Пофамильный список абитуриентов: Технология транспортных процессов - 2021 год

Направление академического бакалавриата «23.03.01 Технология транспортных процессов», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Логистика и технологии перевозок на автомобильном транспорте [23.03.01]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.8.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Фомин Сергей Сергеевич 2 копия 55 96 68 219 зачислен на данную конкурсную группу
2 Минутка Иван Николаевич 1 копия 57 39 46 142
3 Мелкумян Рафаэль Самвелович 1 копия 0
Основные места
4 Юшкевич Илья Витальевич 2 подлинник 80 86 97 10 273 зачислен на БЭТМ
5 Кириленко Артём Алексеевич 2 копия 84 83 95 10 272 зачислен на данную конкурсную группу
6 Власов Андрей Васильевич 2 копия 94 90 83 267 зачислен на данную конкурсную группу
7 Громыко Андрей Александрович 2 копия 90 87 68 10 255 зачислен на данную конкурсную группу
8 Щеглов Денис Сергеевич 1 подлинник 77 96 79 252 зачислен на данную конкурсную группу
9 Кальметов Азиз Фаридович 1 копия 90 85 75 250 зачислен на данную конкурсную группу
10 Морозов Константин Викторович 1 копия 77 82 90 249 зачислен на данную конкурсную группу
11 Соколов Александр Сергеевич 1 подлинник 90 78 80 248 зачислен на данную конкурсную группу
12 Харченко Семён Константинович 1 подлинник 94 78 73 245 зачислен на данную конкурсную группу
13 Ревва Александр Игоревич 1 копия 90 79 76 245 зачислен на данную конкурсную группу
14 Рассахатский Сергей Сергеевич 4 подлинник 68 70 91 10 239 зачислен на БНТК
15 Драпайло Анна Романовна 1 копия 77 73 70 10 230
16 Курайклыч Артём Олегович 2 копия 77 86 65 228
17 Иванов Вадим Александрович 4 копия 77 80 70 227
18 Вильмякина Юлия Николаевна 1 копия 65 69 91 225
19 Болтачев Сергей Васильевич 3 подлинник 78 74 72 224 зачислен на БСТР
20 Ефимова Людмила Владимировна 1 копия 62 78 80 220
21 Немировский Артем Рудольфович 1 отказ от зачисления* 87 74 56 217 зачислен на БНТК
22 Иваненко Дмитрий Константинович 0 отказ от зачисления* 74 61 81 216 зачислен на БНТК
23 Карабинович Иван Иванович 1 копия 81 72 57 210
24 Нестеров Илья Константинович 2 подлинник 39 95 75 209 зачислен на БЗМК
25 Никифоров Никита Евгеньевич 2 копия 70 65 72 207 зачислен на БЗМК
26 Белый Даниил Юрьевич 1 подлинник 91 50 64 205 зачислен на БЗМК
27 Овчинников Максим Сергеевич 1 копия 39 73 77 189 зачислен на БСР
28 Емельяненко Мария Игоревна 1 подлинник 85 39 57 181 зачислен на БНТК
29 Парыгин Александр Павлович 2 подлинник 48 49 73 10 180 зачислен на БСТР
30 Ефимова Арина Евгеньевна 1 копия 50 50 76 176
31 Бляблин Александр Константинович 2 отказ от зачисления* 59 46 67 172
32 Могилина Алевтина Николаевна 0 отказ от зачисления* 58 48 65 171 зачислен на БНТК
33 Кравчук Никита Иванович 2 подлинник 57 51 53 10 171 зачислен на БЭТМ
34 Агеева Алена Владимировна 5 подлинник 45 50 65 10 170 зачислен на БЛД
35 Романцов Валентин Владимирович 3 копия 50 53 66 169
36 Захаркин Никита Сергеевич 3 копия 74 39 55 168 зачислен на БНТК
37 Давыдов Павел Валерьевич 1 подлинник 77 39 45 161 зачислен на БНТК
38 Ривный Денис Александрович 1 копия 64 39 58 161
39 Шевелев Александр Викторович 1 подлинник 54 50 56 160 контракт зачислен на БТТП
40 Полунина Евгения Николаевна 2 копия 53 40 66 159 зачислен на БЗМК
41 Михалевич Алексей Евгеньевич 2 копия 41 39 72 152 зачислен на БНТК
42 Гончаренко Илья Владимирович 2 копия 39 41 72 152
43 Максименко Алексей Владимирович 2 копия 61 39 50 150 зачислен на БНТК
44 Школа Екатерина Сергеевна 10 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
45 Скирда Максим Сергеевич 2 подлинник 39 44 61 144 зачислен на БНТК
46 Бабанина Евгения Анатольевна 1 копия 45 42 50 137 зачислен на НТС
47 Котов Вячеслав Игоревич 0 отказ от зачисления* 39 46 50 135 зачислен на БУК
48 Телюк Анастасия Алексеевна 1 подлинник 43 40 49 132 зачислен на БТТП
49 Динкевич Николай Александрович 1 копия 39 40 53 132 зачислен на БНТК
50 Бычихин Владимир Константинович 1 подлинник 39 39 53 131 зачислен на БТТП
51 Кувакин Максим Васильевич 2 подлинник 39 45 41 125 зачислен на БЭТМ
52 Верёвочкин Евгений Владимирович 1 подлинник 39 40 46 125 зачислен на БТТП
53 Васильев Евгений Александрович 0 отказ от зачисления* 47 47 зачислен на БППО
54 Саско Анастасия Сергеевна 1 копия 10 10
55 Белоусов Алексей Викторович 2 копия 10 10
56 Маъруфзода Хадятулло Мукимджонович / Marufzoda Hadyatullo 1 копия 0
57 Кукушкин Дмитрий Андреевич 1 копия 0
58 Козлов Александр Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 0
59 Губкин Владимир Сергеевич 2 отказ от зачисления* 0
60 Вставская Яна Сергеевна 1 подлинник 0
61 Усачев Вячеслав Евгеньевич 2 подлинник 0
62 Кондратьева Ольга Павловна 1 отказ от зачисления* 0
63 Бельмесов Александр Сергеевич 2 копия 0
64 Дмитров Кирилл Викторович 1 копия 0
65 Николаенко Егор Юрьевич 2 подлинник 0
66 Евдокимов Алексей Юрьевич 1 копия 0
67 Клименко Александр Михайлович 2 копия 0
Договор
68 Юшкевич Илья Витальевич 4 подлинник 80 86 97 10 273 зачислен на БЭТМ
69 Власов Андрей Васильевич 4 копия 94 90 83 267 зачислен на БТТП
70 Захарова Ангелина Алексеевна 1 копия 97 87 74 258
71 Щеглов Денис Сергеевич 2 подлинник 77 96 79 252 зачислен на БТТП
72 Соколов Александр Сергеевич 2 подлинник 90 78 80 248 зачислен на БТТП
73 Харченко Семён Константинович 3 подлинник 94 78 73 245 зачислен на БТТП
74 Ревва Александр Игоревич 3 копия 90 79 76 245 зачислен на БТТП
75 Найдин Артём Витальевич 1 подлинник 81 75 83 239 зачислен на данную конкурсную группу
76 Рассахатский Сергей Сергеевич 5 подлинник 68 70 91 10 239 зачислен на БНТК
77 Момот Тарас Анатольевич 2 копия 84 70 80 234
78 Стеблева Анастасия Сергеевна 1 копия 91 63 77 231 зачислен на данную конкурсную группу
79 Головин Сергей Олегович 1 копия 81 86 64 231
80 Коровин Алексей Михайлович 1 копия 85 58 86 229
81 Иванов Вадим Александрович 11 копия 77 80 70 227
82 Вильмякина Юлия Николаевна 2 копия 65 69 91 225
83 Болтачев Сергей Васильевич 6 подлинник 78 74 72 224 зачислен на БСТР
84 Ефимова Людмила Владимировна 2 копия 62 78 80 220
85 Немировский Артем Рудольфович 2 копия 87 74 56 217 зачислен на БНТК
86 Карабинович Иван Иванович 2 копия 81 72 57 210
87 Сорокин Александр Максимович 1 подлинник 75 51 82 208 зачислен на данную конкурсную группу
88 Король Игорь Игоревич 1 копия 94 48 64 206
89 Белый Даниил Юрьевич 4 подлинник 91 50 64 205 зачислен на БЗМК
90 Богуняк Александр Сергеевич 2 подлинник 71 66 62 199 зачислен на БЗМК
91 Невшупа Кирилл Андреевич 1 подлинник 81 60 44 185
92 Емельяненко Мария Игоревна 2 подлинник 85 39 57 181 зачислен на БНТК
93 Река Наталья Анатольевна 1 подлинник 68 44 57 169
94 Давыдов Павел Валерьевич 5 подлинник 77 39 45 161 зачислен на БНТК
95 Ривный Денис Александрович 2 копия 64 39 58 161
96 Шевелев Александр Викторович 2 подлинник 54 50 56 160 контракт зачислен на данную конкурсную группу
97 Михалевич Алексей Евгеньевич 4 копия 41 39 72 152 зачислен на БНТК
98 Максименко Алексей Владимирович 6 копия 61 39 50 150 зачислен на БНТК
99 Банников Николай Витальевич 3 копия 39 47 61 147
100 Амосов Дмитрий Александрович 1 копия 39 50 51 140 зачислен на данную конкурсную группу
101 Бабанина Евгения Анатольевна 3 копия 45 42 50 137 зачислен на НТС
102 Котов Вячеслав Игоревич 0 отказ от зачисления* 39 46 50 135 зачислен на БУК
103 Телюк Анастасия Алексеевна 2 подлинник 43 40 49 132 зачислен на данную конкурсную группу
104 Динкевич Николай Александрович 3 копия 39 40 53 132 зачислен на БНТК
105 Бычихин Владимир Константинович 2 подлинник 39 39 53 131 зачислен на данную конкурсную группу
106 Рашидова Гузал Абдирайимовна 3 копия 48 39 41 128
107 Верёвочкин Евгений Владимирович 2 подлинник 39 40 46 125 зачислен на данную конкурсную группу
108 Красивский Александр Сергеевич 1 копия 39 40 79
109 Васильев Евгений Александрович 0 отказ от зачисления* 47 47 зачислен на БППО
110 Семибратова Александра Константиновна 2 копия 0
111 Кондратьева Ольга Павловна 2 отказ от зачисления* 0
112 Мелкумян Рафаэль Самвелович 2 копия 0
113 Усачев Вячеслав Евгеньевич 3 подлинник 0
114 Филиппов Максим Валерьевич 1 копия 0
115 Бельмесов Александр Сергеевич 4 копия 0
116 Дмитров Кирилл Викторович 3 копия 0
117 Ильченко Алексей Васильевич 1 подлинник 0
118 Николаенко Егор Юрьевич 4 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru