Пофамильный список абитуриентов: Правовое обеспечение национальной безопасности - 2020 год

Специальность «Правовое обеспечение национальной безопасности», форма обучения: очная
Профили/специализации: Государственно-правовая

Бюджетных мест (всего): 13, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 6.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ЮИ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.54.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Пчелинцева Анна Сергеевна 1 копия 64 90 71 225 зачислен на данную конкурсную группу
2 Томарова Любовь Сергеевна 1 копия 73 60 58 191 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Сергеева Ксения Алексеевна 2 копия 100 95 96 10 301
4 Сидельникова Анастасия Владимировна 2 копия 91 95 90 10 286
5 Хмырова Антонина Антоновна 1 копия 94 95 92 281 Сертификат № 44-20 зачислен на данную конкурсную группу
6 Нечитайло Дмитрий Вячеславович 2 отказ от зачисления* 87 88 96 6 277
7 Муравцов Богдан Дмитриевич 1 копия 98 81 87 10 276 зачислен на данную конкурсную группу
8 Савватеев Данил Викторович 3 копия 87 83 98 268
9 Ашитко Никита Евгеньевич 1 копия 85 92 90 267
10 Бондарь Глеб Павлович 2 копия 82 81 92 10 265
11 Березин Александр Андреевич 1 копия 85 85 90 260 зачислен на данную конкурсную группу
12 Емелькин Андрей Васильевич 1 копия 96 74 88 2 260
13 Чужиков Николай Александрович 1 копия 96 79 81 256
14 Сурикова Вероника Александровна 2 копия 87 72 85 10 254
15 Раевская Ксения Сергеевна 3 копия 91 83 79 253
16 Шиляева Наталья Андреевна 2 копия 82 76 85 10 253
17 Болотов Владислав Михайлович 2 копия 85 86 70 10 251
18 Петров Семен Валерьевич 3 копия 85 85 71 10 251
19 Жамбалова Ольга Александровна 2 копия 87 68 86 10 251
20 Евтушенко Мария Евгеньевна 2 копия 78 83 85 3 249
21 Костина Диана Сергеевна 2 копия 94 76 69 10 249
22 Сеитова Ангелина Эльмировна 3 копия 94 76 77 247
23 Маркова Альбина Романовна 2 подлинник 85 70 81 10 246
24 Синькевич Рэм Олесевич 1 копия 76 86 79 3 244
25 Шульцев Антон Андреевич 1 копия 89 76 69 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
26 Жилина Карина Закиржановна 1 отказ от зачисления* 85 64 92 3 244
27 Жукова Мария Алексеевна 3 подлинник 80 70 83 10 243
28 Степанова Диана Андреевна 3 копия 89 70 72 10 241
29 Голодницкая Алина Матвеевна 3 копия 72 74 94 240
30 Шилов Илья Русланович 3 подлинник 87 70 83 240 зачислен на данную конкурсную группу
31 Моторыкин Георгий Николаевич 2 копия 73 69 94 4 240
32 Регещук Серафим Владимирович 1 копия 87 68 85 240 зачислен на данную конкурсную группу
33 Василенко Марина Сергеевна 2 копия 78 78 83 239
34 Богданова Мария Николаевна 1 копия 82 72 75 10 239
35 Толпаев Алексей Сергеевич 2 копия 85 76 77 238
36 Чайчук Екатерина Олеговна 2 копия 80 69 88 237
37 Гордиенко Эльвира Викторовна 3 копия 85 67 75 10 237
38 Фёдорова Инесса Андреевна 2 копия 87 62 77 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
39 Дьяченко Святослав Владимирович 2 подлинник 87 71 77 235 зачислен на данную конкурсную группу
40 Кириллова Ева Валерьевна 2 копия 85 76 63 10 234
41 Филиппова Элина Романовна 2 копия 80 78 72 3 233
42 Лопатинская Сабрина Сергеевна 0 отказ от зачисления* 72 71 90 233
43 Пестерева Алина Павловна 0 отказ от зачисления* 94 70 69 233
44 Подсосова Алена Алексеевна 3 копия 70 63 90 10 233
45 Королёва Юлия Сергеевна 2 копия 89 74 67 230
46 Шулакова Анастасия Александровна 3 копия 82 70 68 10 230
47 Расмагина Маргарита Андреевна 2 копия 82 76 60 10 228 зачислен на данную конкурсную группу
48 Рубцова Елизавета Алексеевна 2 копия 94 56 67 10 227 зачислен на данную конкурсную группу
49 Цуканов Артём Сергеевич 3 копия 71 72 83 226
50 Медведева Анастасия Евгеньевна 3 копия 70 68 88 226
51 Маркосян Саркис Аркадьевич 2 копия 87 63 64 10 224 зачислен на данную конкурсную группу
52 Быканова Кристина Александровна 1 копия 72 86 65 223
53 Татаурова Любовь Сергеевна 1 копия 85 74 64 223
54 Самойлов Никита Александрович 1 копия 80 61 72 10 223
55 Леонова Елизавета Валерьевна 2 копия 76 78 68 222
56 Иванова Екатерина Владимировна 2 копия 80 76 58 6 220
57 Самусев Артём Вячеславович 1 копия 87 66 67 220
58 Жойдик Максим Владимирович 1 копия 78 70 68 3 219
59 Борисевич Алина Игоревна 3 копия 96 67 43 10 216
60 Аитов Иван Андреевич 1 копия 85 66 62 3 216
61 Коваль Светлана Вячеславовна 2 копия 82 61 72 215
62 Токарь Екатерина Николаевна 1 копия 67 69 68 10 214
63 Петрикас Наталья Олеговна 1 копия 78 68 67 213
64 Будожапова Алина Борисовна 3 копия 85 64 64 213
65 Яковлева Елизавета Сергеевна 3 отказ от зачисления* 82 63 65 3 213
66 Будейкина Диана Дмитриевна 3 копия 73 59 71 10 213
67 Максимишина Дарья Дмитриевна 3 копия 71 78 63 212
68 Соркомова Саина Степановна 2 копия 80 54 67 10 211
69 Ландина Елизавета Игоревна 2 подлинник 94 64 52 210
70 Додонова Дарья Дмитриевна 1 копия 80 72 47 10 209
71 Гребенюк Антон Павлович 1 копия 85 55 69 209
72 Луцкович Ксения Сергеевна 3 копия 82 57 69 208
73 Шандер Алина Сергеевна 1 копия 85 70 52 207
74 Крутских Артём Алексеевич 1 копия 64 69 70 3 206
75 Писарев Константин Андреевич 2 копия 60 64 79 3 206
76 Сидоркин Александр Павлович 0 отказ от зачисления* 80 63 62 205
77 Скотникова Яна Денисовна 2 копия 87 56 52 10 205
78 Аргишева Анастасия Денисовна 3 копия 78 72 54 204
79 Покус Михаил Сергеевич 3 копия 73 64 64 3 204
80 Дмитриева Ай-Тана Эркеменовна 1 копия 69 52 72 10 203
81 Корякина Юлия Владимировна 3 копия 87 53 61 201
82 Калашникова Екатерина Александровна 3 копия 70 62 65 3 200
83 Юраш Вячеслав Викторович 1 копия 71 71 57 199
84 Дятлова Анастасия Андреевна 2 копия 78 57 64 199
85 Шекурова Диана Олеговна 3 копия 76 64 58 198
86 Симдянкин Илья Денисович 1 копия 70 63 62 3 198
87 Никифорова Алина Денисовна 3 копия 80 64 52 196
88 Добровольская Анна Владимировна 1 копия 82 60 54 196
89 Казаков Денис Владимирович 1 копия 73 59 64 196
90 Кравцов Евгений Алексеевич 3 копия 65 67 63 195
91 Могильников Максим Всеволодович 2 копия 73 57 62 3 195
92 Моженко Никита Сергеевич 1 копия 70 66 58 194
93 Аксентьев Данил Андреевич 1 отказ от зачисления* 87 56 51 194
94 Серов Роман Павлович 2 копия 64 54 72 3 193
95 Мельникова Арина Алексеевна 4 отказ от зачисления* 73 55 64 192
96 Геращенко Анна Андреевна 3 копия 72 63 54 2 191
97 Кузьмин Антон Вячеславович 1 копия 69 61 61 191
98 Любякин Никита Павлович 3 отказ от зачисления* 70 53 68 191
99 Возлякова Ксения дмитриевна 1 копия 70 62 58 190
100 Сербин Ярослав Павлович 1 копия 70 53 67 190
101 Лозовой Илья Иванович 3 копия 62 64 63 189
102 Потапченко Юрий Алексеевич 1 копия 71 56 62 189
103 Арапова Диана Дмитриевна 2 копия 67 69 52 188
104 Сапельник Виктория витальевна 2 отказ от зачисления* 60 61 67 188
105 Дейно Константин Сергеевич 1 копия 73 52 63 188
106 Яцына Вероника Олеговна 0 отказ от зачисления* 70 67 50 187
107 Куимова Елизавета Витальевна 1 копия 76 57 54 187
108 Грехова Татьяна Алексеевна 2 копия 80 56 50 186
109 Михасенок Виктория Олесьевна 1 копия 76 55 54 185
110 Старшинова Екатерина Романовна 1 копия 69 53 63 185
111 Королева Влада Вячеславовна 3 копия 59 62 63 184
112 Гончаров Артём Олегович 3 копия 67 52 65 184
113 Бысик Алина Дмитриевна 2 копия 76 52 56 184
114 Панёв Вячеслав Владимирович 3 копия 72 51 61 184
115 Горбунова Ульяна Константиновна 1 копия 89 53 41 183
116 Жигайлова Анна сергеевна 2 копия 80 51 52 183
117 Горват Валерия Андреевна 2 копия 70 57 52 3 182
118 Виноградов Илья Романович 1 копия 70 55 57 182
119 Сацюк Дарья Романовна 3 копия 60 52 60 10 182
120 Гаврилова Анжелика Ивановна 1 копия 68 62 40 10 180
121 Молчанова Арина Юрьевна 1 копия 62 74 43 179
122 Некрасов Владислав Владимирович 2 отказ от зачисления* 78 49 52 179
123 Гоношилов Иван Сергеевич 1 отказ от зачисления* 62 59 57 178
124 Авилов Эдуард Александрович 3 отказ от зачисления* 53 53 72 178
125 Колодеева Алина Андреевна 0 отказ от зачисления* 67 55 55 177
126 Юрченко Виолетта Владиславовна 2 копия 78 56 42 176
127 Быков Владислав Викторович 3 копия 59 54 63 176
128 Музыченко Ксения Александровна 3 копия 76 47 50 3 176
129 Титлова Софья Александровна 2 копия 70 55 50 175
130 Темников Ярослав Витальевич 1 копия 54 53 65 3 175
131 Гичик Вадим Александрович 3 копия 59 61 54 174
132 Куликов Кирилл Юрьевич 1 копия 70 56 48 174
133 Орлова Анастасия Романовна 1 отказ от зачисления* 62 63 48 173
134 Жирнова Арина Андреевна 3 копия 64 57 52 173
135 Обухова Лолита Дмитриевна 1 копия 73 52 48 173
136 Романюк Валерия Андреевна 2 копия 61 60 51 172
137 Абричкина Анна Андреевна 3 отказ от зачисления* 64 51 56 171
138 Андросова Мария Вадимовна 2 копия 72 47 51 170
139 Чекмазова Виктория Сергеевна 2 копия 70 55 44 169
140 Балычева Александра Витальевна 2 копия 59 55 54 168
141 Зыкова Вера Андреевна 1 копия 69 55 43 167
142 Савина Маргарита Алексеевна 2 копия 76 51 40 167
143 Комаров Максим Сергеевич 3 копия 43 54 65 3 165
144 Лазарев Вячеслав Сергеевич 2 копия 62 47 55 164
145 Теленков Данила Максимович 1 копия 70 47 47 164
146 Алексеев Илья Александрович 1 копия 65 51 47 163
147 Сляднева Екатерина Дмитриевна 3 копия 69 46 44 3 162
148 Солохин Артем Антонович 1 копия 62 51 45 2 160
149 Гизатулина Алина Руслановна 2 подлинник 66 45 48 159
150 Саламахина Анна Алексеевна 1 отказ от зачисления* 76 45 38 159
151 Кузнецова Любовь Сергеевна 1 отказ от зачисления* 66 55 37 158
152 Воронцов Леонид Павлович 1 копия 61 46 51 158
153 Павлюков Андрей Александрович 3 копия 70 46 40 156
154 Добровольский Владимир Анатольевич 2 подлинник 65 46 43 154
155 Довгаль Яна Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 60 42 42 10 154
156 Рыжкова Полина Сергеевна 1 копия 56 56 40 152
157 Жилина Валерия Викторовна 1 отказ от зачисления* 60 42 47 149
158 Шапринская Екатерина Павловна 3 копия 57 49 42 148
159 Олифиров Тимофей Игоревич 3 отказ от зачисления* 46 49 37 10 142
160 Нарышкин Иван Сергеевич 3 отказ от зачисления* 39 47 52 138
161 Бурковская Елизавета Владимировна 3 отказ от зачисления* 51 45 35 131
162 Савостина Наталья Николаевна 3 отказ от зачисления* 41 52 36 129
163 Осипова Наталья Андреевна 2 отказ от зачисления* 70 45 0 10 125
164 Проценко Виктория Евгеньевна 3 отказ от зачисления* 66 57 0 123
165 Юхно Дарья Сергеевна 0 отказ от зачисления* 66 52 118
166 Вострецов Никита Русланович 1 отказ от зачисления* 66 0 49 2 117
167 Белоусова Полина Игоревна 2 отказ от зачисления* 49 0 56 6 111
168 Губа Захар Олегович 2 отказ от зачисления* 69 0 42 111
169 Грохотова Валерия Владимировна 1 отказ от зачисления* 55 45 0 100
170 Штанько Дмитрий Антонович 3 отказ от зачисления* 56 0 34 90
171 Урманова Ксения Александровна 2 отказ от зачисления* 55 0 32 87
172 Мухин Денис Николаевич 1 отказ от зачисления* 48 0 0 48
Договор
173 Бондарь Глеб Павлович 0 отказ от зачисления* 82 81 92 10 265
174 Раевская Ксения Сергеевна 4 копия 91 83 79 253
175 Евтушенко Мария Евгеньевна 4 копия 78 83 85 3 249
176 Дьяченко Святослав Владимирович 4 подлинник 87 71 77 235
177 Ермоленко Владислав Витальевич 2 копия 77 89 63 229
178 Камаев Константин Игоревич 1 копия 70 76 62 10 218 зачислен на данную конкурсную группу
179 Аитов Иван Андреевич 2 копия 85 66 62 3 216
180 Токарь Екатерина Николаевна 2 копия 67 69 68 10 214 зачислен на данную конкурсную группу
181 Будейкина Диана Дмитриевна 4 копия 73 59 71 10 213
182 Линник Мария Дмитриевна 2 копия 82 64 64 210 зачислен на данную конкурсную группу
183 Скотникова Яна Денисовна 4 копия 87 56 52 10 205
184 Гордиенко Анастасия Александровна 3 копия 64 69 69 202 зачислен на данную конкурсную группу
185 Юраш Вячеслав Викторович 2 копия 71 71 57 199
186 Петрова Дарья Алексеевна 2 копия 80 54 63 197
187 Моженко Никита Сергеевич 2 копия 70 66 58 194
188 Кривых Юлия Сергеевна 2 копия 78 60 50 3 191
189 Сербин Ярослав Павлович 2 копия 70 53 67 190
190 Благий Виктория Владимировна 1 копия 70 53 56 10 189 зачислен на данную конкурсную группу
191 Дейно Константин Сергеевич 4 копия 73 52 63 188 зачислен на данную конкурсную группу
192 Чалый Олег Дмитриевич 1 подлинник 65 54 68 187 зачислен на данную конкурсную группу
193 Мотырев Данила Валерьевич 1 копия 72 56 58 186
194 Королева Влада Вячеславовна 5 копия 59 62 63 184 зачислен на данную конкурсную группу
195 Гончаров Артём Олегович 2 копия 67 52 65 184
196 Сущик Валерия Евгеньевна 1 копия 66 60 54 180 зачислен на данную конкурсную группу
197 Гудкова Маргарита Максимовна 1 копия 71 60 49 180 зачислен на данную конкурсную группу
198 Молчанова Арина Юрьевна 2 копия 62 74 43 179
199 Колодеева Алина Андреевна 1 копия 67 55 55 177 зачислен на данную конкурсную группу
200 Стецюк Вероника Владимировна 2 копия 62 60 54 176
201 Титлова Софья Александровна 4 копия 70 55 50 175
202 Гичик Вадим Александрович 4 копия 59 61 54 174
203 Обухова Лолита Дмитриевна 3 копия 73 52 48 173
204 Боброва Ольга Денисовна 1 отказ от зачисления* 82 53 36 171
205 Абричкина Анна Андреевна 1 копия 64 51 56 171 зачислен на данную конкурсную группу
206 Чекмазова Виктория Сергеевна 4 копия 70 55 44 169
207 Симонякина Юлия Леонидовна 2 отказ от зачисления* 72 47 45 3 167
208 Лукьянов Никита Романович 1 подлинник 64 53 49 166 зачислен на данную конкурсную группу
209 Воробьева Юлия Олеговна 2 отказ от зачисления* 69 62 34 165
210 Лазарев Вячеслав Сергеевич 5 копия 62 47 55 164
211 Рыжих Альбина Романовна 2 копия 67 53 43 163
212 Алексеев Илья Александрович 3 копия 65 51 47 163
213 Егорова Ирина Владимировна 3 копия 55 53 54 162 зачислен на данную конкурсную группу
214 Солохин Артем Антонович 4 копия 62 51 45 2 160 зачислен на данную конкурсную группу
215 Коренев Матвей Сергеевич 2 копия 55 48 54 3 160
216 Сухова Виктория Юрьевна 2 копия 65 49 45 159
217 Гизатулина Алина Руслановна 5 подлинник 66 45 48 159
218 Платонова Вероника Алексеевна 1 копия 62 48 47 157
219 Субботин Михаил Максимович 1 копия 53 51 49 3 156
220 Гудыма Леонид Николаевич 1 подлинник 56 51 47 154 зачислен на данную конкурсную группу
221 Добровольский Владимир Анатольевич 4 подлинник 65 46 43 154 зачислен на данную конкурсную группу
222 Андреева Кристина Алексеевна 2 отказ от зачисления* 61 46 44 151
223 Кухарская Анастасия Александровна 1 отказ от зачисления* 69 44 37 150
224 Шапринская Екатерина Павловна 6 копия 57 49 42 148
225 Олифиров Тимофей Игоревич 5 отказ от зачисления* 46 49 37 10 142
226 Чернобаев Роман Евгеньевич 1 отказ от зачисления* 61 49 0 110
227 Баронаев Илья Игоревич 2 отказ от зачисления* 57 49 106
228 Кривенко Вероника Александровна 1 отказ от зачисления* 59 0 43 102
229 Абдужабборов Абдулазиз Абдуманноф угли 1 отказ от зачисления* 50 47 97
230 Урманова Ксения Александровна 5 отказ от зачисления* 55 0 32 87
231 Мухин Денис Николаевич 2 отказ от зачисления* 48 0 0 48

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru