Пофамильный список абитуриентов: Реклама и связи с общественностью - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Реклама и связи с общественностью», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 2.45.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Дьяченко Анастасия Павловна 4 копия 85 83 88 256
2 Клоков Даниил Витальевич 2 копия 76 81 82 239
3 Татаурова Любовь Сергеевна 3 копия 85 74 64 223 зачислен на данную конкурсную группу
4 Онищенко Виталина Вячеславовна 2 копия 87 76 52 215
5 Ларионова Алиса Сергеевна 3 копия 91 55 62 208
6 Антипенко Максим Олегович 1 копия 59 63 79 6 207 зачислен на данную конкурсную группу
7 Талдыкина Юлия Евгеньевна 2 подлинник 78 57 72 207
8 Пупс Жанна Владиславовна 3 копия 72 67 67 206 зачислен на данную конкурсную группу
9 Гудкова Анна Владимировна 2 копия 87 57 56 6 206
10 Козырева Влада Константиновна 3 копия 76 67 61 204
11 Строкина Ульяна Сергеевна 3 копия 70 68 55 6 199
12 Волошина Анфиса Андреевна 4 отказ от зачисления* 76 57 61 194
13 Янин Егор Денисович 4 подлинник 72 63 56 191 зачислен на данную конкурсную группу
14 Малицкая Елена Романовна 4 подлинник 72 61 58 191
15 Платонова Евгения Владимировна 1 подлинник 71 55 65 191 зачислен на данную конкурсную группу
16 Мусаева Сабина Фаиговна 3 копия 71 69 48 188
17 Михайлюк Анастасия Владимировна 2 отказ от зачисления* 78 55 52 185
18 Буштрук Екатерина Алексеевна 3 отказ от зачисления* 65 55 60 3 183
19 Горбунова Ульяна Константиновна 1 копия 89 53 41 183 зачислен на данную конкурсную группу
20 Костюнина Дарья Витальевна 1 подлинник 66 68 48 182 зачислен на данную конкурсную группу
21 Шмакова Анастасия Дмитриевна 3 подлинник 66 57 57 180 зачислен на данную конкурсную группу
22 Гладинов Даниил Андреевич 3 подлинник 69 57 52 178 зачислен на данную конкурсную группу
23 Борисенко Владислав Юрьевич 1 копия 57 57 61 175
24 Горлова Любовь Андреевна 1 подлинник 72 55 47 174 зачислен на данную конкурсную группу
25 Сафарова Зорина Мухамаджоновна 2 копия 61 57 52 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
26 Семина Елизавета Константиновна 1 подлинник 59 44 54 8 165
27 Моргун Татьяна Андреевна 1 отказ от зачисления* 69 49 44 162
28 Ижбулякова Виктория Ринатовна 1 копия 61 55 44 160
29 Боргенс Ольга Дмитриевна 3 копия 62 46 44 3 155
30 Галактионова Вероника Максимовна 3 копия 61 48 44 153
31 Чаусова Олеся Андреевна 4 отказ от зачисления* 60 45 48 153
32 Нефедова Алина Артуровна 3 копия 57 54 41 152
33 Карамышева Юнонна Алексеевна 3 отказ от зачисления* 44 49 43 10 146
34 Федотов Илья Денисович 1 отказ от зачисления* 59 0 41 3 103
35 Большакова Юлия Владимировна 2 отказ от зачисления* 55 0 35 90
Договор
36 Козырева Влада Константиновна 6 копия 76 67 61 204
37 Буштрук Екатерина Алексеевна 2 отказ от зачисления* 65 55 60 3 183
38 Семина Елизавета Константиновна 4 подлинник 59 44 54 8 165 зачислен на данную конкурсную группу
39 Нонукова Милана Львовна 2 подлинник 64 46 47 7 164 зачислен на данную конкурсную группу
40 Нефедова Алина Артуровна 4 копия 57 54 41 152 зачислен на данную конкурсную группу
41 Сазонова Анастасия Андреевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru