Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: История. Обществознание [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФВиИ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Ивановская Марина Сергеевна 4 подлинник 69 51 82 202 зачислен на БПОб
Целевые места
2 Данилюк Максим Константинович 1 подлинник 58 54 62 174 зачислен на данную конкурсную группу
3 Бритов Максим Максимович 1 подлинник 47 56 71 174 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Булатова Анна Евгеньевна 7 копия 94 92 89 275 зачислен на БЮ
5 Алиева Софья Тариэловна 1 копия 92 85 82 3 262 зачислен на данную конкурсную группу
6 Якубов Ариф Вагиф Оглы 1 копия 74 85 86 245 зачислен на данную конкурсную группу
7 Жукова Мария Алексеевна 1 копия 83 70 80 10 243 зачислен на данную конкурсную группу
8 Черноштанова Ольга Вячеславовна 2 копия 80 91 65 236 зачислен на БПОб
9 Живова Елизавета Евгеньевна 1 копия 72 89 70 231
10 Арнольд Алина Константиновна 9 копия 64 92 71 227
11 Тимофеева Елизавета Павловна 7 подлинник 56 74 72 10 212 зачислен на БРСО
12 Дьякова Анастасия Юрьевна 2 подлинник 46 79 77 10 212 зачислен на БПОб
13 Лохмакова Ирина Михайловна 3 копия 68 82 61 211 зачислен на БСР
14 Фищенкова Екатерина Алексеевна 2 подлинник 50 74 82 206 зачислен на БПОб
15 Пардаева Дарья Дмитриевна 1 копия 58 70 76 204 зачислен на БЛ
16 Сапельник Виктория витальевна 5 подлинник 77 61 61 199 зачислен на БСР
17 Болванова Альбина Константиновна 1 отказ от зачисления* 58 67 71 2 198
18 Панфилов Даниил Владиславович 1 копия 41 85 71 197 зачислен на данную конкурсную группу
19 Шереметов Игорь Евгеньевич 3 копия 61 76 56 193
20 Кузовова Татьяна Ивановна 1 подлинник 52 60 76 188 Справка о прохождени ... зачислен на данную конкурсную группу
21 Цыганкова Анастасия Эдуардовна 1 копия 58 63 66 187 зачислен на данную конкурсную группу
22 Мизерный Константин Александрович 3 подлинник 67 67 51 185 зачислен на БТ
23 Серова Юлия Владимировна 1 подлинник 44 64 76 184 зачислен на данную конкурсную группу
24 Егорова Виктория Викторовна 6 копия 56 61 65 182
25 Мельник Андрей Витальевич 2 копия 93 81 174 зачислен на БПОб
26 Березюк Ульяна Сергеевна 2 копия 49 62 59 170
27 Татаринова Яна Сергеевна 1 копия 42 52 72 166 зачислен на данную конкурсную группу
28 Бащенко Мария Васильевна 8 копия 36 60 67 163
29 Васильева Анна Валерьевна 7 копия 84 79 163 зачислен на БППО
30 Завьялова Татьяна Сергеевна 2 копия 42 52 59 153 зачислен на БПОб
31 Стабровская Елена Николаевна 2 копия 41 47 61 149
32 Боковиков Александр Федорович 4 отказ от зачисления* 37 50 43 130
33 Саско Анастасия Сергеевна 0 отказ от зачисления* 10 10
34 Екимова Надежда Николаевна 2 отказ от зачисления* 0
35 Шкредова Алена Андреевна 1 подлинник 0
36 Сиренко Елена Львовна 2 подлинник 0
37 Федон Сергей Юрьевич 1 копия 0
38 Жимбеева Регина Вячеславовна 2 копия 0
Договор
39 Рогозняк Дарья Игоревна 1 подлинник 61 67 76 204 зачислен на данную конкурсную группу
40 Кузовова Татьяна Ивановна 2 подлинник 52 60 76 188 Справка о прохождени ... зачислен на БПОб
41 Федотов Андрей Романович 5 копия 57 57 70 184 зачислен на БПОб
42 Серова Юлия Владимировна 2 подлинник 44 64 76 184 зачислен на БПОб
43 Плеханова Карина Алексеевна 6 подлинник 55 59 65 179 зачислен на данную конкурсную группу
44 Кожевникова Марина Викторовна 2 копия 47 62 60 169
45 Татаринова Яна Сергеевна 2 копия 42 52 72 166 зачислен на БПОб
46 Хисматулина Галина Максимовна 8 копия 38 57 59 154
47 Завьялова Татьяна Сергеевна 3 копия 42 52 59 153 зачислен на данную конкурсную группу
48 Трясцына Ирина Сергеевна 1 копия 41 47 55 143
49 Боковиков Александр Федорович 5 подлинник 37 50 43 130
50 Лукашова Мария Алексеевна 1 копия 40 40
51 Саско Анастасия Сергеевна 0 отказ от зачисления* 10 10
52 Банников Михаил Олегович 1 копия 0
53 Шкредова Алена Андреевна 2 подлинник 0
54 Хомченко Сергей Владимирович 1 подлинник 0
55 Задирей Любовь Евгеньевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru