Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: заочная
Профили/специализации: Биология. География [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.0.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Хим. / Гео. / Био. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Мельник Надежда Владимировна 1 копия 51 51 43 145 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Мавринская Марина Сергеевна 1 подлинник 100 91 95 10 296 зачислен на данную конкурсную группу
3 Гулиева Анна Алейсановна 1 копия 88 97 91 276 зачислен на данную конкурсную группу
4 Некрасова Диана Валерьевна 1 подлинник 92 91 81 264 зачислен на данную конкурсную группу
5 Шейко Алена Дмитриевна 2 копия 96 93 72 261 зачислен на БППО
6 Васильева Анна Валерьевна 3 копия 92 84 79 255 зачислен на БППО
7 Пузырная Анна Александровна 1 копия 86 90 70 246 зачислен на данную конкурсную группу
8 Величко Татьяна Викторовна 3 подлинник 90 83 71 244
9 Воробьева Екатерина Евгеньевна 1 копия 88 94 59 241 зачислен на данную конкурсную группу
10 Антоненко Полина Эдуардовна 3 копия 85 82 63 230 зачислен на данную конкурсную группу
11 Жидовко Антон Дмитриевич 2 копия 51 66 72 3 192
12 Филиппова Вероника Викторовна 3 подлинник 40 66 76 10 192 зачислен на данную конкурсную группу
13 Веледеева Александра Германовна 2 копия 51 50 91 192 зачислен на данную конкурсную группу
14 Рогачева Юлия Александровна 2 копия 48 52 78 178 зачислен на данную конкурсную группу
15 Сильченко Василина Дмитриевна 1 подлинник 46 56 70 172
16 Лазарев Никита Евгеньевич 3 подлинник 61 47 56 5 169 зачислен на БПОб
17 Ревин Дмитрий Евгеньевич 2 копия 68 48 48 164
18 Паничевская Ирина Николаевна 2 отказ от зачисления* 62 55 40 157
19 Гончарова Арина Сергеевна 3 копия 74 71 145
20 Толибжонова Мадинабону Муроджон кизи 1 подлинник 46 48 40 134
21 Жимбеева Регина Вячеславовна 5 копия 0
Договор
22 Мавринская Марина Сергеевна 2 подлинник 100 91 95 10 296 зачислен на БПОб
23 Некрасова Диана Валерьевна 2 подлинник 92 91 81 264 зачислен на БПОб
24 Пузырная Анна Александровна 2 копия 86 90 70 246 зачислен на БПОб
25 Веледеева Александра Германовна 3 копия 51 50 91 192 зачислен на БПОб
26 Сильченко Василина Дмитриевна 3 подлинник 46 56 70 172
27 Журавский Роман Русланович 2 подлинник 41 51 71 163
28 Бекназарова Дилафруз Негматиллаевна / Beknazarova Dilafruz Negmatillayevna 1 копия 0
29 Красавцева Татьяна Юрьевна 1 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru