Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Физическая культура. Безопасность жизнедеятельности [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФФК.
Примерный конкурс (чел./место): 5.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Про. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Гранкин Евгений Евгеньевич 1 копия 92 98 69 259 зачислен на данную конкурсную группу
2 Мазго Роман Константинович 1 копия 80 79 58 217
3 Бровкин Евгений Юрьевич 1 копия 72 45 54 171
4 Борисенко Владимир Владимирович 2 копия 0
Целевые места
5 Сковородина Светлана Александровна 1 копия 92 85 92 269 зачислен на данную конкурсную группу
6 Маркова Елена Павловна 1 копия 72 64 59 195 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
7 Уманец Валерий Викторович 1 подлинник 84 96 71 10 261 зачислен на данную конкурсную группу
8 Мельник Андрей Витальевич 1 копия 84 93 81 258 зачислен на данную конкурсную группу
9 Левчук Александр Валерьевич 3 подлинник 88 78 81 247 военный контракт зачислен на БЗМК
10 Ермолова Дарья Арменовна 1 подлинник 92 85 66 243 зачислен на данную конкурсную группу
11 Макаров Иван Николаевич 1 копия 84 85 74 243 зачислен на данную конкурсную группу
12 Деньга Диана Геннадьевна 4 копия 84 55 91 10 240 зачислен на БПОб
13 Беседина Виктория Алексеевна 1 копия 76 71 76 7 230 зачислен на данную конкурсную группу
14 Пугачева Анастасия Александровна 1 подлинник 68 89 71 228 зачислен на данную конкурсную группу
15 Ли Александр Анатольевич 1 копия 72 89 64 225 зачислен на данную конкурсную группу
16 Молчанов Денис Дмитриевич 2 копия 88 78 40 206 зачислен на БТ
17 Богер Алина Владимировна 1 копия 80 57 64 3 204
18 Провоторова Елена Владимировна 1 копия 76 74 52 202
19 Зенова Ирина Сергеевна 2 копия 60 77 63 200 зачислен на БПОб
20 Данилейко Константин Александрович 1 подлинник 68 47 73 3 191
21 Гдюль Руслан Александрович 7 копия 76 63 45 6 190 зачислен на БРСО
22 Завгородняя Алина Романовна 1 копия 60 75 40 10 185
23 Дзюба Виктор Денисович 2 копия 80 45 55 2 182
24 Цынгуев Эрдын Владимирович 1 подлинник 80 57 43 180
25 Гончаров Вадим Витальевич 1 подлинник 50 68 60 178
26 Самарин Дмитрий Андреевич 1 подлинник 72 46 56 3 177
27 Юпиде Варвара Евгеньевна 1 копия 72 52 45 169
28 Кукса Александр Геннадьевич 1 копия 60 66 40 166
29 Шнайдер Елизавета Владимировна 1 подлинник 72 94 166 зачислен на БПОб
30 Калаева Александра Олеговна 1 подлинник 76 89 165
31 Ревин Дмитрий Евгеньевич 3 копия 68 48 48 164
32 Терехов Алексей Александрович 1 копия 72 48 43 163
33 Родионов Андрей Романович 1 подлинник 60 46 57 163
34 Белявцев Александр Евгеньевич 1 подлинник 60 54 40 154
35 Ковтуненко Виктория Станиславовна 1 копия 28 48 71 147
36 Лохмакова Ирина Михайловна 2 копия 82 61 143 зачислен на БСР
37 Зуй Кристина Евгеньевна 8 копия 60 78 3 141
38 Бардин Алексей Игоревич 1 отказ от зачисления* 56 35 44 135
39 Шереметов Игорь Евгеньевич 1 копия 76 56 132
40 Андреянова Ксения Григорьевна 1 копия 55 71 126
41 Гончаренко Илья Владимирович 4 копия 52 72 124
42 Юсупова Анна Артуровна 3 копия 52 60 10 122 зачислен на БПОб
43 Мартынов Кирилл Дмитриевич 4 копия 47 60 107
44 Тропина Анастасия Павловна 1 копия 42 53 95
45 Пешков Вадим Романович 2 подлинник 47 47 94
46 Первеева Анастасия Сергеевна 3 копия 45 43 88
47 Чуринова Ангелина Федоровна 0 отказ от зачисления* 47 47
48 Белоусов Алексей Викторович 4 копия 10 10
49 Качаева Лидия Михайловна 3 копия 0
50 Сиренко Иван Александрович 1 копия 0
51 Ильинкова Екатерина Борисовна 4 подлинник 0
52 Сафин Иван Вакильевич 0 отказ от зачисления* 0
53 Иванишко Александра Андреевна 3 подлинник 0
Договор
54 Ермолова Дарья Арменовна 2 подлинник 92 85 66 243 зачислен на БПОб
55 Макаров Иван Николаевич 2 копия 84 85 74 243 зачислен на БПОб
56 Мазго Роман Константинович 2 копия 80 79 58 217
57 Богер Алина Владимировна 2 копия 80 57 64 3 204
58 Завгородняя Алина Романовна 2 копия 60 75 40 10 185
59 Цынгуев Эрдын Владимирович 2 подлинник 80 57 43 180
60 Самарин Дмитрий Андреевич 2 подлинник 72 46 56 3 177
61 Бровкин Евгений Юрьевич 2 копия 72 45 54 171
62 Юпиде Варвара Евгеньевна 2 копия 72 52 45 169
63 Терехов Алексей Александрович 3 копия 72 48 43 163
64 Родионов Андрей Романович 2 подлинник 60 46 57 163
65 Сазонова Татьяна Алексеевна 1 копия 52 46 62 160
66 Белявцев Александр Евгеньевич 2 подлинник 60 54 40 154
67 Телегина Виталия Владимировна 1 копия 82 70 152
68 Сурнин Сергей Юрьевич 1 копия 49 55 104
69 Серебрянникова Анна Владимировна 1 копия 49 55 104
70 Титович Анастасия Игоревна 1 копия 47 54 101
71 Чобанян Кристина Александровна 2 подлинник 45 53 98
72 Тропина Анастасия Павловна 2 копия 42 53 95
73 Рахмонов Олимжон Хошимджонович / Rahmonov Olimjon 1 копия 0
74 Метанов Бекзод Зохид угли / Metanov Bekzod 1 копия 0
75 Уйцан Александр Сергеевич 1 копия 0
76 Звездин Леонид Алексеевич 1 подлинник 0
77 Курцева Нина Георгиевна 1 копия 0
78 Сафин Иван Вакильевич 0 отказ от зачисления* 0
79 Кочермин Георгий Олегович 1 копия 0
80 Зубкова Екатерина Александровна 1 копия 0
81 Комягин Юрий Валерьевич 1 подлинник 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru