Пофамильный список абитуриентов: Прикладная информатика - 2021 год

Направление академического бакалавриата «09.03.03 Прикладная информатика», форма обучения: очная
Профили/специализации: Прикладная информатика в экономике [09.03.03]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ИЭУ.
Примерный конкурс (чел./место): 9.36.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Кострубов Виктор Константинович 8 копия 80 90 90 5 265
2 Мельников Сергей Валерьевич 1 копия 88 88 88 264
3 Сергеев Станислав Евгеньевич 3 копия 70 83 94 10 257
4 Поточеский Антон Михайлович 3 копия 76 85 84 10 255
5 Кудинова Екатерина Андреевна 3 копия 74 85 86 10 255
6 Сухих Дмитрий Сергеевич 4 копия 76 95 82 253 зачислен на БИС
7 Колодезникова Арина Георгиевна 4 копия 78 75 88 10 251 зачислен на БПО
8 Баранов Константин Вадимович 4 копия 76 75 90 10 251
9 Драницын Матвей Алексеевич 4 копия 70 80 90 10 250
10 Меркулов Александр Андреевич 3 копия 80 75 90 3 248 зачислен на БПО
11 Кончин Владимир Сергеевич 2 копия 70 78 90 10 248 зачислен на КБ
12 Стрэжеску Дарья Ауреловна 2 копия 86 78 82 246 зачислен на БИС
13 Дубинин Степан Владимирович 2 копия 80 78 84 3 245
14 Булах Алексей Александрович 4 копия 50 95 90 10 245
15 Балыков Артем Владимирович 3 копия 78 80 86 244
16 Подопригора Диана Вадимовна 2 копия 80 63 98 241
17 Агеев Данила Александрович 5 копия 76 85 80 241
18 Сальникова Дарья Алексеевна 4 копия 74 73 94 241
19 Суслин Виталий Андреевич 4 копия 80 80 78 238
20 Занкина Олеся Игоревна 1 копия 76 88 73 237
21 Шило Андрей Сергеевич 3 копия 72 85 80 237
22 Дробышевский Иван Александрович 2 копия 76 78 82 236 зачислен на БПО
23 Гальперин Артём Игоревич 2 копия 72 78 86 236
24 Корчак Андрей Алексеевич 4 копия 82 75 78 235
25 Румянцева Варвара Сергеевна 2 копия 78 78 78 234 зачислен на БПО
26 Подругина Анастасия Александровна 6 копия 78 70 84 232
27 Толкачева Анастасия Андреевна 2 копия 72 78 82 232
28 Перехода Никита Александрович 1 копия 74 80 76 230
29 Агеева Алла Артемовна 5 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
30 Овчаров Олег Денисович 2 копия 74 75 80 229
31 Малюшенко Наталья Сергеевна 4 копия 62 73 94 229
32 Мулява Григорий Александрович 2 копия 68 78 82 228
33 Гударев Кирилл Иванович 4 копия 62 93 73 228
34 Стрельцов Алексей Романович 3 копия 76 73 78 227
35 Иконников Даниил Андреевич 3 копия 74 80 70 3 227
36 Константинов Евгений Витальевич 4 копия 70 65 82 10 227 зачислен на БИВТ
37 Бочкарева Диана Николаевна 3 копия 76 58 80 10 224
38 Шашкин Владимир Сергеевич 5 копия 62 68 94 224
39 Якимов Николай Анатольевич 1 копия 77 94 52 223 зачислен на данную конкурсную группу
40 Полищук Елизавета Алексеевна 2 копия 68 65 90 223
41 Журин Дмитрий Константинович 2 копия 78 75 69 222
42 Хмелёв Владислав Анатольевич 5 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
43 Березницкий Данил Сергеевич 4 копия 68 78 76 222
44 Бянкин Роман Григорьевич 3 копия 50 78 84 10 222
45 Гараничев Максим Андреевич 1 копия 72 63 76 10 221
46 Зубарев Владимир Сергеевич 4 подлинник 71 68 82 221 зачислен на БУТС
47 Исмаилов Акмаль Азизович 2 копия 68 73 80 221 зачислен на БПО
48 Корчак Родион Дмитриевич 4 копия 68 68 82 3 221
49 Можара Мария Ивановна 6 копия 68 55 88 10 221
50 Бабинцева Алина Павловна 1 копия 78 60 82 220
51 Коробкин Эдуард Алексеевич 2 отказ от зачисления* 74 85 61 220
52 Воронина Юлия Сергеевна 1 копия 70 83 67 220
53 Бондаренко Влас Олегович 3 копия 68 78 73 219
54 Булканов Данил Евгеньевич 7 копия 68 75 76 219 зачислен на БУТС
55 Попов Алексей Денисович 2 копия 68 73 78 219
56 Прокопьев Даниил Олегович 6 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
57 Никитина Светлана Олеговна 4 копия 72 68 78 218 зачислен на данную конкурсную группу
58 Урюпин Егор Сергеевич 1 копия 62 68 88 218
59 Удодов Руслан Игоревич 3 копия 56 75 86 217 зачислен на БИС
60 Рыбаков Данила Сергеевич 3 копия 72 78 66 216
61 Галаганов Никита Сергеевич 1 копия 72 68 76 216
62 Гребинный Антон Сергеевич 1 копия 70 70 76 216
63 Мутуев Аюша Тумэнович 4 копия 50 80 86 216
64 Эндерс Виолетта Владимировна 2 копия 68 83 64 215
65 Будникова Елена Романовна 1 копия 62 55 88 10 215
66 Вахмянин Николай Сергеевич 3 копия 80 63 71 214
67 Гончаров Лев Даниилович 5 копия 70 75 69 214
68 Рябинина Мария Александровна 1 копия 70 68 76 214 зачислен на данную конкурсную группу
69 Карташова Юлия Леонидовна 3 копия 68 60 86 214 зачислен на КБ
70 Тышкевич Семён Алексеевич 1 копия 78 63 72 213
71 Колмаков Никита Павлович 1 копия 62 75 76 213
72 Прикота Иван Алексеевич 5 отказ от зачисления* 74 83 55 212
73 Черняев Илья Сергеевич 1 копия 72 70 70 212
74 Мазинова Екатерина Витальевна 4 копия 72 60 80 212 зачислен на БПО
75 Хакимов Данила Эдуардович 3 копия 70 70 72 212
76 Миханошина Алина Александровна 1 подлинник 70 58 84 212 зачислен на данную конкурсную группу
77 Киналь Владислав Владимирович 1 копия 74 73 64 211
78 Урусов Иван Егорович 3 копия 72 73 66 211
79 Нестеров Игорь Олегович 2 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
80 Насветов Иван Владимирович 5 копия 72 68 71 211 зачислен на БИВТ
81 Распутько Сергей Михайлович 4 копия 70 75 66 211 зачислен на БИВТ
82 Рванов Александр Петрович 4 копия 70 70 71 211
83 Устьянский Валерий Андреевич 5 копия 70 55 86 211
84 Платонов Вячеслав Дмитриевич 1 копия 56 83 72 211
85 Ширяев Вячеслав Денисович 2 копия 56 63 92 211
86 Муха Георгий Алексеевич 4 копия 50 80 71 10 211
87 Стрельцов Андрей Викторович 3 копия 50 80 71 10 211 зачислен на данную конкурсную группу
88 Негро Ярослав Владимирович 7 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
89 Бородин Матвей Олегович 3 подлинник 70 72 67 209 зачислен на БИС
90 Коваленко Максим Алексеевич 2 копия 70 63 76 209
91 Шарина Анастасия Евгеньевна 2 копия 68 65 72 4 209
92 Бобровский Леонид Андреевич 3 копия 62 75 72 209
93 Зеленин Кирилл Вадимович 3 копия 62 63 84 209
94 Носкова Полина Андреевна 6 копия 72 58 78 208
95 Селиверстов Никита Игоревич 1 копия 68 68 72 208
96 Эпштейн Дина Александровна 4 копия 68 53 84 3 208
97 Акованцев Андрей Алексеевич 3 подлинник 74 60 66 7 207 зачислен на БИС
98 Колотова Алиса Андреевна 2 копия 72 68 66 206
99 Дубенцов Артур Валентинович 2 копия 62 63 78 3 206 зачислен на данную конкурсную группу
100 Назаркин Денис Романович 1 копия 50 80 76 206
101 Шашкова Виктория Дмитриевна 4 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
102 Плахотный Александр Витальевич 1 копия 70 65 70 205
103 Деркач Анатолий Александрович 4 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на КБ
104 Санников Михаил Геннадьевич 2 копия 62 63 80 205
105 Козлов Кирилл Александрович 5 копия 50 83 69 3 205
106 Пилипенко Адриана Андреевна 4 копия 50 77 78 205
107 Кокорович Никита Иванович 5 копия 74 60 70 204
108 Меднов Роман Викторович 1 копия 70 63 69 202
109 Гамурарь Даниил Константинович 5 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
110 Юсипов Альберт Александрович 8 копия 50 60 92 202
111 Тарбаев Тимур Саянович 1 копия 72 60 69 201
112 Мылахова Светлана Альбертовна 4 копия 68 45 88 201
113 Васильев Евгений Иванович 1 копия 62 68 71 201
114 Балюра Алёна Алексеевна 2 копия 39 73 88 200
115 Овчарук Лев Алексеевич 9 копия 74 55 70 199
116 Шершнев Данила Сергеевич 5 копия 56 63 80 199
117 Трехлеб Виктория Дмитриевна 1 подлинник 62 70 66 198 зачислен на данную конкурсную группу
118 Головин Александр Александрович 3 копия 50 65 80 3 198
119 Кашина Мария Александровна 3 подлинник 62 48 87 197 зачислен на БПО
120 Косилов Александр Александрович 2 копия 56 70 71 197
121 Черненко Виктор Егорович 5 копия 50 63 84 197
122 Винокуров Самсон Иванович 2 копия 62 68 66 196
123 Калашников Никита Русланович 3 копия 68 55 72 195 зачислен на данную конкурсную группу
124 Лашин Алексей Витальевич 5 копия 62 60 73 195
125 Ривный Антон Иванович 1 копия 50 70 72 3 195
126 Голуженко Егор Александрович 3 копия 56 68 67 3 194
127 Иванова Аэлита Ивановна 2 копия 39 65 80 10 194
128 Куриленко Вероника Витальевна 2 копия 45 75 73 193
129 Волобуев Егор Сергеевич 2 подлинник 56 70 66 192 зачислен на БЛА
130 Луковенко Антон Денисович 1 копия 56 70 66 192
131 Мамаев Илья Андреевич 3 копия 50 80 62 192
132 Гараньков Алексей Дмитриевич 2 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
133 Швец Роман Владимирович 3 копия 56 78 57 191 зачислен на БИС
134 Троценко Михаил Юрьевич 1 подлинник 50 63 78 191 зачислен на БУТС
135 Зелева Анастасия Денисовна 3 копия 50 50 88 3 191 зачислен на данную конкурсную группу
136 Ненашев Иван Александрович 3 копия 45 73 73 191
137 Прокудина Виктория Александровна 2 копия 45 73 73 191
138 Заморщиков Алексей Родионович 1 отказ от зачисления* 50 73 67 190
139 Савиных Данила Дмитриевич 1 подлинник 50 51 87 2 190 зачислен на БИС
140 Медведев Денис Андреевич 3 копия 45 75 70 190
141 Гейкер Екатерина Михайловна 5 копия 56 60 73 189 зачислен на данную конкурсную группу
142 Батурин Владислав Андреевич 2 подлинник 50 68 71 189 зачислен на БИС
143 Васильев Артур Васильевич 2 копия 68 60 60 188
144 Филиппова Анастасия Владимировна 2 копия 62 60 66 188
145 Клунко Дарья Петровна 1 подлинник 56 65 67 188 зачислен на данную конкурсную группу
146 Канашкин Евгений Денисович 1 копия 50 58 80 188
147 Калугин Илья Игоревич 4 копия 62 63 60 2 187
148 Присяжнюк Владислав Денисович 4 копия 56 65 65 186
149 Крючков Данил Антонович 2 отказ от зачисления* 50 60 76 186
150 Перминова Наталия Андреевна 4 копия 50 60 76 186
151 Кудак Софья Павловна 5 копия 50 58 78 186
152 Рязанцев Артём Николаевич 5 копия 68 58 59 185
153 Иванов Никита Дмитриевич 3 копия 56 58 71 185
154 Короткевич Игорь Александрович 2 копия 50 63 72 185
155 Лысенко Сергей Евгеньевич 3 копия 45 61 69 10 185 зачислен на БПО
156 Пасько Виктор Александрович 1 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на данную конкурсную группу
157 Пашков Александр Андреевич 2 копия 56 58 70 184
158 Мащенко Дарья Егоровна 8 копия 56 50 78 184
159 Комаров Артем Дмитриевич 4 копия 50 50 80 3 183
160 Арнаут Данила Сергеевич 4 копия 45 73 65 183 зачислен на данную конкурсную группу
161 Гусев Вячеслав Андреевич 1 подлинник 45 68 70 183 зачислен на данную конкурсную группу
162 Бочкарева Дарья Сергеевна 7 копия 39 68 76 183
163 Егоров Сергей Валентинович 7 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
164 Савин Илья Павлович 7 копия 56 55 71 182
165 Гаврищук Сергей Юрьевич 1 подлинник 50 65 67 182 зачислен на данную конкурсную группу
166 Бянкин Александр Александрович 5 копия 56 50 69 6 181
167 Костенко Сергей Николаевич 3 копия 62 53 65 180
168 Лукасик Руслан Валерьевич 4 копия 50 60 67 3 180
169 Антонова Ирина Витальевна 2 копия 50 58 72 180 зачислен на данную конкурсную группу
170 Иванов Данил Владимирович 0 отказ от зачисления* 50 70 59 179 зачислен на БУТС
171 Хакимов Максим Флурович 2 копия 50 58 71 179
172 Шуточкин Артур Сергеевич 5 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
173 Меркулова Анастасия Сергеевна 1 подлинник 45 68 66 179 зачислен на данную конкурсную группу
174 Афанасьева Рената Викторовна 8 отказ от зачисления* 45 50 84 179
175 Балакина Вероника Александровна 5 копия 56 63 59 178 зачислен на СУЗ
176 Кембель Артур Евгеньевич 3 подлинник 50 63 65 178 зачислен на данную конкурсную группу
177 Бойчук Максим Алексеевич 4 копия 50 53 72 3 178 зачислен на БУТС
178 Зеленкова Екатерина Константиновна 2 копия 45 53 80 178
179 Шалыгин Захар Денисович 1 копия 39 73 66 178 зачислен на данную конкурсную группу
180 Лыков Никита Васильевич 3 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
181 Терентьев Кирилл Евгеньевич 2 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
182 Дорошевская Алиса Васильевна 1 копия 45 60 71 176
183 Комоза Алексей Яношевич 5 копия 50 68 57 175 зачислен на БИВТ
184 Лелянов Василий Олегович 7 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
185 Шпиняк Ольга Витальевна 1 копия 45 50 80 175 зачислен на данную конкурсную группу
186 Ченченко Михаил Герасимович 1 копия 50 60 64 174
187 Тарабаров Георгий Николаевич 1 копия 50 60 54 10 174
188 Морозова Екатерина Андреевна 3 копия 56 45 72 173
189 Котельников Константин Алексеевич 4 копия 50 55 64 3 172
190 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
191 Смакота Елизавета Михайловна 1 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
192 Калашников Артём Денисович 5 копия 39 53 76 4 172
193 Климентьева Елизавета Алексеевна 2 подлинник 56 45 67 3 171 зачислен на БЛА
194 Аксентов Виталий Геннадьевич 3 копия 50 55 65 170
195 Егорова Елизавета Евгеньевна 4 копия 39 53 78 170
196 Гайдуков Евгений Денисович 5 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
197 Попов Андрей Сергеевич 3 копия 39 58 62 10 169
198 Степанов Вадим Александрович 2 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
199 Щербаков Александр Алексеевич 3 копия 50 45 73 168
200 Ефремова Сардана Егоровна 2 копия 45 43 80 168
201 Лаврик Дмитрий Романович 2 подлинник 39 68 61 168 зачислен на данную конкурсную группу
202 Богданчикова Екатерина Павловна 3 копия 45 58 64 167
203 Полянский Валерий Алексеевич 2 копия 50 55 61 166
204 Балаш София Витальевна 1 копия 50 50 66 166
205 Поповченко Виктория Александровна 3 копия 45 55 66 166
206 Селиверстов Владислав Павлович 1 подлинник 56 45 64 165 зачислен на данную конкурсную группу
207 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 5 копия 50 55 60 165
208 Буньков Михаил Михайлович 5 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
209 Колесников Владислав юрьевич 3 копия 50 50 65 165
210 Мисарош Валентин Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 55 65 165
211 Любимкин Всеволод Евгеньевич 3 копия 45 55 65 165
212 Каой Анастасия Валерьевна 2 копия 45 55 64 164
213 Косарев Богдан Владиславович 3 подлинник 45 48 71 164 зачислен на БИВТ
214 Маркин Денис Александрович 3 копия 45 58 60 163 зачислен на БНТК
215 Горковенко Илья Александрович 5 копия 39 60 62 161
216 Паньков Егор Александрович 6 копия 39 60 62 161
217 Мулявка Максим Романович 5 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
218 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 6 копия 45 55 59 159 зачислен на данную конкурсную группу
219 Онучкин Егор Вячеславович 4 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
220 Попов Прокопий Александрович 2 копия 45 58 54 157
221 Дмитриев Руслан Алексеевич 5 копия 45 55 57 157 зачислен на данную конкурсную группу
222 Голубева Алина Николаевна 3 копия 45 48 64 157
223 Гужев Георгий Олегович 2 копия 39 50 67 156 зачислен на БИВТ
224 Луньков Евгений Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
225 Хребтов Данил Сергеевич 4 подлинник 56 98 154 зачислен на СУЗ
226 Паршев Алексей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 50 54 154
227 Клюшенкова Лина Станиславовна 8 копия 45 48 61 154
228 Кузнецов Роман Владиславович 6 копия 39 48 67 154 зачислен на БИТ
229 Тетюев Алексей Дмитриевич 5 копия 39 50 64 153
230 Марков Никита Олегович 3 копия 39 48 66 153
231 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 9 копия 45 58 49 152
232 Пономарев Игорь Игоревич 3 подлинник 39 50 62 151 зачислен на БИТ
233 Сербин Илья Антонович 3 копия 70 0 80 150
234 Портнягин Дмитрий Игоревич 1 подлинник 39 45 66 150 зачислен на данную конкурсную группу
235 Симонов Денис Сергеевич 2 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
236 Валуйский Константин Александрович 5 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
237 Кускунов Андрей Алексеевич 4 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
238 Шалденко Денис Александрович 2 копия 33 50 56 139
239 Кравченко Алина Сергеевна 3 копия 50 84 134 зачислен на БИВТ
240 Карлов Илья Александрович 5 копия 62 70 132
241 Ступина Анастасия Романовна 5 копия 56 76 132
242 Павлова Арина Сергеевна 1 копия 39 0 80 119 зачислен на СУЗ
243 Смекалов Виталий Дмитриевич 2 копия 50 64 114 зачислен на КБ
244 Вахрушев Никита Валерьевич 1 копия 39 73 112
Договор
245 Агеева Алла Артемовна 8 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
246 Журин Дмитрий Константинович 7 копия 78 75 69 222
247 Миханошина Алина Александровна 3 подлинник 70 58 84 212 зачислен на БПИН
248 Винокуров Самсон Иванович 8 копия 62 68 66 196
249 Гараньков Алексей Дмитриевич 8 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
250 Крючков Данил Антонович 6 отказ от зачисления* 50 60 76 186
251 Рязанцев Артём Николаевич 10 копия 68 58 59 185
252 Пасько Виктор Александрович 9 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
253 Арнаут Данила Сергеевич 10 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
254 Лавреев Алексей Александрович 9 копия 50 60 72 182
255 Балакина Вероника Александровна 6 копия 56 63 59 178 зачислен на СУЗ
256 Зеленкова Екатерина Константиновна 9 копия 45 53 80 178
257 Лелянов Василий Олегович 11 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
258 Морозова Екатерина Андреевна 4 копия 56 45 72 173
259 Степанов Вадим Александрович 6 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
260 Селиверстов Владислав Павлович 2 подлинник 56 45 64 165 зачислен на БПИН
261 Буньков Михаил Михайлович 9 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
262 Мулявка Максим Романович 11 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
263 Авдеев Николай Сергеевич 7 копия 39 53 65 157
264 Гужев Георгий Олегович 6 копия 39 50 67 156 зачислен на БИВТ
265 Симонов Денис Сергеевич 5 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru