Пофамильный список абитуриентов: Информатика и вычислительная техника - 2021 год

Направление академического бакалавриата «09.03.01 Информатика и вычислительная техника», форма обучения: очная
Профили/специализации: Компьютерные сети и телекоммуникации [09.03.01]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 13.48.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Константинов Евгений Витальевич 1 копия 70 65 82 10 227 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Рязанов Владислав Андреевич 6 копия 96 95 88 10 289 зачислен на БИС
3 Лозовский Павел Андреевич 1 копия 84 83 90 10 267
4 Кострубов Виктор Константинович 2 копия 80 90 90 5 265
5 Мельников Сергей Валерьевич 3 копия 88 88 88 264
6 Яшин Вадим Сергеевич 2 копия 80 88 92 260
7 Орловский Тимофей Константинович 3 копия 80 84 95 259 зачислен на БПС
8 Лызлов Максим Дмитриевич 3 копия 82 93 82 257
9 Фрицлер Александр Валерьевич 2 копия 74 87 86 10 257 зачислен на КБ
10 Сергеев Станислав Евгеньевич 1 копия 70 83 94 10 257
11 Трушников Артём Евгеньевич 2 копия 74 90 90 2 256
12 Войтенко Иван Алексеевич 2 копия 78 88 88 254
13 Баранов Константин Вадимович 2 копия 76 78 90 10 254
14 Сухих Дмитрий Сергеевич 2 копия 76 95 82 253 зачислен на БИС
15 Семенова Варвара Геннадьевна 2 копия 72 83 88 10 253
16 Колодезникова Арина Георгиевна 2 копия 78 75 88 10 251 зачислен на БПО
17 Драницын Матвей Алексеевич 2 копия 70 80 90 10 250
18 Силенгинская Диана Андреевна 2 копия 78 75 86 10 249 зачислен на БПО
19 Меркулов Александр Андреевич 5 копия 80 75 90 3 248 зачислен на БПО
20 Суслин Виталий Андреевич 1 копия 80 89 78 247
21 Стрэжеску Дарья Ауреловна 4 копия 86 78 82 246 зачислен на БИС
22 Карпеза Владимир Юрьевич 2 копия 76 83 76 10 245
23 Оболонский Дмитрий Сергеевич 3 копия 76 73 96 245
24 Булах Алексей Александрович 2 копия 50 95 90 10 245
25 Балыков Артем Владимирович 2 копия 78 80 86 244
26 Сычев Егор Александрович 2 копия 76 83 84 243
27 Каннуникова Анастасия Евгеньевна 1 копия 72 64 96 10 242
28 Агеев Данила Александрович 2 копия 76 85 80 241
29 Филиппов Данила Александрович 4 копия 76 83 82 241
30 Сальникова Дарья Алексеевна 3 копия 74 73 94 241
31 Занкина Олеся Игоревна 5 копия 76 88 73 237
32 Шило Андрей Сергеевич 1 копия 72 85 80 237
33 Ким Александр Алексеевич 3 копия 68 83 86 237
34 Попельнух Владислав Андреевич 1 копия 78 80 78 236
35 Гальперин Артём Игоревич 3 копия 72 78 86 236
36 Корчак Андрей Алексеевич 1 копия 82 75 78 235
37 Карагодин Максим Дмитриевич 2 копия 80 70 82 3 235
38 Курпас Артём Викторович 2 копия 78 65 82 10 235
39 Толканов Герман Сергеевич 1 копия 84 64 76 10 234
40 Бабич Владислав Вадимович 2 копия 70 80 84 234
41 Кармадонов Максим Станиславович 2 копия 76 65 90 2 233 зачислен на БИС
42 Шаповаленко Сергей Романович 2 копия 82 68 82 232
43 Подругина Анастасия Александровна 1 копия 78 70 84 232
44 Киянов Сергей Павлович 4 копия 70 90 72 232
45 Немушев Константин Саналович 4 копия 76 78 76 230 зачислен на БПО
46 Перехода Никита Александрович 6 копия 74 80 76 230
47 Агеева Алла Артемовна 4 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
48 Овчаров Олег Денисович 3 копия 74 75 80 229
49 Малюшенко Наталья Сергеевна 2 копия 62 73 94 229
50 Денисов Артем Дмитриевич 1 копия 72 83 73 228
51 Егоров Юрий Игнатьевич 2 копия 72 80 76 228 зачислен на данную конкурсную группу
52 Карась Юрий Вячеславович 5 подлинник 72 76 80 228 зачислен на БПО
53 Гударев Кирилл Иванович 3 копия 62 93 73 228
54 Нижникова Виктория Евгеньевна 2 подлинник 78 66 73 10 227 зачислен на БИС
55 Иконников Даниил Андреевич 2 копия 74 80 70 3 227
56 Тюкова Каролина Сергеевна 3 копия 68 80 78 226
57 Лебединский Игорь Валерьевич 3 копия 80 65 80 225
58 Ярмольчук Егор Александрович 1 копия 68 74 73 10 225
59 Соколов Семен Михайлович 5 копия 56 73 94 2 225
60 Бочкарева Диана Николаевна 2 копия 76 58 80 10 224
61 Мытник Ирина Александровна 2 копия 74 68 82 224 зачислен на БИС
62 Шашкин Владимир Сергеевич 3 копия 62 68 94 224
63 Полищук Елизавета Алексеевна 4 копия 68 65 90 223
64 Журин Дмитрий Константинович 3 копия 78 75 69 222
65 Прохода Николай Дмитриевич 3 копия 68 83 71 222
66 Березницкий Данил Сергеевич 1 копия 68 78 76 222
67 Бянкин Роман Григорьевич 1 копия 50 78 84 10 222
68 Исмаилов Акмаль Азизович 3 копия 68 73 80 221 зачислен на БПО
69 Корчак Родион Дмитриевич 2 копия 68 68 82 3 221
70 Можара Мария Ивановна 2 копия 68 55 88 10 221
71 Као-Ден Владислав Евгеньевич 1 копия 62 75 84 221 зачислен на данную конкурсную группу
72 Коробкин Эдуард Алексеевич 4 отказ от зачисления* 74 85 61 220
73 Кузьменко Вадим Дмитриевич 2 копия 72 61 84 3 220
74 Тохтахунов Владислав Русланович 2 подлинник 72 65 82 219 зачислен на КБ
75 Бондаренко Влас Олегович 1 копия 68 78 73 219
76 Булканов Данил Евгеньевич 3 копия 68 75 76 219 зачислен на БУТС
77 Попов Алексей Денисович 4 копия 68 73 78 219
78 Прокопьев Даниил Олегович 4 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
79 Урюпин Егор Сергеевич 5 копия 62 68 88 218
80 Тресвятский Игорь Алексеевич 1 копия 72 78 67 217
81 Трофянин Данил Евгеньевич 2 копия 45 78 94 217
82 Рыбаков Данила Сергеевич 1 копия 72 78 66 216
83 Галаганов Никита Сергеевич 3 копия 72 68 76 216
84 Гребинный Антон Сергеевич 3 копия 70 70 76 216
85 Бывалин Богдан Андреевич 1 копия 56 63 94 3 216
86 Мутуев Аюша Тумэнович 1 копия 50 80 86 216
87 Шмерко Даниил Витальевич 1 копия 78 64 73 215 зачислен на данную конкурсную группу
88 Васьков Степан Витальевич 2 копия 74 65 76 215
89 Абдуллаев Сохибжон Сухробович / Abdullaev Sokhibjon 1 копия 70 66 79 215 зачислен на БХТ
90 Эндерс Виолетта Владимировна 1 копия 68 83 64 215
91 Палёха Кирилл Максимович 2 подлинник 62 75 78 215 зачислен на БИС
92 Нам Ге Хо 6 копия 72 60 82 214
93 Гончаров Лев Даниилович 2 копия 70 75 69 214
94 Чичкан Екатерина Александровна 1 копия 70 58 86 214
95 Эпштейн Дина Александровна 2 копия 68 59 84 3 214
96 Кутузов Ринат Рустемович 2 копия 74 63 76 213
97 Бозяев Владимир Дмитриевич 1 подлинник 70 77 66 213 зачислен на данную конкурсную группу
98 Морозов Владимир Александрович 3 копия 68 53 82 10 213
99 Прикота Иван Алексеевич 1 отказ от зачисления* 74 83 55 212
100 Черняев Илья Сергеевич 3 копия 72 70 70 212
101 Мазинова Екатерина Витальевна 2 копия 72 60 80 212 зачислен на БПО
102 Хакимов Данила Эдуардович 1 копия 70 70 72 212
103 Киналь Владислав Владимирович 4 копия 74 73 64 211
104 Урусов Иван Егорович 1 копия 72 73 66 211
105 Нестеров Игорь Олегович 4 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
106 Насветов Иван Владимирович 3 копия 72 68 71 211 зачислен на данную конкурсную группу
107 Распутько Сергей Михайлович 1 копия 70 75 66 211 зачислен на данную конкурсную группу
108 Рванов Александр Петрович 3 копия 70 70 71 211
109 Устьянский Валерий Андреевич 3 копия 70 55 86 211
110 Муха Георгий Алексеевич 2 копия 50 80 71 10 211
111 Стрельцов Андрей Викторович 2 копия 50 80 71 10 211 зачислен на БПИН
112 Негро Ярослав Владимирович 5 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
113 Бородин Матвей Олегович 2 подлинник 70 72 67 209 зачислен на БИС
114 Коваленко Максим Алексеевич 3 копия 70 63 76 209
115 Бобровский Леонид Андреевич 1 копия 62 75 72 209
116 Зеленин Кирилл Вадимович 4 копия 62 63 84 209
117 Булгаков Даниил Сергеевич 4 копия 56 59 94 209
118 Носкова Полина Андреевна 3 копия 72 58 78 208
119 Огарёв Александр Сергеевич 2 копия 70 58 80 208 зачислен на БИТ
120 Сербин Илья Антонович 2 копия 70 58 80 208
121 Пискун Кирилл Романович 3 копия 57 66 75 10 208 зачислен на БИС
122 Акованцев Андрей Алексеевич 2 подлинник 74 60 66 7 207 зачислен на БИС
123 Моноконов Максим Андреевич 2 копия 74 54 79 207
124 Эргард Дмитрий Павлович 1 копия 70 55 82 207
125 Тузов Дмитрий Валерьевич 1 копия 62 63 82 207
126 Водов Алексей Андреевич 2 копия 50 61 96 207
127 Ковалев Артем Алексеевич 2 копия 72 61 73 206
128 Дубенцов Артур Валентинович 3 копия 62 63 78 3 206 зачислен на БПИН
129 Назаркин Денис Романович 2 копия 50 80 76 206
130 Сальников Александр Николаевич 5 копия 50 76 80 206
131 Шашкова Виктория Дмитриевна 5 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
132 Шайдаров Андрей Геннадьевич 5 копия 72 62 71 205
133 Плахотный Александр Витальевич 4 копия 70 65 70 205
134 Хорошко Семен Алексеевич 3 подлинник 68 49 88 205 зачислен на БУТС
135 Деркач Анатолий Александрович 2 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на КБ
136 Санников Михаил Геннадьевич 3 копия 62 63 80 205
137 Подолинский Леонид Олегович 2 копия 56 63 86 205
138 Козлов Кирилл Александрович 3 копия 50 83 69 3 205
139 Пилипенко Адриана Андреевна 2 копия 50 77 78 205
140 Кокорович Никита Иванович 4 копия 74 60 70 204
141 Чэнь Илья Анатольевич 4 копия 70 65 69 204
142 Новоженин Михаил Иванович 2 подлинник 70 64 70 204 зачислен на БИС
143 Олейникова Анна Евгеньевна 2 копия 62 68 73 203
144 Меднов Роман Викторович 4 копия 70 63 69 202
145 Гамурарь Даниил Константинович 2 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
146 Чудов Семен Евгеньевич 1 копия 62 73 67 202
147 Юсипов Альберт Александрович 4 копия 50 60 92 202
148 Тарбаев Тимур Саянович 3 копия 72 60 69 201
149 Мылахова Светлана Альбертовна 3 копия 68 45 88 201
150 Васильев Евгений Иванович 2 копия 62 68 71 201
151 Самусенко Леонид Сергеевич 2 подлинник 80 49 71 200 зачислен на данную конкурсную группу
152 Борисов Семён Евгеньевич 7 копия 70 57 73 200 зачислен на БИТ
153 Федоров Артём Викторович 7 подлинник 56 74 70 200 зачислен на БА
154 Балюра Алёна Алексеевна 4 копия 39 73 88 200
155 Овчарук Лев Алексеевич 7 копия 74 55 70 199
156 Ри Игорь Денюнович 2 копия 72 53 71 3 199
157 Шершнев Данила Сергеевич 2 копия 56 63 80 199
158 Тимошенко Леонид Анатольевич 2 копия 56 61 82 199
159 Трехлеб Виктория Дмитриевна 2 подлинник 62 70 66 198 зачислен на БПИН
160 Козлов Сергей Евгеньевич 3 копия 56 62 80 198 зачислен на КБ
161 Головин Александр Александрович 1 копия 50 65 80 3 198
162 Кашина Мария Александровна 4 подлинник 62 48 87 197 зачислен на БПО
163 Серов Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 78 69 197 зачислен на БПО
164 Черненко Виктор Егорович 2 копия 50 63 84 197
165 Абалмасов Владислав Максимович 5 копия 45 72 80 197
166 Винокуров Самсон Иванович 4 копия 62 68 66 196
167 Котов Евгений Викторович 3 копия 62 58 73 3 196
168 Троценко Михаил Юрьевич 6 подлинник 50 68 78 196 зачислен на БУТС
169 Костин Александр Дмитриевич 2 копия 45 75 76 196 зачислен на БИС
170 Калашников Никита Русланович 5 копия 68 55 72 195 зачислен на БПИН
171 Лашин Алексей Витальевич 3 копия 62 60 73 195
172 Ривный Антон Иванович 4 копия 50 70 72 3 195
173 Зелева Анастасия Денисовна 4 копия 50 54 88 3 195 зачислен на БПИН
174 Иванова Аэлита Ивановна 3 копия 39 65 80 10 194
175 Плетнева Алиса Вячеславовна 4 копия 62 47 84 193
176 Куриленко Вероника Витальевна 3 копия 45 75 73 193
177 Говердова Алина Леонидовна 4 копия 70 50 72 192
178 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 3 копия 68 55 69 192
179 Лукьянов Артём Вячеславович 3 копия 62 52 78 192 зачислен на КБ
180 Луковенко Антон Денисович 3 копия 56 70 66 192
181 Скачкова Елена Сергеевна 2 копия 56 60 73 3 192
182 Мамаев Илья Андреевич 4 копия 50 80 62 192
183 Гараньков Алексей Дмитриевич 4 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
184 Кучева Мария Павловна 3 копия 62 73 56 191
185 Швец Роман Владимирович 4 копия 56 78 57 191 зачислен на БИС
186 Ганич Кирилл Сергеевич 2 копия 56 63 72 191
187 Клемин Артём Александрович 1 подлинник 50 55 86 191 зачислен на данную конкурсную группу
188 Моргунов Никита Алексеевич 7 копия 68 58 61 3 190 зачислен на БТМО
189 Валейко Леонид Львович 1 копия 62 63 65 190 зачислен на данную конкурсную группу
190 Абидуев Баясхалан Баторович 1 копия 62 63 65 190 зачислен на БИС
191 Медведев Денис Андреевич 2 копия 45 75 70 190
192 Самок Виктор Михайлович 1 копия 45 75 70 190 зачислен на БПО
193 Гейкер Екатерина Михайловна 3 копия 56 60 73 189 зачислен на БПИН
194 Ступина Анастасия Романовна 7 копия 56 57 76 189
195 Батурин Владислав Андреевич 3 подлинник 50 68 71 189 зачислен на БИС
196 Клунко Дарья Петровна 2 подлинник 56 65 67 188 зачислен на БПИН
197 Тюрин Евгений Дмитриевич 1 подлинник 50 78 60 188 зачислен на данную конкурсную группу
198 Канашкин Евгений Денисович 4 копия 50 58 80 188
199 Финдюкевич Михаил Дмитриевич 2 копия 68 48 71 187
200 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
201 Калугин Илья Игоревич 2 копия 62 63 60 2 187
202 Костенко Сергей Николаевич 2 копия 62 60 65 187
203 Иванова Мария Михайловна 2 копия 62 53 72 187
204 Мащенко Дарья Егоровна 7 копия 56 53 78 187
205 Ким Евгений Романович 1 копия 62 59 65 186
206 Присяжнюк Владислав Денисович 1 копия 56 65 65 186
207 Булыгин Даниил Александрович 4 копия 50 60 76 186 зачислен на БУТС
208 Кудак Софья Павловна 2 копия 50 58 78 186
209 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
210 Лисица Яков Романович 3 копия 68 63 54 185
211 Рязанцев Артём Николаевич 3 копия 68 58 59 185
212 Иванов Никита Дмитриевич 5 копия 56 58 71 185
213 Короткевич Игорь Александрович 4 копия 50 63 72 185
214 Долбилов Александр Андреевич 1 копия 62 68 54 184
215 Пашков Александр Андреевич 4 копия 56 58 70 184
216 Дегтярев Иван Игоревич 3 подлинник 62 62 59 183 зачислен на БИТ
217 Гусев Вячеслав Андреевич 2 подлинник 45 68 70 183 зачислен на БПИН
218 Бочкарева Дарья Сергеевна 4 копия 39 68 76 183
219 Елпатова Александра Юрьевна 3 копия 39 55 84 5 183
220 Шиляев Никита Сергеевич 4 копия 62 58 62 182
221 Коновалова Мария Владимировна 4 копия 62 58 62 182 зачислен на КБ
222 Егоров Сергей Валентинович 1 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
223 Савин Илья Павлович 6 копия 56 55 71 182
224 Гаврищук Сергей Юрьевич 4 подлинник 50 65 67 182 зачислен на БПИН
225 Лавреев Алексей Александрович 5 копия 50 60 72 182
226 Амерсанеев Марат Ринатович 4 копия 50 60 69 3 182
227 Ефименко Денис Сергеевич 4 подлинник 68 60 53 181 зачислен на БПО
228 Карлов Илья Александрович 2 копия 62 49 70 181
229 Бянкин Александр Александрович 2 копия 56 50 69 6 181
230 Кравченко Алина Сергеевна 2 копия 50 47 84 181 зачислен на данную конкурсную группу
231 Каримов Шамсиддин Сайфиддинович / Karimov Shamsiddin 2 копия 76 64 40 180 зачислен на БТМО
232 Карова Арина Руслановна 2 копия 56 53 71 180 зачислен на БЛА
233 Шляпин Дмитрий Олегович 5 подлинник 56 42 82 180 зачислен на БУК
234 Абраменко София Андреевна 2 копия 50 60 70 180
235 Бойчук Максим Алексеевич 3 копия 50 55 72 3 180 зачислен на БУТС
236 Полещук Данил Олегович 4 копия 50 55 72 3 180
237 Вахрушев Никита Валерьевич 4 копия 39 68 73 180
238 Шевчук Ксения Александровна 2 подлинник 62 44 73 179 зачислен на БПОб
239 Иванов Данил Владимирович 2 копия 50 70 59 179 зачислен на БУТС
240 Хакимов Максим Флурович 9 копия 50 58 71 179
241 Шуточкин Артур Сергеевич 1 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
242 Меркулова Анастасия Сергеевна 5 подлинник 45 68 66 179 зачислен на БПИН
243 Журавлёв Арсений Алексеевич 3 копия 45 68 66 179 зачислен на данную конкурсную группу
244 Чепанов Николай Александрович 2 копия 45 58 76 179
245 Афанасьева Рената Викторовна 4 отказ от зачисления* 45 50 84 179
246 Тихонов Алексей Алексеевич 2 отказ от зачисления* 56 53 67 2 178
247 Кембель Артур Евгеньевич 1 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
248 Зеленкова Екатерина Константиновна 4 копия 45 53 80 178
249 Грибов Даниил Витальевич 5 копия 41 54 73 10 178 зачислен на данную конкурсную группу
250 Лыков Никита Васильевич 1 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
251 Терентьев Кирилл Евгеньевич 4 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
252 Ким Артур Максимович 1 копия 45 75 57 177
253 Маклюк Светлана Сергеевна 2 копия 39 55 80 3 177
254 Миселайтес Егор Олегович 1 копия 62 48 66 176
255 Крылов Данил Сергеевич 2 копия 62 48 66 176
256 Соколенко Сергей Павлович 1 копия 56 55 65 176
257 Попова Вероника Владимировна 4 подлинник 50 46 80 176 зачислен на БСТР
258 Якушкин Вячеслав Александрович 3 копия 45 65 66 176
259 Дорошевская Алиса Васильевна 2 копия 45 60 71 176
260 Нефёдов Василий Дмитриевич 2 копия 45 58 73 176
261 Комоза Алексей Яношевич 4 копия 50 68 57 175 зачислен на данную конкурсную группу
262 Орлов Олег Дмитриевич 3 копия 50 55 70 175
263 Фогель Владислав Витальевич 3 копия 45 63 67 175
264 Шпиняк Ольга Витальевна 4 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
265 Тарабаров Георгий Николаевич 2 копия 50 60 54 10 174
266 Смолин Михаил Эдуардович 1 подлинник 39 53 82 174 зачислен на данную конкурсную группу
267 Ниёзов Бехруз Одилович / Niyozov Behruz 1 копия 61 72 40 173 зачислен на БУК
268 Воронин Глеб Сергеевич 2 копия 56 49 65 3 173 зачислен на БИТ
269 Шемякин Владислав Дмитриевич 2 копия 50 65 55 3 173 зачислен на БСТР
270 Коваленко Вячеслав Денисович 3 копия 56 55 61 172
271 Болдырев Максим Андреевич 4 подлинник 56 44 72 172 зачислен на БУТС
272 Шматков Иван Андреевич 1 подлинник 53 58 61 172 зачислен на данную конкурсную группу
273 Котельников Константин Алексеевич 2 копия 50 55 64 3 172
274 Нехлебов Никита Игоревич 3 копия 50 54 62 6 172 зачислен на данную конкурсную группу
275 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
276 Санхоров Никита Алексеевич 2 подлинник 45 60 67 172 зачислен на БТМО
277 Смакота Елизавета Михайловна 2 копия 39 53 80 172 зачислен на данную конкурсную группу
278 Щербаков Александр Алексеевич 1 копия 50 48 73 171
279 Примаченко Павел Максимович 3 копия 50 60 60 170 зачислен на БУТС
280 Аксентов Виталий Геннадьевич 1 копия 50 55 65 170
281 Николаев Никита Алексеевич 2 копия 45 60 65 170 зачислен на данную конкурсную группу
282 Яцков Михаил Александрович 1 подлинник 39 60 71 170 зачислен на БЗМК
283 Голованева Диана Вячеславовна 3 копия 39 58 70 3 170
284 Ткачук Вадим Сергеевич 2 копия 39 51 80 170 зачислен на БИТ
285 Головков Тимофей Максимович 1 копия 56 49 64 169
286 Горленко Анастасия Анатольевна 4 копия 45 55 69 169
287 Попов Андрей Сергеевич 1 копия 39 58 62 10 169
288 Макаров Даниил Андреевич 6 копия 45 42 71 10 168
289 Лаврик Дмитрий Романович 5 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
290 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
291 Полянский Валерий Алексеевич 5 копия 50 55 61 166
292 Балаш София Витальевна 4 копия 50 50 66 166
293 Альшевский Вадим Витальевич 2 копия 45 49 72 166 зачислен на КБ
294 Бочаров Леонид Владимирович 2 копия 50 60 55 165
295 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 2 копия 50 55 60 165
296 Колесников Владислав юрьевич 2 копия 50 50 65 165
297 Любимкин Всеволод Евгеньевич 5 копия 45 55 65 165
298 Мисарош Валентин Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 55 65 165
299 Драпей Анатолий Витальевич 7 копия 45 53 61 6 165 зачислен на БХТ
300 Усманов Илья Евгеньевич 7 копия 50 42 72 164
301 Селютин Илья Андреевич 6 копия 45 53 66 164
302 Косарев Богдан Владиславович 1 подлинник 45 48 71 164 зачислен на данную конкурсную группу
303 Смоляк Никита Андреевич 5 копия 39 45 80 164
304 Цзинь Дарья 4 подлинник 50 58 55 163 зачислен на БПО
305 Маркин Денис Александрович 2 копия 45 58 60 163 зачислен на БНТК
306 Медведев Илья Владимирович 7 подлинник 56 55 50 161 зачислен на БСТР
307 Рямова Ксения Ринатовна 4 копия 50 45 64 2 161 зачислен на БНТК
308 Паньков Егор Александрович 3 копия 39 60 62 161
309 Горковенко Илья Александрович 1 копия 39 60 62 161
310 Агеев Семён Александрович 2 копия 45 54 61 160
311 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 1 копия 45 55 59 159 зачислен на БПИН
312 Онучкин Егор Вячеславович 5 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
313 Логинов Антон Владимирович 5 копия 39 48 70 2 159
314 Свергун Марк Владимирович 4 копия 45 48 65 158
315 Поскребышев Артем Александрович 5 копия 45 42 71 158
316 Матвеева Алёна Игоревна 8 копия 39 50 69 158
317 Палагичев Семён Александрович 1 копия 50 52 55 157 зачислен на БНТК
318 Попов Прокопий Александрович 9 копия 45 58 54 157
319 Дмитриев Руслан Алексеевич 4 копия 45 55 57 157 зачислен на БПИН
320 Голубева Алина Николаевна 10 копия 45 48 64 157
321 Кореневский Вадим Вадимович 1 копия 45 45 67 157
322 Авдеев Николай Сергеевич 3 копия 39 53 65 157
323 Медведев Максим Вячеславович 3 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
324 Гужев Георгий Олегович 4 копия 39 50 67 156 зачислен на данную конкурсную группу
325 Луньков Евгений Евгеньевич 3 копия 45 48 62 155 зачислен на данную конкурсную группу
326 Паршев Алексей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 50 54 154
327 Клюшенкова Лина Станиславовна 2 копия 45 48 61 154
328 Легостаев Петр Андреевич 6 подлинник 39 50 65 154 зачислен на БСТР
329 Кузнецов Роман Владиславович 3 копия 39 48 67 154 зачислен на БИТ
330 Ахметшин Илья Дамирович 1 копия 50 60 43 153
331 Пищулин Олег Денисович 3 копия 45 53 55 153
332 Заерко Никита Константинович 2 копия 39 53 61 153
333 Марков Никита Олегович 1 копия 39 48 66 153
334 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 2 копия 45 58 49 152
335 Тимакина Елена Евгеньевна 1 копия 56 39 53 3 151
336 Пономарев Игорь Игоревич 2 подлинник 39 50 62 151 зачислен на БИТ
337 Яшков Егор Дмитриевич 2 копия 50 47 53 150
338 Манаков Артём Алексеевич 1 копия 45 50 54 149
339 Кириллов Александр Сергеевич 1 копия 39 53 57 149
340 Симонов Денис Сергеевич 1 копия 48 44 54 146 зачислен на данную конкурсную группу
341 Ефаров Никита Андреевич 4 копия 39 51 56 146
342 Школа Екатерина Сергеевна 5 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
343 Мангаев Марат Вячеславович 3 копия 39 44 56 3 142 зачислен на БНТК
344 Валуйский Константин Александрович 2 подлинник 39 45 57 141 зачислен на данную конкурсную группу
345 Шалденко Денис Александрович 3 копия 33 50 56 139
346 Теняков Виктор Михайлович 1 копия 39 44 50 133 зачислен на БИТ
347 Шапкин Валентин Сергеевич 5 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ
348 Желунцова Светлана Аркадьевна 3 копия 0
Договор
349 Агеева Алла Артемовна 10 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
350 Журин Дмитрий Константинович 5 копия 78 75 69 222
351 Чичкан Екатерина Александровна 2 копия 70 58 86 214
352 Тимошенко Леонид Анатольевич 7 копия 56 61 82 199
353 Винокуров Самсон Иванович 10 копия 62 68 66 196
354 Гараньков Алексей Дмитриевич 10 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
355 Медведев Денис Андреевич 8 копия 45 75 70 190
356 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
357 Иванова Мария Михайловна 5 копия 62 53 72 187
358 Булыгин Даниил Александрович 5 копия 50 60 76 186 зачислен на БУТС
359 Рязанцев Артём Николаевич 8 копия 68 58 59 185
360 Суслов Дмитрий Алексеевич 3 копия 39 70 71 180 зачислен на БИТ
361 Журавлёв Арсений Алексеевич 7 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
362 Зеленкова Екатерина Константиновна 11 копия 45 53 80 178
363 Крылов Данил Сергеевич 4 копия 62 48 66 176
364 Нехлебов Никита Игоревич 10 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
365 Степанов Вадим Александрович 4 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
366 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
367 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 10 копия 50 55 60 165
368 Свергун Марк Владимирович 13 копия 45 48 65 158
369 Палагичев Семён Александрович 4 копия 50 52 55 157 зачислен на БНТК
370 Кореневский Вадим Вадимович 5 копия 45 45 67 157
371 Медведев Максим Вячеславович 10 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
372 Гужев Георгий Олегович 8 копия 39 50 67 156 зачислен на БИВТ
373 Земцов Алексей Андреевич 2 копия 39 53 61 153
374 Симонов Денис Сергеевич 4 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
375 Григорьев Данил Дмитриевич 5 подлинник 39 50 57 146 зачислен на БИТ
376 Валуйский Константин Александрович 8 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
377 Шапкин Валентин Сергеевич 12 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru