Пофамильный список абитуриентов: Землеустройство и кадастры - 2021 год

Направление академического бакалавриата «21.03.02 Землеустройство и кадастры», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Кадастр недвижимости (полное) [21.03.02]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Физ. / Инф. / Гео. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Соболева Анжелика Ярославовна 1 подлинник 91 94 69 254 зачислен на данную конкурсную группу
2 Сыса Юрий Владимирович 1 подлинник 74 82 93 249 зачислен на данную конкурсную группу
3 Ланков Олег Михайлович 2 подлинник 94 79 68 241 зачислен на данную конкурсную группу
4 Коноплёв Александр Александрович 2 копия 52 44 49 145 зачислен на БПИН
Основные места
5 Воротников Дмитрий Иванович 2 копия 97 84 87 268 зачислен на данную конкурсную группу
6 Минокина Мария Александровна 1 подлинник 83 99 82 264 зачислен на данную конкурсную группу
7 Дробышев Максим Александрович 1 подлинник 90 86 85 261 зачислен на данную конкурсную группу
8 Мусаленко Артем Игоревич 1 подлинник 81 80 82 10 253 зачислен на данную конкурсную группу
9 Паршина Диана Сергеевна 1 копия 74 80 82 10 246 зачислен на данную конкурсную группу
10 Кондрацкая Екатерина Анатольевна 1 подлинник 68 100 77 245 зачислен на данную конкурсную группу
11 Фомичев Константин Игоревич 2 подлинник 68 97 71 2 238 зачислен на БЗМК
12 Латышов Александр Александрович 1 копия 74 87 71 232 зачислен на данную конкурсную группу
13 Лазуткина Алина Андреевна 1 копия 87 62 81 230 зачислен на данную конкурсную группу
14 Болтачев Сергей Васильевич 2 подлинник 78 74 72 224 зачислен на БСТР
15 Габов Павел Владиславович 1 отказ от зачисления* 76 62 76 10 224
16 Зубарев Владимир Сергеевич 6 подлинник 71 68 82 221 зачислен на БУТС
17 Левчук Александр Валерьевич 1 подлинник 78 60 81 219 военный контракт зачислен на данную конкурсную группу
18 Худяк Павел Дмитриевич 1 отказ от зачисления* 71 76 70 217 зачислен на БЗМК
19 Зубарев Михаил Юрьевич 1 подлинник 97 46 70 213 зачислен на данную конкурсную группу
20 Агеева Алена Владимировна 3 подлинник 45 92 65 10 212 зачислен на БЛД
21 Нестеров Илья Константинович 3 подлинник 39 95 75 209 зачислен на данную конкурсную группу
22 Никифоров Никита Евгеньевич 1 копия 70 65 72 207 зачислен на данную конкурсную группу
23 Белый Даниил Юрьевич 2 подлинник 91 50 64 205 зачислен на данную конкурсную группу
24 Долгополов Константин Витальевич 1 подлинник 58 78 69 205 зачислен на данную конкурсную группу
25 Волегов Савелий Дмитриевич 1 подлинник 70 66 67 203 зачислен на данную конкурсную группу
26 Демченко Дмитрий Михайлович 2 подлинник 70 57 74 201 зачислен на БСТР
27 Юдина Надежда Евгеньевна 1 подлинник 62 75 53 10 200 зачислен на данную конкурсную группу
28 Бауэр Дарьяна Александровна 1 копия 77 50 62 10 199 зачислен на данную конкурсную группу
29 Ковалёв Евгений Игоревич 1 подлинник 70 53 72 195 зачислен на данную конкурсную группу
30 Андриянов Семен Евгеньевич 2 подлинник 78 72 40 190 зачислен на БСТР
31 Войтик Максим Валентинович 1 копия 60 68 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
32 Афанасьева Валерия Эдуардовна 1 копия 60 40 71 10 181 зачислен на данную конкурсную группу
33 Зуй Кристина Евгеньевна 5 копия 50 47 78 3 178
34 Бляблин Александр Константинович 1 отказ от зачисления* 59 46 67 172 зачислен на БЗМК
35 Матчин Евгений Валерьевич 1 копия 39 74 59 172 зачислен на данную конкурсную группу
36 Мищенко Вадим Сергеевич 2 копия 62 42 60 164
37 Полунина Евгения Николаевна 1 копия 53 40 66 159 зачислен на данную конкурсную группу
38 Кулик Виктор Александрович 2 копия 39 63 55 157 зачислен на БПОб
39 Бутурнина Владлена Олеговна 2 подлинник 45 51 57 153
40 Васильева Ульяна Владимировна 1 копия 52 50 40 10 152 зачислен на БСТР
41 Гончаренко Илья Владимирович 1 копия 39 41 72 152
42 Школа Екатерина Сергеевна 8 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
43 Котяй Вероника Михайловна 1 копия 39 61 10 110
44 Чуринова Ангелина Федоровна 1 копия 24 47 71
45 Васильев Евгений Александрович 0 отказ от зачисления* 47 47 зачислен на БППО
46 Моисеев Алексей Викторович 1 копия 41 41
47 Беренштейн Руслан Ренатович 2 копия 10 10
48 Безотосный Иван Викторович 0 отказ от зачисления* 0 0
49 Шилов Никита Михайлович 1 подлинник 0
50 Маъруфзода Хадятулло Мукимджонович / Marufzoda Hadyatullo 2 копия 0
51 Подгорбунский Дмитрий Евгеньевич 1 подлинник 0
52 Зайцева Анастасия Сергеевна 3 подлинник 0
53 Демченко Кристина Владиславовна 2 копия 0
54 Белинский Илья Сергеевич 1 копия 0
55 Желунцова Светлана Аркадьевна 1 копия 0
56 Губкин Владимир Сергеевич 1 отказ от зачисления* 0
Договор
57 Айсуев Зорикто Баирович 1 подлинник 87 98 91 10 286 зачислен на данную конкурсную группу
58 Горшенёва Юлия Александровна 1 копия 84 84 73 10 251
59 Корякин Алексей Сергеевич 1 копия 91 84 74 249
60 Тарасов Илья Романович 1 копия 79 89 78 246 зачислен на данную конкурсную группу
61 Мячин Сергей Владимирович 2 подлинник 77 84 79 240 зачислен на БСТР
62 Чефонов Роман Игоревич 1 подлинник 71 89 75 235 зачислен на данную конкурсную группу
63 Лобода Александр Александрович 1 подлинник 68 70 88 226 зачислен на данную конкурсную группу
64 Горбачук Ирина Геннадьевна 2 подлинник 77 84 64 225 зачислен на БСТР
65 Болтачев Сергей Васильевич 5 подлинник 78 74 72 224 зачислен на БСТР
66 Худяк Павел Дмитриевич 4 копия 71 76 70 217 зачислен на данную конкурсную группу
67 Тишкова Екатерина Викторовна 1 копия 60 82 65 207 зачислен на данную конкурсную группу
68 Белый Даниил Юрьевич 5 подлинник 91 50 64 205 зачислен на БЗМК
69 Демченко Дмитрий Михайлович 3 подлинник 70 57 74 201 зачислен на БСТР
70 Бауэр Дарьяна Александровна 2 копия 77 50 62 10 199 зачислен на БЗМК
71 Андриянов Семен Евгеньевич 3 подлинник 78 72 40 190 зачислен на БСТР
72 Войтик Максим Валентинович 2 копия 60 68 60 188 зачислен на БЗМК
73 Баклашова Ксения Павловна 2 отказ от зачисления* 71 48 56 10 185
74 Бляблин Александр Константинович 3 подлинник 59 46 67 172 зачислен на данную конкурсную группу
75 Матчин Евгений Валерьевич 2 копия 39 74 59 172 зачислен на БЗМК
76 Мищенко Вадим Сергеевич 5 отказ от зачисления* 62 42 60 164
77 Толкачёв Дмитрий Сергеевич 2 подлинник 39 83 40 162 зачислен на данную конкурсную группу
78 Лисов Евгений Александрович 1 копия 39 41 69 149 зачислен на данную конкурсную группу
79 Цирульников Даниил Андреевич 2 подлинник 39 47 61 147 зачислен на данную конкурсную группу
80 Хусниддинов Рахматилло Нуриддин угли / Khusniddinov Rakhmatillo 1 копия 78 51 129 зачислен на данную конкурсную группу
81 Зырянов Иван Станиславович 2 копия 39 43 41 123 зачислен на данную конкурсную группу
82 Муртазоев Шафикахмод Жумокулович / Murtazoev Shafikakhmod 3 копия 39 44 83 зачислен на БПИН
83 Чуринова Ангелина Федоровна 2 копия 24 47 71
84 Куликов Евгений Алексеевич 1 отказ от зачисления* 10 10
85 Бушуев Роман Викторович 1 копия 0
86 Семибратова Александра Константиновна 1 копия 0
87 Малюта Яна Максимовна 1 копия 0
88 Демченко Кристина Владиславовна 3 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru