Пофамильный список абитуриентов: Юриспруденция - 2020 год

Направление академического бакалавриата «Юриспруденция», форма обучения: очно-заочная
Профили/специализации: Международно-правовой, Государственно-правовой, Гражданско-правовой, Уголовно-правовой

Бюджетных мест (всего): 0, из них:
Квота "Особое право": 0.
Квота "Целевые места": 0.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ЮИ.
Примерный конкурс (чел./место): [бюджетных мест не предусмотрено].


Подать электронное заявление на поступление

СНИЛС / № Док. обр. Рус. Общ. Ист. ИД Сумма Согл. Права Статус
Договор
1 Богданов Роман Андреевич 1 копия 79 81 81 241 зачислен на данную конкурсную группу
2 Жерненкова Мария Сергеевна 1 подлинник 85 83 69 237 зачислен на данную конкурсную группу
3 Спивак Руслан Васильевич 1 копия 75 90 68 233 зачислен на данную конкурсную группу
4 Калайда Юлия Олеговна 3 копия 84 74 70 228
5 Горшкова Раиса Викторовна 1 копия 67 70 78 215
6 Старинец Юлия Александровна 1 копия 93 69 43 10 215 зачислен на данную конкурсную группу
7 Цыбина Анна Сергеевна 1 копия 77 84 50 211 зачислен на данную конкурсную группу
8 Ландина Елизавета Игоревна 3 подлинник 94 64 52 210 зачислен на данную конкурсную группу
9 Антипенко Максим Олегович 0 отказ от зачисления* 59 63 79 6 207
10 Гордиенко Анастасия Александровна 3 отказ от зачисления* 64 69 69 202
11 Смолякова Юлия Алексеевна 1 копия 73 84 42 199
12 Анциферова Валерия Сергеевна 1 копия 72 60 66 198
13 Набока Инесса Евгеньевна 3 копия 62 61 72 195 зачислен на данную конкурсную группу
14 Кельман Дмитрий Леонидович 1 копия 50 70 73 193
15 Лебедева Анжелина Евгеньевна 3 копия 72 57 58 187
16 Кшевецкая София Николаевна 1 копия 65 54 58 177
17 Стецюк Вероника Владимировна 4 копия 62 60 54 176
18 Сластина Александра Викторовна 1 копия 69 44 57 170 зачислен на данную конкурсную группу
19 Статюк Ксения Вячеславовна 1 копия 60 51 56 167
20 Саполович Оксана Юрьевна 2 копия 71 53 38 162
21 Ижбулякова Виктория Ринатовна 2 копия 61 55 44 160
22 Подорова Анастасия Павловна 2 копия 61 46 41 148
23 Ануфриева Екатерина Вячеславовна 1 копия 57 0 10 67
24 Егоров Антон Александрович 1 копия 0 45 0 45
25 Буренок Юлия Дмитриевна 1 отказ от зачисления* 10 10
26 Шулёва Виктория Эдуардовна 1 копия 0
27 Шулёва Виктория Эдуардовна 2 копия 0
28 Дорохова Анастасия Константиновна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru