Пофамильный список абитуриентов: Информационные системы и технологии - 2021 год

Направление академического бакалавриата «09.03.02 Информационные системы и технологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Безопасность информационных систем [09.03.02]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 14.2.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Рязанов Владислав Андреевич 1 копия 96 95 88 10 289 зачислен на данную конкурсную группу
2 Кострубов Виктор Константинович 4 копия 80 90 90 5 265
3 Мельников Сергей Валерьевич 6 копия 88 88 88 264
4 Яшин Вадим Сергеевич 3 копия 80 88 92 260
5 Кухтина Дарья Владимировна 1 копия 72 80 98 10 260
6 Орловский Тимофей Константинович 1 копия 80 84 95 259 зачислен на БПС
7 Бохан Анна Андреевна 1 копия 83 70 94 10 257
8 Лызлов Максим Дмитриевич 4 копия 82 93 82 257
9 Сергеев Станислав Евгеньевич 2 копия 70 83 94 10 257
10 Поточеский Антон Михайлович 4 копия 76 85 84 10 255
11 Кудинова Екатерина Андреевна 2 копия 74 85 86 10 255
12 Сухих Дмитрий Сергеевич 1 копия 76 95 82 253 зачислен на данную конкурсную группу
13 Колодезникова Арина Георгиевна 3 копия 78 75 88 10 251 зачислен на БПО
14 Баранов Константин Вадимович 3 копия 76 75 90 10 251
15 Костюхин Артём Сергеевич 2 подлинник 78 80 92 250 зачислен на БПО
16 Драницын Матвей Алексеевич 3 копия 70 80 90 10 250
17 Силенгинская Диана Андреевна 3 копия 78 75 86 10 249 зачислен на БПО
18 Меркулов Александр Андреевич 6 копия 80 75 90 3 248 зачислен на БПО
19 Кончин Владимир Сергеевич 3 копия 70 78 90 10 248 зачислен на КБ
20 Стрэжеску Дарья Ауреловна 3 копия 86 78 82 246 зачислен на данную конкурсную группу
21 Карпеза Владимир Юрьевич 1 копия 76 83 76 10 245
22 Оболонский Дмитрий Сергеевич 2 копия 76 73 96 245
23 Булах Алексей Александрович 3 копия 50 95 90 10 245
24 Балыков Артем Владимирович 1 копия 78 80 86 244
25 Агеев Данила Александрович 1 копия 76 85 80 241
26 Филиппов Данила Александрович 2 копия 76 83 82 241
27 Сальникова Дарья Алексеевна 2 копия 74 73 94 241
28 Занкина Олеся Игоревна 2 копия 76 88 73 237
29 Шило Андрей Сергеевич 2 копия 72 85 80 237
30 Попельнух Владислав Андреевич 2 копия 78 80 78 236
31 Дробышевский Иван Александрович 3 копия 76 78 82 236 зачислен на БПО
32 Корчак Андрей Алексеевич 2 копия 82 75 78 235
33 Карагодин Максим Дмитриевич 1 копия 80 70 82 3 235
34 Бабич Владислав Вадимович 3 копия 70 80 84 234
35 Кармадонов Максим Станиславович 4 копия 76 65 90 2 233 зачислен на данную конкурсную группу
36 Подругина Анастасия Александровна 5 копия 78 70 84 232
37 Киянов Сергей Павлович 2 копия 70 90 72 232
38 Фильцова Наталья Евгеньевна 3 копия 72 78 71 10 231
39 Немушев Константин Саналович 2 копия 76 78 76 230 зачислен на БПО
40 Перехода Никита Александрович 2 копия 74 80 76 230
41 Бочаров Роман Алексеевич 2 копия 56 88 86 230
42 Агеева Алла Артемовна 1 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
43 Овчаров Олег Денисович 4 копия 74 75 80 229
44 Малюшенко Наталья Сергеевна 3 копия 62 73 94 229
45 Мулява Григорий Александрович 1 копия 68 78 82 228
46 Гударев Кирилл Иванович 6 копия 62 93 73 228
47 Нижникова Виктория Евгеньевна 3 подлинник 78 66 73 10 227 зачислен на данную конкурсную группу
48 Стрельцов Алексей Романович 1 копия 76 73 78 227
49 Константинов Евгений Витальевич 3 копия 70 65 82 10 227 зачислен на БИВТ
50 Тюкова Каролина Сергеевна 2 копия 68 80 78 226
51 Лебединский Игорь Валерьевич 1 копия 80 65 80 225
52 Волошко Артём Андреевич 5 копия 72 70 80 3 225
53 Соколов Семен Михайлович 6 копия 56 73 94 2 225
54 Гусева Анастасия Алексеевна 2 копия 76 70 78 224
55 Бочкарева Диана Николаевна 1 копия 76 58 80 10 224
56 Мытник Ирина Александровна 1 копия 74 68 82 224 зачислен на данную конкурсную группу
57 Шашкин Владимир Сергеевич 4 копия 62 68 94 224
58 Якимов Николай Анатольевич 2 копия 77 94 52 223 зачислен на БПИН
59 Баздуков Валентин Александрович 2 копия 70 65 88 223
60 Полищук Елизавета Алексеевна 1 копия 68 65 90 223
61 Журин Дмитрий Константинович 4 копия 78 75 69 222
62 Хмелёв Владислав Анатольевич 7 копия 74 75 73 222 зачислен на данную конкурсную группу
63 Прохода Николай Дмитриевич 4 копия 68 83 71 222
64 Березницкий Данил Сергеевич 3 копия 68 78 76 222
65 Бянкин Роман Григорьевич 4 копия 50 78 84 10 222
66 Гараничев Максим Андреевич 2 копия 72 63 76 10 221
67 Зубарев Владимир Сергеевич 5 подлинник 71 68 82 221 зачислен на БУТС
68 Малаховец Алина Ильинична 1 копия 70 63 78 10 221
69 Саввинов Егор Васильевич 1 копия 68 73 70 10 221
70 Корчак Родион Дмитриевич 3 копия 68 68 82 3 221
71 Можара Мария Ивановна 4 копия 68 55 88 10 221
72 Као-Ден Владислав Евгеньевич 2 копия 62 75 84 221 зачислен на БИВТ
73 Воронина Юлия Сергеевна 3 копия 70 83 67 220
74 Канцуров Александр Вадимович 2 копия 62 88 70 220
75 Сиянов Иван Алексеевич 3 копия 56 68 86 10 220
76 Тохтахунов Владислав Русланович 3 подлинник 72 65 82 219 зачислен на КБ
77 Бондаренко Влас Олегович 2 копия 68 78 73 219
78 Попов Алексей Денисович 3 копия 68 73 78 219
79 Сидоренко Максим Евгеньевич 2 подлинник 62 73 84 219 зачислен на КБ
80 Прокопьев Даниил Олегович 2 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
81 Никитина Светлана Олеговна 3 копия 72 68 78 218 зачислен на БПИН
82 Стешенко Антон Сергеевич 7 копия 68 65 82 3 218
83 Урюпин Егор Сергеевич 2 копия 62 68 88 218
84 Тресвятский Игорь Алексеевич 2 копия 72 78 67 217
85 Охлопков Константин Леонидович 2 копия 72 73 72 217
86 Удодов Руслан Игоревич 2 копия 56 75 86 217 зачислен на данную конкурсную группу
87 Самойлов Андрей Владимирович 2 копия 74 70 72 216 зачислен на КБ
88 Рыбаков Данила Сергеевич 2 копия 72 78 66 216
89 Галаганов Никита Сергеевич 2 копия 72 68 76 216
90 Гребинный Антон Сергеевич 4 копия 70 70 76 216
91 Бывалин Богдан Андреевич 5 копия 56 63 94 3 216
92 Васьков Степан Витальевич 1 копия 74 65 76 215
93 Карась Юрий Вячеславович 6 подлинник 72 63 80 215 зачислен на БПО
94 Эндерс Виолетта Владимировна 3 копия 68 83 64 215
95 Палёха Кирилл Максимович 1 подлинник 62 75 78 215 зачислен на данную конкурсную группу
96 Гончаров Лев Даниилович 6 копия 70 75 69 214
97 Карташова Юлия Леонидовна 2 копия 68 60 86 214 зачислен на КБ
98 Тышкевич Семён Алексеевич 2 копия 78 63 72 213
99 Кутузов Ринат Рустемович 3 копия 74 63 76 213
100 Елянюшкин Кирилл Валерьевич 2 копия 72 65 76 213
101 Бозяев Владимир Дмитриевич 2 подлинник 70 77 66 213 зачислен на БИВТ
102 Прикота Иван Алексеевич 2 отказ от зачисления* 74 83 55 212
103 Черняев Илья Сергеевич 5 копия 72 70 70 212
104 Мазинова Екатерина Витальевна 3 копия 72 60 80 212 зачислен на БПО
105 Хакимов Данила Эдуардович 4 копия 70 70 72 212
106 Киналь Владислав Владимирович 3 копия 74 73 64 211
107 Урусов Иван Егорович 2 копия 72 73 66 211
108 Нестеров Игорь Олегович 1 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
109 Насветов Иван Владимирович 2 копия 72 68 71 211 зачислен на БИВТ
110 Распутько Сергей Михайлович 2 копия 70 75 66 211 зачислен на БИВТ
111 Устьянский Валерий Андреевич 1 копия 70 55 86 211
112 Платонов Вячеслав Дмитриевич 2 копия 56 83 72 211
113 Ширяев Вячеслав Денисович 3 копия 56 63 92 211
114 Муха Георгий Алексеевич 3 копия 50 80 71 10 211
115 Стрельцов Андрей Викторович 1 копия 50 80 71 10 211 зачислен на БПИН
116 Негро Ярослав Владимирович 3 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
117 Бородин Матвей Олегович 1 подлинник 70 72 67 209 зачислен на данную конкурсную группу
118 Коваленко Максим Алексеевич 1 копия 70 63 76 209
119 Шарина Анастасия Евгеньевна 4 копия 68 65 72 4 209
120 Бобровский Леонид Андреевич 4 копия 62 75 72 209
121 Зеленин Кирилл Вадимович 2 копия 62 63 84 209
122 Носкова Полина Андреевна 4 копия 72 58 78 208
123 Селиверстов Никита Игоревич 3 копия 68 68 72 208
124 Эпштейн Дина Александровна 3 копия 68 53 84 3 208
125 Мельник Михаил Валерьевич 1 копия 62 73 73 208
126 Пискун Кирилл Романович 1 копия 57 66 75 10 208 зачислен на данную конкурсную группу
127 Акованцев Андрей Алексеевич 1 подлинник 74 60 66 7 207 зачислен на данную конкурсную группу
128 Моноконов Максим Андреевич 1 копия 74 54 79 207
129 Дубенцов Артур Валентинович 4 копия 62 63 78 3 206 зачислен на БПИН
130 Назаркин Денис Романович 3 копия 50 80 76 206
131 Шашкова Виктория Дмитриевна 3 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
132 Плахотный Александр Витальевич 5 копия 70 65 70 205
133 Кондратьев Александр Сергеевич 2 подлинник 68 65 72 205 зачислен на СУЗ
134 Деркач Анатолий Александрович 3 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на КБ
135 Санников Михаил Геннадьевич 4 копия 62 63 80 205
136 Козлов Кирилл Александрович 7 копия 50 83 69 3 205
137 Пилипенко Адриана Андреевна 3 копия 50 77 78 205
138 Кокорович Никита Иванович 3 копия 74 60 70 204
139 Чэнь Илья Анатольевич 5 копия 70 65 69 204
140 Новоженин Михаил Иванович 1 подлинник 70 64 70 204 зачислен на данную конкурсную группу
141 Пожидаев Дмитрий Александрович 1 копия 70 60 70 3 203 зачислен на данную конкурсную группу
142 Олейникова Анна Евгеньевна 1 копия 62 68 73 203
143 Безруков Михаил Олегович 2 копия 45 88 70 203 зачислен на данную конкурсную группу
144 Гамурарь Даниил Константинович 1 копия 62 75 62 3 202 зачислен на данную конкурсную группу
145 Чудов Семен Евгеньевич 4 копия 62 73 67 202
146 Юсипов Альберт Александрович 6 копия 50 60 92 202
147 Тарбаев Тимур Саянович 2 копия 72 60 69 201
148 Мылахова Светлана Альбертовна 1 копия 68 45 88 201
149 Васильев Евгений Иванович 4 копия 62 68 71 201
150 Жуковец Иулиания Сергеевна 4 копия 62 53 86 201
151 Лысов Федор Дмитриевич 7 копия 56 45 90 10 201
152 Мальцев Денис Сергеевич 4 копия 74 48 78 200 зачислен на КБ
153 Артемова Татьяна Александровна 1 копия 68 63 69 200
154 Балюра Алёна Алексеевна 5 копия 39 73 88 200
155 Самусенко Леонид Сергеевич 3 подлинник 80 48 71 199 зачислен на БИВТ
156 Овчарук Лев Алексеевич 3 копия 74 55 70 199
157 Ри Игорь Денюнович 1 копия 72 53 71 3 199
158 Шершнев Данила Сергеевич 3 копия 56 63 80 199
159 Тимошенко Леонид Анатольевич 4 копия 56 60 82 198
160 Головин Александр Александрович 2 копия 50 65 80 3 198
161 Слепцов Семен Андрианович 1 копия 62 68 67 197
162 Кашина Мария Александровна 2 подлинник 62 48 87 197 зачислен на БПО
163 Косилов Александр Александрович 3 копия 56 70 71 197
164 Серов Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 78 69 197 зачислен на БПО
165 Черненко Виктор Егорович 4 копия 50 63 84 197
166 Пашутский Егор Андреевич 1 копия 74 50 72 196 зачислен на БПО
167 Винокуров Самсон Иванович 5 копия 62 68 66 196
168 Котов Евгений Викторович 1 копия 62 58 73 3 196
169 Костин Александр Дмитриевич 1 копия 45 75 76 196 зачислен на данную конкурсную группу
170 Калашников Никита Русланович 6 копия 68 55 72 195 зачислен на БПИН
171 Лашин Алексей Витальевич 4 копия 62 60 73 195
172 Ривный Антон Иванович 3 копия 50 70 72 3 195
173 Григорьев Дмитрий Валерьевич 2 копия 62 53 76 3 194
174 Голуженко Егор Александрович 2 копия 56 68 67 3 194
175 Макаренко Анастасия Максимовна 1 копия 45 65 84 194
176 Иванова Аэлита Ивановна 1 копия 39 65 80 10 194
177 Куриленко Вероника Витальевна 4 копия 45 75 73 193
178 Говердова Алина Леонидовна 3 копия 70 50 72 192
179 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 2 копия 68 55 69 192
180 Луковенко Антон Денисович 2 копия 56 70 66 192
181 Гараньков Алексей Дмитриевич 1 копия 50 60 82 192 зачислен на данную конкурсную группу
182 Чаптыков Сергей Иванович 2 копия 68 61 62 191 зачислен на КБ
183 Кучева Мария Павловна 4 копия 62 73 56 191
184 Швец Роман Владимирович 1 копия 56 78 57 191 зачислен на данную конкурсную группу
185 Федоров Артём Викторович 4 подлинник 56 65 70 191 зачислен на БА
186 Ганич Кирилл Сергеевич 1 копия 56 63 72 191
187 Троценко Михаил Юрьевич 3 подлинник 50 63 78 191 зачислен на БУТС
188 Клемин Артём Александрович 2 подлинник 50 55 86 191 зачислен на БИВТ
189 Зелева Анастасия Денисовна 5 копия 50 50 88 3 191 зачислен на БПИН
190 Ненашев Иван Александрович 2 копия 45 73 73 191
191 Прокудина Виктория Александровна 1 копия 45 73 73 191
192 Абидуев Баясхалан Баторович 2 копия 62 63 65 190 зачислен на данную конкурсную группу
193 Заморщиков Алексей Родионович 2 отказ от зачисления* 50 73 67 190
194 Савиных Данила Дмитриевич 3 подлинник 50 51 87 2 190 зачислен на данную конкурсную группу
195 Самок Виктор Михайлович 4 копия 45 75 70 190 зачислен на БПО
196 Медведев Денис Андреевич 1 копия 45 75 70 190
197 Петко Игорь Александрович 4 подлинник 62 51 76 189 зачислен на БУТС
198 Мажежа Денис Андреевич 1 копия 56 73 60 189
199 Гейкер Екатерина Михайловна 4 копия 56 60 73 189 зачислен на БПИН
200 Батурин Владислав Андреевич 1 подлинник 50 68 71 189 зачислен на данную конкурсную группу
201 Васильев Артур Васильевич 3 копия 68 60 60 188
202 Филиппова Анастасия Владимировна 4 копия 62 60 66 188
203 Клунко Дарья Петровна 4 подлинник 56 65 67 188 зачислен на БПИН
204 Тюрин Евгений Дмитриевич 2 подлинник 50 78 60 188 зачислен на БИВТ
205 Калугин Илья Игоревич 3 копия 62 63 60 2 187
206 Иванова Мария Михайловна 1 копия 62 53 72 187
207 Присяжнюк Владислав Денисович 2 копия 56 65 65 186
208 Крючков Данил Антонович 4 отказ от зачисления* 50 60 76 186
209 Булыгин Даниил Александрович 2 копия 50 60 76 186 зачислен на БУТС
210 Перминова Наталия Андреевна 3 копия 50 60 76 186
211 Кудак Софья Павловна 3 копия 50 58 78 186
212 Татарченко Алексей Олегович 1 копия 45 68 70 3 186
213 Лисица Яков Романович 2 копия 68 63 54 185
214 Рязанцев Артём Николаевич 4 копия 68 58 59 185
215 Иванов Никита Дмитриевич 6 копия 56 58 71 185
216 Короткевич Игорь Александрович 3 копия 50 63 72 185
217 Лысенко Сергей Евгеньевич 1 копия 45 61 69 10 185 зачислен на БПО
218 Долбилов Александр Андреевич 3 копия 62 68 54 184
219 Козак Максим Сергеевич 2 копия 56 68 60 184
220 Пашков Александр Андреевич 3 копия 56 58 70 184
221 Мащенко Дарья Егоровна 1 копия 56 50 78 184
222 Комаров Артем Дмитриевич 5 копия 50 50 80 3 183
223 Арнаут Данила Сергеевич 3 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
224 Гусев Вячеслав Андреевич 3 подлинник 45 68 70 183 зачислен на БПИН
225 Бочкарева Дарья Сергеевна 2 копия 39 68 76 183
226 Елпатова Александра Юрьевна 4 копия 39 55 84 5 183
227 Коновалова Мария Владимировна 5 копия 62 58 62 182 зачислен на КБ
228 Егоров Сергей Валентинович 6 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
229 Савин Илья Павлович 3 копия 56 55 71 182
230 Гаврищук Сергей Юрьевич 6 подлинник 50 65 67 182 зачислен на БПИН
231 Лавреев Алексей Александрович 4 копия 50 60 72 182
232 Амерсанеев Марат Ринатович 5 копия 50 60 69 3 182
233 Драгина Елизавета Сергеевна 1 подлинник 56 60 65 181 зачислен на данную конкурсную группу
234 Бянкин Александр Александрович 3 копия 56 50 69 6 181
235 Син Ген Сик 1 подлинник 50 58 73 181 зачислен на данную конкурсную группу
236 Костенко Сергей Николаевич 1 копия 62 53 65 180
237 Иштокин Роман Юрьевич 1 копия 56 65 59 180 зачислен на данную конкурсную группу
238 Карова Арина Руслановна 0 отказ от зачисления* 56 53 71 180 зачислен на БЛА
239 Абраменко София Андреевна 1 копия 50 60 70 180
240 Лукасик Руслан Валерьевич 3 копия 50 60 67 3 180
241 Иванов Данил Владимирович 1 копия 50 70 59 179 зачислен на БУТС
242 Хакимов Максим Флурович 8 копия 50 58 71 179
243 Шуточкин Артур Сергеевич 2 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
244 Меркулова Анастасия Сергеевна 3 подлинник 45 68 66 179 зачислен на БПИН
245 Журавлёв Арсений Алексеевич 4 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
246 Чепанов Николай Александрович 3 копия 45 58 76 179
247 Афанасьева Рената Викторовна 2 отказ от зачисления* 45 50 84 179
248 Кембель Артур Евгеньевич 2 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
249 Бойчук Максим Алексеевич 1 копия 50 53 72 3 178 зачислен на БУТС
250 Зеленкова Екатерина Константиновна 1 копия 45 53 80 178
251 Грибов Даниил Витальевич 1 копия 41 54 73 10 178 зачислен на БИВТ
252 Шалыгин Захар Денисович 2 копия 39 73 66 178 зачислен на БПИН
253 Андреев Данил Алексеевич 5 подлинник 62 50 65 177 зачислен на КБ
254 Лыков Никита Васильевич 2 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
255 Терентьев Кирилл Евгеньевич 1 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
256 Ким Артур Максимович 2 копия 45 75 57 177
257 Глухов Владимир Сергеевич 2 копия 45 60 72 177
258 Миселайтес Егор Олегович 2 копия 62 48 66 176
259 Соколенко Сергей Павлович 2 копия 56 55 65 176
260 Якушкин Вячеслав Александрович 1 копия 45 65 66 176
261 Дорошевская Алиса Васильевна 3 копия 45 60 71 176
262 Нефёдов Василий Дмитриевич 1 копия 45 58 73 176
263 Бопуш-Оол Демир-Тал Юрьевич 4 копия 56 55 64 175
264 Голоктионов Сергей Николаевич 1 подлинник 56 48 71 175 зачислен на КБ
265 Комоза Алексей Яношевич 2 копия 50 68 57 175 зачислен на БИВТ
266 Орлов Олег Дмитриевич 1 копия 50 55 70 175
267 Шпиняк Ольга Витальевна 5 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
268 Тарабаров Георгий Николаевич 2 копия 50 60 54 10 174
269 Васильев Дмитрий Александрович 4 копия 50 57 67 174
270 Смолин Михаил Эдуардович 2 подлинник 39 53 82 174 зачислен на БИВТ
271 Коваленко Вячеслав Денисович 1 копия 56 55 61 172
272 Гафуров Николай Олегович 4 копия 50 55 67 172 зачислен на БСТР
273 Котельников Константин Алексеевич 3 копия 50 55 64 3 172
274 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
275 Смакота Елизавета Михайловна 4 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
276 Примаченко Павел Максимович 2 копия 50 60 60 170 зачислен на БУТС
277 Аксентов Виталий Геннадьевич 2 копия 50 55 65 170
278 Николаев Никита Алексеевич 3 копия 45 60 65 170 зачислен на БИВТ
279 Голованева Диана Вячеславовна 4 копия 39 58 70 3 170
280 Егорова Елизавета Евгеньевна 1 копия 39 53 78 170
281 Гайдуков Евгений Денисович 1 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
282 Горленко Анастасия Анатольевна 2 копия 45 55 69 169
283 Попов Андрей Сергеевич 2 копия 39 58 62 10 169
284 Лобас Александр Денисович 5 копия 56 45 67 168
285 Подкорытов Вячеслав Александрович 2 копия 50 58 60 168
286 Ислямов Арсений Даниилович 3 копия 50 53 65 168
287 Щербаков Александр Алексеевич 2 копия 50 45 73 168
288 Лаврик Дмитрий Романович 4 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
289 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
290 Богданчикова Екатерина Павловна 2 копия 45 58 64 167
291 Гурский Максим Михайлович 2 копия 56 55 55 166 зачислен на НТС
292 Полянский Валерий Алексеевич 4 копия 50 55 61 166
293 Балаш София Витальевна 3 копия 50 50 66 166
294 Бочаров Леонид Владимирович 1 копия 50 60 55 165
295 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 3 копия 50 55 60 165
296 Буньков Михаил Михайлович 4 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
297 Колесников Владислав юрьевич 1 копия 50 50 65 165
298 Мисарош Валентин Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 55 65 165
299 Любимкин Всеволод Евгеньевич 1 копия 45 55 65 165
300 Каой Анастасия Валерьевна 3 копия 45 55 64 164
301 Селютин Илья Андреевич 4 копия 45 53 66 164
302 Косарев Богдан Владиславович 2 подлинник 45 48 71 164 зачислен на БИВТ
303 Маркин Денис Александрович 1 копия 45 58 60 163 зачислен на БНТК
304 Новиков Владислав Романович 3 копия 50 50 61 161
305 Горковенко Илья Александрович 2 копия 39 60 62 161
306 Паньков Егор Александрович 4 копия 39 60 62 161
307 Гринёва Софья Юрьевна 1 копия 50 45 65 160 зачислен на БУК
308 Мулявка Максим Романович 2 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
309 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 2 копия 45 55 59 159 зачислен на БПИН
310 Онучкин Егор Вячеславович 2 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
311 Свергун Марк Владимирович 1 копия 45 48 65 158
312 Матвеева Алёна Игоревна 2 копия 39 50 69 158
313 Кочнев Дмитрий Константинович 4 копия 74 73 10 157
314 Попов Прокопий Александрович 4 копия 45 58 54 157
315 Дмитриев Руслан Алексеевич 1 копия 45 55 57 157 зачислен на БПИН
316 Кореневский Вадим Вадимович 2 копия 45 45 67 157
317 Авдеев Николай Сергеевич 4 копия 39 53 65 157
318 Демидова Ксения Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 56 156
319 Гужев Георгий Олегович 1 копия 39 50 67 156 зачислен на БИВТ
320 Луньков Евгений Евгеньевич 1 копия 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
321 Клюшенкова Лина Станиславовна 1 копия 45 48 61 154
322 Легостаев Петр Андреевич 4 подлинник 39 50 65 154 зачислен на БСТР
323 Кузнецов Роман Владиславович 1 копия 39 48 67 154 зачислен на БИТ
324 Ахметшин Илья Дамирович 3 копия 50 60 43 153
325 Заерко Никита Константинович 3 копия 39 53 61 153
326 Тетюев Алексей Дмитриевич 2 копия 39 50 64 153
327 Марков Никита Олегович 2 копия 39 48 66 153
328 Родин Дмитрий Владимирович 4 копия 68 84 152
329 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 6 копия 45 58 49 152
330 Кокорин Артём Александрович 1 копия 39 50 62 151
331 Пономарев Игорь Игоревич 1 подлинник 39 50 62 151 зачислен на БИТ
332 Сербин Илья Антонович 1 копия 70 0 80 150
333 Палагичев Семён Александрович 3 копия 50 45 55 150 зачислен на БНТК
334 Буканов Владислав Олегович 2 копия 50 53 46 149
335 Манаков Артём Алексеевич 2 копия 45 50 54 149
336 Кириллов Александр Сергеевич 4 копия 39 53 57 149
337 Петрякова Елизавета Юрьевна 1 копия 45 92 10 147
338 Симонов Денис Сергеевич 7 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
339 Ковалев Артем Алексеевич 1 копия 72 73 145
340 Полькин Владислав Александрович 2 отказ от зачисления* 68 0 72 3 143
341 Валуйский Константин Александрович 3 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
342 Забара Владимир Андреевич 2 копия 62 76 2 140
343 Кускунов Андрей Алексеевич 1 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
344 Науменко Владислав Викторович 1 копия 39 40 61 140
345 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 71 139
346 Мироненко Данил Дмитриевич 4 подлинник 39 40 57 136 зачислен на БСТР
347 Лазарев Николай Александрович 2 копия 56 78 134 зачислен на БИТ
348 Кравченко Алина Сергеевна 1 копия 50 84 134 зачислен на БИВТ
349 Теняков Виктор Михайлович 4 копия 39 44 50 133 зачислен на БИТ
350 Карлов Илья Александрович 1 копия 62 70 132
351 Ступина Анастасия Романовна 4 копия 56 76 132
352 Бабич Артур Витальевич 4 копия 62 0 69 131
353 Ковтун Лев Юрьевич 4 копия 62 66 128 зачислен на БТМО
354 Болдырев Максим Андреевич 1 подлинник 56 72 128 зачислен на БУТС
355 Полещук Данил Олегович 3 копия 50 72 3 125
356 Плотников Семён Сергеевич 1 копия 68 0 50 3 121
357 Сердюк Анастасия Алексеевна 5 копия 39 78 117
358 Плажеев Енжи Дагбаевич 4 копия 56 60 116
359 Денисов Кирилл Михайлович 6 копия 50 60 2 112
360 Вахрушев Никита Валерьевич 6 копия 39 73 112
361 Попов Дмитрий Александрович 1 копия 39 71 110
362 Щербина Максим Алексеевич 3 копия 45 49 9 103
363 Ниёзов Бехруз Одилович / Niyozov Behruz 2 копия 61 40 101 зачислен на БУК
364 Шалагина Юлия Олеговна 7 копия 45 51 96 зачислен на БНТК
365 Калугин Александр Витальевич 4 копия 39 53 3 95
366 Веретельников Максим Витальевич 2 копия 39 55 94
367 Желунцова Светлана Аркадьевна 6 копия 0
Договор
368 Агеева Алла Артемовна 7 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
369 Дам Хоанг Вьет / Dam Hoang Viet 1 копия 70 75 82 227 зачислен на данную конкурсную группу
370 Журин Дмитрий Константинович 6 копия 78 75 69 222
371 Чэнь Илья Анатольевич 6 копия 70 65 69 204
372 Тимошенко Леонид Анатольевич 9 копия 56 60 82 198
373 Серов Сергей Алексеевич 3 копия 50 78 69 197 зачислен на БПО
374 Гараньков Алексей Дмитриевич 7 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
375 Медведев Денис Андреевич 7 копия 45 75 70 190
376 Иванова Мария Михайловна 4 копия 62 53 72 187
377 Крючков Данил Антонович 8 отказ от зачисления* 50 60 76 186
378 Рязанцев Артём Николаевич 9 копия 68 58 59 185
379 Арнаут Данила Сергеевич 9 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
380 Лавреев Алексей Александрович 8 копия 50 60 72 182
381 Драгина Елизавета Сергеевна 5 подлинник 56 60 65 181 зачислен на БИС
382 Син Ген Сик 4 подлинник 50 58 73 181 зачислен на БИС
383 Суслов Дмитрий Алексеевич 3 копия 39 70 71 180 зачислен на БИТ
384 Журавлёв Арсений Алексеевич 8 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
385 Зеленкова Екатерина Константиновна 8 копия 45 53 80 178
386 Нефёдов Василий Дмитриевич 8 копия 45 58 73 176
387 Лелянов Василий Олегович 18 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
388 Степанов Вадим Александрович 3 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
389 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
390 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 9 копия 50 55 60 165
391 Мороз Ярослав Андреевич 5 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БИТ
392 Мулявка Максим Романович 8 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
393 Свергун Марк Владимирович 10 копия 45 48 65 158
394 Кореневский Вадим Вадимович 6 копия 45 45 67 157
395 Гужев Георгий Олегович 5 копия 39 50 67 156 зачислен на БИВТ
396 Земцов Алексей Андреевич 3 копия 39 53 61 153
397 Палагичев Семён Александрович 6 копия 50 45 55 150 зачислен на БНТК
398 Столбов Алексей Олегович 1 копия 45 50 53 148
399 Петрякова Елизавета Юрьевна 8 копия 45 92 10 147
400 Симонов Денис Сергеевич 8 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
401 Григорьев Данил Дмитриевич 3 подлинник 39 50 57 146 зачислен на БИТ
402 Науменко Владислав Викторович 2 копия 39 40 61 140
403 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 71 139
404 Калугин Александр Витальевич 11 копия 39 53 3 95
405 Валуев Михаил Дмитриевич 5 копия 39 50 89

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru