Пофамильный список абитуриентов: Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия - 2021 год

Направление академического бакалавриата «21.00.00 Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия», форма обучения: очная
Профили/специализации: Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов переработки (Эксплуатация и обслуживание объектов транспорта и хранения нефти, газа и продуктов) [21.03.01], Кадастр [...]

Бюджетных мест (всего): 39, из них:
Квота "Особое право": 4.
Квота "Целевые места": 6.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 34.
Факультеты: ИСИ.
Примерный конкурс (чел./место): 7.05.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Гео. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Воробьёв Сергей Сергеевич 1 подлинник 39 40 47 126 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Лященко Никита Александрович 1 копия 94 83 100 10 287
3 Доронин Никита Андреевич 3 копия 76 83 96 10 265 зачислен на данную конкурсную группу
4 Чухай Анастасия Алексеевна 4 копия 84 72 94 10 260
5 Поточеский Антон Михайлович 2 копия 76 85 84 10 255
6 Бондаренко Анастасия Евгеньевна 3 копия 68 78 92 10 248 зачислен на БЛА
7 Шайдуров Данила Вадимович 2 копия 58 93 79 10 240 зачислен на БСТР
8 Фомичев Константин Игоревич 1 подлинник 68 97 71 2 238 зачислен на данную конкурсную группу
9 Максименко Дмитрий Алексеевич 4 копия 81 76 70 10 237
10 Конуникова Виктория Владимировна 3 копия 68 70 86 10 234 зачислен на БХТ
11 Кондратьев Артём Русланович 3 копия 76 68 86 3 233
12 Тарасов Глеб Максимович 2 копия 74 62 90 7 233
13 Зуев Артем Дмитриевич 3 подлинник 81 62 79 10 232 зачислен на БСТР
14 Акуленко Валерия Александровна 3 копия 76 68 88 232
15 Фомина Анастасия Юрьевна 3 копия 70 68 84 10 232
16 Фильцова Наталья Евгеньевна 1 копия 72 78 71 10 231
17 Наумушкина Анастасия Дмитриевна 5 подлинник 68 60 92 10 230 зачислен на БМЕН
18 Иванов Вадим Александрович 7 копия 77 80 70 227
19 Олейников Александр Никитович 1 копия 76 78 73 227
20 Протопопов Тимофей Валерьевич 4 копия 74 87 64 225
21 Журавлева Вероника Евгеньевна 3 копия 72 63 80 10 225 зачислен на БЛА
22 Ярмольчук Егор Александрович 7 копия 68 74 73 10 225
23 Оскерко Семен Евгеньевич 3 копия 68 83 73 224
24 Родин Дмитрий Владимирович 1 копия 68 72 84 224
25 Огарков Дмитрий Владимирович 1 копия 68 65 82 9 224
26 Хоменко Анна Вячеславовна 3 копия 68 59 96 223
27 Сулейманов Сергей Витальевич 2 копия 81 64 65 10 220 зачислен на БСТР
28 Караулов Александр Сергеевич 0 отказ от зачисления* 72 54 84 10 220
29 Сабирзянова Ирина Евгеньевна 1 копия 72 58 89 219
30 Войт Дмитрий Константинович 1 копия 62 59 98 219
31 Болотова Инна Вячеславовна 5 копия 72 64 82 218
32 Ковалев Никита Александрович 3 подлинник 70 66 82 218 зачислен на СУЗ
33 Стешенко Антон Сергеевич 4 копия 68 65 82 3 218
34 Баркова Полина Романовна 0 отказ от зачисления* 74 61 71 10 216
35 Киселев Максим Олегович 1 копия 68 64 84 216
36 Шмерко Даниил Витальевич 2 копия 78 64 73 215 зачислен на БИВТ
37 Абдуллаев Сохибжон Сухробович / Abdullaev Sokhibjon 3 копия 70 66 79 215 зачислен на БХТ
38 Полькин Владислав Александрович 1 отказ от зачисления* 68 72 72 3 215
39 Нам Ге Хо 9 копия 72 60 82 214
40 Морозов Владимир Александрович 1 копия 68 53 82 10 213
41 Колмаков Никита Павлович 2 копия 62 75 76 213
42 Бохан Даниил Вячеславович 1 копия 82 48 82 212
43 Кочнев Дмитрий Константинович 3 копия 74 55 73 10 212
44 Мороз Владислав Андреевич 2 подлинник 68 62 82 212 зачислен на СУЗ
45 Ярмольчук Антон Александрович 2 копия 68 61 73 10 212
46 Романова Виктория Дмитриевна 2 копия 62 48 92 10 212
47 Агеева Алена Владимировна 2 подлинник 45 92 65 10 212 зачислен на БЛД
48 Устьянский Валерий Андреевич 4 копия 70 55 86 211
49 Французова Олеся Александровна 4 подлинник 62 49 96 3 210 зачислен на БМЕН
50 Котюков Михаил Сергеевич 0 отказ от зачисления* 62 59 88 209
51 Бочарова Ульяна Сергеевна 2 копия 62 59 78 10 209
52 Залесова Ольга Владимировна 2 копия 62 55 82 10 209 зачислен на ЭБ
53 Носкова Полина Андреевна 7 копия 72 58 78 208
54 Хребтов Данил Сергеевич 2 подлинник 56 54 98 208 зачислен на СУЗ
55 Гончаров Илья Александрович 2 копия 68 66 73 207
56 Сидоренко Маргарита Александровна 5 копия 70 58 78 206
57 Шайдаров Андрей Геннадьевич 2 копия 72 62 71 205
58 Зезюля Максим Николаевич 1 копия 68 55 72 10 205
59 Рыжова Альбина Денисовна 2 подлинник 50 57 86 10 203 зачислен на ГД
60 Лим Дэ Хён 0 копия 62 58 82 202
61 Шведский Артём Владиславович 1 копия 74 57 70 201
62 Губенко Алексей Александрович 3 подлинник 62 61 78 201 зачислен на СУЗ
63 Лысов Федор Дмитриевич 1 копия 56 45 90 10 201
64 Федоренко Иван Александрович 1 копия 70 58 72 200
65 Колотов Михаил Андреевич 2 подлинник 62 45 90 3 200 зачислен на СУЗ
66 Федоров Артём Викторович 5 подлинник 56 74 70 200 зачислен на БА
67 Буданова Анна Шефегуллаевна 2 копия 56 48 86 10 200
68 Борзов Дмитрий Романович 5 копия 68 55 76 199
69 Легостаев Денис Евгеньевич 1 копия 62 68 69 199
70 Чегодаева Любовь Дмитриевна 2 копия 45 87 67 199 зачислен на БЛА
71 Черемных Юлия Викторовна 2 подлинник 45 62 82 10 199 зачислен на КБ
72 Галкин Константин Георгиевич 1 подлинник 62 64 69 3 198 зачислен на данную конкурсную группу
73 Минаева Елизавета Юрьевна 2 копия 50 66 82 198 зачислен на данную конкурсную группу
74 Головин Александр Александрович 5 копия 50 65 80 3 198
75 Степанович Татьяна Евгеньевна 1 копия 72 54 70 196
76 Долгова София Валерьевна 2 подлинник 72 52 71 195 зачислен на данную конкурсную группу
77 Падалко Глеб Анатольевич 3 копия 68 68 59 195 зачислен на данную конкурсную группу
78 Хабаров Андрей Александрович 2 копия 68 54 67 6 195
79 Герасимов Сергей Александрович 1 копия 62 65 67 194 зачислен на СУЗ
80 Белкин Игорь Эдуардович 2 копия 50 68 73 3 194
81 Стародубов Григорий Александрович 1 копия 45 74 65 10 194
82 Мигдасова Татьяна Александровна 1 подлинник 68 55 70 193 зачислен на данную конкурсную группу
83 Рампилова Сурэна Сергеевна 4 копия 68 55 67 3 193
84 И Ен Гир 1 копия 68 45 80 193
85 Плетнева Алиса Вячеславовна 5 копия 62 47 84 193
86 Колтунова Валерия Алексеевна 3 копия 68 53 71 192 зачислен на БУТС
87 Ямковая Александра Александровна 1 копия 62 62 65 3 192
88 Скачкова Елена Сергеевна 5 копия 56 60 73 3 192
89 Зеленюк Ксения Вячеславовна 5 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на БСТР
90 Алексеев Айсен Витальевич 0 отказ от зачисления* 87 39 55 10 191
91 Семенова Ольга Геннадьевна 2 подлинник 72 52 67 191 зачислен на СУЗ
92 Солодухин Эдуард Андреевич 1 копия 70 48 73 191
93 Жиров Никита Олегович 1 копия 62 59 70 191
94 Иванов Айтал Максимович 1 копия 57 44 80 10 191 зачислен на данную конкурсную группу
95 Радченко Илья Витальевич 1 подлинник 56 64 71 191 зачислен на данную конкурсную группу
96 Жир Ксения Александровна 1 подлинник 56 55 80 191 зачислен на данную конкурсную группу
97 Моргунов Никита Алексеевич 5 копия 68 58 61 3 190 зачислен на БТМО
98 Ганчихин Максим Николаевич 3 подлинник 62 55 73 190 зачислен на БСТР
99 Давидчук Захар Евгеньевич 2 копия 62 52 76 190
100 Дьячкова Ольга Кирилловна 3 подлинник 50 60 80 190 зачислен на БЛД
101 Комаров Артем Дмитриевич 2 копия 50 57 80 3 190
102 Бызова Аделина Александровна 1 копия 68 52 69 189
103 Уразов Кирилл Александрович 5 копия 56 49 84 189 зачислен на БНТК
104 Барков Герман Викторович 2 подлинник 39 62 88 189 зачислен на БЛД
105 Пустовских Никита Алексеевич 2 копия 68 57 62 187
106 Ермолаев Максим Андреевич 4 копия 62 61 64 187
107 Ершов Никита Данилович 1 подлинник 58 49 80 187 зачислен на БСТР
108 Гефен Даниил Павлович 1 копия 56 62 66 3 187 зачислен на данную конкурсную группу
109 Мащенко Дарья Егоровна 6 копия 56 53 78 187
110 Замыслов Илья Евгеньевич 1 копия 68 52 66 186
111 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
112 Петько Юлия Андреевна 2 копия 45 60 70 10 185
113 Цыремпилова Алина Сергеевна 1 копия 45 51 86 3 185 зачислен на данную конкурсную группу
114 Селиверстов Иван Андреевич 2 копия 74 49 61 184
115 Докшина Ксения Александровна 4 копия 62 55 67 184
116 Пасько Виктор Александрович 6 подлинник 62 55 65 2 184 зачислен на БПИН
117 Анохин Матвей Сергеевич 1 подлинник 39 59 76 10 184 зачислен на данную конкурсную группу
118 Костромкин Дмитрий Александрович 2 копия 68 49 66 183
119 Григорьев Леонид Владимирович 3 копия 62 52 69 183
120 Денисов Иван Михайлович 2 копия 62 51 70 183
121 Лукьянов Иван Евгеньевич 1 копия 50 45 78 10 183
122 Асламова Алина Евгеньевна 1 копия 70 42 70 182
123 Анкудинова Нина Сергеевна 1 копия 62 48 72 182 зачислен на БСТР
124 Бызов Степан Андреевич 4 копия 56 60 66 182
125 Амерсанеев Марат Ринатович 3 копия 50 60 69 3 182
126 Дударева Маргарита Евгеньевна 2 копия 45 67 70 182 зачислен на БЭКП
127 Зафарзода Шукруллох - / Zafarzoda Shukrulloh 1 подлинник 67 51 63 181 зачислен на данную конкурсную группу
128 Бублейко Михаил Павлович 3 копия 62 59 60 181 зачислен на БМЕН
129 Коваленко Мария Михайловна 1 копия 62 53 66 181 зачислен на СУЗ
130 Карлов Илья Александрович 7 копия 62 49 70 181
131 Останов Рустам Хуршидович 1 подлинник 62 48 71 181 зачислен на данную конкурсную группу
132 Тищенко Ксения Александровна 5 подлинник 62 46 73 181 зачислен на БА
133 Тимаев Егор Алексеевич 2 копия 56 55 70 181
134 Попков Иван Владимирович 1 копия 50 57 71 3 181
135 Кутазов Матвей Юрьевич 1 копия 70 48 62 180
136 Дегтярь Вадим Сергеевич 1 копия 62 49 69 180
137 Лукасик Руслан Валерьевич 5 копия 50 60 67 3 180
138 Мисливец Юлия Викторовна 2 копия 74 44 61 179
139 Андреев Матвей Алексеевич 2 подлинник 56 67 56 179 зачислен на ГД
140 Карпов Никита Сергеевич 4 копия 56 51 72 179
141 Хакимов Максим Флурович 4 копия 50 58 71 179
142 Проценко Владислав Павлович 5 подлинник 68 54 56 178 зачислен на данную конкурсную группу
143 Ловягин Дмитрий Сергеевич 1 подлинник 62 62 54 178 зачислен на данную конкурсную группу
144 Зуй Кристина Евгеньевна 1 копия 50 47 78 3 178
145 Якутина Анастасия Владимировна 2 копия 45 47 86 178
146 Гладких Руслан Максимович 3 копия 68 55 51 3 177
147 Фартусова Елизавета Алексеевна 4 копия 68 39 70 177
148 Хлистун Сергей Сергеевич 2 копия 56 54 61 6 177
149 Мельников Максим Сергеевич 2 копия 56 52 69 177
150 Зыков Сергей Романович 3 копия 50 57 67 3 177
151 Миселайтес Егор Олегович 5 копия 62 48 66 176
152 Комиссаров Андрей Леонидович 1 копия 50 53 70 3 176
153 Романюк Алина Владимировна 3 копия 50 45 71 10 176 зачислен на СУЗ
154 Власов Михаил Вячеславович 2 копия 45 59 72 176
155 Тихомирова Валерия Евгеньевна 1 копия 45 51 80 176
156 Калашников Артём Денисович 4 копия 39 57 76 4 176
157 Банный Данил Евгеньевич 1 копия 56 54 65 175
158 Голоктионов Сергей Николаевич 8 подлинник 56 48 71 175 зачислен на КБ
159 Кошелев Дмитрий Константинович 1 подлинник 50 58 67 175 зачислен на данную конкурсную группу
160 Мороз Анна Григорьевна 2 копия 45 58 72 175
161 Морозова Алина Александровна 2 подлинник 69 55 50 174 зачислен на данную конкурсную группу
162 Овчаров Данила Сергеевич 2 копия 62 46 66 174 зачислен на ГД
163 Чернышов Алексей Игоревич 1 копия 62 42 70 174 зачислен на данную конкурсную группу
164 Сердюков Захар Антонович 2 копия 56 51 65 2 174 зачислен на БСТР
165 Никитюк Андрей Анатольевич 3 копия 56 48 67 3 174
166 Беспалов Артем Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 45 73 174
167 Шульмина Софья Андреевна 3 подлинник 45 57 72 174 зачислен на БСТР
168 Мальцев Артём Сергеевич 2 копия 39 60 72 3 174
169 Смолин Михаил Эдуардович 5 подлинник 39 53 82 174 зачислен на БИВТ
170 Черниховская Олеся Владиславовна 3 копия 50 52 71 173
171 Платов Герман Эдуардович 4 подлинник 45 45 80 3 173 зачислен на ГД
172 Котельников Константин Алексеевич 5 копия 50 55 64 3 172
173 Атланов Марк Анатольевич 3 копия 50 46 76 172
174 Русанов Дмитрий Андреевич 1 подлинник 45 63 64 172 зачислен на данную конкурсную группу
175 Санхоров Никита Алексеевич 3 подлинник 45 60 67 172 зачислен на БТМО
176 Скутин Глеб Александрович 1 подлинник 50 48 67 6 171 зачислен на данную конкурсную группу
177 Митасова Анна Игоревна 1 подлинник 50 45 76 171 зачислен на данную конкурсную группу
178 Лобас Александр Денисович 3 копия 56 47 67 170
179 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 50 54 66 170 зачислен на СУЗ
180 Яцков Михаил Александрович 4 подлинник 39 60 71 170 зачислен на данную конкурсную группу
181 Лысенко Даниил Сергеевич 7 копия 56 51 62 169
182 Головков Тимофей Максимович 4 копия 56 49 64 169
183 Кузьмин Тимофей Сергеевич 2 копия 50 47 72 169
184 Сабанов Данила Алексеевич 3 копия 39 63 67 169 зачислен на БЛД
185 Попов Андрей Сергеевич 8 копия 39 58 62 10 169
186 Новосадов Богдан Игоревич 6 копия 39 47 73 10 169
187 Цейс Анна Владимировна 1 копия 62 44 62 168
188 Макаров Даниил Андреевич 1 копия 45 42 71 10 168
189 Демидова Ксения Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 50 61 56 167
190 Котов Никита Николаевич 7 копия 56 40 67 3 166 зачислен на СУЗ
191 Мельник Кристина Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 45 48 73 166
192 Беловодская Елизавета Сергеевна 1 копия 39 57 70 166 зачислен на БЛД
193 Кубарев Никита Алексеевич 1 копия 62 46 57 165
194 Рябов Игорь Дмитриевич 6 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БСТР
195 Мороз Ярослав Андреевич 3 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БИТ
196 Плыгун Алексей Алексеевич 2 подлинник 59 58 47 164 зачислен на БСТР
197 Абрамов Максим Александрович 1 копия 56 44 64 164
198 Башкатова Мария Александровна 2 копия 50 50 64 164 зачислен на данную конкурсную группу
199 Тен Богдан Тимурович 1 копия 50 49 65 164
200 Усманов Илья Евгеньевич 3 копия 50 42 72 164
201 Мягков Тимофей Антонович 3 копия 45 55 64 164 зачислен на СУЗ
202 Тельнова Софья Артемовна 0 отказ от зачисления* 45 47 69 3 164
203 Козлов Артём Александрович 1 копия 39 69 56 164 зачислен на данную конкурсную группу
204 Смоляк Никита Андреевич 3 отказ от зачисления* 39 45 80 164
205 Ганин Иван Станиславович 2 копия 50 48 65 163
206 Черняков Ярослав Андреевич 2 копия 45 59 59 163 зачислен на БСТР
207 Хамхоев Руслан Олегович 5 копия 45 53 65 163 зачислен на СУЗ
208 Митюхина Ангелина Евгеньевна 1 копия 45 45 73 163 зачислен на данную конкурсную группу
209 Шамаров Роман Игорьевич / Shamarov Romanov 3 копия 43 43 77 163 зачислен на БНТК
210 Курдин Илья Иванович 2 копия 50 51 61 162
211 Некрасов Вадим Юрьевич 1 подлинник 50 48 64 162 зачислен на данную конкурсную группу
212 Тарасенко Виктория Алексеевна 1 подлинник 50 46 66 162 зачислен на данную конкурсную группу
213 Труханов Егор Андреевич 2 копия 45 48 69 162 зачислен на БСТР
214 Белан Алексей Андреевич 6 копия 56 48 57 161
215 Пассар Денис Васильевич 1 копия 45 54 62 161 зачислен на БЛД
216 Сорокина София Олеговна 2 копия 45 46 70 161
217 Макаренко Ульяна Викторовна 1 подлинник 39 57 65 161 зачислен на данную конкурсную группу
218 Маскаев Никита Сергеевич 3 копия 50 46 64 160
219 Быченко Сергей Андреевич 2 отказ от зачисления* 45 54 61 160
220 Пак Анастасия Эдуардовна 1 отказ от зачисления* 45 48 67 160
221 Морозова Елизавета Алексеевна 2 копия 45 42 73 160
222 Гвоздев Руслан Эдуардович 2 копия 45 40 72 3 160 зачислен на НТС
223 Крошилина Дарья Андреевна 5 подлинник 50 40 65 4 159 зачислен на БСТР
224 Дроздов Дмитрий Владимирович 1 копия 45 44 70 159
225 Ли Сон Мин 3 подлинник 50 51 57 158 зачислен на БСТР
226 Денисов Кирилл Михайлович 5 копия 50 46 60 2 158
227 Денисенко Константин Алексеевич 4 подлинник 50 42 61 5 158 зачислен на БНТК
228 Свергун Марк Владимирович 6 копия 45 48 65 158
229 Ляшенко Максим Олегович 1 копия 45 42 71 158
230 Сапрыкин Сергей Владимирович 2 копия 39 53 66 158
231 Брикотнин Илья Васильевич 2 копия 50 41 64 2 157 зачислен на БСТР
232 Межевалова Валерия Сергеевна 4 подлинник 50 40 67 157 зачислен на БХТ
233 Шадрин Михаил Юрьевич 3 копия 45 47 65 157
234 Олейников Иван Сергеевич 2 копия 39 56 62 157
235 Попов Дмитрий Александрович 2 копия 39 47 71 157
236 Гончарик Вадим Валерьевич 2 подлинник 50 47 59 156 зачислен на БСТР
237 Амелин Егор Дмитриевич 2 подлинник 50 47 53 6 156 зачислен на БСТР
238 Верещагин Данила Дмитриевич 1 копия 45 49 62 156
239 Изотова Екатерина Алексеевна 3 копия 45 41 70 156
240 Шатов Никита Алексеевич 3 копия 39 51 64 2 156
241 Верхотуров Владислав Викторович 1 подлинник 50 49 56 155 зачислен на ГД
242 Мазуркевич Данила Евгеньевич 2 подлинник 45 48 62 155 зачислен на данную конкурсную группу
243 Царик Денис Александрович 2 копия 50 49 55 154
244 Фирсова Анастасия Михайловна 0 отказ от зачисления* 50 43 61 154 зачислен на БПОб
245 Коваленко Андрей Павлович 4 копия 45 45 64 154
246 Асрарова Илина Ниязовна 1 копия 39 45 70 154
247 Слепов Артём Сергеевич 1 копия 56 41 56 153 зачислен на данную конкурсную группу
248 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
249 Половинкин Артур Олегович 2 копия 50 39 64 153
250 Егоров Кирилл Андреевич 2 копия 45 51 56 152 зачислен на БСТР
251 Микрюков Павел Викторович 1 копия 45 40 67 152
252 Пурбуев Доржинима Тунгаланович 2 копия 62 39 50 151 зачислен на ГД
253 Драгунов Марк Романович 2 копия 56 40 53 2 151 зачислен на БСТР
254 Тимакина Елена Евгеньевна 4 копия 56 39 53 3 151
255 Иванов Владислав Валерьевич 1 копия 45 49 54 3 151 зачислен на данную конкурсную группу
256 Зацепин Денис Евгеньевич 2 копия 45 42 61 2 150
257 Портнягин Дмитрий Игоревич 3 подлинник 39 45 66 150 зачислен на БПИН
258 Борец Алексей Дмитриевич 3 копия 50 44 55 149
259 Викульцев Давид Михайлович 2 копия 45 40 64 149
260 Михайленко Леонид Павлович 0 отказ от зачисления* 39 50 57 3 149
261 Телятникова Снежана Сергеевна 1 копия 39 41 69 149
262 Кутузов Денис Евгеньевич 4 подлинник 45 44 59 148 зачислен на БА
263 Верятина Анастасия Константиновна 1 копия 45 39 64 148
264 Захаров Дмитрий Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 49 53 147 зачислен на НТС
265 Фоменко Екатерина Валентиновна 3 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
266 Ермакова Анастасия Николаевна 2 копия 39 46 62 147
267 Ефаров Никита Андреевич 6 копия 39 51 56 146
268 Алленов Егор Денисович 1 копия 56 39 50 145
269 Голоскоков Вячеслав Александрович 2 копия 50 40 55 145
270 Пудренко Алексей Константинович 3 копия 45 46 54 145
271 Гринёва Таисья Юрьевна 3 копия 39 40 66 145 зачислен на БЛД
272 Громов Александр Борисович 3 подлинник 39 48 57 144 зачислен на БНТК
273 Колбехин Сергей Романович 3 копия 39 51 53 143 зачислен на СУЗ
274 Пинчук Глеб Анатольевич 6 копия 50 49 43 142
275 Левцов Артем Сергеевич 2 копия 39 41 62 142
276 Хуснутдинов Данила Дмитриевич 7 отказ от зачисления* 45 40 56 141
277 Трушков Никита Александрович 6 копия 50 41 49 140
278 Байба Виктор Александрович 2 подлинник 39 40 61 140 зачислен на БСТР
279 Гвоздик Максим Денисович 2 копия 39 46 54 139
280 Демин Никита Александрович 2 копия 39 45 53 137
281 Шалагина Юлия Олеговна 5 копия 45 40 51 136 зачислен на БНТК
282 Горбатов Кирилл Андреевич 2 копия 39 47 50 136
283 Мироненко Дмитрий Александрович 0 отказ от зачисления* 74 0 61 135
284 Дододжонов Тимур Фархатович / Dodojonov Timur 3 копия 39 39 57 135 зачислен на БНТК
285 Ходжаев Мухаммаджон Маъруфджонович / Khojaev Muhammadjon 1 копия 51 39 44 134 зачислен на БХТ
286 Трофимова Валерия Андреевна 1 копия 45 41 45 131
287 Цыпигин Борис Аркадьевич 1 копия 39 46 46 131
288 Растанин Павел Леонидович 2 копия 68 59 127 зачислен на БХТ
289 Маллаев Толибджон Орифджонович / Mallaev Tolibjon 1 копия 47 40 40 127 зачислен на БХТ
290 Марданов Нуриддинжон Ахлиддинович 2 копия 39 40 46 125 зачислен на БНТК
291 Назаренко Вадим Вячеславович 2 копия 39 40 45 124 зачислен на БСТР
292 Расулов Мухсиддин Эсаналиевич / Rasulov Muhsiddin 3 подлинник 39 40 43 122 зачислен на БЛА
293 Телегина Валерия Андреевна 1 копия 33 57 10 100
294 Астафьева Алина Алексеевна 1 копия 63 10 73
295 Боднар Виктория Викторовна 0 отказ от зачисления* 0
296 Эргашев Далер Вахобович / Ergashev Daler Vahobovich 1 копия 0
Договор
297 Иванов Вадим Александрович 14 копия 77 80 70 227
298 Носкова Полина Андреевна 10 копия 72 58 78 208
299 Галкин Константин Георгиевич 5 подлинник 62 64 69 3 198 зачислен на БЗМК
300 Мисливец Юлия Викторовна 5 копия 74 44 61 179
301 Зыков Сергей Романович 9 копия 50 57 67 3 177
302 Морозова Алина Александровна 3 подлинник 69 55 50 174 зачислен на БЗМК
303 Шульмина Софья Андреевна 6 подлинник 45 57 72 174 зачислен на БСТР
304 Мягков Тимофей Антонович 8 копия 45 55 64 164 зачислен на СУЗ
305 Пак Анастасия Эдуардовна 4 отказ от зачисления* 45 48 67 160
306 Дроздов Дмитрий Владимирович 6 копия 45 44 70 159
307 Свергун Марк Владимирович 15 копия 45 48 65 158
308 Асрарова Илина Ниязовна 2 копия 39 45 70 154
309 Коновалов Игорь Владимирович 1 копия 50 44 59 153
310 Столбов Алексей Олегович 3 копия 45 55 53 153
311 Егоров Кирилл Андреевич 3 копия 45 51 56 152 зачислен на БСТР
312 Драгунов Марк Романович 3 копия 56 40 53 2 151 зачислен на БСТР
313 Фоменко Екатерина Валентиновна 6 копия 45 40 62 147 зачислен на ЭБ
314 Пинчук Глеб Анатольевич 7 копия 50 49 43 142
315 Шолох Кирилл Андреевич 4 подлинник 39 42 61 142 зачислен на БСТР
316 Телегина Валерия Андреевна 3 копия 33 57 10 100

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru