Пофамильный список абитуриентов: Физика - 2021 год

Направление академического бакалавриата «03.03.02 Физика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Информационные системы в физике [03.03.02]

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 5.87.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Физ. Мат. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Рязанов Владислав Андреевич 2 копия 91 96 88 10 285 зачислен на БИС
2 Ларев Андрей Алексеевич 2 отказ от зачисления* 87 82 92 10 271
3 Зенин Никита Андреевич 1 копия 95 82 78 10 265
4 Доронин Никита Андреевич 1 копия 83 76 96 10 265 зачислен на БЗМК
5 Сергеева Анастасия Владимировна 1 копия 83 82 88 10 263
6 Кузьмицкий Герман Эдуардович 3 копия 80 74 82 10 246
7 Меркулов Александр Андреевич 4 копия 72 80 90 3 245 зачислен на БПО
8 Балданова Туяна Мэргэновна 3 копия 59 78 96 10 243
9 Каннуникова Анастасия Евгеньевна 3 копия 64 72 96 10 242
10 Агеев Данила Александрович 6 копия 78 76 80 234
11 Петренко Тимофей Александрович 4 копия 83 76 73 232
12 Карась Юрий Вячеславович 2 подлинник 76 72 80 228 зачислен на БПО
13 Аммосов Антон Денисович 1 копия 80 76 70 226
14 Эминова Алина Владимировна 1 копия 64 72 90 226
15 Волошко Артём Андреевич 4 копия 70 72 80 3 225
16 Кузнецов Дмитрий Олегович 7 копия 72 70 82 224
17 Шрейдер Андрей Владимирович 7 отказ от зачисления* 58 76 78 10 222
18 Федотов Егор Андреевич 4 копия 74 74 69 217
19 Дробышевский Иван Александрович 1 копия 58 76 82 216 зачислен на БПО
20 Эпштейн Дина Александровна 6 копия 59 68 84 3 214
21 Мальцев Денис Сергеевич 2 копия 61 74 78 213 зачислен на КБ
22 Морозов Владимир Александрович 2 копия 53 68 82 10 213
23 Ярмольчук Антон Александрович 6 копия 61 68 73 10 212
24 Рыжова Алена Андреевна 1 копия 58 68 76 10 212
25 Геворкян Гаянэ Кареновна 2 копия 54 72 86 212
26 Ерофеева Светлана Алексеевна 2 копия 61 70 80 211
27 Войтиков Артем Владимирович 1 копия 60 68 82 210
28 Бочарова Ульяна Сергеевна 3 копия 59 62 78 10 209
29 Булгаков Даниил Сергеевич 2 копия 59 56 94 209
30 Коваленко Софья Михайловна 2 подлинник 57 74 78 209 зачислен на БА
31 Водов Алексей Андреевич 1 копия 61 50 96 207
32 Аширов Данил Денисович 2 копия 72 70 64 206
33 Насветов Иван Владимирович 7 копия 62 72 71 205 зачислен на БИВТ
34 Шайдаров Андрей Геннадьевич 9 копия 62 72 71 205
35 Булканов Данил Евгеньевич 4 копия 60 68 76 204 зачислен на БУТС
36 Денисов Артем Дмитриевич 8 копия 58 72 73 203
37 Козлов Сергей Евгеньевич 6 копия 62 56 80 198 зачислен на КБ
38 Новицкий Андрей Николаевич 3 отказ от зачисления* 58 68 72 198
39 Ордоян Арсен Робертович 5 копия 66 56 65 10 197
40 Васильев Евгений Иванович 3 копия 64 62 71 197
41 Жуковец Иулиания Сергеевна 2 копия 49 62 86 197
42 Лукьянов Артём Вячеславович 8 копия 52 62 78 192 зачислен на КБ
43 Ступина Анастасия Романовна 10 копия 57 56 76 189
44 Киселев Павел Николаевич 1 копия 47 68 71 186
45 Абалмасов Владислав Максимович 1 копия 59 45 80 184
46 Анохин Матвей Сергеевич 5 подлинник 59 39 76 10 184 зачислен на БЗМК
47 Кудак Софья Павловна 4 копия 54 50 78 182
48 Герасимов Сергей Александрович 9 копия 53 62 67 182 зачислен на СУЗ
49 Карлов Илья Александрович 6 копия 49 62 70 181
50 Шевчук Ксения Александровна 4 подлинник 44 62 73 179 зачислен на БПОб
51 Ефименко Денис Сергеевич 3 подлинник 57 68 53 178 зачислен на БПО
52 Проценко Владислав Павлович 1 подлинник 54 68 56 178 зачислен на БЗМК
53 Фартусова Елизавета Алексеевна 2 копия 39 68 70 177
54 Калашников Артём Денисович 3 копия 57 39 76 4 176
55 Андреев Данил Алексеевич 2 подлинник 48 62 65 175 зачислен на КБ
56 Бызов Степан Андреевич 2 копия 52 56 66 174
57 Хрусталев Иван Дмитриевич 2 копия 62 50 61 173 зачислен на БПМ
58 Черниховская Олеся Владиславовна 2 копия 52 50 71 173
59 Санхоров Никита Алексеевич 7 подлинник 60 45 67 172 зачислен на БТМО
60 Нехлебов Никита Игоревич 6 копия 54 50 62 6 172 зачислен на БИВТ
61 Еременко Антон Олегович 2 копия 44 70 57 171
62 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 54 50 66 170 зачислен на СУЗ
63 Сердюк Анастасия Алексеевна 1 копия 53 39 78 170
64 Лобас Александр Денисович 7 копия 47 56 67 170
65 Алексеев Петр Алексеевич 1 копия 54 45 70 169
66 Новосадов Богдан Игоревич 5 копия 47 39 73 10 169
67 Коваленко Вячеслав Денисович 4 копия 49 56 61 166
68 Альшевский Вадим Витальевич 4 копия 49 45 72 166 зачислен на КБ
69 Драпей Анатолий Витальевич 3 копия 53 45 61 6 165 зачислен на БХТ
70 Смоляк Никита Андреевич 6 копия 45 39 80 164
71 Лелянов Василий Олегович 5 копия 45 45 72 162 зачислен на БИТ
72 Агеев Семён Александрович 5 копия 54 45 61 160
73 Иванов Алексей Алексеевич 5 копия 53 45 62 160
74 Селютин Илья Андреевич 2 копия 48 45 66 159
75 Логинов Антон Владимирович 7 копия 48 39 70 2 159
76 Медведев Максим Вячеславович 2 подлинник 49 39 69 157 зачислен на КБ
77 Мулявка Максим Романович 4 копия 42 50 64 156 зачислен на КБ
78 Изотова Екатерина Алексеевна 2 копия 41 45 70 156
79 Матвеева Алёна Игоревна 4 копия 45 39 69 153
80 Коростелёв Илья Валерьевич 3 копия 48 45 59 152 зачислен на БТМО
81 Гужевский Максим Алексеевич 2 копия 46 45 61 152
82 Тимакина Елена Евгеньевна 5 копия 39 56 53 3 151
83 Серкина Мария Александровна 2 копия 39 39 73 151
84 Яшков Егор Дмитриевич 4 копия 47 50 53 150
85 Попов Прокопий Александрович 5 копия 49 45 54 148
86 Луньков Евгений Евгеньевич 7 копия 41 45 62 148 зачислен на БИВТ
87 Пудренко Алексей Константинович 6 копия 46 45 54 145
88 Евдокимов Андрей Даниилович 1 копия 41 39 61 3 144
89 Калугин Александр Витальевич 3 копия 47 39 53 3 142
90 Ячный Леонард Валентинович 5 копия 41 39 60 140
91 Шалагина Юлия Олеговна 1 копия 40 45 51 136 зачислен на БНТК
92 Шапкин Валентин Сергеевич 7 подлинник 40 50 41 131 зачислен на БИТ
Договор
93 Нехлебов Никита Игоревич 13 копия 54 50 62 6 172 зачислен на БИВТ
94 Лелянов Василий Олегович 17 копия 45 45 72 162 зачислен на БИТ
95 Медведев Максим Вячеславович 9 подлинник 49 39 69 157 зачислен на КБ
96 Мулявка Максим Романович 10 копия 42 50 64 156 зачислен на КБ
97 Евдокимов Андрей Даниилович 3 копия 41 39 61 3 144
98 Калугин Александр Витальевич 10 копия 47 39 53 3 142
99 Шапкин Валентин Сергеевич 14 подлинник 40 50 41 131 зачислен на БИТ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru