Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Русский язык и литература. Мировая художественная культура [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 3.5.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. / Лит. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ивановская Марина Сергеевна 3 подлинник 69 51 82 202 зачислен на данную конкурсную группу
2 Литвиненко Кирилл Денисович 1 копия 35 53 63 151 зачислен на БПОб
Целевые места
3 Евтихова Светлана Валерьевна 1 копия 69 76 72 217 зачислен на данную конкурсную группу
4 Тропкина Анна Александровна 1 копия 59 67 76 202 зачислен на данную конкурсную группу
5 Литвякова Дарья Олеговна 1 подлинник 54 68 122
Основные места
6 Фассахова Диана Эльбрусовна 1 копия 73 92 86 251 зачислен на данную конкурсную группу
7 Захарова Дарья Анатольевна 1 копия 70 83 96 249
8 Черноштанова Ольга Вячеславовна 1 копия 80 91 65 236 зачислен на данную конкурсную группу
9 Галаницкая Валерия Макаровна 7 копия 77 62 82 3 224 зачислен на БПОб
10 Сильченко Владимир Николаевич 1 подлинник 68 66 90 224 зачислен на данную конкурсную группу
11 Ким Ксения Александровна 3 копия 63 78 76 217
12 Дьякова Анастасия Юрьевна 1 подлинник 46 79 77 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
13 Лохмакова Ирина Михайловна 5 копия 68 82 61 211 зачислен на БСР
14 Ковырчев Илья Олегович 3 копия 69 59 78 206
15 Шацкая Евгения Дмитриевна 3 копия 58 68 78 204
16 Демьянова Елена Александровна 2 копия 72 78 54 204 зачислен на БСР
17 Сорокина Наталья Юрьевна 1 копия 68 58 69 3 198 зачислен на данную конкурсную группу
18 Литвин Жанна Юрьевна 1 копия 76 79 40 195 зачислен на данную конкурсную группу
19 Понько Юлия Вячеславовна 1 копия 48 84 62 194 зачислен на данную конкурсную группу
20 Сергеева Виктория Андреевна 3 копия 69 52 72 193
21 Труфанова Полина Александровна 2 копия 48 54 89 191 зачислен на БПОб
22 Николаева Арина Дмитриевна 1 подлинник 63 52 65 180 зачислен на БПОб
23 Ким Валерия Андреевна 2 копия 56 49 72 177
24 Кошкина Карина Денисовна 1 копия 64 46 66 176
25 Жадовцева Дарья Константиновна 3 копия 61 48 65 174 зачислен на БЖ
26 Гаврилова Екатерина Михайловна 1 подлинник 52 60 57 4 173 зачислен на БПОб
27 Кантемирова Виктория Викторовна 1 отказ от зачисления* 41 73 56 170
28 Березюк Ульяна Сергеевна 1 копия 49 62 59 170
29 Шаховская Мария Александровна 2 отказ от зачисления* 50 56 62 168
30 Кузнецова Ангелина Викторовна 1 копия 48 45 71 164 зачислен на БД
31 Селищева Анна Романовна 2 копия 42 62 49 10 163
32 Гоман Яна Владимировна 1 подлинник 35 56 72 163 зачислен на БПОб
33 Артемьева Идигуль Абдухамидовна 1 подлинник 58 47 57 162 зачислен на БПОб
34 Боковиков Александр Федорович 3 подлинник 37 50 43 130 зачислен на БПОб
35 Санникова Екатерина Андреевна 3 копия 11 11
36 Жимбеева Регина Вячеславовна 1 копия 0
37 Мунгалова Алина Викторовна 1 копия 0
Договор
38 Сабиров Николай Анатольевич 1 копия 75 98 93 266 зачислен на данную конкурсную группу
39 Москвина Лада Александровна 1 копия 73 71 90 234 зачислен на данную конкурсную группу
40 Сорокина Наталья Юрьевна 3 копия 68 58 69 3 198 зачислен на БПОб
41 Понько Юлия Вячеславовна 2 копия 48 84 62 194 зачислен на БПОб
42 Труфанова Полина Александровна 4 копия 48 54 89 191 зачислен на БПОб
43 Мусаева Шохзода Шохзодовна 1 копия 62 61 59 182 зачислен на данную конкурсную группу
44 Николаева Арина Дмитриевна 2 подлинник 63 52 65 180 зачислен на данную конкурсную группу
45 Кошкина Карина Денисовна 7 копия 64 46 66 176
46 Гаврилова Екатерина Михайловна 3 подлинник 52 60 57 4 173 зачислен на данную конкурсную группу
47 Кантемирова Виктория Викторовна 4 копия 41 73 56 170
48 Гоман Яна Владимировна 7 подлинник 35 56 72 163 зачислен на данную конкурсную группу
49 Артемьева Идигуль Абдухамидовна 2 подлинник 58 47 57 162 зачислен на данную конкурсную группу
50 Литвиненко Кирилл Денисович 3 копия 35 53 63 151 зачислен на данную конкурсную группу
51 Ковтун Оксана Владиславовна 1 копия 67 63 130 зачислен на БД
52 Тимербаева Ольга Владимировна 1 копия 45 50 95
53 Неволя Екатерина Сергеевна 1 копия 1 42 43

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru