Пофамильный список абитуриентов: Техника и технологии наземного транспорта - 2021 год

Направление академического бакалавриата «23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта», форма обучения: очная
Профили/специализации: Автомобили и автомобильное хозяйство [23.03.03], Логистика и технологии перевозок на автомобильном транспорте [23.03.01], Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование [23.03.02]

Бюджетных мест (всего): 59, из них:
Квота "Особое право": 6.
Квота "Целевые места": 6.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 29.
Факультеты: ТЭФ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.2.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Иващенко Михаил Андреевич 1 подлинник 77 90 67 234 зачислен на данную конкурсную группу
2 Степаненко Дарья Евгеньевна 1 копия 39 40 45 124 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Кириленко Артём Алексеевич 1 копия 84 83 95 10 272 зачислен на БТТП
4 Земляков Александр Анатольевич 2 копия 78 87 84 249
5 Перцев Дмитрий Сергеевич 4 копия 70 70 90 10 240
6 Максименко Дмитрий Алексеевич 1 копия 81 76 70 10 237
7 Зуев Артем Дмитриевич 2 подлинник 81 62 79 10 232 зачислен на БСТР
8 Колесников Александр Алексеевич 2 копия 82 78 71 231
9 Иванов Вадим Александрович 3 копия 77 80 70 227
10 Журавлева Вероника Евгеньевна 5 копия 72 63 80 10 225 зачислен на БЛА
11 Кузнецов Дмитрий Олегович 3 копия 70 72 82 224
12 Шрейдер Андрей Владимирович 5 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
13 Хмелёв Владислав Анатольевич 3 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
14 Крылова Екатерина Дмитриевна 2 копия 78 49 84 10 221
15 Кузьменко Вадим Дмитриевич 4 копия 72 61 84 3 220
16 Патрушев Аркадий Сергеевич 7 копия 70 68 82 220
17 Сухарев Александр Евгеньевич 3 копия 68 80 72 220
18 Рожнев Дмитрий Михайлович 3 копия 80 61 67 10 218
19 Смирнов Константин Владимирович 1 подлинник 61 66 91 218 зачислен на данную конкурсную группу
20 Федотов Егор Андреевич 0 отказ от зачисления* 74 74 69 217
21 Иваненко Дмитрий Константинович 0 отказ от зачисления* 74 61 81 216 зачислен на БНТК
22 Сотникова Мария Сергеевна 2 копия 74 65 76 215 зачислен на БЮ
23 Абдуллаев Сохибжон Сухробович / Abdullaev Sokhibjon 4 копия 70 66 79 215 зачислен на БХТ
24 Погорелов Сергей Александрович 2 подлинник 74 62 78 214 зачислен на БУТС
25 Пискун Кирилл Романович 4 копия 57 66 75 10 208 зачислен на БИС
26 Ковалёв Егор Алексеевич 2 копия 72 54 71 10 207
27 Сидоренко Маргарита Александровна 1 копия 70 58 78 206
28 Щербинин Кирилл Андреевич 1 копия 70 55 80 205
29 Новоженин Михаил Иванович 4 подлинник 70 64 70 204 зачислен на БИС
30 Киченко Елена Александровна 2 копия 68 58 78 204
31 Трухин Иван Александрович 0 отказ от зачисления* 50 59 94 203
32 Туголукова Дана Михайловна 1 копия 56 60 76 10 202
33 Панова Анастасия Дмитриевна 4 копия 74 55 72 201
34 Лысов Федор Дмитриевич 3 копия 56 45 90 10 201
35 Борисов Семён Евгеньевич 4 копия 70 57 73 200 зачислен на БИТ
36 Кутищев Данил Сергеевич 3 копия 62 55 82 199
37 Янютин Алексей Александрович 0 отказ от зачисления* 68 63 66 197
38 Карнаух Николай Николаевич 1 копия 67 56 72 195 зачислен на данную конкурсную группу
39 Ткаченко Михаил Антонович 1 копия 56 51 88 195 зачислен на данную конкурсную группу
40 Белкин Игорь Эдуардович 3 копия 50 68 73 3 194
41 Домбровский Константин Анатольевич 1 копия 74 58 61 193 зачислен на данную конкурсную группу
42 Колтунова Валерия Алексеевна 1 копия 68 53 71 192 зачислен на БУТС
43 Мамаев Илья Андреевич 2 копия 50 80 62 192
44 Жиров Никита Олегович 3 копия 62 59 70 191
45 Жир Ксения Александровна 3 подлинник 56 55 80 191 зачислен на БЗМК
46 Моргунов Никита Алексеевич 3 копия 68 58 61 3 190 зачислен на БТМО
47 Буланый Илья Константинович 3 копия 62 58 70 190
48 Школьняк Андрей Дмитриевич 1 копия 62 55 73 190
49 Уразов Кирилл Александрович 1 копия 56 49 84 189 зачислен на данную конкурсную группу
50 Климкович Владислав Сергеевич 1 подлинник 52 62 75 189 зачислен на данную конкурсную группу
51 Петрякова Елизавета Юрьевна 2 копия 45 41 92 10 188
52 Матвеенко Владислав Александрович 2 копия 62 62 59 4 187 зачислен на данную конкурсную группу
53 Ермолаев Максим Андреевич 6 копия 62 61 64 187
54 Щенников Игорь Андреевич 1 копия 45 60 82 187 зачислен на данную конкурсную группу
55 Максимец Софья Валерьевна 0 отказ от зачисления* 50 50 86 186
56 Кутуев Павел Артёмович 1 копия 56 63 66 185
57 Анохин Матвей Сергеевич 4 подлинник 39 59 76 10 184 зачислен на БЗМК
58 Григорьев Леонид Владимирович 2 копия 62 52 69 183
59 Арнаут Данила Сергеевич 6 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
60 Еремеев Дмитрий Сергеевич 4 копия 62 48 72 182
61 Бызов Степан Андреевич 5 копия 56 60 66 182
62 Гаврищук Сергей Юрьевич 7 подлинник 50 65 67 182 зачислен на БПИН
63 Зафарзода Шукруллох - / Zafarzoda Shukrulloh 5 подлинник 67 51 63 181 зачислен на БЗМК
64 Бублейко Михаил Павлович 5 копия 62 59 60 181 зачислен на БМЕН
65 Тищенко Ксения Александровна 3 подлинник 62 46 73 181 зачислен на БА
66 Тимаев Егор Алексеевич 5 копия 56 55 70 181
67 Кутазов Матвей Юрьевич 2 копия 70 48 62 180
68 Дегтярь Вадим Сергеевич 3 копия 62 49 69 180
69 Абраменко София Андреевна 5 копия 50 60 70 180
70 Лепустин Денис Евгеньевич 2 копия 58 49 72 179 зачислен на БСТР
71 Куприянов Владимир Игоревич 2 подлинник 48 66 65 179 зачислен на БУТС
72 Шестаков Евгений Евгеньевич 1 подлинник 61 42 75 178 зачислен на данную конкурсную группу
73 Глухов Владимир Сергеевич 6 копия 45 60 72 177
74 Миселайтес Егор Олегович 6 копия 62 48 66 176
75 Гапонова Дарья Сергеевна 1 копия 62 41 73 176
76 Попова Вероника Владимировна 3 подлинник 50 46 80 176 зачислен на БСТР
77 Дьякова Дарина Дмитриевна 5 копия 45 58 73 176
78 Дунаев Арсений Вадимович 4 подлинник 45 41 90 176 зачислен на БСТР
79 Бопуш-Оол Демир-Тал Юрьевич 1 копия 56 55 64 175
80 Рукшин Егор Михайлович 3 копия 56 52 67 175
81 Гунькова Анна Игоревна 3 подлинник 56 49 70 175 зачислен на СУЗ
82 Фогель Владислав Витальевич 2 копия 45 63 67 175
83 Никитюк Андрей Анатольевич 1 копия 56 48 67 3 174
84 Ченченко Михаил Герасимович 2 копия 50 60 64 174
85 Оненко Юлия Андреевна 3 копия 45 49 80 174 зачислен на СУЗ
86 Ниёзов Бехруз Одилович / Niyozov Behruz 3 копия 61 72 40 173 зачислен на БУК
87 Ащеулов Александр Александрович 1 копия 56 44 73 173
88 Симонова Валерия Владимировна 1 отказ от зачисления* 50 49 73 172
89 Агеева Алена Владимировна 4 подлинник 45 50 65 10 170 зачислен на БЛД
90 Гайдуков Евгений Денисович 6 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
91 Головков Тимофей Максимович 5 копия 56 49 64 169
92 Паракшин Владимир Сергеевич 3 копия 50 57 62 169 зачислен на НТС
93 Кузьмин Тимофей Сергеевич 4 копия 50 47 72 169
94 Новосадов Богдан Игоревич 1 копия 39 47 73 10 169
95 Белькова Анастасия Викторовна 5 подлинник 62 45 61 168 зачислен на БНТК
96 Шмелев Андрей Максимович 1 подлинник 50 47 71 168 зачислен на данную конкурсную группу
97 Ефремова Сардана Егоровна 3 копия 45 43 80 168
98 Лаврик Дмитрий Романович 6 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
99 Коваленко Тимур Леонидович 4 копия 50 45 72 167
100 Иванов Алексей Алексеевич 4 копия 45 60 62 167
101 Пустовалова Вероника Евгеньевна 1 отказ от зачисления* 55 39 72 166 зачислен на БПС
102 Бочаров Леонид Владимирович 7 копия 50 60 55 165
103 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 1 копия 50 55 60 165
104 Рябов Игорь Дмитриевич 7 подлинник 50 50 65 165 зачислен на БСТР
105 Тен Богдан Тимурович 6 копия 50 49 65 164
106 Усманов Илья Евгеньевич 1 копия 50 42 72 164
107 Лубянский Владислав Викторович 5 копия 45 48 71 164 зачислен на БТМО
108 Тельнова Софья Артемовна 0 отказ от зачисления* 45 47 69 3 164
109 Валиев Искандарходжа Мухиддинович / Valiev Iskandarkhuja 1 копия 68 46 49 163 зачислен на данную конкурсную группу
110 Маркин Денис Александрович 6 копия 45 58 60 163 зачислен на данную конкурсную группу
111 Хамхоев Руслан Олегович 4 копия 45 53 65 163 зачислен на СУЗ
112 Шамаров Роман Игорьевич / Shamarov Romanov 2 копия 43 43 77 163 зачислен на данную конкурсную группу
113 Белан Алексей Андреевич 2 копия 56 48 57 161
114 Дьячук Роман Дмитриевич 2 копия 50 49 62 161
115 Рямова Ксения Ринатовна 2 копия 50 45 64 2 161 зачислен на данную конкурсную группу
116 Маскаев Никита Сергеевич 2 копия 50 46 64 160
117 Пак Анастасия Эдуардовна 9 отказ от зачисления* 45 48 67 160
118 Мещеряков Дмитрий Григорьевич 7 копия 45 55 59 159 зачислен на БПИН
119 Теруков Владислав Константинович 1 копия 45 53 61 159 зачислен на данную конкурсную группу
120 Алексютин Артём Александрович 3 копия 39 53 67 159
121 Логинов Антон Владимирович 4 копия 39 48 70 2 159
122 Денисов Кирилл Михайлович 1 копия 50 46 60 2 158
123 Денисенко Константин Алексеевич 2 подлинник 50 42 61 5 158 зачислен на данную конкурсную группу
124 Поскребышев Артем Александрович 1 копия 45 42 71 158
125 Сапрыкин Сергей Владимирович 3 копия 39 53 66 158
126 Палагичев Семён Александрович 7 копия 50 52 55 157 зачислен на данную конкурсную группу
127 Щербак Владимир Евгеньевич 3 копия 50 47 60 157
128 Брикотнин Илья Васильевич 3 копия 50 41 64 2 157 зачислен на БСТР
129 Шадрин Михаил Юрьевич 4 копия 45 47 65 157
130 Авдеев Николай Сергеевич 9 копия 39 53 65 157
131 Медведев Максим Вячеславович 7 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
132 Амелин Егор Дмитриевич 4 подлинник 50 47 53 6 156 зачислен на БСТР
133 Савин Константин Евгеньевич 2 копия 50 45 61 156
134 Скибицкая Дарья Сергеевна 3 копия 68 84 3 155
135 Луньков Евгений Евгеньевич 8 копия 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
136 Шистеров Даниил Андреевич 3 копия 45 46 64 155
137 Клочков Артём Евгеньевич 1 копия 56 45 53 154
138 Царик Денис Александрович 6 копия 50 49 55 154
139 Андреев Матвей Алексеевич 5 подлинник 56 41 56 153 зачислен на ГД
140 Рыжков Тимофей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 47 53 3 153
141 Половинкин Артур Олегович 1 копия 50 39 64 153
142 Актанко Константин Игоревич 5 копия 45 53 55 153 зачислен на БИТ
143 Пищулин Олег Денисович 1 копия 45 53 55 153
144 Мягков Тимофей Антонович 4 копия 45 44 64 153 зачислен на СУЗ
145 Тетюев Алексей Дмитриевич 7 копия 39 50 64 153
146 Марков Никита Олегович 7 копия 39 48 66 153
147 Белов Александр Витальевич 2 подлинник 39 45 61 8 153 зачислен на НТС
148 Блинова Анна Дмитриевна 2 копия 45 42 65 152 зачислен на данную конкурсную группу
149 Гунствин Игорь Александрович 3 копия 39 42 71 152
150 Садуллаев Хайотжон Хайрулло угли / Saddulaev Hayotjon 2 копия 48 39 64 151 зачислен на ГД
151 Пономарев Игорь Игоревич 6 подлинник 39 50 62 151 зачислен на БИТ
152 Серкина Мария Александровна 1 копия 39 39 73 151
153 Зацепин Денис Евгеньевич 5 копия 45 42 61 2 150
154 Портнягин Дмитрий Игоревич 5 подлинник 39 45 66 150 зачислен на БПИН
155 Борец Алексей Дмитриевич 2 копия 50 44 55 149
156 Манаков Артём Алексеевич 5 копия 45 50 54 149
157 Михайленко Леонид Павлович 0 отказ от зачисления* 39 50 57 3 149
158 Кутузов Денис Евгеньевич 5 подлинник 45 44 59 148 зачислен на БА
159 Верятина Анастасия Константиновна 2 копия 45 39 64 148
160 Тупиконенко Полина Николаевна 1 копия 39 39 67 3 148
161 Захаров Дмитрий Николаевич 0 отказ от зачисления* 45 49 53 147 зачислен на НТС
162 Ермакова Анастасия Николаевна 1 копия 39 46 62 147
163 Ким Антон Игоревич 4 копия 39 48 59 146 зачислен на БСТР
164 Пудренко Алексей Константинович 1 копия 45 46 54 145
165 Грушевенко Ульяна Валентиновна 2 копия 39 45 61 145
166 Гринёва Таисья Юрьевна 4 копия 39 40 66 145 зачислен на БЛД
167 Щербина Максим Алексеевич 2 копия 45 41 49 9 144
168 Громов Александр Борисович 2 подлинник 39 48 57 144 зачислен на данную конкурсную группу
169 Школа Екатерина Сергеевна 2 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
170 Веретельников Максим Витальевич 1 копия 39 48 55 142
171 Калугин Александр Витальевич 0 отказ от зачисления* 39 47 53 3 142
172 Калугин Александр Витальевич 5 копия 39 47 53 3 142
173 Мироненко Данил Дмитриевич 7 подлинник 39 46 57 142 зачислен на БСТР
174 Мангаев Марат Вячеславович 1 копия 39 44 56 3 142 зачислен на данную конкурсную группу
175 Шолох Кирилл Андреевич 3 подлинник 39 42 61 142 зачислен на БСТР
176 Левцов Артем Сергеевич 5 копия 39 41 62 142
177 Казанцев Егор Сергеевич 4 копия 45 45 51 141 зачислен на данную конкурсную группу
178 Трушков Никита Александрович 7 копия 50 41 49 140
179 Василенко Илья Игоревич 1 отказ от зачисления* 45 40 55 140
180 Головин Семен Алексеевич 4 копия 39 48 53 140
181 Кускунов Андрей Алексеевич 8 копия 39 48 53 140 зачислен на данную конкурсную группу
182 Смышникова Елизавета Сергеевна 1 копия 50 39 50 139 зачислен на данную конкурсную группу
183 Евдокимов Данил Вадимович 4 отказ от зачисления* 45 48 46 139
184 Нарубин Дмитрий Александрович 1 копия 45 40 54 139
185 Гвоздик Максим Денисович 4 копия 39 46 54 139
186 Мандейка Валерия Сергеевна 1 копия 39 50 49 138 зачислен на данную конкурсную группу
187 Тюрин Дмитрий Александрович 2 копия 39 44 54 137 зачислен на ГД
188 Верховцев Алгыстаан Уйгунович 3 копия 39 41 57 137
189 Шалагина Юлия Олеговна 8 копия 45 40 51 136 зачислен на данную конкурсную группу
190 Дододжонов Тимур Фархатович / Dodojonov Timur 2 копия 39 39 57 135 зачислен на данную конкурсную группу
191 Трофимова Валерия Андреевна 3 копия 45 41 45 131
192 Цыпигин Борис Аркадьевич 6 копия 39 46 46 131
193 Валеев Никита Рустамович 1 копия 45 39 44 128
194 Ефремов Дмитрий Николаевич 3 подлинник 39 39 48 126 зачислен на БСТР
195 Марданов Нуриддинжон Ахлиддинович 1 копия 39 40 46 125 зачислен на данную конкурсную группу
196 Михайлова Татьяна Вадимовна 5 подлинник 73 73 зачислен на БПОб
197 Ханипов Амадей Сергеевич 1 копия 0
198 Набиев Шахбоз - / Nabiev Shahboz 1 копия 0
199 Додобой Мухаммад Манучехрзода / Dodoboi Muhammad 3 копия 0
200 Мансуров Бехзоджон Мухамаджонович / Mansurov Behzodjon 1 копия 0
201 Отаев Сабурджон Носирович / Otaev Saburjon 1 копия 0
202 Гафуров Фаррух Фарходович / Ghafurov Farrukh 1 копия 0
203 Абдурахмонов Хушбахт Абдусаломович / Abdurahmonov Khushbakht 1 копия 0
204 Абдукаримзода Часурчон - / Abdukarimzoda Jasurjon 1 копия 0
205 Атабоев Миразиз Шавкатджонович / Ataboev Miraziz 1 копия 0
Договор
206 Иванов Вадим Александрович 10 копия 77 80 70 227
207 Петрякова Елизавета Юрьевна 10 копия 45 41 92 10 188
208 Лелянов Василий Олегович 14 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
209 Сенотрусов Эдуард Алексеевич 8 копия 50 55 60 165
210 Пак Анастасия Эдуардовна 10 отказ от зачисления* 45 48 67 160
211 Медведев Максим Вячеславович 14 подлинник 39 49 69 157 зачислен на КБ
212 Мягков Тимофей Антонович 9 копия 45 44 64 153 зачислен на СУЗ
213 Калугин Александр Витальевич 12 копия 39 47 53 3 142
214 Смышникова Елизавета Сергеевна 3 копия 50 39 50 139 зачислен на БНТК

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru