Пофамильный список абитуриентов: Психология - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Психология», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Психология

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 15.
Факультеты: ФПСГТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.07.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Лобанова Анастасия Александровна 1 подлинник 73 79 68 220 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Вишневская Елизавета Евгеньевна 1 копия 86 94 96 276
3 Ефимова Екатерина Витальевна 2 копия 80 78 90 10 258
4 Пермякова Светлана Евгеньевна 1 копия 83 88 76 10 257 зачислен на данную конкурсную группу
5 Алыев Тимур Бахрузович 1 копия 91 82 80 253 зачислен на данную конкурсную группу
6 Корчак Екатерина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 81 70 92 2 245
7 Ванда Екатерина Сергеевна 1 копия 87 76 74 237 зачислен на данную конкурсную группу
8 Закутина Виктория Александровна 2 отказ от зачисления* 94 55 78 10 237
9 Фролова Анастасия Сергеевна 1 копия 82 74 72 228 зачислен на данную конкурсную группу
10 Чистяков Геннадий Игоревич 1 копия 71 74 82 227 зачислен на данную конкурсную группу
11 Обухова Анастасия Александровна 3 подлинник 91 51 76 218
12 Рюмкина Татьяна Евгеньевна 1 копия 82 65 68 215 зачислен на данную конкурсную группу
13 Луганская Маргарита Сергеевна 3 отказ от зачисления* 73 61 78 212
14 Колесникова Ирина Валерьевна 1 копия 58 66 80 204 зачислен на данную конкурсную группу
15 Лызь Анастасия Алексеевна 1 копия 73 70 60 203 зачислен на данную конкурсную группу
16 Фролкина Анастасия Викторовна 4 копия 78 56 69 203
17 Громов Станислав Сергеевич 2 копия 57 61 75 193
18 Зырянкина Ангелина Денисовна 2 подлинник 76 56 56 188
19 Доронина Анжелика Сергеевна 1 копия 72 61 44 10 187 зачислен на данную конкурсную группу
20 Сокольникова Ксения Александровна 1 копия 78 50 59 187 зачислен на данную конкурсную группу
21 Кривчикова Софья Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 67 63 53 183
22 Пожиленкова Анелия Валерьевна 1 копия 70 53 56 179 зачислен на данную конкурсную группу
23 Монко Дарья Дмитриевна 1 копия 65 52 61 178 зачислен на данную конкурсную группу
24 Швецов Роман Павлович 1 отказ от зачисления* 60 56 60 176
25 Кузнецова Виталина Евгеньевна 1 копия 66 57 52 175 зачислен на данную конкурсную группу
26 Гамурарь Елизавета Константиновна 1 копия 65 46 64 175 зачислен на данную конкурсную группу
27 Сироткина Софья Денисовна 1 копия 69 47 57 173
28 Морозова Елизавета Максимовна 2 копия 72 46 54 172
29 Курбатова Злата Яковлевна 1 отказ от зачисления* 70 40 56 2 168
30 Измайлова Анна Юрьевна 2 копия 71 42 54 167
31 Дабаева Гуля Солбоновна 1 копия 65 44 56 165
32 Бойко Алексей Дмитриевич 1 копия 53 65 44 162
33 Маюрова Наталия Викторовна 2 копия 76 40 46 162
34 Ермакова Кристина Константиновна 3 отказ от зачисления* 78 38 44 160
35 Рентытваль Мария Юрьевна 1 подлинник 48 49 62 159
36 Аникашина Ксения Андреевна 1 отказ от зачисления* 60 43 51 154
37 Проклов Даниил Юрьевич 3 копия 61 46 46 153
38 Павлова Вероника Евгеньевна 3 копия 62 46 44 152
39 Новикова Анастасия Алексеевна 3 копия 54 40 47 141
40 Зыбин Игорь Игоревич 1 отказ от зачисления* 31 56 44 131
41 Абрашина Елизавета Владимировна 1 отказ от зачисления* 71 44 0 115
42 Семина Елизавета Константиновна 2 отказ от зачисления* 59 0 44 8 111
43 Толкачева Софья Вячеславовна 6 отказ от зачисления* 55 0 47 102
44 Фоменко Анастасия Вадимовна 1 отказ от зачисления* 54 0 46 100
45 Пальцева Светлана Владиславовна 3 отказ от зачисления* 61 0 0 61
46 Шумейко Вероника Юрьевна 1 отказ от зачисления* 59 0 0 59
47 Буренок Юлия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 10 10
48 Анисимова Анна Викторовна 2 отказ от зачисления* 0
49 Распутина Марина Геннадьевна 1 отказ от зачисления* 0
50 Родькина Виктория Сергеевна 1 отказ от зачисления* 0
Договор
51 Вишневская Елизавета Евгеньевна 2 копия 86 94 96 276
52 Таушканова Татьяна Вячеславовна 2 копия 56 93 68 217
53 Монко Дарья Дмитриевна 4 копия 65 52 61 178
54 Гамурарь Елизавета Константиновна 3 копия 65 46 64 175
55 Курбатова Злата Яковлевна 1 подлинник 70 40 56 2 168 зачислен на данную конкурсную группу
56 Рентытваль Мария Юрьевна 2 подлинник 48 49 62 159
57 Белобородова Дарья Алексеевна 2 копия 73 73
58 Ашурова Гулноза Хусайновна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru