Пофамильный список абитуриентов: Туризм - 2021 год

Направление академического бакалавриата «43.03.02 Туризм», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Технология и организация туроператорских и турагентских услуг [43.03.02]

Бюджетных мест (всего): 11, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 1.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 11.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 3.82.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ивановская Марина Сергеевна 1 подлинник 69 51 82 202 зачислен на БПОб
2 Максименко Дмитрий Алексеевич 7 копия 51 47 70 10 178
3 Кобылинская Полина Андреевна 1 подлинник 41 47 70 2 160 зачислен на БПОб
4 Носова Анна Андреевна 0 отказ от зачисления* 66 82 3 151
Основные места
5 Яворская Фаина Сергеевна 2 копия 92 93 92 277 зачислен на БЮ
6 Булатова Анна Евгеньевна 6 копия 94 92 89 275 зачислен на БЮ
7 Лысенко Валерия Витальевна 2 подлинник 74 85 67 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
8 Умаров Фарход Толлибой / Umarov Farkhod 1 копия 78 90 52 220 зачислен на данную конкурсную группу
9 Глабец Анастасия Игоревна 2 подлинник 68 66 76 10 220 зачислен на БСР
10 Котова Анна Романовна 1 копия 62 71 82 1 216
11 Калашников Вячеслав Константинович 7 копия 85 45 84 214
12 Тимофеева Елизавета Павловна 6 подлинник 56 74 72 10 212 зачислен на БРСО
13 Демьянова Елена Александровна 3 копия 72 78 54 204 зачислен на БСР
14 Когденко Лилия Алексеевна 2 копия 68 57 78 203
15 Сапельник Виктория витальевна 3 подлинник 77 61 61 199 зачислен на БСР
16 Прокопов Сергей Сергеевич 4 копия 70 56 73 199 зачислен на данную конкурсную группу
17 Молчанов Денис Дмитриевич 1 копия 80 78 40 198 зачислен на данную конкурсную группу
18 Ховрина Мария Вадимовна 1 подлинник 63 58 76 197 зачислен на данную конкурсную группу
19 Чернуха Валерия Михайловна 1 копия 82 66 47 195 зачислен на данную конкурсную группу
20 Глазырин Сергей Олегович 7 копия 64 59 69 192
21 Трушкова Ирина Алексеевна 3 подлинник 38 66 87 191 зачислен на БЛ
22 Мизерный Константин Александрович 1 подлинник 67 67 51 185 зачислен на данную конкурсную группу
23 Сальмаева Виолетта Александровна 1 копия 57 62 66 185 зачислен на данную конкурсную группу
24 Шишкина Арина Максимовна 6 подлинник 41 60 82 2 185 зачислен на БРСО
25 Егорова Виктория Викторовна 7 копия 56 61 65 182
26 Зотов Степан Андреевич 2 копия 44 57 81 182 зачислен на БСР
27 Голенкова Полина Вениаминовна 3 подлинник 44 54 82 180 зачислен на данную конкурсную группу
28 Ионова Валерия Дмитриевна 4 подлинник 45 63 71 179 зачислен на данную конкурсную группу
29 Вохминцева Екатерина Максимовна 2 копия 41 57 78 176 зачислен на данную конкурсную группу
30 Веселов Степан Ильич 2 копия 52 64 56 172 зачислен на БЛ
31 Березюк Ульяна Сергеевна 3 копия 49 62 59 170
32 Узенов Максим Борисович 1 подлинник 49 56 62 167
33 Бащенко Мария Васильевна 5 копия 36 60 67 163
34 Канакаев Владислав Сергеевич 1 копия 35 62 62 159
35 Пассар Дарья Юрьевна 3 копия 35 45 71 151
36 Казак Анастасия Дмитриевна 2 копия 35 46 69 150
37 Перелыгин Денис Михайлович 7 копия 36 46 65 147
38 Боковиков Александр Федорович 2 подлинник 37 50 43 130
39 Терехов Алексей Александрович 2 копия 37 48 43 128 зачислен на БПОб
40 Ступаченко Олеся Вадимовна 0 отказ от зачисления* 35 51 40 126
41 Касьянов Дмитрий Александрович 1 копия 0
42 Иванишко Александра Андреевна 6 подлинник 0
43 Левыкина Диана Алексеевна 2 копия 0
44 Вставская Яна Сергеевна 2 подлинник 0
Договор
45 Лысенко Валерия Витальевна 4 подлинник 74 85 67 10 236 зачислен на БТ
46 Умаров Фарход Толлибой / Umarov Farkhod 2 копия 78 90 52 220 зачислен на БТ
47 Глабец Анастасия Игоревна 4 подлинник 68 66 76 10 220 зачислен на БСР
48 Трушкова Ирина Алексеевна 6 подлинник 38 66 87 191 зачислен на БЛ
49 Федотов Андрей Романович 6 копия 57 57 70 184 зачислен на БПОб
50 Литвиненко Кирилл Денисович 2 копия 35 53 63 151
51 Казак Анастасия Дмитриевна 4 копия 35 46 69 150
52 Козлов Степан Константинович 1 копия 36 52 60 148
53 Барковская Анна Николаевна 2 копия 66 69 135 зачислен на БППО
54 Терехов Алексей Александрович 4 копия 37 48 43 128 зачислен на БПОб
55 Муртазоев Шафикахмод Жумокулович / Murtazoev Shafikakhmod Jumoqulovich 4 копия 35 44 79
56 Лукашова Мария Алексеевна 2 копия 40 40

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru