Пофамильный список абитуриентов: Химические технологии - 2021 год

Направление академического бакалавриата «18.00.00 Химические технологии», форма обучения: очная
Профили/специализации: Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов [18.03.02], Технология переработки нефти и газа [18.03.01]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 4.4.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Био. / Хим. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Актёршев Равиль Ильдусович 1 копия 50 39 78 167 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Кривенко Евгений Сергеевич 1 копия 82 95 88 10 275
3 Гулевская София Георгиевна 2 копия 72 99 91 262 зачислен на БПОб
4 Мацибурский Никита Владимирович 2 подлинник 76 76 94 6 252 зачислен на БУТС
5 Земляков Александр Анатольевич 3 копия 78 87 84 249
6 Андрюшко Дарья Тарасовна 1 копия 70 84 84 10 248
7 Чен Полина Алексеевна 1 подлинник 68 84 86 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
8 Максименко Дмитрий Алексеевич 6 копия 81 76 70 10 237
9 Иванов Павел Константинович 3 копия 74 84 76 234
10 Родионов Игорь Романович 1 копия 72 80 82 234
11 Конуникова Виктория Владимировна 2 копия 68 70 86 10 234 зачислен на данную конкурсную группу
12 Мильграмм Роман Алексеевич 1 копия 78 79 76 233
13 Барановская Вероника Сергеевна 1 копия 68 77 86 231
14 Буданова Анна Шефегуллаевна 1 копия 56 76 86 10 228
15 Ярмольчук Егор Александрович 4 копия 68 74 73 10 225
16 Кузнецов Дмитрий Олегович 6 копия 70 72 82 224
17 Тодороки Максим 1 копия 56 73 92 3 224
18 Хоменко Анна Вячеславовна 6 копия 68 59 96 223
19 Сабирзянова Ирина Евгеньевна 2 копия 72 58 89 219
20 Войт Дмитрий Константинович 4 копия 62 59 98 219
21 Абдуллаев Сохибжон Сухробович / Abdullaev Sokhibjon 2 копия 70 66 79 215 зачислен на данную конкурсную группу
22 Королева Элеонора Эдуардовна 1 подлинник 72 55 86 213 зачислен на БСТР
23 Гузева Анастасия Алексеевна 1 копия 45 68 90 10 213
24 Ярмольчук Антон Александрович 1 копия 68 61 73 10 212
25 Войтиков Артем Владимирович 5 копия 68 60 82 210
26 Юдина Надежда Евгеньевна 2 подлинник 62 85 53 10 210 зачислен на БЗМК
27 Носова Анна Андреевна 2 копия 57 68 82 3 210
28 Шпакова София Анатольевна 1 копия 50 73 76 10 209
29 Орлова Анастасия Евгеньевна 1 копия 70 72 66 208
30 Власова Полина Сергеевна 1 копия 62 58 78 10 208
31 Сидоренко Маргарита Александровна 2 копия 70 58 78 206
32 Швец Ульяна Алексеевна 1 копия 68 68 70 206
33 Булканов Данил Евгеньевич 5 копия 68 60 76 204 зачислен на БУТС
34 Афонина Анна Сергеевна 1 копия 56 70 78 204
35 Скурихина Валерия Вадимовна 1 копия 50 65 88 203
36 Шнякина Анастасия Николаевна 1 отказ от зачисления* 68 61 73 202
37 Грачев Фёдор Андреевич 5 копия 70 58 70 198
38 Козлов Сергей Евгеньевич 5 копия 56 62 80 198 зачислен на КБ
39 Лапина Анастасия Ивановна 1 подлинник 68 63 66 197 зачислен на данную конкурсную группу
40 Серебряков Георгий Витальевич 1 копия 45 78 70 4 197
41 Иванов Дмитрий Станиславович 1 копия 68 58 70 196
42 Колмаков Никита Павлович 4 копия 62 57 76 195
43 Власенко Дарья Андреевна 1 копия 50 59 84 193
44 Меднов Роман Викторович 3 копия 70 53 69 192
45 Борзов Дмитрий Романович 2 копия 68 48 76 192
46 Бирюков Роман Юрьевич 1 копия 50 71 71 192
47 Свириденков Михаил Павлович 1 копия 62 50 78 190
48 Коваль Владислав Анатольевич 1 подлинник 56 61 72 189 зачислен на данную конкурсную группу
49 Ивачев Дмитрий Владимирович 1 подлинник 62 56 70 188 зачислен на данную конкурсную группу
50 Мащенко Дарья Егоровна 3 копия 56 53 78 187
51 Ткачук Юлия Сергеевна 0 отказ от зачисления* 39 56 88 3 186
52 Золотов Алексей Маркович 1 подлинник 39 67 69 10 185 зачислен на данную конкурсную группу
53 Селиверстов Иван Андреевич 3 копия 74 49 61 184
54 Гончарова Арина Викторовна 1 подлинник 39 59 86 184 зачислен на данную конкурсную группу
55 Анохин Матвей Сергеевич 3 подлинник 39 59 76 10 184 зачислен на БЗМК
56 Денисов Иван Михайлович 3 копия 62 51 70 183
57 Горбатюк Вероника Романовна 1 копия 62 42 78 182
58 Карпенюк Екатерина Константиновна 1 подлинник 62 43 76 181 зачислен на данную конкурсную группу
59 Тимаев Егор Алексеевич 1 копия 56 55 70 181
60 Войтик Леонид Максимович 1 копия 50 67 64 181
61 Растанин Павел Леонидович 1 копия 68 53 59 180 зачислен на данную конкурсную группу
62 Юдаев Максим Станиславович 1 копия 62 53 65 180
63 Горшкова Наталья Романовна 1 копия 45 64 71 180
64 Пациора Надежда Степановна 1 копия 45 52 73 10 180 зачислен на данную конкурсную группу
65 Козловская Мария Максимовна 1 подлинник 56 56 67 179 зачислен на данную конкурсную группу
66 Кравченко Анна КОНСТАНТИНОВНА 1 копия 50 56 73 179
67 Докшина Ксения Александровна 6 копия 62 47 67 176
68 Кузнецов Сергей Владиславович 1 подлинник 62 43 71 176 зачислен на данную конкурсную группу
69 Гапонова Дарья Сергеевна 2 копия 62 41 73 176
70 Серая Василиса Руслановна 1 копия 56 47 70 3 176 зачислен на данную конкурсную группу
71 Драпей Анатолий Витальевич 1 копия 45 64 61 6 176 зачислен на данную конкурсную группу
72 Колгунов Андрей Витальевич 1 копия 56 61 57 174
73 Харновец Виктор Андреевич 0 отказ от зачисления* 50 54 70 174
74 Черниховская Олеся Владиславовна 1 копия 50 52 71 173
75 Лобас Александр Денисович 4 копия 56 47 67 170
76 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 50 54 66 170 зачислен на СУЗ
77 Дю Марк Альбертович 1 копия 45 61 64 170 зачислен на данную конкурсную группу
78 Кривошеева Екатерина Павловна 1 копия 45 49 76 170
79 Когай Кирилл Сергеевич 3 подлинник 45 51 70 166 зачислен на БЛД
80 Сергеева Арина Евгеньевна 1 копия 39 55 70 2 166 зачислен на данную конкурсную группу
81 Кисель Артём Алексеевич 2 подлинник 45 64 51 5 165 зачислен на БТХОМ
82 Попова Виктория Владимировна 2 подлинник 39 61 55 10 165 зачислен на БЛД
83 Тельнова Софья Артемовна 0 отказ от зачисления* 45 47 69 3 164
84 Литовченко Николай Андреевич 1 копия 45 45 73 163
85 Афанасьева Арианна Викторовна 1 подлинник 39 53 71 163 зачислен на данную конкурсную группу
86 Курдин Илья Иванович 1 копия 50 51 61 162
87 Мороз Ангелина Евгеньевна 1 копия 39 66 55 160 зачислен на данную конкурсную группу
88 Капля Евгений Александрович 1 копия 39 60 61 160 зачислен на данную конкурсную группу
89 Гужевский Максим Алексеевич 1 копия 45 53 61 159
90 Денисенко Константин Алексеевич 5 подлинник 50 42 61 5 158 зачислен на БНТК
91 Михин Иван Александрович 1 копия 45 52 61 158
92 Межевалова Валерия Сергеевна 1 подлинник 50 40 67 157 зачислен на данную конкурсную группу
93 Изотова Екатерина Алексеевна 4 копия 45 41 70 156
94 Мазуркевич Данила Евгеньевич 4 подлинник 45 48 62 155 зачислен на БЗМК
95 Матвеева Алёна Игоревна 5 копия 39 45 69 153
96 Барков Артём Сергеевич 1 копия 50 44 55 3 152
97 Тимакина Елена Евгеньевна 6 копия 56 39 53 3 151
98 Поломарчук Юлия Максимовна 1 копия 39 52 59 150
99 Борец Алексей Дмитриевич 7 копия 50 44 55 149
100 Иванов Марк Александрович 1 отказ от зачисления* 50 49 49 148
101 Приймак Даниил Иванович 2 копия 50 42 56 148
102 Горгуль Дмитрий Романович 1 копия 50 42 56 148 зачислен на БТМО
103 Алленов Егор Денисович 3 копия 56 39 50 145
104 Саввинова Вилена Николаевна 1 копия 45 41 59 145 зачислен на данную конкурсную группу
105 Гринёва Таисья Юрьевна 2 копия 39 40 66 145 зачислен на БЛД
106 Хохлов Александр Николаевич 1 копия 45 39 59 143
107 Фозилов Хусниддин Умаралиевич / Fozilov Husniddin 4 копия 39 39 63 141 зачислен на ГД
108 Ячный Леонард Валентинович 3 копия 39 41 60 140
109 Ефименко Виталина Алексеевна 1 копия 39 39 59 137 зачислен на БЛД
110 Ходжаев Мухаммаджон Маъруфджонович / Khojaev Muhammadjon 4 копия 51 39 44 134 зачислен на данную конкурсную группу
111 Трофимова Валерия Андреевна 5 копия 45 41 45 131
112 Маллаев Толибджон Орифджонович / Mallaev Tolibjon 2 копия 47 40 40 127 зачислен на данную конкурсную группу
113 Воробьёв Сергей Сергеевич 2 подлинник 39 40 47 126 зачислен на БЗМК
114 Расулов Мухсиддин Эсаналиевич / Rasulov Muhsiddin 1 подлинник 39 40 43 122 зачислен на БЛА
115 Михайлова Татьяна Вадимовна 4 подлинник 41 73 114 зачислен на БПОб
116 Эргашев Далер Вахобович / Ergashev Daler Vahobovich 4 копия 0
Договор
117 Золотов Алексей Маркович 2 подлинник 39 67 69 10 185 зачислен на БХТ
118 Кисель Артём Алексеевич 4 подлинник 45 64 51 5 165 зачислен на БТХОМ
119 Иванов Марк Александрович 2 отказ от зачисления* 50 49 49 148
120 Хохлов Александр Николаевич 2 копия 45 39 59 143

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru