Пофамильный список абитуриентов: Строительство - 2021 год

Направление академического бакалавриата «08.03.01 Строительство», форма обучения: очная
Профили/специализации: Автодорожные мосты и тоннели [08.03.01], Теплогазоснабжение и вентиляция [08.03.01], Охрана и рациональное использование водных ресурсов [08.03.01], Промышленное и гражданское строительство [08.03.01] [...]

Бюджетных мест (всего): 85, из них:
Квота "Особое право": 9.
Квота "Целевые места": 9.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 64.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.67.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Рязанцев Юрий Михайлович 1 копия 57 77 57 191 зачислен на данную конкурсную группу
2 Байба Виктор Александрович 1 подлинник 39 40 61 140 зачислен на данную конкурсную группу
3 Назаренко Вадим Вячеславович 1 копия 39 40 45 124 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
4 Лященко Никита Александрович 5 копия 94 83 100 10 287
5 Лозовский Павел Андреевич 4 копия 84 83 90 10 267
6 Земляков Александр Анатольевич 4 копия 78 87 84 249
7 Ведякин Михаил Вячеславович 1 копия 82 89 71 242
8 Каннуникова Анастасия Евгеньевна 2 копия 72 64 96 10 242
9 Шайдуров Данила Вадимович 1 копия 58 93 79 10 240 зачислен на данную конкурсную группу
10 Валлерштейн Андрей Валерьевич 2 копия 72 93 72 237
11 Григорьева Анастасия Станиславовна 3 копия 72 74 80 10 236
12 Шаповаленко Сергей Романович 4 копия 82 68 82 232
13 Зуев Артем Дмитриевич 1 подлинник 81 62 79 10 232 зачислен на данную конкурсную группу
14 Акуленко Валерия Александровна 1 копия 76 68 88 232
15 Фомина Анастасия Юрьевна 4 копия 70 68 84 10 232
16 Краснова Валерия Вадимовна 1 подлинник 70 66 86 10 232
17 Ковнер Александр Анатольевич 2 копия 80 68 82 230
18 Карпович Елизавета Сергеевна 4 копия 70 60 90 10 230
19 Денисов Артем Дмитриевич 7 копия 72 83 73 228
20 Олейников Александр Никитович 3 копия 76 78 73 227
21 Журавлева Вероника Евгеньевна 2 копия 72 63 80 10 225
22 Ярмольчук Егор Александрович 6 копия 68 74 73 10 225
23 Соколов Семен Михайлович 8 копия 56 73 94 2 225
24 Бочкарева Диана Николаевна 6 копия 76 58 80 10 224
25 Кузнецов Дмитрий Олегович 1 копия 70 72 82 224
26 Шашкин Владимир Сергеевич 9 копия 62 68 94 224
27 Хоменко Анна Вячеславовна 4 копия 68 59 96 223
28 Жаманова Дарья Владиславовна 2 подлинник 72 58 92 222
29 Самойленко София Александровна 1 копия 74 55 82 10 221
30 Зубарев Владимир Сергеевич 1 подлинник 71 68 82 221
31 Сулейманов Сергей Витальевич 1 копия 81 64 65 10 220 зачислен на данную конкурсную группу
32 Кузьменко Вадим Дмитриевич 5 копия 72 61 84 3 220
33 Патрушев Аркадий Сергеевич 2 копия 70 68 82 220
34 Войт Дмитрий Константинович 3 копия 62 59 98 219
35 Квасов Денис Владимирович 1 копия 74 76 67 217
36 Федотов Егор Андреевич 5 копия 74 74 69 217
37 Охлопков Константин Леонидович 5 копия 72 73 72 217
38 Тайнов Даниил Сергеевич 1 подлинник 68 64 76 9 217
39 Будникова Елена Романовна 2 копия 62 55 88 10 215
40 Вахмянин Николай Сергеевич 2 копия 80 63 71 214
41 Нам Ге Хо 1 копия 72 60 82 214
42 Гончаров Лев Даниилович 7 копия 70 75 69 214
43 Пих Денис Сергеевич 1 копия 70 66 78 214
44 Ан Нам Хын 1 копия 68 58 88 214
45 Пуличев Михаил Павлович 2 подлинник 74 74 65 213
46 Ноев Ярослав Денисович 1 копия 72 70 71 213
47 Королева Элеонора Эдуардовна 2 подлинник 72 55 86 213 зачислен на данную конкурсную группу
48 Романова Виктория Дмитриевна 1 копия 62 48 92 10 212
49 Бугайченко Дарья Андреевна 2 копия 50 70 92 212
50 Нестеров Игорь Олегович 9 подлинник 72 68 71 211
51 Французова Олеся Александровна 2 подлинник 62 49 96 3 210
52 Юхновский Владислав Павлович 1 копия 56 65 88 209
53 Дривольская Яна Александровна 1 копия 70 54 84 208
54 Горбанева Наталия Владимировна 3 копия 62 74 72 208
55 Хребтов Данил Сергеевич 1 подлинник 56 54 98 208
56 Гончаров Илья Александрович 1 копия 68 66 73 207
57 Черпаков Владимир Витальевич 1 копия 62 64 78 3 207
58 Шайдаров Андрей Геннадьевич 1 копия 72 62 71 205
59 Панкратов Денис Юрьевич 2 копия 68 70 67 205
60 Кондратьев Александр Сергеевич 1 подлинник 68 65 72 205
61 Зезюля Максим Николаевич 3 копия 68 55 72 10 205
62 Корнева Полина Юлиановна 1 копия 62 61 82 205
63 Козлов Кирилл Александрович 6 копия 50 83 69 3 205
64 Овчинников Артём Алексеевич 1 копия 74 61 69 204 зачислен на данную конкурсную группу
65 Кокорович Никита Иванович 6 копия 74 60 70 204
66 Новоженин Михаил Иванович 5 подлинник 70 64 70 204
67 Рожков Артем Сергеевич 1 подлинник 50 75 78 203 зачислен на данную конкурсную группу
68 Лим Дэ Хён 1 копия 62 58 82 202
69 Юсипов Альберт Александрович 2 копия 50 60 92 202
70 Кручинкин Вячеслав Валентинович 2 копия 74 60 67 201
71 Шведский Артём Владиславович 6 копия 74 57 70 201
72 Панова Анастасия Дмитриевна 1 копия 74 55 72 201
73 Губенко Алексей Александрович 2 подлинник 62 61 78 201
74 Лысов Федор Дмитриевич 5 копия 56 45 90 10 201
75 Борисов Семён Евгеньевич 1 копия 70 57 73 200
76 Колотов Михаил Андреевич 3 подлинник 62 45 90 3 200
77 Федоров Артём Викторович 2 подлинник 56 74 70 200
78 Богомяков Даниил Игоревич 1 копия 56 68 76 200
79 Овчарук Лев Алексеевич 10 копия 74 55 70 199
80 Легостаев Денис Евгеньевич 2 копия 62 68 69 199
81 Кротов Артём Алексеевич 2 копия 78 47 73 198
82 Крониковский Артём Дмитриевич 2 копия 68 54 76 198
83 Коляда Дарья Дмитриевна 2 копия 74 47 76 197
84 Афанасьев Денис Максимович 1 копия 62 53 82 197
85 Ордоян Арсен Робертович 3 копия 56 66 65 10 197
86 Троценко Михаил Юрьевич 4 подлинник 50 68 78 196
87 Подволочкин Никита Олегович 1 копия 70 52 73 195
88 Падалко Глеб Анатольевич 1 копия 68 68 59 195
89 Беспалова Екатерина Владимировна 1 копия 68 58 69 195
90 Мусорина Елизавета Андреевна 1 подлинник 68 55 72 195
91 Хабаров Андрей Александрович 1 копия 68 54 67 6 195
92 Герасимов Сергей Александрович 4 копия 62 65 67 194
93 Белкин Игорь Эдуардович 1 копия 50 68 73 3 194
94 Мигдасова Татьяна Александровна 3 подлинник 68 55 70 193
95 Рампилова Сурэна Сергеевна 1 копия 68 55 67 3 193
96 Дзюба Артем Сергеевич 2 копия 68 52 70 3 193
97 Гигаури Ангелина Александровна 1 копия 62 45 76 10 193
98 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 4 копия 68 55 69 192
99 Лукьянов Артём Вячеславович 7 копия 62 52 78 192
100 Забара Владимир Андреевич 1 копия 62 52 76 2 192
101 Скачкова Елена Сергеевна 1 копия 56 60 73 3 192
102 Зеленюк Ксения Вячеславовна 1 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на данную конкурсную группу
103 Жиров Никита Олегович 5 копия 62 59 70 191
104 Тимонов Фёдор Викторович 1 копия 62 51 78 191
105 Жир Ксения Александровна 2 подлинник 56 55 80 191
106 Климова Мария Сергеевна 3 копия 50 55 86 191
107 Моргунов Никита Алексеевич 1 копия 68 58 61 3 190
108 Ганчихин Максим Николаевич 1 подлинник 62 55 73 190 зачислен на данную конкурсную группу
109 Комаров Артем Дмитриевич 6 копия 50 57 80 3 190
110 Ступина Анастасия Романовна 3 копия 56 57 76 189
111 Горлова Евгения Витальевна 1 подлинник 59 71 58 188 зачислен на данную конкурсную группу
112 Канашкин Евгений Денисович 3 копия 50 58 80 188
113 Ермолаев Максим Андреевич 2 копия 62 61 64 187
114 Ершов Никита Данилович 2 подлинник 58 49 80 187 зачислен на данную конкурсную группу
115 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
116 Тихонов Егор Андреевич 1 копия 45 53 88 186 зачислен на данную конкурсную группу
117 Докшина Ксения Александровна 5 копия 62 55 67 184
118 Костромкин Дмитрий Александрович 1 копия 68 49 66 183
119 Григорьев Леонид Владимирович 1 копия 62 52 69 183
120 Лукьянов Иван Евгеньевич 3 копия 50 45 78 10 183
121 Анкудинова Нина Сергеевна 5 копия 62 48 72 182 зачислен на данную конкурсную группу
122 Амерсанеев Марат Ринатович 2 копия 50 60 69 3 182
123 Коваленко Мария Михайловна 2 копия 62 53 66 181
124 Карлов Илья Александрович 8 копия 62 49 70 181
125 Останов Рустам Хуршидович 2 подлинник 62 48 71 181
126 Тищенко Ксения Александровна 4 подлинник 62 46 73 181
127 Артемов Александр Игоревич 1 копия 56 53 72 181 зачислен на данную конкурсную группу
128 Син Ген Сик 2 подлинник 50 58 73 181
129 Попков Иван Владимирович 3 копия 50 57 71 3 181
130 Дегтярь Вадим Сергеевич 2 копия 62 49 69 180
131 Карова Арина Руслановна 3 копия 56 53 71 180
132 Шляпин Дмитрий Олегович 3 подлинник 56 42 82 180
133 Абраменко София Андреевна 3 копия 50 60 70 180
134 Лукасик Руслан Валерьевич 1 копия 50 60 67 3 180
135 Бойчук Максим Алексеевич 2 копия 50 55 72 3 180
136 Шуранова Софья Александровна 2 копия 45 45 80 10 180
137 Лепустин Денис Евгеньевич 1 копия 58 49 72 179 зачислен на данную конкурсную группу
138 Иванов Данил Владимирович 8 копия 50 70 59 179
139 Куприянов Владимир Игоревич 4 подлинник 48 66 65 179
140 Меркулова Анастасия Сергеевна 10 подлинник 45 68 66 179
141 Проценко Владислав Павлович 2 подлинник 68 54 56 178
142 Балакина Вероника Александровна 1 копия 56 63 59 178
143 Осипов Михаил Сергеевич 2 копия 56 52 70 178
144 Кембель Артур Евгеньевич 8 подлинник 50 63 65 178
145 Гладких Руслан Максимович 4 копия 68 55 51 3 177
146 Хлистун Сергей Сергеевич 1 копия 56 54 61 6 177
147 Мельников Максим Сергеевич 3 копия 56 52 69 177
148 Коновалов Вячеслав Андреевич 1 копия 56 49 72 177 зачислен на данную конкурсную группу
149 Терентьев Кирилл Евгеньевич 8 копия 50 65 62 177
150 Зыков Сергей Романович 5 копия 50 57 67 3 177
151 Ким Амгалан Арсаланович 1 отказ от зачисления* 68 51 57 176
152 Миселайтес Егор Олегович 3 копия 62 48 66 176
153 Крылов Данил Сергеевич 1 копия 62 48 66 176
154 Бабич Артур Витальевич 1 копия 62 45 69 176
155 Галкин Константин Георгиевич 3 подлинник 62 42 69 3 176
156 Комиссаров Андрей Леонидович 3 копия 50 53 70 3 176
157 Попова Вероника Владимировна 2 подлинник 50 46 80 176 зачислен на данную конкурсную группу
158 Приходько Нина Джамильевна 1 копия 45 47 84 176
159 Дунаев Арсений Вадимович 2 подлинник 45 41 90 176 зачислен на данную конкурсную группу
160 Калашников Артём Денисович 2 копия 39 57 76 4 176
161 Рукшин Егор Михайлович 1 копия 56 52 67 175
162 Гунькова Анна Игоревна 2 подлинник 56 49 70 175
163 Голоктионов Сергей Николаевич 10 подлинник 56 48 71 175
164 Лелянов Василий Олегович 3 копия 45 58 72 175
165 Чернышов Алексей Игоревич 2 копия 62 42 70 174
166 Сердюков Захар Антонович 1 копия 56 51 65 2 174 зачислен на данную конкурсную группу
167 Ченченко Михаил Герасимович 8 копия 50 60 64 174
168 Васильев Дмитрий Александрович 1 копия 50 57 67 174
169 Шульмина Софья Андреевна 1 подлинник 45 57 72 174 зачислен на данную конкурсную группу
170 Оненко Юлия Андреевна 2 копия 45 49 80 174
171 Шемякин Владислав Дмитриевич 1 копия 50 65 55 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
172 Гуков Евгений Алексеевич 1 подлинник 50 53 67 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
173 Платов Герман Эдуардович 3 подлинник 45 45 80 3 173
174 Солдатенко Никита Александрович 2 копия 62 48 62 172
175 Сорочинский Семен Вадимович 1 подлинник 50 60 62 172 зачислен на данную конкурсную группу
176 Гафуров Николай Олегович 1 копия 50 55 67 172 зачислен на данную конкурсную группу
177 Атланов Марк Анатольевич 5 копия 50 46 76 172
178 Смакота Елизавета Михайловна 6 копия 39 53 80 172
179 Гурицкая Екатерина Юрьевна 3 подлинник 56 41 73 170
180 Троян Кирилл Олегович 1 копия 45 58 67 170
181 Деркач Полина Сергеевна 2 копия 45 42 73 10 170
182 Сердюк Анастасия Алексеевна 2 копия 39 53 78 170
183 Лысенко Даниил Сергеевич 1 копия 56 51 62 169
184 Паракшин Владимир Сергеевич 1 копия 50 57 62 169
185 Горленко Анастасия Анатольевна 1 копия 45 55 69 169
186 Алексеев Петр Алексеевич 2 копия 45 54 70 169
187 Новосадов Богдан Игоревич 4 копия 39 47 73 10 169
188 Шмелев Андрей Максимович 3 подлинник 50 47 71 168
189 Макаров Даниил Андреевич 4 копия 45 42 71 10 168
190 Коваленко Тимур Леонидович 2 копия 50 45 72 167
191 Иванов Алексей Алексеевич 3 копия 45 60 62 167
192 Шуранова Виктория Игоревна 2 копия 45 49 73 167
193 Власов Никита Дмитриевич 1 копия 56 51 59 166 зачислен на данную конкурсную группу
194 Родионов Родион Андреевич 1 подлинник 56 48 59 3 166 зачислен на данную конкурсную группу
195 Котов Никита Николаевич 1 копия 56 40 67 3 166
196 Полянский Валерий Алексеевич 8 копия 50 55 61 166
197 Мельник Кристина Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 45 48 73 166
198 Кубарев Никита Алексеевич 2 копия 62 46 57 165
199 Рябов Игорь Дмитриевич 5 подлинник 50 50 65 165 зачислен на данную конкурсную группу
200 Бастрыгин Алексей Сергеевич 1 копия 45 44 73 3 165
201 Плыгун Алексей Алексеевич 1 подлинник 59 58 47 164 зачислен на данную конкурсную группу
202 Абрамов Максим Александрович 2 копия 56 44 64 164
203 Тен Богдан Тимурович 4 копия 50 49 65 164
204 Максумов Артем Ренатович 1 подлинник 50 47 64 3 164 зачислен на данную конкурсную группу
205 Усманов Илья Евгеньевич 2 копия 50 42 72 164
206 Лубянский Владислав Викторович 2 копия 45 48 71 164
207 Тельнова Софья Артемовна 0 отказ от зачисления* 45 47 69 3 164
208 Смоляк Никита Андреевич 4 отказ от зачисления* 39 45 80 164
209 Плажеев Енжи Дагбаевич 3 копия 56 47 60 163
210 Цзинь Дарья 2 подлинник 50 58 55 163
211 Черняков Ярослав Андреевич 1 копия 45 59 59 163 зачислен на данную конкурсную группу
212 Хамхоев Руслан Олегович 2 копия 45 53 65 163
213 Некрасов Вадим Юрьевич 4 подлинник 50 48 64 162
214 Головкина Ксения Александровна 1 копия 50 48 64 162 зачислен на данную конкурсную группу
215 Тарасенко Виктория Алексеевна 2 подлинник 50 46 66 162
216 Яровой Денис Алексеевич 1 подлинник 45 53 64 162 зачислен на данную конкурсную группу
217 Труханов Егор Андреевич 1 копия 45 48 69 162 зачислен на данную конкурсную группу
218 Медведев Илья Владимирович 1 подлинник 56 55 50 161 зачислен на данную конкурсную группу
219 Белан Алексей Андреевич 3 копия 56 48 57 161
220 Заричанская Альбина Витальевна 1 подлинник 56 39 66 161 зачислен на данную конкурсную группу
221 Дьячук Роман Дмитриевич 8 копия 50 49 62 161
222 Герман Ирина Михайловна 1 копия 45 54 62 161 зачислен на данную конкурсную группу
223 Сорокина София Олеговна 1 копия 45 46 70 161
224 Паньков Егор Александрович 8 копия 39 60 62 161
225 Маскаев Никита Сергеевич 1 копия 50 46 64 160
226 Банков Вячеслав Сергеевич 1 подлинник 50 46 61 3 160 зачислен на данную конкурсную группу
227 Быченко Сергей Андреевич 1 отказ от зачисления* 45 54 61 160
228 Пак Анастасия Эдуардовна 7 отказ от зачисления* 45 48 67 160
229 Гвоздев Руслан Эдуардович 4 копия 45 40 72 3 160
230 Крошилина Дарья Андреевна 3 подлинник 50 40 65 4 159 зачислен на данную конкурсную группу
231 Дроздов Дмитрий Владимирович 2 копия 45 44 70 159
232 Алексютин Артём Александрович 1 копия 39 53 67 159
233 Логинов Антон Владимирович 8 копия 39 48 70 2 159
234 Ли Сон Мин 1 подлинник 50 51 57 158 зачислен на данную конкурсную группу
235 Денисов Кирилл Михайлович 4 копия 50 46 60 2 158
236 Денисенко Константин Алексеевич 1 подлинник 50 42 61 5 158
237 Ляшенко Максим Олегович 2 копия 45 42 71 158
238 Сапрыкин Сергей Владимирович 1 копия 39 53 66 158
239 Мукбаниани Роман Владимирович 1 подлинник 50 47 60 157 зачислен на данную конкурсную группу
240 Щербак Владимир Евгеньевич 4 копия 50 47 60 157
241 Бойжигитова Умида Туйчибоевна 2 копия 50 42 65 157
242 Брикотнин Илья Васильевич 1 копия 50 41 64 2 157 зачислен на данную конкурсную группу
243 Межевалова Валерия Сергеевна 5 подлинник 50 40 67 157
244 Голубева Алина Николаевна 1 копия 45 48 64 157
245 Шадрин Михаил Юрьевич 1 копия 45 47 65 157
246 Демидова Ксения Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 56 156
247 Гончарик Вадим Валерьевич 1 подлинник 50 47 59 156 зачислен на данную конкурсную группу
248 Амелин Егор Дмитриевич 1 подлинник 50 47 53 6 156 зачислен на данную конкурсную группу
249 Савин Константин Евгеньевич 1 копия 50 45 61 156
250 Верещагин Данила Дмитриевич 2 копия 45 49 62 156
251 Хан Софья Суеновна 1 подлинник 45 41 70 156 зачислен на данную конкурсную группу
252 Дё Елизавета Александровна 2 подлинник 45 40 71 156 зачислен на данную конкурсную группу
253 Шатов Никита Алексеевич 1 копия 39 51 64 2 156
254 Верхотуров Владислав Викторович 6 подлинник 50 49 56 155
255 Шистеров Даниил Андреевич 2 копия 45 46 64 155
256 Альперович Натан Викторович 2 копия 39 55 61 155 зачислен на данную конкурсную группу
257 Курочкин Артемий Андреевич 1 подлинник 39 46 70 155 зачислен на данную конкурсную группу
258 Царик Денис Александрович 1 копия 50 49 55 154
259 Клюшенкова Лина Станиславовна 3 копия 45 48 61 154
260 Коваленко Андрей Павлович 5 копия 45 45 64 154
261 Легостаев Петр Андреевич 1 подлинник 39 50 65 154 зачислен на данную конкурсную группу
262 Слепов Артём Сергеевич 5 копия 56 41 56 153
263 Андреев Матвей Алексеевич 3 подлинник 56 41 56 153
264 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
265 Половинкин Артур Олегович 4 копия 50 39 64 153
266 Актанко Константин Игоревич 4 копия 45 53 55 153
267 Шуняев Алексей Витальевич 1 подлинник 45 46 59 3 153 зачислен на данную конкурсную группу
268 Мягков Тимофей Антонович 1 копия 45 44 64 153
269 Белов Александр Витальевич 3 подлинник 39 45 61 8 153
270 Егоров Кирилл Андреевич 1 копия 45 51 56 152 зачислен на данную конкурсную группу
271 Гунствин Игорь Александрович 1 копия 39 42 71 152
272 Драгунов Марк Романович 1 копия 56 40 53 2 151 зачислен на данную конкурсную группу
273 Ян Чин Мён 1 копия 45 42 64 151
274 Жуков Иван Михайлович 1 копия 39 51 61 151
275 Назаров Захар Павлович 0 отказ от зачисления* 39 47 65 151
276 Зацепин Денис Евгеньевич 1 копия 45 42 61 2 150
277 Портнягин Дмитрий Игоревич 2 подлинник 39 45 66 150
278 Паздерин Данил Витальевич 1 копия 56 39 54 149 зачислен на данную конкурсную группу
279 Борец Алексей Дмитриевич 1 копия 50 44 55 149
280 Викульцев Давид Михайлович 3 копия 45 40 64 149
281 Анохин Антон Максимович 0 отказ от зачисления* 45 40 64 149
282 Дмитриев Антон Николаевич 3 подлинник 39 48 62 149 зачислен на данную конкурсную группу
283 Телятникова Снежана Сергеевна 3 копия 39 41 69 149
284 Верхотуров Вадим Сергеевич 1 копия 39 40 70 149 зачислен на данную конкурсную группу
285 Залищук Даниил Вячеславович 3 копия 50 45 53 148
286 Кутузов Денис Евгеньевич 2 подлинник 45 44 59 148
287 Верятина Анастасия Константиновна 3 копия 45 39 64 148
288 Захаров Дмитрий Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 49 53 147
289 Ермакова Анастасия Николаевна 3 копия 39 46 62 147
290 Грудецкий Дмитрий Борисович 1 копия 39 39 69 147
291 Ефаров Никита Андреевич 1 копия 39 51 56 146
292 Григорьев Данил Дмитриевич 2 подлинник 39 50 57 146
293 Ким Антон Игоревич 1 копия 39 48 59 146 зачислен на данную конкурсную группу
294 Асадчий Данил Михайлович 1 копия 39 41 66 146
295 Алленов Егор Денисович 4 копия 56 39 50 145
296 Голоскоков Вячеслав Александрович 1 копия 50 40 55 145
297 Пудренко Алексей Константинович 4 копия 45 46 54 145
298 Грушевенко Ульяна Валентиновна 1 копия 39 45 61 145
299 Франскевич Эльвира Евгеньевна 1 подлинник 39 41 65 145 зачислен на данную конкурсную группу
300 Щербина Максим Алексеевич 1 копия 45 41 49 9 144
301 Громов Александр Борисович 1 подлинник 39 48 57 144
302 Школа Екатерина Сергеевна 1 копия 39 45 60 144 зачислен на данную конкурсную группу
303 Колбехин Сергей Романович 1 копия 39 51 53 143
304 Пинчук Глеб Анатольевич 3 копия 50 49 43 142
305 Кузнецов Алексей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 42 55 142
306 Мироненко Данил Дмитриевич 1 подлинник 39 46 57 142 зачислен на данную конкурсную группу
307 Дмитриенко Алексей Витальевич 1 подлинник 39 44 49 10 142 зачислен на данную конкурсную группу
308 Шолох Кирилл Андреевич 1 подлинник 39 42 61 142 зачислен на данную конкурсную группу
309 Левцов Артем Сергеевич 3 копия 39 41 62 142
310 Казанцев Егор Сергеевич 1 копия 45 45 51 141
311 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 3 отказ от зачисления* 45 40 56 141
312 Гаврилова Дарья Витальевна 3 копия 50 39 51 140
313 Ашихин Ренат Вячеславович 1 подлинник 50 39 51 140 зачислен на данную конкурсную группу
314 Головин Семен Алексеевич 3 копия 39 48 53 140
315 Евдокимов Данил Вадимович 2 отказ от зачисления* 45 48 46 139
316 Нарубин Дмитрий Александрович 3 копия 45 40 54 139
317 Гвоздик Максим Денисович 1 копия 39 46 54 139
318 Кормушков Павел Витальевич 1 отказ от зачисления* 45 38 54 137
319 Шалагина Юлия Олеговна 2 копия 45 40 51 136
320 Горбатов Кирилл Андреевич 1 копия 39 47 50 136
321 Зинич Игорь Евгеньевич 3 копия 39 41 56 136
322 Цыпигин Борис Аркадьевич 2 копия 39 46 46 131
323 Воробьёв Сергей Сергеевич 3 подлинник 39 40 47 126
324 Ефремов Дмитрий Николаевич 4 подлинник 39 39 48 126 зачислен на данную конкурсную группу
325 Плотникова Софья Николаевна 3 подлинник 45 70 115
326 Телегина Валерия Андреевна 2 копия 33 57 10 100
327 Хмелюк Ксения Алексеевна 1 копия 27 57 84
328 Асанов Улан Хабибиллоевич / Asanov Ulan 1 копия 0
Договор
329 Син Ген Сик 5 подлинник 50 58 73 181
330 Балакина Вероника Александровна 2 копия 56 63 59 178
331 Зыков Сергей Романович 11 копия 50 57 67 3 177
332 Крылов Данил Сергеевич 3 копия 62 48 66 176
333 Шульмина Софья Андреевна 4 подлинник 45 57 72 174
334 Гуков Евгений Алексеевич 3 подлинник 50 53 67 3 173
335 Черноусова Екатерина Александровна 1 копия 39 46 82 167
336 Максумов Артем Ренатович 2 подлинник 50 47 64 3 164
337 Цзинь Дарья 8 подлинник 50 58 55 163
338 Медведев Илья Владимирович 8 подлинник 56 55 50 161
339 Пак Анастасия Эдуардовна 8 отказ от зачисления* 45 48 67 160
340 Шуняев Алексей Витальевич 4 подлинник 45 46 59 3 153
341 Мягков Тимофей Антонович 6 копия 45 44 64 153
342 Драгунов Марк Романович 4 копия 56 40 53 2 151
343 Ян Чин Мён 2 копия 45 42 64 151
344 Борец Алексей Дмитриевич 8 копия 50 44 55 149
345 Голоскоков Вячеслав Александрович 5 копия 50 40 55 145
346 Пинчук Глеб Анатольевич 4 копия 50 49 43 142
347 Шолох Кирилл Андреевич 5 подлинник 39 42 61 142
348 Гаврилова Дарья Витальевна 6 копия 50 39 51 140
349 Телегина Валерия Андреевна 4 копия 33 57 10 100
350 Асадов Сархан Тельман Оглы 3 копия 0
351 Асанов Улан Хабибиллоевич / Asanov Ulan 2 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru