плевко Савва Александрович 1 копия 89 68 58 10 225 зачислен на данную конкурсную группу
23 Черпакова Мария Витальевна 1 копия 87 70 57 10 224
24 Корыткин Егор Юрьевич 3 копия 71 76 76 223
25 Тимофеев Василий Дмитриевич 3 копия 91 68 64 223
26 Пятов Михаил Юрьевич 2 копия 91 62 70 223 зачислен на данную конкурсную группу
27 Кривощапов Сергей Иванович 3 копия 89 70 62 221
28 Макаренко Яна Руслановна 2 копия 85 74 61 220
29 Сукач Никита Евгеньевич 2 копия 85 74 60 219
30 Моисеенко Анастасия Витальевна 1 отказ от зачисления* 78 62 68 10 218
31 Шептунов Игорь Михайлович 2 копия 73 68 76 217
32 Фокин Данил Александрович 1 копия 72 74 70 216
33 Буданова Алёна Юрьевна 2 копия 72 68 76 216
34 Малинский Артем Борисович 3 копия 94 68 54 216
35 Морозов Александр Сергеевич 1 копия 73 78 64 215
36 Патутин Кирилл Игоревич 3 копия 82 76 57 215 зачислен на данную конкурсную группу
37 Фомин Владимир Сергеевич 0 отказ от зачисления* 65 70 80 215
38 Павлов Павел Павлович 2 копия 78 70 57 10 215
39 Олейник Алина Александровна 2 копия 71 62 72 10 215
40 Линг Эмили 2 копия 70 68 76 214
41 Фартушный Иван Сергеевич 3 копия 67 74 72 213 зачислен на данную конкурсную группу
42 Бобров Данил Васильевич 2 копия 80 72 61 213
43 Рогулина Елизавета Дмитриевна 2 копия 85 68 58 211
44 Галатов Евгений Константинович 1 копия 82 68 51 10 211
45 Болтикова Екатерина Денисовна 3 копия 87 70 53 210
46 Кобец Дмитрий Александрович 1 копия 82 62 66 210
47 Прощенок Илья Максимович 2 подлинник 91 77 41 209 зачислен на данную конкурсную группу
48 Галкин Леонид Юрьевич 3 подлинник 78 74 55 2 209
49 Коробов Иван Сергеевич 1 копия 76 68 58 7 209 зачислен на данную конкурсную группу
50 Минниахметов Дмитрий Евгеньевич 1 копия 67 62 80 209
51 Руднев Владислав Сергеевич 1 копия 85 62 52 10 209
52 Гладких Михаил Александрович 2 копия 89 56 64 209
53 Прохорова Виктория Игоревна 3 копия 96 56 55 2 209
54 Хиль Никита Иванович 2 копия 67 70 70 207
55 Рымарь Екатерина Дмитриевна 1 копия 72 70 64 206
56 Ядыкин Данил Андреевич 2 копия 70 68 68 206
57 Коваленко Михаил Витальевич 1 копия 78 56 61 10 205 зачислен на данную конкурсную группу
58 Пчелинцев Валерий Павлович 1 копия 78 62 61 3 204
59 Котляр Полина Владимировна 2 копия 80 74 41 8 203
60 Боробов Никита Андреевич 2 копия 72 72 59 203 зачислен на данную конкурсную группу
61 Стариченко Даниил Сергеевич 1 отказ от зачисления* 71 70 62 203
62 Глотов Руслан Александрович 2 копия 76 70 57 203
63 Аюханов Артём Ральевич 1 копия 76 72 54 202
64 Семенов Александр Викторович 1 копия 87 62 53 202
65 Еноктаев Никита Владимирович 1 копия 66 76 59 201
66 Мирошниченко Георгий Игоревич 3 копия 69 72 60 201
67 Ященко Андрей Сергеевич 3 копия 80 70 51 201
68 Шепелёва Екатерина Константиновна 1 копия 80 56 55 10 201
69 Радунцев Алексей Евгеньевич 2 копия 70 50 81 201
70 Белый Илья Андреевич 1 копия 80 50 61 10 201
71 Иванов Олег Леонидович 1 копия 82 72 45 199
72 Кий Юлия Алексеевна 1 копия 72 70 57 199
73 Скурлатов Филипп Олегович 1 копия 71 68 60 199
74 Ильин Михаил Денисович 3 копия 76 68 55 199
75 Ефимов Яков Львович 2 копия 69 72 57 198
76 Фролов Андрей Павлович 2 копия 78 68 52 198
77 Мардос Артём Антонович 1 копия 73 56 59 10 198 зачислен на данную конкурсную группу
78 Москалёв Алексей Дмитриевич 1 копия 69 70 58 197
79 Печерица Никита Михайлович 1 копия 67 70 54 6 197 зачислен на данную конкурсную группу
80 Игнатенко Дарья Олеговна 0 отказ от зачисления* 87 62 48 197
81 Лебедев Александр Сергеевич 1 копия 76 62 58 196
82 Тесля Игорь Владимирович 3 копия 59 70 66 195 зачислен на данную конкурсную группу
83 Ким Богдан Юрьевич 3 копия 82 56 57 195
84 Степанов Антон Александрович 3 копия 91 50 54 195
85 Плоткина Александра Вадимовна 1 копия 72 62 60 194 зачислен на данную конкурсную группу
86 Пудло Данил Витальевич 2 отказ от зачисления* 61 74 58 193
87 Плахута Владислав Викторович 0 отказ от зачисления* 76 68 48 192
88 Маграквелидзе Ангелина Васильевна 1 копия 64 68 59 191
89 Лагунов Александр Андреевич 1 копия 76 62 53 191 зачислен на данную конкурсную группу
90 Головань Сергей Дмитриевич 1 копия 72 56 59 3 190
91 Толмачев Владислав Валерьевич 2 копия 73 56 57 3 189
92 Криволапов Даниил Алексеевич 3 копия 72 68 48 188
93 Козлов Андрей Денисович 2 копия 85 50 53 188
94 Бондарчук Артём Сергеевич 3 копия 78 62 46 186
95 Доставалова Рената Олеговна 2 подлинник 64 68 53 185
96 Камышников Михаил Андреевич 2 копия 87 56 42 185
97 Насонов Ярослав Игоревич 1 копия 80 50 52 3 185
98 Иващенкова Юлия Андреевна 3 копия 80 50 53 183
99 Кахоров Абдукаххор Хусейнович 1 копия 44 92 46 182 зачислен на данную конкурсную группу
100 Ходаковский Никита Константинович 1 копия 57 68 57 182
101 Чаптыков Сергей Иванович 2 копия 62 68 52 182
102 Невмержицкий Данила Дмитриевич 1 копия 71 56 55 182
103 Брижик Михаил Андреевич 2 копия 78 45 59 182
104 Федотов Иван Вадимович 2 отказ от зачисления* 65 68 48 181
105 Магрук Артём Игоревич 3 копия 71 68 42 181
106 Гааз Леонард Дмитриевич 1 копия 54 68 58 180 зачислен на данную конкурсную группу
107 Примак Тихон Сергеевич 2 копия 80 50 48 2 180
108 Фролов Сергей Александрович 3 копия 78 50 41 10 179
109 Праслов Савелий Александрович 2 копия 76 45 58 179 зачислен на данную конкурсную группу
110 Чилигин Семён Николаевич 2 отказ от зачисления* 85 45 42 7 179
111 Фаев Валерий Викторович 3 копия 69 62 47 178
112 Мурунов Илья Андреевич 3 копия 60 68 48 176
113 Лигенчук Даниил Денисович 1 копия 69 50 57 176 зачислен на данную конкурсную группу
114 Дружин Илья Викторович 1 копия 71 45 57 2 175
115 Пешков Владислав Викторович 2 копия 85 39 51 175 зачислен на данную конкурсную группу
116 Хотимченко Георгий Павлович 1 отказ от зачисления* 55 50 66 3 174
117 Альшанский Андрей Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 69 56 48 173
118 Землянухина Анастасия Витальевна 2 копия 69 56 48 173
119 Сидяков Даниил Юрьевич 3 подлинник 76 50 46 172
120 Мирошниченко Антон Сергеевич 3 копия 69 56 46 171
121 Гнездилов Кирилл Романович 1 копия 67 56 46 2 171 зачислен на данную конкурсную группу
122 Шадрин Сергей Сергеевич 2 копия 57 73 40 170
123 Захаров Тимур Захарович 2 копия 61 50 59 170
124 Бокач Никита Андреевич 3 копия 73 50 46 169
125 Яницкий Ярослав Александрович 0 отказ от зачисления* 55 56 57 168
126 Доронин Владислав Эдуардович 2 копия 65 56 46 167
127 Жарков Михаил Вадимович 2 копия 76 39 52 167
128 Косицин Николай Александрович 2 отказ от зачисления* 70 50 46 166
129 Самарин Денис Александрович 1 копия 72 50 44 166
130 Калашникова Дарья Дмитриевна 3 копия 78 39 49 166
131 Срулев Даниил Евгеньевич 2 копия 69 50 46 165
132 Попов Михаил Юрьевич 2 копия 64 56 44 164 зачислен на данную конкурсную группу
133 Наталюк Илья Олегович 1 копия 65 50 49 164
134 Татаринова Полина Сергеевна 2 подлинник 54 56 53 163
135 Вологин Денис Олегович 3 отказ от зачисления* 76 45 39 2 162
136 Круглов Никита Константинович 2 копия 64 45 52 161
137 Срединский Михаил Викторович 3 копия 62 50 45 3 160
138 Нелюдимов Александр Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 64 45 51 160
139 Чепик Егор Михайлович 1 копия 61 56 42 159
140 Кондаурова Яна Владимировна 3 копия 69 50 40 159
141 Легких Никита Алексеевич 1 копия 57 45 47 8 157
142 Комова Софья Игоревна 2 копия 71 45 41 157
143 Марков Данил Леонидович 2 копия 71 45 41 157
144 Локтионов Григорий Андреевич 0 отказ от зачисления* 73 39 45 157
145 Васянин Михаил Александрович 3 копия 61 50 44 155
146 Бавылкин Даниил Вадимович 2 копия 70 45 40 155
147 Жеймашин Максим Евгеньевич 3 копия 53 50 48 151
148 Новгородов Константин Олегович 1 копия 71 39 41 151
149 Агафонов Александр Сергеевич 1 отказ от зачисления* 69 39 41 149
150 Квак Дмитрий Евгеньевич 1 копия 50 50 48 148
151 Егоров Данил Дмитриевич 0 отказ от зачисления* 61 45 41 147
152 Воронцов Кирилл Андреевич 2 отказ от зачисления* 57 39 51 147
153 Коваленко Ольга Владимировна 3 копия 60 39 42 141
154 Бездоля Иван Андреевич 1 отказ от зачисления* 59 33 46 138
155 Карпов Владимир Владимирович 1 отказ от зачисления* 51 33 52 136
156 Кожанов Илья Сергеевич 2 копия 44 45 42 131
157 Сорокин Максим Юрьевич 1 отказ от зачисления* 51 39 38 3 131
158 Максименко Валерия Михайловна 3 отказ от зачисления* 51 33 41 125
159 Титяев Дмитрий Андреевич 3 отказ от зачисления* 70 0 41 111
160 Шихова Яна Станиславовна 1 отказ от зачисления* 62 45 3 110
161 Николенко Виталий Алексеевич 1 отказ от зачисления* 50 39 0 89
162 Неврова Кристина Юрьевна 2 отказ от зачисления* 53 10 63
Договор
163 Рымарь Екатерина Дмитриевна 4 копия 72 70 64 206
164 Мардос Артём Антонович 4 копия 73 56 59 10 198
165 Толмачев Владислав Валерьевич 5 копия 73 56 57 3 189
166 Иващенкова Юлия Андреевна 4 копия 80 50 53 183
167 Дружин Илья Викторович 4 копия 71 45 57 2 175
168 Круглов Никита Константинович 4 копия 64 45 52 161 зачислен на данную конкурсную группу
169 Чепик Егор Михайлович 2 копия 61 56 42 159 зачислен на данную конкурсную группу
170 Оспанов Темиржан Айдарович 3 копия 61 56 41 158 зачислен на данную конкурсную группу
171 Воронцов Кирилл Андреевич 5 отказ от зачисления* 57 39 51 147
172 Кожанов Илья Сергеевич 3 копия 44 45 42 131

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru