Пофамильный список абитуриентов: Инфокоммуникационные технологии и системы связи - 2021 год

Направление академического бакалавриата «11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи», форма обучения: очная
Профили/специализации: Инфокомуникационные сети и системы [11.03.02]

Бюджетных мест (всего): 28, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 10.18.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Рязанов Владислав Андреевич 3 копия 96 95 88 10 289 зачислен на БИС
2 Кострубов Виктор Константинович 3 копия 80 90 90 5 265
3 Мельников Сергей Валерьевич 5 копия 88 88 88 264
4 Яшин Вадим Сергеевич 4 копия 80 88 92 260
5 Кухтина Дарья Владимировна 2 копия 72 80 98 10 260
6 Орловский Тимофей Константинович 4 копия 80 84 95 259 зачислен на БПС
7 Лызлов Максим Дмитриевич 5 копия 82 93 82 257
8 Фрицлер Александр Валерьевич 3 копия 74 87 86 10 257 зачислен на КБ
9 Сергеев Станислав Евгеньевич 5 копия 70 83 94 10 257
10 Баранов Константин Вадимович 5 копия 76 78 90 10 254
11 Семенова Варвара Геннадьевна 3 копия 72 83 88 10 253
12 Колодезникова Арина Георгиевна 5 копия 78 75 88 10 251 зачислен на БПО
13 Меркулов Александр Андреевич 7 копия 80 75 90 3 248 зачислен на БПО
14 Стрэжеску Дарья Ауреловна 5 копия 86 78 82 246 зачислен на БИС
15 Карпеза Владимир Юрьевич 3 копия 76 83 76 10 245
16 Балданова Туяна Мэргэновна 4 копия 78 59 96 10 243
17 Сальникова Дарья Алексеевна 1 копия 74 73 94 241
18 Занкина Олеся Игоревна 6 копия 76 88 73 237
19 Шило Андрей Сергеевич 5 копия 72 85 80 237
20 Карагодин Максим Дмитриевич 4 копия 80 70 82 3 235
21 Иванов Павел Константинович 1 копия 74 84 76 234
22 Ермолинский Максим Евгеньевич 2 копия 70 70 84 10 234
23 Кармадонов Максим Станиславович 3 копия 76 65 90 2 233 зачислен на БИС
24 Киянов Сергей Павлович 5 копия 70 90 72 232
25 Перехода Никита Александрович 5 копия 74 80 76 230
26 Агеева Алла Артемовна 6 копия 80 73 76 229 зачислен на БПО
27 Малюшенко Наталья Сергеевна 5 копия 62 73 94 229
28 Денисов Артем Дмитриевич 3 копия 72 83 73 228
29 Карась Юрий Вячеславович 7 подлинник 72 76 80 228 зачислен на БПО
30 Гударев Кирилл Иванович 7 копия 62 93 73 228
31 Константинов Евгений Витальевич 2 копия 70 65 82 10 227 зачислен на БИВТ
32 Ярмольчук Егор Александрович 3 копия 68 74 73 10 225
33 Соколов Семен Михайлович 7 копия 56 73 94 2 225
34 Бочкарева Диана Николаевна 4 копия 76 58 80 10 224
35 Шашкин Владимир Сергеевич 6 копия 62 68 94 224
36 Полищук Елизавета Алексеевна 5 копия 68 65 90 223
37 Хоменко Анна Вячеславовна 5 копия 68 59 96 223
38 Шрейдер Андрей Владимирович 1 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
39 Прохода Николай Дмитриевич 5 копия 68 83 71 222
40 Бянкин Роман Григорьевич 2 копия 50 78 84 10 222
41 Крылова Екатерина Дмитриевна 3 копия 78 49 84 10 221
42 Можара Мария Ивановна 1 копия 68 55 88 10 221
43 Кузьменко Вадим Дмитриевич 6 копия 72 61 84 3 220
44 Патрушев Аркадий Сергеевич 3 копия 70 68 82 220
45 Сухарев Александр Евгеньевич 1 копия 68 80 72 220
46 Сидоренко Максим Евгеньевич 3 подлинник 62 73 84 219 зачислен на КБ
47 Рожнев Дмитрий Михайлович 1 копия 80 61 67 10 218
48 Прокопьев Даниил Олегович 5 копия 74 68 76 218 зачислен на БУТС
49 Стешенко Антон Сергеевич 8 копия 68 65 82 3 218
50 Охлопков Константин Леонидович 3 копия 72 73 72 217
51 Удодов Руслан Игоревич 4 копия 56 75 86 217 зачислен на БИС
52 Бывалин Богдан Андреевич 2 копия 56 63 94 3 216
53 Мутуев Аюша Тумэнович 2 копия 50 80 86 216
54 Шмерко Даниил Витальевич 4 копия 78 64 73 215 зачислен на БИВТ
55 Палёха Кирилл Максимович 3 подлинник 62 75 78 215 зачислен на БИС
56 Нам Ге Хо 2 копия 72 60 82 214
57 Гончаров Лев Даниилович 4 копия 70 75 69 214
58 Кутузов Ринат Рустемович 4 копия 74 63 76 213
59 Ноев Ярослав Денисович 2 копия 72 70 71 213
60 Бозяев Владимир Дмитриевич 3 подлинник 70 77 66 213 зачислен на БИВТ
61 Прикота Иван Алексеевич 0 отказ от зачисления* 74 83 55 212
62 Кочнев Дмитрий Константинович 1 копия 74 55 73 10 212
63 Черняев Илья Сергеевич 4 копия 72 70 70 212
64 Мазинова Екатерина Витальевна 6 копия 72 60 80 212 зачислен на БПО
65 Попова Диана Николаевна 1 копия 70 58 84 212
66 Урусов Иван Егорович 5 копия 72 73 66 211
67 Нестеров Игорь Олегович 10 подлинник 72 68 71 211 зачислен на данную конкурсную группу
68 Насветов Иван Владимирович 4 копия 72 68 71 211 зачислен на БИВТ
69 Устьянский Валерий Андреевич 2 копия 70 55 86 211
70 Войтиков Артем Владимирович 6 копия 68 60 82 210
71 Негро Ярослав Владимирович 4 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
72 Бородин Матвей Олегович 4 подлинник 70 72 67 209 зачислен на БИС
73 Бобровский Леонид Андреевич 5 копия 62 75 72 209
74 Бочарова Ульяна Сергеевна 4 копия 62 59 78 10 209
75 Залесова Ольга Владимировна 4 копия 62 55 82 10 209 зачислен на ЭБ
76 Огарёв Александр Сергеевич 3 копия 70 58 80 208 зачислен на БИТ
77 Моноконов Максим Андреевич 3 копия 74 54 79 207
78 Ковалёв Егор Алексеевич 1 копия 72 54 71 10 207
79 Черпаков Владимир Витальевич 2 копия 62 64 78 3 207
80 Сидоренко Маргарита Александровна 6 копия 70 58 78 206
81 Дубенцов Артур Валентинович 5 копия 62 63 78 3 206 зачислен на БПИН
82 Назаркин Денис Романович 5 копия 50 80 76 206
83 Шашкова Виктория Дмитриевна 7 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
84 Шайдаров Андрей Геннадьевич 3 копия 72 62 71 205
85 Зезюля Максим Николаевич 4 копия 68 55 72 10 205
86 Деркач Анатолий Александрович 6 подлинник 62 65 72 6 205 зачислен на КБ
87 Санников Михаил Геннадьевич 6 копия 62 63 80 205
88 Козлов Кирилл Александрович 4 копия 50 83 69 3 205
89 Кокорович Никита Иванович 7 копия 74 60 70 204
90 Мошейко Вячеслав Александрович 1 копия 72 60 65 6 203
91 Гамурарь Даниил Константинович 3 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
92 Юсипов Альберт Александрович 1 копия 50 60 92 202
93 Парыгин Максим Игоревич 3 копия 72 47 82 201 зачислен на БПОб
94 Мылахова Светлана Альбертовна 5 копия 68 45 88 201
95 Васильев Евгений Иванович 7 копия 62 68 71 201
96 Самусенко Леонид Сергеевич 6 подлинник 80 49 71 200 зачислен на БИВТ
97 Федоренко Иван Александрович 2 копия 70 58 72 200
98 Борисов Семён Евгеньевич 10 копия 70 57 73 200 зачислен на данную конкурсную группу
99 Артемова Татьяна Александровна 5 копия 68 63 69 200
100 Балюра Алёна Алексеевна 6 копия 39 73 88 200
101 Овчарук Лев Алексеевич 5 копия 74 55 70 199
102 Ри Игорь Денюнович 5 копия 72 53 71 3 199
103 Шершнев Данила Сергеевич 4 копия 56 63 80 199
104 Тимошенко Леонид Анатольевич 3 копия 56 61 82 199
105 Кротов Артём Алексеевич 1 копия 78 47 73 198
106 Кашина Мария Александровна 5 подлинник 62 48 87 197 зачислен на БПО
107 Черненко Виктор Егорович 3 копия 50 63 84 197
108 Пашутский Егор Андреевич 2 копия 74 50 72 196 зачислен на БПО
109 Троценко Михаил Юрьевич 7 подлинник 50 68 78 196 зачислен на БУТС
110 Долгова София Валерьевна 1 подлинник 72 52 71 195 зачислен на БЗМК
111 Калашников Никита Русланович 1 копия 68 55 72 195 зачислен на БПИН
112 Иванова Аэлита Ивановна 5 копия 39 65 80 10 194
113 Дзюба Артем Сергеевич 3 копия 68 52 70 3 193
114 И Ен Гир 3 копия 68 45 80 193
115 Плетнева Алиса Вячеславовна 1 копия 62 47 84 193
116 Лазарев Николай Александрович 1 копия 56 59 78 193 зачислен на данную конкурсную группу
117 Говердова Алина Леонидовна 5 копия 70 50 72 192
118 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 5 копия 68 55 69 192
119 Колтунова Валерия Алексеевна 5 копия 68 53 71 192 зачислен на БУТС
120 Гараньков Алексей Дмитриевич 5 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
121 Зеленюк Ксения Вячеславовна 4 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на БСТР
122 Жарикова Екатерина Максимовна 1 копия 68 50 73 191
123 Швец Роман Владимирович 5 копия 56 78 57 191 зачислен на БИС
124 Ганич Кирилл Сергеевич 5 копия 56 63 72 191
125 Клемин Артём Александрович 3 подлинник 50 55 86 191 зачислен на БИВТ
126 Ненашев Иван Александрович 1 копия 45 73 73 191
127 Валейко Леонид Львович 2 копия 62 63 65 190 зачислен на БИВТ
128 Ковтун Лев Юрьевич 2 копия 62 62 66 190 зачислен на БТМО
129 Комаров Артем Дмитриевич 3 копия 50 57 80 3 190
130 Медведев Денис Андреевич 5 копия 45 75 70 190
131 Самок Виктор Михайлович 3 копия 45 75 70 190 зачислен на БПО
132 Петко Игорь Александрович 2 подлинник 62 51 76 189 зачислен на БУТС
133 Гейкер Екатерина Михайловна 7 копия 56 60 73 189 зачислен на БПИН
134 Ступина Анастасия Романовна 8 копия 56 57 76 189
135 Филиппова Анастасия Владимировна 1 копия 62 60 66 188
136 Петрякова Елизавета Юрьевна 4 копия 45 41 92 10 188
137 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
138 Калугин Илья Игоревич 6 копия 62 63 60 2 187
139 Костенко Сергей Николаевич 6 копия 62 60 65 187
140 Иванова Мария Михайловна 3 копия 62 53 72 187
141 Ким Евгений Романович 2 копия 62 59 65 186
142 Присяжнюк Владислав Денисович 3 копия 56 65 65 186
143 Крючков Данил Антонович 3 отказ от зачисления* 50 60 76 186
144 Булыгин Даниил Александрович 3 копия 50 60 76 186 зачислен на БУТС
145 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
146 Татарченко Алексей Олегович 3 копия 45 68 70 3 186
147 Лисица Яков Романович 4 копия 68 63 54 185
148 Рязанцев Артём Николаевич 1 копия 68 58 59 185
149 Иванов Никита Дмитриевич 4 копия 56 58 71 185
150 Короткевич Игорь Александрович 6 копия 50 63 72 185
151 Антоненко Сергей Дмитриевич 1 копия 74 53 55 2 184 зачислен на БУТС
152 Долбилов Александр Андреевич 5 копия 62 68 54 184
153 Докшина Ксения Александровна 2 копия 62 55 67 184
154 Дегтярев Иван Игоревич 1 подлинник 62 62 59 183 зачислен на данную конкурсную группу
155 Восковщук Виталий Владимирович 1 копия 62 57 64 183
156 Лукьянов Иван Евгеньевич 5 копия 50 45 78 10 183
157 Бочкарева Дарья Сергеевна 5 копия 39 68 76 183
158 Коновалова Мария Владимировна 6 копия 62 58 62 182 зачислен на КБ
159 Шиляев Никита Сергеевич 2 копия 62 58 62 182
160 Егоров Сергей Валентинович 2 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
161 Еремеев Дмитрий Сергеевич 2 копия 62 48 72 182
162 Савин Илья Павлович 4 копия 56 55 71 182
163 Гаврищук Сергей Юрьевич 5 подлинник 50 65 67 182 зачислен на БПИН
164 Лавреев Алексей Александрович 3 копия 50 60 72 182
165 Амерсанеев Марат Ринатович 7 копия 50 60 69 3 182
166 Ефименко Денис Сергеевич 5 подлинник 68 60 53 181 зачислен на БПО
167 Бянкин Александр Александрович 4 копия 56 50 69 6 181
168 Попков Иван Владимирович 4 копия 50 57 71 3 181
169 Каримов Шамсиддин Сайфиддинович / Karimov Shamsiddin 1 копия 76 64 40 180 зачислен на БТМО
170 Иштокин Роман Юрьевич 3 копия 56 65 59 180 зачислен на БИС
171 Карова Арина Руслановна 0 отказ от зачисления* 56 53 71 180 зачислен на БЛА
172 Абраменко София Андреевна 6 копия 50 60 70 180
173 Полещук Данил Олегович 1 копия 50 55 72 3 180
174 Бойчук Максим Алексеевич 6 копия 50 55 72 3 180 зачислен на БУТС
175 Вахрушев Никита Валерьевич 3 копия 39 68 73 180
176 Козярская Эвелина Сергеевна 1 отказ от зачисления* 56 44 76 3 179
177 Иванов Данил Владимирович 5 копия 50 70 59 179 зачислен на БУТС
178 Хакимов Максим Флурович 5 копия 50 58 71 179
179 Шуточкин Артур Сергеевич 6 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
180 Журавлёв Арсений Алексеевич 2 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
181 Меркулова Анастасия Сергеевна 7 подлинник 45 68 66 179 зачислен на БПИН
182 Афанасьева Рената Викторовна 1 отказ от зачисления* 45 50 84 179
183 Кембель Артур Евгеньевич 5 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
184 Зеленкова Екатерина Константиновна 5 копия 45 53 80 178
185 Лыков Никита Васильевич 5 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
186 Терентьев Кирилл Евгеньевич 5 копия 50 65 62 177 зачислен на БУТС
187 Зыков Сергей Романович 4 копия 50 57 67 3 177
188 Глухов Владимир Сергеевич 3 копия 45 60 72 177
189 Дектев Евгений Александрович 3 копия 62 49 65 176 зачислен на БТМО
190 Соколенко Сергей Павлович 4 копия 56 55 65 176
191 Попова Вероника Владимировна 5 подлинник 50 46 80 176 зачислен на БСТР
192 Романюк Алина Владимировна 1 копия 50 45 71 10 176 зачислен на СУЗ
193 Дорошевская Алиса Васильевна 4 копия 45 60 71 176
194 Бопуш-Оол Демир-Тал Юрьевич 2 копия 56 55 64 175
195 Орлов Олег Дмитриевич 2 копия 50 55 70 175
196 Лелянов Василий Олегович 6 копия 45 58 72 175 зачислен на данную конкурсную группу
197 Мороз Анна Григорьевна 3 копия 45 58 72 175
198 Шпиняк Ольга Витальевна 6 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
199 Беспалов Артем Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 45 73 174
200 Ченченко Михаил Герасимович 3 копия 50 60 64 174
201 Тарабаров Георгий Николаевич 5 копия 50 60 54 10 174
202 Смолин Михаил Эдуардович 3 подлинник 39 53 82 174 зачислен на БИВТ
203 Воронин Глеб Сергеевич 1 копия 56 49 65 3 173 зачислен на данную конкурсную группу
204 Морозова Екатерина Андреевна 1 копия 56 45 72 173
205 Шемякин Владислав Дмитриевич 3 копия 50 65 55 3 173 зачислен на БСТР
206 Коваленко Вячеслав Денисович 2 копия 56 55 61 172
207 Болдырев Максим Андреевич 3 подлинник 56 44 72 172 зачислен на БУТС
208 Шматков Иван Андреевич 2 подлинник 53 58 61 172 зачислен на БИВТ
209 Гафуров Николай Олегович 5 копия 50 55 67 172 зачислен на БСТР
210 Киосев Богдан Дмитриевич 3 копия 50 55 67 172
211 Нехлебов Никита Игоревич 2 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
212 Атланов Марк Анатольевич 2 копия 50 46 76 172
213 Терещенков Андрей Сергеевич 0 отказ от зачисления* 45 70 57 172
214 Смакота Елизавета Михайловна 5 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
215 Лобас Александр Денисович 2 копия 56 47 67 170
216 Аксентов Виталий Геннадьевич 5 копия 50 55 65 170
217 Николаев Никита Алексеевич 5 копия 45 60 65 170 зачислен на БИВТ
218 Яцков Михаил Александрович 2 подлинник 39 60 71 170 зачислен на БЗМК
219 Голованева Диана Вячеславовна 5 копия 39 58 70 3 170
220 Сердюк Анастасия Алексеевна 6 копия 39 53 78 170
221 Егорова Елизавета Евгеньевна 2 копия 39 53 78 170
222 Ткачук Вадим Сергеевич 1 копия 39 51 80 170 зачислен на данную конкурсную группу
223 Гайдуков Евгений Денисович 3 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
224 Головков Тимофей Максимович 2 копия 56 49 64 169
225 Кузьмин Тимофей Сергеевич 1 копия 50 47 72 169
226 Горленко Анастасия Анатольевна 3 копия 45 55 69 169
227 Попов Андрей Сергеевич 5 копия 39 58 62 10 169
228 Степанов Вадим Александрович 0 отказ от зачисления* 56 45 67 168 зачислен на БИТ
229 Подкорытов Вячеслав Александрович 1 копия 50 58 60 168
230 Ислямов Арсений Даниилович 5 копия 50 53 65 168
231 Макаров Даниил Андреевич 5 копия 45 42 71 10 168
232 Лаврик Дмитрий Романович 7 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
233 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
234 Шуранова Виктория Игоревна 1 копия 45 49 73 167
235 Полянский Валерий Алексеевич 7 копия 50 55 61 166
236 Балаш София Витальевна 5 копия 50 50 66 166
237 Альшевский Вадим Витальевич 3 копия 45 49 72 166 зачислен на КБ
238 Бочаров Леонид Владимирович 4 копия 50 60 55 165
239 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 4 копия 50 55 60 165
240 Рябов Игорь Дмитриевич 3 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БСТР
241 Драпей Анатолий Витальевич 6 копия 45 53 61 6 165 зачислен на БХТ
242 Усманов Илья Евгеньевич 5 копия 50 42 72 164
243 Косарев Богдан Владиславович 5 подлинник 45 48 71 164 зачислен на БИВТ
244 Смоляк Никита Андреевич 2 копия 39 45 80 164
245 Цзинь Дарья 5 подлинник 50 58 55 163 зачислен на БПО
246 Маркин Денис Александрович 5 копия 45 58 60 163 зачислен на БНТК
247 Стажаров Семён Сергеевич 3 копия 50 48 64 162 зачислен на НТС
248 Медведев Илья Владимирович 5 подлинник 56 55 50 161 зачислен на БСТР
249 Белан Алексей Андреевич 4 копия 56 48 57 161
250 Рямова Ксения Ринатовна 3 копия 50 45 64 2 161 зачислен на БНТК
251 Паньков Егор Александрович 7 копия 39 60 62 161
252 Агеев Семён Александрович 3 копия 45 54 61 160
253 Гвоздев Руслан Эдуардович 3 копия 45 40 72 3 160 зачислен на НТС
254 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 3 копия 45 55 59 159 зачислен на БПИН
255 Алексютин Артём Александрович 2 копия 39 53 67 159
256 Логинов Антон Владимирович 3 копия 39 48 70 2 159
257 Денисов Кирилл Михайлович 2 копия 50 46 60 2 158
258 Свергун Марк Владимирович 8 копия 45 48 65 158
259 Поскребышев Артем Александрович 2 копия 45 42 71 158
260 Матвеева Алёна Игоревна 6 копия 39 50 69 158
261 Палагичев Семён Александрович 2 копия 50 52 55 157 зачислен на БНТК
262 Попов Прокопий Александрович 10 копия 45 58 54 157
263 Голубева Алина Николаевна 5 копия 45 48 64 157
264 Кореневский Вадим Вадимович 4 копия 45 45 67 157
265 Авдеев Николай Сергеевич 2 копия 39 53 65 157
266 Медведев Максим Вячеславович 4 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
267 Верещагин Данила Дмитриевич 4 копия 45 49 62 156
268 Луньков Евгений Евгеньевич 2 копия 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
269 Клюшенкова Лина Станиславовна 4 копия 45 48 61 154
270 Кузнецов Роман Владиславович 2 копия 39 48 67 154 зачислен на данную конкурсную группу
271 Ахметшин Илья Дамирович 4 копия 50 60 43 153
272 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
273 Пищулин Олег Денисович 2 копия 45 53 55 153
274 Актанко Константин Игоревич 1 копия 45 53 55 153 зачислен на данную конкурсную группу
275 Заерко Никита Константинович 1 копия 39 53 61 153
276 Тетюев Алексей Дмитриевич 8 копия 39 50 64 153
277 Марков Никита Олегович 5 копия 39 48 66 153
278 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 3 копия 45 58 49 152
279 Тимакина Елена Евгеньевна 3 копия 56 39 53 3 151
280 Пономарев Игорь Игоревич 5 подлинник 39 50 62 151 зачислен на данную конкурсную группу
281 Яшков Егор Дмитриевич 3 копия 50 47 53 150
282 Борец Алексей Дмитриевич 5 копия 50 44 55 149
283 Манаков Артём Алексеевич 4 копия 45 50 54 149
284 Кириллов Александр Сергеевич 2 копия 39 53 57 149
285 Залищук Даниил Вячеславович 1 копия 50 45 53 148
286 Григорьев Данил Дмитриевич 1 подлинник 39 50 57 146 зачислен на данную конкурсную группу
287 Щербина Максим Алексеевич 5 копия 45 41 49 9 144
288 Школа Екатерина Сергеевна 7 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
289 Валуйский Константин Александрович 4 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
290 Трушков Никита Александрович 1 копия 50 41 49 140
291 Кускунов Андрей Алексеевич 3 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
292 Теняков Виктор Михайлович 2 копия 39 44 50 133 зачислен на данную конкурсную группу
293 Шапкин Валентин Сергеевич 1 подлинник 50 40 41 131 зачислен на данную конкурсную группу
294 Валуев Михаил Дмитриевич 1 копия 39 39 50 128
295 Степаненко Дарья Евгеньевна 3 копия 39 40 45 124 зачислен на БНТК
296 Астафьева Алина Алексеевна 2 копия 63 10 73
297 Желунцова Светлана Аркадьевна 5 копия 0
298 Болтаев Мухаммадрасул Садридинович / Boltayev Muhammadrasul 1 копия 0
Договор
299 Тимошенко Леонид Анатольевич 8 копия 56 61 82 199
300 Серов Сергей Алексеевич 2 копия 50 78 69 197 зачислен на БПО
301 Гараньков Алексей Дмитриевич 11 копия 50 60 82 192 зачислен на БИС
302 Медведев Денис Андреевич 9 копия 45 75 70 190
303 Петрякова Елизавета Юрьевна 7 копия 45 41 92 10 188
304 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
305 Иванова Мария Михайловна 6 копия 62 53 72 187
306 Крючков Данил Антонович 7 отказ от зачисления* 50 60 76 186
307 Рязанцев Артём Николаевич 6 копия 68 58 59 185
308 Журавлёв Арсений Алексеевич 6 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
309 Зеленкова Екатерина Константиновна 12 копия 45 53 80 178
310 Зыков Сергей Романович 10 копия 50 57 67 3 177
311 Лелянов Василий Олегович 12 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
312 Морозова Екатерина Андреевна 2 копия 56 45 72 173
313 Нехлебов Никита Игоревич 9 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
314 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
315 Свергун Марк Владимирович 17 копия 45 48 65 158
316 Палагичев Семён Александрович 5 копия 50 52 55 157 зачислен на БНТК
317 Кореневский Вадим Вадимович 8 копия 45 45 67 157
318 Медведев Максим Вячеславович 11 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
319 Шапкин Валентин Сергеевич 8 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ
320 Валуев Михаил Дмитриевич 3 копия 39 39 50 128

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru