Пофамильный список абитуриентов: Архитектура - 2021 год

Направление академического бакалавриата «07.00.00 Архитектура», форма обучения: очная
Профили/специализации: Проектирование интерьера [07.03.03], Архитектурное проектирование [07.03.01], Проектирование городской среды [07.03.03]

Бюджетных мест (всего): 32, из них:
Квота "Особое право": 4.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 32.
Факультеты: ИАиД.
Примерный конкурс (чел./место): 3.97.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Тво. Мат. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Кутузов Денис Евгеньевич 1 подлинник 80 45 59 184 зачислен на данную конкурсную группу
2 Антонова Ульяна Артемовна 1 копия 67 45 69 181 зачислен на данную конкурсную группу
3 Бестужева Алина Сергеевна 1 подлинник 54 59 65 3 181 зачислен на данную конкурсную группу
4 Шленова Наталья Сергеевна 1 копия 55 45 73 173 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
5 Федорец Виктория Владимировна 1 копия 91 84 96 271 зачислен на данную конкурсную группу
6 Хоркин Кирилл Андреевич 0 отказ от зачисления* 94 80 86 10 270
7 Вертопрахов Никита Леонидович 1 подлинник 94 82 92 268 зачислен на данную конкурсную группу
8 Курбатов Ренат Константинович 1 подлинник 94 72 82 10 258 зачислен на данную конкурсную группу
9 Дрозда Арина Дмитриевна 1 копия 78 82 98 258
10 Дорошенко Марина Максимовна 1 подлинник 96 80 80 256 зачислен на данную конкурсную группу
11 Юрова Алина Николаевна 1 подлинник 98 76 80 254 зачислен на данную конкурсную группу
12 Бебенин Фёдор Андреевич 1 подлинник 94 74 80 3 251 зачислен на данную конкурсную группу
13 Зворыгина Полина Александровна 1 подлинник 93 76 80 249 зачислен на данную конкурсную группу
14 Григорьева Анастасия Станиславовна 1 копия 87 72 80 10 249 зачислен на данную конкурсную группу
15 Ундалова Александра Витальевна 1 подлинник 89 70 78 10 247 зачислен на данную конкурсную группу
16 Жерепа Софья Романовна 1 подлинник 92 62 88 3 245 зачислен на данную конкурсную группу
17 Креслова Вероника Павловна 1 подлинник 98 70 73 241 зачислен на данную конкурсную группу
18 Максименко Владлена Васильевна 1 копия 77 72 82 10 241 зачислен на данную конкурсную группу
19 Коваленко Софья Михайловна 1 подлинник 88 74 78 240 зачислен на данную конкурсную группу
20 Цыганкова Мария Александровна 1 подлинник 82 80 78 240 зачислен на данную конкурсную группу
21 Жаманова Дарья Владиславовна 1 подлинник 76 72 92 240 зачислен на данную конкурсную группу
22 Вьюник Анастасия Алексеевна 1 копия 59 82 80 10 231 зачислен на данную конкурсную группу
23 Лахтикова Анастасия Дмитриевна 1 копия 80 70 80 230 зачислен на данную конкурсную группу
24 Мамонов Валерий Павлович 1 подлинник 79 68 80 3 230 зачислен на данную конкурсную группу
25 Котелкина Татьяна Вадимовна 1 подлинник 95 50 82 227 зачислен на данную конкурсную группу
26 Бекетова Анастасия Дмитриевна 1 подлинник 94 56 76 226 зачислен на данную конкурсную группу
27 Гурицкая Екатерина Юрьевна 1 подлинник 96 56 73 225 зачислен на данную конкурсную группу
28 Тищенко Ксения Александровна 1 подлинник 89 62 73 224 зачислен на данную конкурсную группу
29 Демидова Наталия Александровна 1 подлинник 59 76 88 223 зачислен на данную конкурсную группу
30 Саржан Диана Игоревна 1 копия 55 68 88 10 221 зачислен на данную конкурсную группу
31 Пикалов Кирилл Евгеньевич 1 подлинник 90 62 66 218 зачислен на данную конкурсную группу
32 Федоров Артём Викторович 1 подлинник 90 56 70 216 зачислен на данную конкурсную группу
33 Говорун Екатерина Сергеевна 1 копия 61 68 84 3 216 зачислен на данную конкурсную группу
34 Грига Елизавета Алексеевна 1 подлинник 54 68 94 216 зачислен на данную конкурсную группу
35 Рубан Дмитрий Игоревич 5 копия 61 62 92 215
36 Саливон Татьяна Викторовна 1 подлинник 53 68 84 10 215 зачислен на БА
37 Яблонская Анна Вадимовна 1 подлинник 76 56 82 214 зачислен на БА
38 Михайлова Диана Сергеевна 1 копия 84 50 76 3 213 зачислен на БТХОМ
39 Павленко Ирина Раденовна 3 копия 83 50 70 10 213 зачислен на БА
40 Ефимова Маргарита Эдуардовна 2 копия 74 45 84 10 213 зачислен на БЛА
41 Позняк Арина Витальевна 1 копия 57 62 84 10 213
42 Борисевич Дана Витальевна 1 копия 81 50 71 10 212 зачислен на БТХОМ
43 Кущенко Елизавета Сергеевна 1 копия 73 45 94 212
44 Редина Виктория Александровна 1 подлинник 58 70 84 212 зачислен на БА
45 Фабричникова Дарья Владимировна 1 копия 94 39 78 211
46 Болошко Вероника Эдуардовна 1 подлинник 96 45 69 210 зачислен на БА
47 Василина Арина Денисовна 1 копия 55 72 73 10 210
48 Воронина Вероника Андреевна 1 подлинник 79 62 67 208 зачислен на БА
49 Гордюшкина Валерия Александровна 1 копия 53 68 84 3 208
50 Федоров Сергей Егорович 1 копия 59 82 66 207
51 Думитрашко Данил Васильевич 1 подлинник 85 70 51 206 зачислен на БА
52 Попичева Ангелина Александровна 1 подлинник 74 56 76 206 зачислен на БА
53 Чечетина Анастасия Сергеевна 1 копия 56 70 80 206 зачислен на БПОб
54 Долгих Дарья Павловна 1 копия 90 45 70 205 зачислен на БА
55 Осмолко Алиса Семеновна 1 копия 71 62 72 205 зачислен на БА
56 Каун Татьяна Александровна 1 копия 78 66 50 10 204 зачислен на БА
57 Беленко Ангелина Сергеевна 1 подлинник 79 62 62 203 зачислен на БА
58 Михальцова Полина Дмитриевна 1 копия 58 72 73 203 зачислен на БМЕН
59 Мельниченко Дарья Александровна 1 подлинник 54 76 73 203 зачислен на БМЕН
60 Вереновская Валерия Александровна 1 копия 52 50 89 10 201
61 Меркумьянцева Елизавета Константиновна 2 подлинник 66 70 64 200 зачислен на БПОб
62 Колоколова Василина Витальевна 1 копия 92 50 57 199
63 Деркач Полина Сергеевна 3 копия 69 45 73 10 197
64 Лозовская Анна Сергеевна 1 копия 57 74 65 196 зачислен на БА
65 Шеремет Анастасия Константиновна 1 копия 87 39 69 195 зачислен на БА
66 Беляева Валерия Владиславовна 1 копия 68 45 82 195 зачислен на БТХОМ
67 Баннова Ульяна Андреевна 1 подлинник 85 50 57 192 зачислен на БА
68 Плотникова Софья Николаевна 1 подлинник 77 45 70 192 зачислен на БА
69 Кротёнок Владимир Александрович 2 копия 87 45 59 191
70 Слепцова Людмила Родионовна 1 копия 57 68 65 190
71 Башаева Анастасия Геннадьевна 1 копия 73 56 59 188
72 Смыслова Анна Евгеньевна 4 копия 64 50 73 187 зачислен на БТХОМ
73 Ордоян Арсен Робертович 1 копия 55 56 65 10 186
74 Борисова Дарья Борисовна 1 подлинник 52 60 74 186
75 Рылова Алёна Денисовна 1 копия 74 45 66 185
76 Макаренко Инна Евгеньевна 1 подлинник 54 45 86 185 зачислен на БТХОМ
77 Гавришева Полина Ивановна 1 копия 53 62 70 185 зачислен на БА
78 Самигулина Анастасия Владимировна 1 копия 88 39 57 184
79 Приезжев Владислав Олегович 1 копия 81 39 64 184 зачислен на БА
80 Якимчук Мария Андреевна 1 копия 60 39 82 3 184 зачислен на БПОб
81 Березюк Тамара Петровна 1 подлинник 54 50 80 184 зачислен на БТХОМ
82 Назарова Анастасия Сергеевна 1 подлинник 56 50 76 182 зачислен на БА
83 Ефремова Сардана Егоровна 1 копия 56 45 80 181
84 Штейн Анастасия Андреевна 2 подлинник 50 50 76 176
85 Белоус Елизавета Васильевна 3 подлинник 53 50 72 175 зачислен на БПОб
86 Никифорова Елизавета Олеговна 1 копия 65 39 69 173 зачислен на БА
87 Крошилина Дарья Андреевна 2 подлинник 54 50 65 4 173 зачислен на БСТР
88 Козлова Софья Сергеевна 2 копия 65 45 62 172
89 Машкова София Оярсовна 1 подлинник 65 50 55 170 зачислен на БА
90 Левченко Екатерина Алексеевна 1 копия 54 50 65 169
91 Воскресенская Анастасия Алексеевна 1 подлинник 68 39 61 168 зачислен на БА
92 Буравцева Ирина Игоревна 2 отказ от зачисления* 57 39 71 167
93 Кочмарева Анна Александровна 1 копия 51 39 76 166
94 Горохова Мария Радионовна 1 копия 78 78 10 166
95 Петрова Анастасия Дмитриевна 1 копия 53 56 56 165
96 Гаснаш Полина Руслановна 1 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БА
97 Фирсова Анастасия Михайловна 3 подлинник 53 50 61 164 зачислен на БПОб
98 Комелева Алина Александровна 1 копия 54 56 50 3 163 зачислен на БА
99 Литвинова Алиса Алексеевна 2 копия 57 45 54 3 159
100 Хребина Татьяна Игоревна 1 копия 52 45 59 156
101 Мадисон Варвара Васильевна 1 отказ от зачисления* 30 45 80 155 зачислен на БПОб
102 Дмитриев Антон Николаевич 1 подлинник 53 39 62 154 зачислен на БСТР
103 Бизина Софья Вячеславовна 1 копия 51 39 62 152
104 Шитько Полина Дмитриевна 1 подлинник 53 45 50 3 151 зачислен на БТХОМ
105 Урюпин Егор Сергеевич 4 копия 62 88 150
106 Холмогорова Элеонора Владимировна 7 копия 62 86 148
107 Колмыков Дмитрий Владимирович 2 подлинник 70 72 3 145 зачислен на БПОб
108 Годяева Валерия Юрьевна 1 копия 56 78 10 144
109 Тимонина Анастасия Николаевна 2 копия 50 20 63 10 143
110 Тимонов Фёдор Викторович 0 отказ от зачисления* 62 78 140
111 Казарян Нарине Оганесовна 2 копия 68 71 139 зачислен на БТХОМ
112 Рыжкова Дарья Андреевна 1 копия 50 88 138
113 Богданова Арина Андреевна 4 копия 50 84 134
114 Беспалов Артем Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 73 129
115 Шаймуллина Елизавета Дмитриевна 1 копия 56 62 10 128
116 Канева Светлана Александровна 1 копия 50 73 2 125
117 Загузов Никита Валерьевич 1 копия 45 80 125
118 Строева Вероника Евгеньевна 2 копия 33 82 10 125 зачислен на БЖ
119 Якимовец Софья Сергеевна 4 копия 56 67 123
120 Сибирин Владислав Кириллович 1 копия 56 66 122
121 Карпов Руслан Владиславович 1 копия 50 72 122
122 Сысоева Алиса Александровна 1 копия 50 70 120
123 Павлова Арина Сергеевна 3 копия 39 80 119 зачислен на СУЗ
124 Еременко Елизавета Романовна 1 копия 45 73 118
125 Мухтаров Джавид Вугар Оглы 0 отказ от зачисления* 5 39 73 117
126 Балакина Вероника Александровна 7 копия 56 59 115 зачислен на СУЗ
127 Исаев Ахмед Николаевич 4 отказ от зачисления* 45 66 111
128 Портнягина Ксения Павловна 1 копия 45 62 107
129 Долгова Дарья Романовна 2 подлинник 45 61 106 зачислен на БТХОМ
130 Алымова Ксения Сергеевна 2 копия 39 67 106
131 Макаренко Ульяна Викторовна 6 подлинник 39 65 104 зачислен на БЗМК
132 Евдокимов Андрей Даниилович 2 копия 39 61 3 103
133 Устимов Иван Сергеевич 1 копия 56 43 2 101
134 Бизяева Елена Сергеевна 1 копия 0
135 Боднар Виктория Викторовна 0 отказ от зачисления* 0
Договор
136 Федорец Виктория Владимировна 2 копия 91 84 96 271 зачислен на БА
137 Курбатов Ренат Константинович 2 подлинник 94 72 82 10 258 зачислен на БА
138 Дрозда Арина Дмитриевна 5 копия 78 82 98 258
139 Ундалова Александра Витальевна 3 подлинник 89 70 78 10 247 зачислен на БА
140 Мамонов Валерий Павлович 2 подлинник 79 68 80 3 230 зачислен на БА
141 Бекетова Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 94 56 76 226 зачислен на БА
142 Тищенко Ксения Александровна 7 подлинник 89 62 73 224 зачислен на БА
143 Пикалов Кирилл Евгеньевич 2 подлинник 90 62 66 218 зачислен на БА
144 Грига Елизавета Алексеевна 2 подлинник 54 68 94 216 зачислен на БА
145 Рубан Дмитрий Игоревич 6 копия 61 62 92 215
146 Саливон Татьяна Викторовна 4 подлинник 53 68 84 10 215 зачислен на данную конкурсную группу
147 Яблонская Анна Вадимовна 3 подлинник 76 56 82 214 зачислен на данную конкурсную группу
148 Павленко Ирина Раденовна 4 копия 83 50 70 10 213 зачислен на данную конкурсную группу
149 Позняк Арина Витальевна 2 копия 57 62 84 10 213
150 Редина Виктория Александровна 2 подлинник 58 70 84 212 зачислен на данную конкурсную группу
151 Болошко Вероника Эдуардовна 2 подлинник 96 45 69 210 зачислен на данную конкурсную группу
152 Воронина Вероника Андреевна 2 подлинник 79 62 67 208 зачислен на данную конкурсную группу
153 Думитрашко Данил Васильевич 2 подлинник 85 70 51 206 зачислен на данную конкурсную группу
154 Попичева Ангелина Александровна 2 подлинник 74 56 76 206 зачислен на данную конкурсную группу
155 Долгих Дарья Павловна 4 копия 90 45 70 205 зачислен на данную конкурсную группу
156 Осмолко Алиса Семеновна 2 копия 71 62 72 205 зачислен на данную конкурсную группу
157 Каун Татьяна Александровна 3 копия 78 66 50 10 204 зачислен на данную конкурсную группу
158 Беленко Ангелина Сергеевна 2 подлинник 79 62 62 203 зачислен на данную конкурсную группу
159 Михальцова Полина Дмитриевна 7 копия 58 72 73 203 зачислен на БМЕН
160 Вереновская Валерия Александровна 2 копия 52 50 89 10 201
161 Колоколова Василина Витальевна 2 копия 92 50 57 199
162 Лозовская Анна Сергеевна 2 копия 57 74 65 196 зачислен на данную конкурсную группу
163 Шеремет Анастасия Константиновна 2 копия 87 39 69 195 зачислен на данную конкурсную группу
164 Беляева Валерия Владиславовна 5 копия 68 45 82 195 зачислен на БТХОМ
165 Баннова Ульяна Андреевна 2 подлинник 85 50 57 192 зачислен на данную конкурсную группу
166 Плотникова Софья Николаевна 4 подлинник 77 45 70 192 зачислен на данную конкурсную группу
167 Шестаков Артём Алексеевич 1 копия 65 45 82 192 зачислен на данную конкурсную группу
168 Кротёнок Владимир Александрович 4 копия 87 45 59 191
169 Борисова Дарья Борисовна 2 подлинник 52 60 74 186
170 Гавришева Полина Ивановна 2 копия 53 62 70 185 зачислен на данную конкурсную группу
171 Приезжев Владислав Олегович 2 копия 81 39 64 184 зачислен на данную конкурсную группу
172 Якимчук Мария Андреевна 8 копия 60 39 82 3 184 зачислен на БПОб
173 Самарец Ярослава Евгеньевна 1 копия 75 39 69 183 зачислен на данную конкурсную группу
174 Назарова Анастасия Сергеевна 2 подлинник 56 50 76 182 зачислен на данную конкурсную группу
175 Наталенко Дарья Витальевна 2 копия 72 39 62 173 зачислен на данную конкурсную группу
176 Никифорова Елизавета Олеговна 3 копия 65 39 69 173 зачислен на данную конкурсную группу
177 Машкова София Оярсовна 2 подлинник 65 50 55 170 зачислен на данную конкурсную группу
178 Левченко Екатерина Алексеевна 2 копия 54 50 65 169
179 Воскресенская Анастасия Алексеевна 5 подлинник 68 39 61 168 зачислен на данную конкурсную группу
180 Гаснаш Полина Руслановна 2 подлинник 50 50 65 165 зачислен на данную конкурсную группу
181 Комелева Алина Александровна 3 копия 54 56 50 3 163 зачислен на данную конкурсную группу
182 Литвинова Алиса Алексеевна 4 копия 57 45 54 3 159
183 Бизина Софья Вячеславовна 3 копия 51 39 62 152
184 Белых Николай Евгеньевич 1 копия 52 50 49 151 зачислен на данную конкурсную группу
185 Быковец Дарья Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 50 39 61 150
186 Рыжкова Дарья Андреевна 3 копия 50 88 138
187 Шулепова Ксения Константиновна 5 копия 56 71 127
188 Загузов Никита Валерьевич 3 копия 45 80 125
189 Мухтаров Джавид Вугар Оглы 0 отказ от зачисления* 5 39 73 117
190 Балакина Вероника Александровна 8 копия 56 59 115 зачислен на СУЗ
191 Евдокимов Андрей Даниилович 4 копия 39 61 3 103
192 Тельнова Анастасия Александровна 2 копия 73 73

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru