Пофамильный список абитуриентов: Перевод и переводоведение - 2020 год

Специальность «Перевод и переводоведение», форма обучения: очная
Профили/специализации: Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Поликарпова Юлия Денисовна 2 подлинник 85 71 1 246
2 Иванова Вероника Дмитриевна 3 копия 91 81 245
3 Долгорук Вероника Павловна 3 копия 91 72 242
4 Чернышова Элина Алексеевна 4 подлинник 87 69 239
5 Иванинова Александра Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 96 68 233
6 Зелевец Максим Денисович 3 копия 65 68 222
7 Самойленко Валерия Валерьевна 3 копия 85 59 218
8 Машкова Мария Олеговна 6 отказ от зачисления* 85 60 216
9 Данилова Полина Николаевна 3 копия 71 56 212 зачислен на данную конкурсную группу
10 Готванская Екатерина Алексеевна 3 подлинник 96 45 212
11 Купалихина Елизавета Антоновна 4 копия 82 61 1 212
12 Кондренков Владислав Игоревич 3 отказ от зачисления* 66 67 210
13 Жидков Иван Витальевич 2 копия 71 60 209 зачислен на данную конкурсную группу
14 Филоненко Данил Владимирович 3 копия 66 70 207
15 Гусева Екатерина Григорьевна 3 копия 80 61 207
16 Иванова Мария Михайловна 2 копия 82 47 202
17 Кан Сун И 2 копия 73 49 198
18 Назарова София Андреевна 6 копия 80 51 197
19 Тихов Егор Евгеньевич 3 копия 69 45 196 зачислен на данную конкурсную группу
20 Нилова Алена Александровна 3 копия 67 49 195
21 Куприянов Дмитрий Евгеньевич 3 копия 76 51 193
22 Хромовских Юлия Александровна 4 копия 89 44 193
23 Шлыкова Ангелина Анатольевна 3 копия 65 56 2 192
24 Еременко Илья Алексеевич 3 отказ от зачисления* 71 69 192
25 Идрисова Дарья Алексеевна 4 отказ от зачисления* 70 46 190
26 Сазонов Вадим Дмитриевич 2 подлинник 64 55 189
27 Нестеренко Ксения Евгеньевна 4 подлинник 69 52 3 188
28 Севрюкова Юлия Сергеевна 4 копия 66 70 186
29 Курлович Арина Эдуардовна 3 копия 67 60 10 186
30 Пушкарева Анастасия Алексеевна 4 копия 72 45 183
31 Морева Екатерина Алексеевна 4 подлинник 76 44 183 зачислен на данную конкурсную группу
32 Бернадская Анастасия Сергеевна 5 копия 78 47 180
33 Мутовина Вероника Сергеевна 1 копия 59 51 178 зачислен на данную конкурсную группу
34 Шерстнёва Софья Сергеевна 2 копия 71 46 1 175 зачислен на данную конкурсную группу
35 Гридунов Никита Денисович 2 копия 64 54 174
36 Рымин Андрей Андреевич 3 копия 65 44 173
37 Клюева Елена Сергеевна 4 копия 65 44 168
38 Федосеева Анастасия Евгеньевна 6 копия 67 49 166 зачислен на данную конкурсную группу
39 Леонова Аделина Евгеньевна 4 копия 64 60 166 зачислен на данную конкурсную группу
40 Караулов Данил Олегович 3 копия 59 56 3 165
41 Ломако Екатерина Сергеевна 4 отказ от зачисления* 65 53 164
42 Осипова София Григорьевна 2 копия 65 44 160
43 Атантинова Валерия Владимировна 7 отказ от зачисления* 65 46 146
44 Барыкина Юлия Александровна 1 отказ от зачисления* 62 46 144
45 Сиднева Анастасия Александровна 3 отказ от зачисления* 73 0 129
46 Некрасова Валерия Владимировна 5 отказ от зачисления* 65 0 115
47 Заярко Софья Евгеньевна 2 отказ от зачисления* 65 0 98

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru