Пофамильный список абитуриентов: Дизайн - 2020 год

Направление прикладного бакалавриата «Дизайн», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Графический дизайн

Бюджетных мест (всего): 1, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 1.
Факультеты: ФИРиД.
Примерный конкурс (чел./место): 8.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Дополнительный Основной 1 Основной 2 ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Шершнева Евгения Александровна 2 отказ от зачисления* 85 90 72 247
2 Шмелева Александра Алексеевна 2 подлинник 89 78 71 238 зачислен на данную конкурсную группу
3 Кнышева Валерия Николаевна 3 подлинник 85 84 65 2 236 Прохождение подготов ...
4 Поволоцкая Яна Алексеевна 4 копия 73 82 72 3 230
5 Кезля Игорь Константинович 2 подлинник 61 93 69 223 курсы ТОГУ
6 Пономарев Евгений Андреевич 1 копия 57 78 83 218
7 Абдуллаева Ксения Гасанагаевна 4 отказ от зачисления* 64 89 55 8 216
8 Сибекина Виктория Леонидовна 3 копия 70 77 69 216
9 Зинькова Елизавета Сергеевна 4 копия 72 87 48 207
10 Кочурова Галина Олеговна 2 отказ от зачисления* 69 78 59 206
11 Вернигора Софья Алексеевна 4 копия 67 76 47 190
12 Лаврентьева Олеся Михайловна 3 отказ от зачисления* 57 75 0 10 142
13 Марецкая Юлия Андреевна 1 отказ от зачисления* 62 62 124
14 Кравцов Андрей Павлович 2 отказ от зачисления* 62 62
Договор
15 Баковкина Полина Борисовна 4 копия 89 91 88 10 278
16 Шершнева Евгения Александровна 3 подлинник 85 90 72 247
17 Шмелева Александра Алексеевна 4 подлинник 89 78 71 238
18 Карташова Алёна Александровна 2 копия 89 84 55 228
19 Солдаткин Феликс Радионович 4 подлинник 85 78 62 225 зачислен на данную конкурсную группу
20 Иванова Яна Дмитриевна 3 подлинник 78 77 70 225
21 Кезля Игорь Константинович 4 подлинник 61 93 69 223 курсы ТОГУ зачислен на данную конкурсную группу
22 Пономарев Евгений Андреевич 2 копия 57 78 83 218 зачислен на данную конкурсную группу
23 Абдуллаева Ксения Гасанагаевна 5 копия 64 89 55 8 216
24 Сибекина Виктория Леонидовна 4 копия 70 77 69 216 зачислен на данную конкурсную группу
25 Поступаева Елизавета Игоревна 1 копия 89 77 45 211 зачислен на данную конкурсную группу
26 Кочурова Галина Олеговна 3 копия 69 78 59 206 зачислен на данную конкурсную группу
27 Кулинич Анастасия Романовна 1 копия 64 77 59 200
28 Алатырцева Диана Дмитриевна 1 копия 59 88 47 194 зачислен на данную конкурсную группу
29 Жданова Маргарита Анатольевна 2 копия 46 77 59 182 зачислен на данную конкурсную группу
30 Изосимова Ольга Александровна 1 отказ от зачисления* 40 68 72 180
31 Бертенева Татьяна Владимировна 3 копия 53 74 46 173 зачислен на данную конкурсную группу
32 Лаврентьева Олеся Михайловна 4 отказ от зачисления* 57 75 0 10 142
33 Марецкая Юлия Андреевна 2 копия 62 62 124
34 Желудкова Елизавета Алексеевна 1 копия 57 47 104
35 Кочеткова Виктория Викторовна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru