Пофамильный список абитуриентов: Технологические машины и оборудование - 2021 год

Направление академического бакалавриата «15.03.02 Технологические машины и оборудование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Цифровой инжиниринг [15.03.02], Оборудование нефтегазопереработки [15.03.02]

Бюджетных мест (всего): 17, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 8.35.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Лозовский Павел Андреевич 6 копия 84 83 90 10 267
2 Фрицлер Александр Валерьевич 5 копия 74 87 86 10 257 зачислен на КБ
3 Кузьмицкий Герман Эдуардович 4 копия 74 80 82 10 246
4 Иванов Павел Константинович 2 копия 74 84 76 234
5 Кондратьев Артём Русланович 1 копия 76 68 86 3 233
6 Тарасов Глеб Максимович 1 копия 74 62 90 7 233
7 Петренко Тимофей Александрович 3 копия 76 83 73 232
8 Краснова Валерия Вадимовна 3 подлинник 70 66 86 10 232 зачислен на СУЗ
9 Кузнецов Дмитрий Олегович 4 копия 70 72 82 224
10 Локтев Вадим Александрович 3 копия 76 59 88 223
11 Шрейдер Андрей Владимирович 6 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
12 Кузьменко Вадим Дмитриевич 3 копия 72 61 84 3 220
13 Караулов Александр Сергеевич 0 отказ от зачисления* 72 54 84 10 220
14 Сухарев Александр Евгеньевич 2 копия 68 80 72 220
15 Сабирзянова Ирина Евгеньевна 5 копия 72 58 89 219
16 Квасов Денис Владимирович 2 копия 74 76 67 217
17 Федотов Егор Андреевич 2 копия 74 74 69 217
18 Погорелов Сергей Александрович 1 подлинник 74 62 78 214 зачислен на БУТС
19 Патрушев Аркадий Сергеевич 4 копия 70 62 82 214
20 Бохан Даниил Вячеславович 3 копия 82 48 82 212
21 Ярмольчук Антон Александрович 4 копия 68 61 73 10 212
22 Перехода Никита Александрович 9 копия 74 61 76 211
23 Иванов Вадим Александрович 6 копия 77 63 70 210
24 Занкина Олеся Игоревна 9 копия 76 59 73 208
25 Хребтов Данил Сергеевич 8 подлинник 56 54 98 208 зачислен на СУЗ
26 Аширов Данил Денисович 1 копия 70 72 64 206
27 Сальников Александр Николаевич 1 копия 50 76 80 206
28 Шайдаров Андрей Геннадьевич 4 копия 72 62 71 205
29 Насветов Иван Владимирович 8 копия 72 62 71 205 зачислен на БИВТ
30 Зезюля Максим Николаевич 2 копия 68 55 72 10 205
31 Корнева Полина Юлиановна 2 копия 62 61 82 205
32 Стешенко Антон Сергеевич 6 копия 68 51 82 3 204
33 Денисов Артем Дмитриевич 4 копия 72 58 73 203
34 Шведский Артём Владиславович 5 копия 74 57 70 201
35 Кутузов Ринат Рустемович 5 копия 74 51 76 201
36 Самусенко Леонид Сергеевич 5 подлинник 80 49 71 200 зачислен на БИВТ
37 Борисов Семён Евгеньевич 8 копия 70 57 73 200 зачислен на БИТ
38 Федоров Артём Викторович 6 подлинник 56 74 70 200 зачислен на БА
39 Кутищев Данил Сергеевич 2 копия 62 55 82 199
40 Козлов Сергей Евгеньевич 4 копия 56 62 80 198 зачислен на КБ
41 Васильев Евгений Иванович 8 копия 62 64 71 197
42 Ордоян Арсен Робертович 6 копия 56 66 65 10 197
43 Степанович Татьяна Евгеньевна 2 копия 72 54 70 196
44 Троценко Михаил Юрьевич 9 подлинник 50 68 78 196 зачислен на БУТС
45 Карнаух Николай Николаевич 2 копия 67 56 72 195 зачислен на БНТК
46 Колмаков Никита Павлович 3 копия 62 57 76 195
47 Чичирко Роман Олегович 1 копия 50 53 82 10 195
48 Плетнева Алиса Вячеславовна 2 копия 62 47 84 193
49 Лукьянов Артём Вячеславович 4 копия 62 52 78 192 зачислен на КБ
50 Зеленюк Ксения Вячеславовна 2 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на БСТР
51 Алексеев Айсен Витальевич 0 отказ от зачисления* 87 39 55 10 191
52 Моргунов Никита Алексеевич 2 копия 68 58 61 3 190 зачислен на данную конкурсную группу
53 Ковтун Лев Юрьевич 5 копия 62 62 66 190 зачислен на данную конкурсную группу
54 Буланый Илья Константинович 2 копия 62 58 70 190
55 Ганчихин Максим Николаевич 5 подлинник 62 55 73 190 зачислен на БСТР
56 Ступина Анастасия Романовна 1 копия 56 57 76 189
57 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
58 Антоненко Сергей Дмитриевич 2 копия 74 53 55 2 184 зачислен на БУТС
59 Костромкин Дмитрий Александрович 3 копия 68 49 66 183
60 Денисов Иван Михайлович 5 копия 62 51 70 183
61 Герасимов Сергей Александрович 2 копия 62 53 67 182 зачислен на СУЗ
62 Еремеев Дмитрий Сергеевич 6 копия 62 48 72 182
63 Зафарзода Шукруллох - / Zafarzoda Shukrulloh 2 подлинник 67 51 63 181 зачислен на БЗМК
64 Останов Рустам Хуршидович 4 подлинник 62 48 71 181 зачислен на БЗМК
65 Тимаев Егор Алексеевич 3 копия 56 55 70 181
66 Шляпин Дмитрий Олегович 4 подлинник 56 42 82 180 зачислен на БУК
67 Шуранова Софья Александровна 1 копия 45 45 80 10 180 зачислен на данную конкурсную группу
68 Проценко Владислав Павлович 3 подлинник 68 54 56 178 зачислен на БЗМК
69 Тихонов Алексей Алексеевич 3 отказ от зачисления* 56 53 67 2 178
70 Осипов Михаил Сергеевич 1 копия 56 52 70 178
71 Мельников Максим Сергеевич 1 копия 56 52 69 177
72 Дектев Евгений Александрович 2 копия 62 49 65 176 зачислен на данную конкурсную группу
73 Комиссаров Андрей Леонидович 2 копия 50 53 70 3 176
74 Приходько Нина Джамильевна 2 копия 45 47 84 176
75 Каримов Шамсиддин Сайфиддинович / Karimov Shamsiddin 5 копия 76 59 40 175 зачислен на данную конкурсную группу
76 Глухов Владимир Сергеевич 5 копия 45 58 72 175
77 Овчаров Данила Сергеевич 4 копия 62 46 66 174 зачислен на ГД
78 Никитюк Андрей Анатольевич 2 копия 56 48 67 3 174
79 Васильев Дмитрий Александрович 3 копия 50 57 67 174
80 Падалко Глеб Анатольевич 2 копия 68 46 59 173 зачислен на БЗМК
81 Солдатенко Никита Александрович 4 копия 62 48 62 172
82 Санхоров Никита Алексеевич 4 подлинник 45 60 67 172 зачислен на данную конкурсную группу
83 Сердюк Анастасия Алексеевна 7 копия 39 53 78 170
84 Ткачук Вадим Сергеевич 3 копия 39 51 80 170 зачислен на БИТ
85 Лысенко Даниил Сергеевич 3 копия 56 51 62 169
86 Кузьмин Тимофей Сергеевич 3 копия 50 47 72 169
87 Новосадов Богдан Игоревич 2 копия 39 47 73 10 169
88 Смирнов Данила Андреевич 1 копия 56 52 60 168 зачислен на данную конкурсную группу
89 Коваленко Тимур Леонидович 3 копия 50 45 72 167
90 Котов Никита Николаевич 2 копия 56 40 67 3 166 зачислен на СУЗ
91 Тен Богдан Тимурович 2 копия 50 49 65 164
92 Усманов Илья Евгеньевич 4 копия 50 42 72 164
93 Лубянский Владислав Викторович 1 копия 45 48 71 164 зачислен на данную конкурсную группу
94 Плажеев Енжи Дагбаевич 2 копия 56 47 60 163
95 Ченченко Михаил Герасимович 5 копия 50 49 64 163
96 Ганин Иван Станиславович 4 копия 50 48 65 163
97 Хамхоев Руслан Олегович 6 копия 45 53 65 163 зачислен на СУЗ
98 Литовченко Николай Андреевич 2 копия 45 45 73 163
99 Яровой Денис Алексеевич 2 подлинник 45 53 64 162 зачислен на БСТР
100 Дьячук Роман Дмитриевич 4 копия 50 49 62 161
101 Гафуров Николай Олегович 3 копия 50 44 67 161 зачислен на БСТР
102 Иванов Алексей Алексеевич 1 копия 45 53 62 160
103 Меркулова Анастасия Сергеевна 9 подлинник 45 49 66 160 зачислен на БПИН
104 Гринёва Софья Юрьевна 2 копия 50 44 65 159 зачислен на БУК
105 Дроздов Дмитрий Владимирович 3 копия 45 44 70 159
106 Логинов Антон Владимирович 1 копия 39 48 70 2 159
107 Денисов Кирилл Михайлович 3 копия 50 46 60 2 158
108 Михин Иван Александрович 2 копия 45 52 61 158
109 Поскребышев Артем Александрович 3 копия 45 42 71 158
110 Щербак Владимир Евгеньевич 1 копия 50 47 60 157
111 Шадрин Михаил Юрьевич 2 копия 45 47 65 157
112 Шашкин Владимир Сергеевич 10 копия 62 94 156
113 Верещагин Данила Дмитриевич 3 копия 45 49 62 156
114 Шатов Никита Алексеевич 4 копия 39 51 64 2 156
115 Верхотуров Владислав Викторович 4 подлинник 50 49 56 155 зачислен на ГД
116 Стажаров Семён Сергеевич 5 копия 50 41 64 155 зачислен на НТС
117 Мазуркевич Данила Евгеньевич 1 подлинник 45 48 62 155 зачислен на БЗМК
118 Курочкин Артемий Андреевич 3 подлинник 39 46 70 155 зачислен на БСТР
119 Царик Денис Александрович 4 копия 50 49 55 154
120 Горленко Анастасия Анатольевна 5 копия 45 40 69 154
121 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
122 Половинкин Артур Олегович 3 копия 50 39 64 153
123 Легостаев Петр Андреевич 3 подлинник 39 49 65 153 зачислен на БСТР
124 Коростелёв Илья Валерьевич 4 копия 45 48 59 152 зачислен на данную конкурсную группу
125 Гунствин Игорь Александрович 2 копия 39 42 71 152
126 Пурбуев Доржинима Тунгаланович 3 копия 62 39 50 151 зачислен на ГД
127 Назаров Захар Павлович 0 отказ от зачисления* 39 47 65 151
128 Серкина Мария Александровна 3 копия 39 39 73 151
129 Цзинь Дарья 3 подлинник 50 45 55 150 зачислен на БПО
130 Зацепин Денис Евгеньевич 4 копия 45 42 61 2 150
131 Горгуль Дмитрий Романович 2 копия 50 42 56 148 зачислен на данную конкурсную группу
132 Луньков Евгений Евгеньевич 6 копия 45 41 62 148 зачислен на БИВТ
133 Захаров Дмитрий Николаевич 2 копия 45 49 53 147 зачислен на НТС
134 Алленов Егор Денисович 2 копия 56 39 50 145
135 Грушевенко Ульяна Валентиновна 4 копия 39 45 61 145
136 Гринёва Таисья Юрьевна 3 копия 39 40 66 145 зачислен на БЛД
137 Актанко Константин Игоревич 2 копия 45 42 55 142 зачислен на БИТ
138 Мироненко Данил Дмитриевич 2 подлинник 39 46 57 142 зачислен на БСТР
139 Мангаев Марат Вячеславович 2 копия 39 44 56 3 142 зачислен на БНТК
140 Шолох Кирилл Андреевич 2 подлинник 39 42 61 142 зачислен на БСТР
141 Казанцев Егор Сергеевич 5 копия 45 45 51 141 зачислен на БНТК
142 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 6 отказ от зачисления* 45 40 56 141
143 Трушков Никита Александрович 2 копия 50 41 49 140
144 Гаврилова Дарья Витальевна 2 копия 50 39 51 140
145 Евдокимов Данил Вадимович 1 отказ от зачисления* 45 48 46 139
146 Нарубин Дмитрий Александрович 2 копия 45 40 54 139
147 Шалагина Юлия Олеговна 4 копия 45 40 51 136 зачислен на БНТК
148 Веринов Кирилл Андреевич 1 копия 27 40 59 126
149 Онуфриенко Владислав Денисович 1 копия 39 39 40 118
150 Куприянов Владимир Игоревич 5 подлинник 48 65 113 зачислен на БУТС
151 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 8 копия 45 49 94
Договор
152 Иванов Вадим Александрович 13 копия 77 63 70 210
153 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
154 Костромкин Дмитрий Александрович 4 копия 68 49 66 183
155 Смирнов Данила Андреевич 3 копия 56 52 60 168 зачислен на БТМО
156 Дроздов Дмитрий Владимирович 5 копия 45 44 70 159
157 Борец Алексей Дмитриевич 6 копия 50 44 55 149
158 Гаврилова Дарья Витальевна 5 копия 50 39 51 140
159 Веринов Кирилл Андреевич 2 копия 27 40 59 126

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru