Пофамильный список абитуриентов: Горное дело - 2020 год

Специальность «Горное дело», форма обучения: очная
Профили/специализации: Открытые горные работы

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.36.


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Мат. Физ. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Якунин Всеволод Станиславович 2 копия 96 80 74 3 253
2 Чумак Артем Антонович 2 копия 91 72 78 10 251
3 Москаленко Илья Денисович 1 копия 87 62 70 10 229
4 Кулагин Иван Сергеевич 1 копия 85 68 60 10 223
5 Калинин Владислав Игоревич 2 отказ от зачисления* 87 56 59 10 212
6 Гулевич Игорь Владимирович 2 копия 82 70 59 211
7 Киселев Никита Сергеевич 3 копия 85 62 55 202
8 Лашков Дмитрий Владимирович 3 копия 76 56 59 10 201
9 Чекулаев Антон Сергеевич 1 копия 61 72 64 2 199 зачислен на данную конкурсную группу
10 Иванова Дарья Игоревна 3 копия 73 68 58 199
11 Николаев Игорь Геннадьевич 3 копия 82 56 60 198
12 Варфоломеев Александр Евгеньевич 2 копия 78 62 57 197
13 Минаков Никита Алексеевич 1 копия 70 62 59 3 194
14 Шорохов Андрей Сергеевич 3 копия 71 62 60 193
15 Малеева Юлия Сергеевна 1 копия 73 62 58 193
16 Маграквелидзе Ангелина Васильевна 2 копия 64 68 59 191
17 Стародубова Ольга Борисовна 1 копия 76 62 53 191 зачислен на данную конкурсную группу
18 Сулиманов Андрей Андреевич 3 отказ от зачисления* 64 70 51 3 188
19 Винокуров Анатолий Александрович 1 копия 61 70 46 8 185 зачислен на данную конкурсную группу
20 Прохоров Евгений Вячеславович 2 копия 56 68 58 182
21 Кондраков Руслан Дмитриевич 1 копия 60 68 53 181 зачислен на данную конкурсную группу
22 Загоруйко Илья Андреевич 2 копия 69 45 64 3 181
23 Ван Георгий 3 копия 70 56 54 180
24 Арцивенко Елизавета Евгеньевна 3 копия 73 50 53 176
25 Гафиулин Максим Ренатович 1 копия 72 39 64 175 зачислен на данную конкурсную группу
26 Кокашуев Илья Викторович 1 копия 70 50 52 172 зачислен на данную конкурсную группу
27 Сидяков Даниил Юрьевич 2 подлинник 76 50 46 172
28 Нуралиев Вадим Матиевич 1 копия 57 62 52 171 зачислен на данную конкурсную группу
29 Катанаев Максим Константинович 2 подлинник 59 62 46 3 170
30 Цуркан Алексей Игорович 2 копия 64 50 54 168
31 Миропольский Георгий Александрович 3 копия 66 50 49 3 168
32 Боровик Владислав Евгеньевич 3 копия 73 50 45 168
33 Варивода Владимир Александрович 2 копия 69 50 46 165
34 Дамдинжапов Юрий Зориктуевич 1 копия 80 39 46 165
35 Хайруллин Пётр Алексеевич 1 копия 57 62 41 2 162 зачислен на данную конкурсную группу
36 Путилов Максим Денисович 2 копия 64 56 42 162
37 Осипов Георгий Владимирович 2 подлинник 64 39 59 162
38 Мягкий Кирилл Алексеевич 2 отказ от зачисления* 59 56 46 161
39 Кононенко Ульяна Андреевна 2 копия 57 45 59 161
40 Нелюдимов Александр Дмитриевич 3 подлинник 64 45 51 160
41 Пирогов Яков Николаевич 1 копия 55 56 47 158 зачислен на данную конкурсную группу
42 Козлова Юлия Александровна 1 копия 73 45 40 158 зачислен на данную конкурсную группу
43 Лобань Сергей Сергеевич 2 копия 59 50 46 155
44 Кубов Богдан Олегович 1 копия 61 50 44 155
45 Блинкова Виктория Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 70 33 51 154
46 Власенко Михаил Евгеньевич 1 подлинник 51 50 49 150 зачислен на данную конкурсную группу
47 Ачкасов Вадим Андреевич 1 копия 46 56 47 149
48 Голубков Андрей Дмитриевич 2 копия 48 56 45 149
49 Бельды Артём Владимирович 3 копия 57 39 52 148
50 Егоров Данил Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 61 45 41 147
51 Гайгул Андрей Михайлович 3 копия 64 39 42 145
52 Казанцев Иван Андреевич 3 отказ от зачисления* 62 27 49 138
53 Димитрюк Никита Викторович 4 отказ от зачисления* 51 45 40 136
54 Горбунов Владислав Николаевич 2 копия 54 39 42 135
55 Шматько Владислав Юрьевич 1 отказ от зачисления* 62 33 40 135
56 Ельчининов Павел Станиславович 1 копия 51 39 41 131
57 Фатеев Максим Максимович 1 отказ от зачисления* 55 27 39 121
58 Тюкавкин Владислав Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 73 33 10 116
59 Титяев Дмитрий Андреевич 1 отказ от зачисления* 70 0 41 111
60 Стрекатов Илья Павлович 1 отказ от зачисления* 55 27 0 82
61 Солтобеков Амантур Султанбекович 3 отказ от зачисления* 0
62 Маняхина Наталья Степановна 1 отказ от зачисления* 0
Договор
63 Кононенко Ульяна Андреевна 4 копия 57 45 59 161
64 Власенко Михаил Евгеньевич 3 подлинник 51 50 49 150

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru