Пофамильный список абитуриентов: Программная инженерия - 2021 год

Направление академического бакалавриата «09.03.04 Программная инженерия», форма обучения: очная
Профили/специализации: Разработка программно-информационных систем [09.03.04]

Бюджетных мест (всего): 22, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 22.
Факультеты: ФКФН.
Примерный конкурс (чел./место): 14.73.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Рязанов Владислав Андреевич 5 копия 96 95 88 10 289 зачислен на БИС
2 Кострубов Виктор Константинович 7 копия 80 90 90 5 265
3 Мельников Сергей Валерьевич 4 копия 88 88 88 264
4 Яшин Вадим Сергеевич 1 копия 80 88 92 260
5 Кухтина Дарья Владимировна 3 копия 72 80 98 10 260
6 Лызлов Максим Дмитриевич 1 копия 82 93 82 257
7 Сергеев Станислав Евгеньевич 4 копия 70 83 94 10 257
8 Трушников Артём Евгеньевич 1 копия 74 90 90 2 256
9 Поточеский Антон Михайлович 5 копия 76 85 84 10 255
10 Кудинова Екатерина Андреевна 1 копия 74 85 86 10 255
11 Войтенко Иван Алексеевич 1 копия 78 88 88 254
12 Воробьев Ярослав Олегович 2 подлинник 76 77 91 10 254 зачислен на КБ
13 Сухих Дмитрий Сергеевич 3 копия 76 95 82 253 зачислен на БИС
14 Семенова Варвара Геннадьевна 1 копия 72 83 88 10 253
15 Колодезникова Арина Георгиевна 1 копия 78 75 88 10 251 зачислен на данную конкурсную группу
16 Баранов Константин Вадимович 1 копия 76 75 90 10 251
17 Костюхин Артём Сергеевич 1 подлинник 78 80 92 250 зачислен на данную конкурсную группу
18 Драницын Матвей Алексеевич 1 копия 70 80 90 10 250
19 Силенгинская Диана Андреевна 1 копия 78 75 86 10 249 зачислен на данную конкурсную группу
20 Меркулов Александр Андреевич 1 копия 80 75 90 3 248 зачислен на данную конкурсную группу
21 Кончин Владимир Сергеевич 4 копия 70 78 90 10 248 зачислен на КБ
22 Стрэжеску Дарья Ауреловна 1 копия 86 78 82 246 зачислен на БИС
23 Оболонский Дмитрий Сергеевич 1 копия 76 73 96 245
24 Булах Алексей Александрович 1 копия 50 95 90 10 245
25 Балыков Артем Владимирович 5 копия 78 80 86 244
26 Сычев Егор Александрович 1 копия 76 83 84 243
27 Агеев Данила Александрович 3 копия 76 85 80 241
28 Филиппов Данила Александрович 1 копия 76 83 82 241
29 Занкина Олеся Игоревна 3 копия 76 88 73 237
30 Ким Александр Алексеевич 2 копия 68 83 86 237
31 Попельнух Владислав Андреевич 4 копия 78 80 78 236
32 Дробышевский Иван Александрович 4 копия 76 78 82 236 зачислен на данную конкурсную группу
33 Гальперин Артём Игоревич 1 копия 72 78 86 236
34 Корчак Андрей Алексеевич 3 копия 82 75 78 235
35 Карагодин Максим Дмитриевич 3 копия 80 70 82 3 235
36 Курпас Артём Викторович 1 копия 78 65 82 10 235
37 Румянцева Варвара Сергеевна 1 копия 78 78 78 234 зачислен на данную конкурсную группу
38 Бабич Владислав Вадимович 4 копия 70 80 84 234
39 Кармадонов Максим Станиславович 1 копия 76 65 90 2 233 зачислен на БИС
40 Подругина Анастасия Александровна 4 копия 78 70 84 232
41 Киянов Сергей Павлович 1 копия 70 90 72 232
42 Третьяков Артем Олегович 0 отказ от зачисления* 88 75 67 230
43 Немушев Константин Саналович 3 копия 76 78 76 230 зачислен на данную конкурсную группу
44 Перехода Никита Александрович 3 копия 74 80 76 230
45 Бочаров Роман Алексеевич 1 копия 56 88 86 230
46 Агеева Алла Артемовна 3 копия 80 73 76 229 зачислен на данную конкурсную группу
47 Овчаров Олег Денисович 1 копия 74 75 80 229
48 Малюшенко Наталья Сергеевна 1 копия 62 73 94 229
49 Егоров Юрий Игнатьевич 1 копия 72 80 76 228 зачислен на БИВТ
50 Мулява Григорий Александрович 3 копия 68 78 82 228
51 Гударев Кирилл Иванович 1 копия 62 93 73 228
52 Нижникова Виктория Евгеньевна 1 подлинник 78 66 73 10 227 зачислен на БИС
53 Стрельцов Алексей Романович 2 копия 76 73 78 227
54 Иконников Даниил Андреевич 1 копия 74 80 70 3 227
55 Тюкова Каролина Сергеевна 1 копия 68 80 78 226
56 Лебединский Игорь Валерьевич 4 копия 80 65 80 225
57 Волошко Артём Андреевич 3 копия 72 70 80 3 225
58 Соколов Семен Михайлович 2 копия 56 73 94 2 225
59 Шашкин Владимир Сергеевич 1 копия 62 68 94 224
60 Якимов Николай Анатольевич 3 копия 77 94 52 223 зачислен на БПИН
61 Коряушкин Кирилл Русланович 1 копия 72 80 71 223
62 Баздуков Валентин Александрович 1 копия 70 65 88 223
63 Полищук Елизавета Алексеевна 3 копия 68 65 90 223
64 Журин Дмитрий Константинович 1 копия 78 75 69 222
65 Хмелёв Владислав Анатольевич 4 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
66 Прохода Николай Дмитриевич 1 копия 68 83 71 222
67 Березницкий Данил Сергеевич 5 копия 68 78 76 222
68 Бянкин Роман Григорьевич 5 копия 50 78 84 10 222
69 Исмаилов Акмаль Азизович 1 копия 68 73 80 221 зачислен на данную конкурсную группу
70 Можара Мария Ивановна 5 копия 68 55 88 10 221
71 Као-Ден Владислав Евгеньевич 3 копия 62 75 84 221 зачислен на БИВТ
72 Авершин Артем Андреевич 1 копия 80 68 72 220
73 Воронина Юлия Сергеевна 2 копия 70 83 67 220
74 Канцуров Александр Вадимович 3 копия 62 88 70 220
75 Сиянов Иван Алексеевич 2 копия 56 68 86 10 220
76 Бондаренко Влас Олегович 4 копия 68 78 73 219
77 Булканов Данил Евгеньевич 1 копия 68 75 76 219 зачислен на БУТС
78 Попов Алексей Денисович 1 копия 68 73 78 219
79 Прокопьев Даниил Олегович 3 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
80 Никитина Светлана Олеговна 1 копия 72 68 78 218 зачислен на БПИН
81 Стешенко Антон Сергеевич 9 копия 68 65 82 3 218
82 Урюпин Егор Сергеевич 3 копия 62 68 88 218
83 Охлопков Константин Леонидович 1 копия 72 73 72 217
84 Удодов Руслан Игоревич 1 копия 56 75 86 217 зачислен на БИС
85 Трофянин Данил Евгеньевич 1 копия 45 78 94 217
86 Самойлов Андрей Владимирович 1 копия 74 70 72 216 зачислен на КБ
87 Рыбаков Данила Сергеевич 4 копия 72 78 66 216
88 Гребинный Антон Сергеевич 2 копия 70 70 76 216
89 Бывалин Богдан Андреевич 3 копия 56 63 94 3 216
90 Мутуев Аюша Тумэнович 3 копия 50 80 86 216
91 Васьков Степан Витальевич 3 копия 74 65 76 215
92 Карась Юрий Вячеславович 1 подлинник 72 63 80 215 зачислен на данную конкурсную группу
93 Гончаров Лев Даниилович 3 копия 70 75 69 214
94 Ляной Михаил Максимович 1 копия 68 73 73 214 зачислен на данную конкурсную группу
95 Тышкевич Семён Алексеевич 3 копия 78 63 72 213
96 Кутузов Ринат Рустемович 1 копия 74 63 76 213
97 Ноев Ярослав Денисович 3 копия 72 70 71 213
98 Елянюшкин Кирилл Валерьевич 1 копия 72 65 76 213
99 Прикота Иван Алексеевич 3 отказ от зачисления* 74 83 55 212
100 Черняев Илья Сергеевич 2 копия 72 70 70 212
101 Мазинова Екатерина Витальевна 1 копия 72 60 80 212 зачислен на данную конкурсную группу
102 Киналь Владислав Владимирович 2 копия 74 73 64 211
103 Урусов Иван Егорович 4 копия 72 73 66 211
104 Нестеров Игорь Олегович 3 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
105 Насветов Иван Владимирович 1 копия 72 68 71 211 зачислен на БИВТ
106 Рванов Александр Петрович 2 копия 70 70 71 211
107 Устьянский Валерий Андреевич 8 копия 70 55 86 211
108 Горшунов Никита Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 68 65 78 211
109 Платонов Вячеслав Дмитриевич 3 копия 56 83 72 211
110 Ширяев Вячеслав Денисович 4 копия 56 63 92 211
111 Муха Георгий Алексеевич 1 копия 50 80 71 10 211
112 Негро Ярослав Владимирович 2 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
113 Мокрушин Вадим Альбертович 1 копия 70 70 66 3 209 зачислен на данную конкурсную группу
114 Шарина Анастасия Евгеньевна 7 копия 68 65 72 4 209
115 Бобровский Леонид Андреевич 2 копия 62 75 72 209
116 Зеленин Кирилл Вадимович 1 копия 62 63 84 209
117 Носкова Полина Андреевна 2 копия 72 58 78 208
118 Селиверстов Никита Игоревич 2 копия 68 68 72 208
119 Эпштейн Дина Александровна 5 копия 68 53 84 3 208
120 Мельник Михаил Валерьевич 2 копия 62 73 73 208
121 Пискун Кирилл Романович 2 копия 57 66 75 10 208 зачислен на БИС
122 Эргард Дмитрий Павлович 2 копия 70 55 82 207
123 Колотова Алиса Андреевна 1 копия 72 68 66 206
124 Дубенцов Артур Валентинович 6 копия 62 63 78 3 206 зачислен на БПИН
125 Назаркин Денис Романович 4 копия 50 80 76 206
126 Шашкова Виктория Дмитриевна 1 копия 45 68 88 5 206 зачислен на данную конкурсную группу
127 Кондратьев Александр Сергеевич 4 подлинник 68 65 72 205 зачислен на СУЗ
128 Деркач Анатолий Александрович 5 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на КБ
129 Санников Михаил Геннадьевич 5 копия 62 63 80 205
130 Подолинский Леонид Олегович 1 копия 56 63 86 205
131 Козлов Кирилл Александрович 1 копия 50 83 69 3 205
132 Пилипенко Адриана Андреевна 5 копия 50 77 78 205
133 Чэнь Илья Анатольевич 2 копия 70 65 69 204
134 Пожидаев Дмитрий Александрович 2 копия 70 60 70 3 203 зачислен на БИС
135 Безруков Михаил Олегович 1 копия 45 88 70 203 зачислен на БИС
136 Меднов Роман Викторович 2 копия 70 63 69 202
137 Гамурарь Даниил Константинович 7 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
138 Чудов Семен Евгеньевич 2 копия 62 73 67 202
139 Юсипов Альберт Александрович 9 копия 50 60 92 202
140 Тарбаев Тимур Саянович 4 копия 72 60 69 201
141 Васильев Евгений Иванович 6 копия 62 68 71 201
142 Жуковец Иулиания Сергеевна 1 копия 62 53 86 201
143 Мальцев Денис Сергеевич 3 копия 74 48 78 200 зачислен на КБ
144 Артемова Татьяна Александровна 2 копия 68 63 69 200
145 Балюра Алёна Алексеевна 3 копия 39 73 88 200
146 Самусенко Леонид Сергеевич 4 подлинник 80 48 71 199 зачислен на БИВТ
147 Овчарук Лев Алексеевич 8 копия 74 55 70 199
148 Ри Игорь Денюнович 4 копия 72 53 71 3 199
149 Трехлеб Виктория Дмитриевна 4 подлинник 62 70 66 198 зачислен на БПИН
150 Тимошенко Леонид Анатольевич 5 копия 56 60 82 198
151 Головин Александр Александрович 4 копия 50 65 80 3 198
152 Слепцов Семен Андрианович 2 копия 62 68 67 197
153 Кашина Мария Александровна 1 подлинник 62 48 87 197 зачислен на данную конкурсную группу
154 Косилов Александр Александрович 1 копия 56 70 71 197
155 Черненко Виктор Егорович 1 копия 50 63 84 197
156 Абалмасов Владислав Максимович 4 копия 45 72 80 197
157 Пашутский Егор Андреевич 3 копия 74 50 72 196 зачислен на данную конкурсную группу
158 Винокуров Самсон Иванович 1 копия 62 68 66 196
159 Котов Евгений Викторович 2 копия 62 58 73 3 196
160 Зубарев Даниил Андреевич 2 копия 62 53 71 10 196
161 Ривный Антон Иванович 2 копия 50 70 72 3 195
162 Герасимов Сергей Александрович 7 копия 62 65 67 194 зачислен на СУЗ
163 Григорьев Дмитрий Валерьевич 3 копия 62 53 76 3 194
164 Голуженко Егор Александрович 1 копия 56 68 67 3 194
165 Иванова Аэлита Ивановна 4 копия 39 65 80 10 194
166 Куриленко Вероника Витальевна 1 копия 45 75 73 193
167 Говердова Алина Леонидовна 1 копия 70 50 72 192
168 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 7 копия 68 55 69 192
169 Луковенко Антон Денисович 4 копия 56 70 66 192
170 Гараньков Алексей Дмитриевич 3 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
171 Чаптыков Сергей Иванович 5 копия 68 61 62 191 зачислен на КБ
172 Жарикова Екатерина Максимовна 2 копия 68 50 73 191
173 Кучева Мария Павловна 1 копия 62 73 56 191
174 Швец Роман Владимирович 2 копия 56 78 57 191 зачислен на БИС
175 Троценко Михаил Юрьевич 2 подлинник 50 63 78 191 зачислен на БУТС
176 Зелева Анастасия Денисовна 1 копия 50 50 88 3 191 зачислен на БПИН
177 Прокудина Виктория Александровна 3 копия 45 73 73 191
178 Савиных Данила Дмитриевич 5 подлинник 50 51 87 2 190 зачислен на БИС
179 Медведев Денис Андреевич 4 копия 45 75 70 190
180 Самок Виктор Михайлович 2 копия 45 75 70 190 зачислен на данную конкурсную группу
181 Мажежа Денис Андреевич 3 копия 56 73 60 189
182 Васильев Артур Васильевич 1 копия 68 60 60 188
183 Филиппова Анастасия Владимировна 5 копия 62 60 66 188
184 Клунко Дарья Петровна 5 подлинник 56 65 67 188 зачислен на БПИН
185 Канашкин Евгений Денисович 5 копия 50 58 80 188
186 Калугин Илья Игоревич 5 копия 62 63 60 2 187
187 Присяжнюк Владислав Денисович 5 копия 56 65 65 186
188 Крючков Данил Антонович 1 отказ от зачисления* 50 60 76 186
189 Булыгин Даниил Александрович 1 копия 50 60 76 186 зачислен на БУТС
190 Перминова Наталия Андреевна 2 копия 50 60 76 186
191 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
192 Татарченко Алексей Олегович 4 копия 45 68 70 3 186
193 Рязанцев Артём Николаевич 2 копия 68 58 59 185
194 Иванов Никита Дмитриевич 1 копия 56 58 71 185
195 Короткевич Игорь Александрович 5 копия 50 63 72 185
196 Лысенко Сергей Евгеньевич 2 копия 45 61 69 10 185 зачислен на данную конкурсную группу
197 Долбилов Александр Андреевич 2 копия 62 68 54 184
198 Докшина Ксения Александровна 3 копия 62 55 67 184
199 Козак Максим Сергеевич 1 копия 56 68 60 184
200 Пашков Александр Андреевич 1 копия 56 58 70 184
201 Мащенко Дарья Егоровна 2 копия 56 50 78 184
202 Арнаут Данила Сергеевич 1 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
203 Бочкарева Дарья Сергеевна 3 копия 39 68 76 183
204 Елпатова Александра Юрьевна 1 копия 39 55 84 5 183
205 Коновалова Мария Владимировна 1 копия 62 58 62 182 зачислен на КБ
206 Егоров Сергей Валентинович 8 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
207 Савин Илья Павлович 1 копия 56 55 71 182
208 Новосельцев Никита Николаевич 1 копия 50 65 67 182
209 Гаврищук Сергей Юрьевич 3 подлинник 50 65 67 182 зачислен на БПИН
210 Лавреев Алексей Александрович 2 копия 50 60 72 182
211 Ефименко Денис Сергеевич 1 подлинник 68 60 53 181 зачислен на данную конкурсную группу
212 Драгина Елизавета Сергеевна 2 подлинник 56 60 65 181 зачислен на БИС
213 Бянкин Александр Александрович 1 копия 56 50 69 6 181
214 Син Ген Сик 3 подлинник 50 58 73 181 зачислен на БИС
215 Костенко Сергей Николаевич 4 копия 62 53 65 180
216 Карова Арина Руслановна 0 отказ от зачисления* 56 53 71 180 зачислен на БЛА
217 Антонова Ирина Витальевна 1 копия 50 58 72 180 зачислен на БПИН
218 Иванов Данил Владимирович 6 копия 50 70 59 179 зачислен на БУТС
219 Хакимов Максим Флурович 1 копия 50 58 71 179
220 Шуточкин Артур Сергеевич 3 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
221 Меркулова Анастасия Сергеевна 4 подлинник 45 68 66 179 зачислен на БПИН
222 Афанасьева Рената Викторовна 6 отказ от зачисления* 45 50 84 179
223 Каннуникова Анастасия Евгеньевна 4 копия 72 96 10 178
224 Кембель Артур Евгеньевич 4 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
225 Бойчук Максим Алексеевич 5 копия 50 53 72 3 178 зачислен на БУТС
226 Зеленкова Екатерина Константиновна 3 копия 45 53 80 178
227 Грибов Даниил Витальевич 2 копия 41 54 73 10 178 зачислен на БИВТ
228 Шалыгин Захар Денисович 4 копия 39 73 66 178 зачислен на БПИН
229 Андреев Данил Алексеевич 3 подлинник 62 50 65 177 зачислен на КБ
230 Лыков Никита Васильевич 4 копия 56 60 61 177 зачислен на данную конкурсную группу
231 Диденко Анна Юрьевна 1 копия 56 50 71 177
232 Терентьев Кирилл Евгеньевич 3 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
233 Глухов Владимир Сергеевич 1 копия 45 60 72 177
234 Миселайтес Егор Олегович 4 копия 62 48 66 176
235 Соколенко Сергей Павлович 3 копия 56 55 65 176
236 Якушкин Вячеслав Александрович 4 копия 45 65 66 176
237 Нефёдов Василий Дмитриевич 6 копия 45 58 73 176
238 Голоктионов Сергей Николаевич 2 подлинник 56 48 71 175 зачислен на КБ
239 Комоза Алексей Яношевич 1 копия 50 68 57 175 зачислен на БИВТ
240 Фогель Владислав Витальевич 1 копия 45 63 67 175
241 Лелянов Василий Олегович 8 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
242 Мороз Анна Григорьевна 1 копия 45 58 72 175
243 Шпиняк Ольга Витальевна 2 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
244 Тарабаров Георгий Николаевич 8 копия 50 60 54 10 174
245 Шемякин Владислав Дмитриевич 6 копия 50 65 55 3 173 зачислен на БСТР
246 Гафуров Николай Олегович 6 копия 50 55 67 172 зачислен на БСТР
247 Киосев Богдан Дмитриевич 2 копия 50 55 67 172
248 Котельников Константин Алексеевич 1 копия 50 55 64 3 172
249 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
250 Смакота Елизавета Михайловна 3 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
251 Примаченко Павел Максимович 1 копия 50 60 60 170 зачислен на БУТС
252 Аксентов Виталий Геннадьевич 4 копия 50 55 65 170
253 Николаев Никита Алексеевич 1 копия 45 60 65 170 зачислен на БИВТ
254 Голованева Диана Вячеславовна 2 копия 39 58 70 3 170
255 Егорова Елизавета Евгеньевна 3 копия 39 53 78 170
256 Гайдуков Евгений Денисович 2 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
257 Попов Андрей Сергеевич 4 копия 39 58 62 10 169
258 Степанов Вадим Александрович 1 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
259 Лобас Александр Денисович 1 копия 56 45 67 168
260 Подкорытов Вячеслав Александрович 4 копия 50 58 60 168
261 Лаврик Дмитрий Романович 1 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
262 Богданчикова Екатерина Павловна 4 копия 45 58 64 167
263 Полянский Валерий Алексеевич 1 копия 50 55 61 166
264 Балаш София Витальевна 2 копия 50 50 66 166
265 Поповченко Виктория Александровна 2 копия 45 55 66 166
266 Бочаров Леонид Владимирович 3 копия 50 60 55 165
267 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 6 копия 50 55 60 165
268 Буньков Михаил Михайлович 2 подлинник 50 53 62 165 зачислен на данную конкурсную группу
269 Рябов Игорь Дмитриевич 2 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БСТР
270 Мороз Ярослав Андреевич 2 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БИТ
271 Колесников Владислав юрьевич 4 копия 50 50 65 165
272 Любимкин Всеволод Евгеньевич 2 копия 45 55 65 165
273 Каой Анастасия Валерьевна 1 копия 45 55 64 164
274 Селютин Илья Андреевич 7 копия 45 53 66 164
275 Косарев Богдан Владиславович 4 подлинник 45 48 71 164 зачислен на БИВТ
276 Цзинь Дарья 1 подлинник 50 58 55 163 зачислен на данную конкурсную группу
277 Маркин Денис Александрович 4 копия 45 58 60 163 зачислен на БНТК
278 Бушмакин Владислав Олегович 2 копия 45 48 67 3 163 зачислен на КБ
279 Стажаров Семён Сергеевич 1 копия 50 48 64 162 зачислен на НТС
280 Новиков Владислав Романович 1 копия 50 50 61 161
281 Паньков Егор Александрович 2 копия 39 60 62 161
282 Горковенко Илья Александрович 3 копия 39 60 62 161
283 Мулявка Максим Романович 6 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
284 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 4 копия 45 55 59 159 зачислен на БПИН
285 Онучкин Егор Вячеславович 1 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
286 Свергун Марк Владимирович 3 копия 45 48 65 158
287 Попов Прокопий Александрович 1 копия 45 58 54 157
288 Дмитриев Руслан Алексеевич 7 копия 45 55 57 157 зачислен на БПИН
289 Голубева Алина Николаевна 9 копия 45 48 64 157
290 Кореневский Вадим Вадимович 3 копия 45 45 67 157
291 Авдеев Николай Сергеевич 1 копия 39 53 65 157
292 Луньков Евгений Евгеньевич 0 отказ от зачисления* 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
293 Паршев Алексей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 50 54 154
294 Клюшенкова Лина Станиславовна 5 копия 45 48 61 154
295 Легостаев Петр Андреевич 2 подлинник 39 50 65 154 зачислен на БСТР
296 Ахметшин Илья Дамирович 2 копия 50 60 43 153
297 Тетюев Алексей Дмитриевич 1 копия 39 50 64 153
298 Марков Никита Олегович 4 копия 39 48 66 153
299 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 4 копия 45 58 49 152
300 Пономарев Игорь Игоревич 4 подлинник 39 50 62 151 зачислен на БИТ
301 Войтиков Артем Владимирович 3 копия 68 82 150
302 Буканов Владислав Олегович 1 копия 50 53 46 149
303 Манаков Артём Алексеевич 3 копия 45 50 54 149
304 Фоменко Екатерина Валентиновна 1 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
305 Петрякова Елизавета Юрьевна 5 копия 45 92 10 147
306 Симонов Денис Сергеевич 3 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
307 Лукьянов Артём Вячеславович 2 копия 62 78 140 зачислен на КБ
308 Забара Владимир Андреевич 3 копия 62 76 2 140
309 Кускунов Андрей Алексеевич 5 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
310 Шалденко Денис Александрович 1 копия 33 50 56 139
311 Лукьянов Иван Евгеньевич 4 копия 50 78 10 138
312 Черемных Юлия Викторовна 5 подлинник 45 82 10 137 зачислен на КБ
313 Карлов Илья Александрович 4 копия 62 70 132
314 Ступина Анастасия Романовна 6 копия 56 76 132
315 Рукшин Егор Михайлович 2 копия 56 67 123
316 Плотников Семён Сергеевич 2 копия 68 0 50 3 121
317 Лысенко Даниил Сергеевич 2 копия 56 62 118
318 Нехлебов Никита Игоревич 7 копия 50 62 6 118 зачислен на БИВТ
319 Поскребышев Артем Александрович 4 копия 45 71 116
320 Смекалов Виталий Дмитриевич 3 копия 50 64 114 зачислен на КБ
321 Вахрушев Никита Валерьевич 5 копия 39 73 112
322 Коваленко Андрей Павлович 2 копия 45 64 109
323 Приймак Даниил Иванович 6 копия 50 56 106
324 Ниёзов Бехруз Одилович / Niyozov Behruz 6 копия 61 40 101 зачислен на БУК
325 Егоров Кирилл Андреевич 0 отказ от зачисления* 45 56 101 зачислен на БСТР
326 Трушков Никита Александрович 5 копия 50 49 99
327 Андреев Артём Валентинович 1 копия 0 53 53
328 Додобой Мухаммад Манучехрзода / Dodoboi Muhammad 2 копия 0
329 Атабоев Миразиз Шавкатджонович / Ataboev Miraziz 5 копия 0
330 Мансуров Бехзоджон Мухамаджонович / Mansurov Behzodjon 5 копия 0
331 Отаев Сабурджон Носирович / Otaev Saburjon 5 копия 0
332 Гафуров Фаррух Фарходович / Ghafurov Farrukh 5 копия 0
333 Абдурахмонов Хушбахт Абдусаломович / Abdurahmonov Khushbakht 5 копия 0
334 Абдукаримзода Часурчон - / Abdukarimzoda Jasurjon 5 копия 0
335 Набиев Шахбоз - / Nabiev Shahboz 5 копия 0
Договор
336 Кармадонов Максим Станиславович 7 копия 76 65 90 2 233 зачислен на БИС
337 Агеева Алла Артемовна 9 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
338 Журин Дмитрий Константинович 8 копия 78 75 69 222
339 Носкова Полина Андреевна 9 копия 72 58 78 208
340 Тимошенко Леонид Анатольевич 10 копия 56 60 82 198
341 Серов Сергей Алексеевич 1 копия 50 78 69 197 зачислен на данную конкурсную группу
342 Зубарев Даниил Андреевич 5 копия 62 53 71 10 196
343 Гараньков Алексей Дмитриевич 9 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
344 Медведев Денис Андреевич 10 копия 45 75 70 190
345 Крючков Данил Антонович 5 отказ от зачисления* 50 60 76 186
346 Рязанцев Артём Николаевич 7 копия 68 58 59 185
347 Арнаут Данила Сергеевич 7 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
348 Новосельцев Никита Николаевич 3 копия 50 65 67 182
349 Драгина Елизавета Сергеевна 4 подлинник 56 60 65 181 зачислен на БИС
350 Син Ген Сик 6 подлинник 50 58 73 181 зачислен на БИС
351 Зеленкова Екатерина Константиновна 10 копия 45 53 80 178
352 Лелянов Василий Олегович 16 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
353 Степанов Вадим Александрович 5 подлинник 56 45 67 168 зачислен на БИТ
354 Буньков Михаил Михайлович 7 подлинник 50 53 62 165 зачислен на БПО
355 Цзинь Дарья 7 подлинник 50 58 55 163 зачислен на БПО
356 Мулявка Максим Романович 12 копия 50 45 64 159 зачислен на КБ
357 Онучкин Егор Вячеславович 6 подлинник 45 53 61 159 зачислен на БИТ
358 Свергун Марк Владимирович 12 копия 45 48 65 158
359 Кореневский Вадим Вадимович 7 копия 45 45 67 157
360 Земцов Алексей Андреевич 1 копия 39 53 61 153
361 Фоменко Екатерина Валентиновна 4 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
362 Петрякова Елизавета Юрьевна 9 копия 45 92 10 147
363 Симонов Денис Сергеевич 6 копия 48 44 54 146 зачислен на БИВТ
364 Валуев Михаил Дмитриевич 4 копия 39 50 89

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru