Пофамильный список абитуриентов: Управление в технических системах - 2021 год

Направление академического бакалавриата «27.03.04 Управление в технических системах», форма обучения: очная
Профили/специализации: Управление и информатика в технических системах [27.03.04]

Бюджетных мест (всего): 19, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 19.
Факультеты: ФАИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 11.21.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Физ. / Инф. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Струев Дмитрий Анатольевич 1 подлинник 39 39 40 118 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Лозовский Павел Андреевич 3 копия 84 83 90 10 267
3 Кострубов Виктор Константинович 6 копия 80 90 90 5 265
4 Орловский Тимофей Константинович 5 копия 80 84 95 259 зачислен на БПС
5 Фрицлер Александр Валерьевич 4 копия 74 87 86 10 257 зачислен на КБ
6 Мацибурский Никита Владимирович 1 подлинник 76 76 94 6 252 зачислен на данную конкурсную группу
7 Балданова Туяна Мэргэновна 5 копия 78 59 96 10 243
8 Занкина Олеся Игоревна 8 копия 76 88 73 237
9 Шило Андрей Сергеевич 4 копия 72 85 80 237
10 Карагодин Максим Дмитриевич 6 копия 80 70 82 3 235
11 Толканов Герман Сергеевич 2 копия 84 64 76 10 234
12 Фильцова Наталья Евгеньевна 2 копия 72 78 71 10 231
13 Перехода Никита Александрович 7 копия 74 80 76 230
14 Карпович Елизавета Сергеевна 1 копия 70 60 90 10 230
15 Денисов Артем Дмитриевич 5 копия 72 83 73 228
16 Нижникова Виктория Евгеньевна 4 подлинник 78 66 73 10 227 зачислен на БИС
17 Лебединский Игорь Валерьевич 2 копия 80 65 80 225
18 Журавлева Вероника Евгеньевна 4 копия 72 63 80 10 225 зачислен на БЛА
19 Бочкарева Диана Николаевна 10 копия 76 58 80 10 224
20 Мытник Ирина Александровна 3 копия 74 68 82 224 зачислен на БИС
21 Шрейдер Андрей Владимирович 4 отказ от зачисления* 76 58 78 10 222
22 Хмелёв Владислав Анатольевич 2 копия 74 75 73 222 зачислен на БИС
23 Зубарев Владимир Сергеевич 7 подлинник 71 68 82 221 зачислен на данную конкурсную группу
24 Можара Мария Ивановна 3 копия 68 55 88 10 221
25 Кузьменко Вадим Дмитриевич 1 копия 72 61 84 3 220
26 Патрушев Аркадий Сергеевич 5 копия 70 68 82 220
27 Булканов Данил Евгеньевич 2 копия 68 75 76 219 зачислен на данную конкурсную группу
28 Прокопьев Даниил Олегович 1 копия 74 68 76 218 зачислен на данную конкурсную группу
29 Стешенко Антон Сергеевич 5 копия 68 65 82 3 218
30 Тресвятский Игорь Алексеевич 3 копия 72 78 67 217
31 Охлопков Константин Леонидович 4 копия 72 73 72 217
32 Бывалин Богдан Андреевич 4 копия 56 63 94 3 216
33 Шмерко Даниил Витальевич 3 копия 78 64 73 215 зачислен на БИВТ
34 Погорелов Сергей Александрович 3 подлинник 74 62 78 214 зачислен на данную конкурсную группу
35 Нам Ге Хо 7 копия 72 60 82 214
36 Карташова Юлия Леонидовна 4 копия 68 60 86 214 зачислен на КБ
37 Нестеренко Александр Викторович 1 копия 78 64 71 213
38 Кутузов Ринат Рустемович 7 копия 74 63 76 213
39 Рыжова Алена Андреевна 2 копия 68 58 76 10 212
40 Нестеров Игорь Олегович 7 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
41 Ерофеева Светлана Алексеевна 3 копия 70 61 80 211
42 Войтиков Артем Владимирович 4 копия 68 60 82 210
43 Негро Ярослав Владимирович 6 подлинник 45 85 80 210 зачислен на КБ
44 Бочарова Ульяна Сергеевна 5 копия 62 59 78 10 209
45 Пискун Кирилл Романович 5 копия 57 66 75 10 208 зачислен на БИС
46 Хребтов Данил Сергеевич 7 подлинник 56 54 98 208 зачислен на СУЗ
47 Сальников Александр Николаевич 2 копия 50 76 80 206
48 Шашкова Виктория Дмитриевна 6 копия 45 68 88 5 206 зачислен на БПО
49 Шайдаров Андрей Геннадьевич 8 копия 72 62 71 205
50 Плахотный Александр Витальевич 3 копия 70 65 70 205
51 Кондратьев Александр Сергеевич 3 подлинник 68 65 72 205 зачислен на СУЗ
52 Хорошко Семен Алексеевич 1 подлинник 68 49 88 205 зачислен на данную конкурсную группу
53 Корнева Полина Юлиановна 3 копия 62 61 82 205
54 Новоженин Михаил Иванович 3 подлинник 70 64 70 204 зачислен на БИС
55 Трухин Иван Александрович 1 копия 50 59 94 203
56 Гамурарь Даниил Константинович 4 копия 62 75 62 3 202 зачислен на БИС
57 Парыгин Максим Игоревич 4 копия 72 47 82 201 зачислен на БПОб
58 Мылахова Светлана Альбертовна 6 копия 68 45 88 201
59 Васильев Евгений Иванович 9 копия 62 68 71 201
60 Лысов Федор Дмитриевич 6 копия 56 45 90 10 201
61 Борисов Семён Евгеньевич 6 копия 70 57 73 200 зачислен на БИТ
62 Артемова Татьяна Александровна 4 копия 68 63 69 200
63 Ри Игорь Денюнович 7 копия 72 53 71 3 199
64 Черемных Юлия Викторовна 1 подлинник 45 62 82 10 199 зачислен на КБ
65 Козлов Сергей Евгеньевич 2 копия 56 62 80 198 зачислен на КБ
66 Головин Александр Александрович 6 копия 50 65 80 3 198
67 Кашина Мария Александровна 6 подлинник 62 48 87 197 зачислен на БПО
68 Серов Сергей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 78 69 197 зачислен на БПО
69 Абалмасов Владислав Максимович 2 копия 45 72 80 197
70 Винокуров Самсон Иванович 3 копия 62 68 66 196
71 Котов Евгений Викторович 4 копия 62 58 73 3 196
72 Троценко Михаил Юрьевич 5 подлинник 50 68 78 196 зачислен на данную конкурсную группу
73 Костин Александр Дмитриевич 4 копия 45 75 76 196 зачислен на БИС
74 Падалко Глеб Анатольевич 7 копия 68 68 59 195 зачислен на БЗМК
75 Герасимов Сергей Александрович 6 копия 62 65 67 194 зачислен на СУЗ
76 Иванова Аэлита Ивановна 10 копия 39 65 80 10 194
77 Новокрещёнов Роман Евгеньевич 8 копия 68 55 69 192
78 Колтунова Валерия Алексеевна 3 копия 68 53 71 192 зачислен на данную конкурсную группу
79 Забара Владимир Андреевич 5 копия 62 52 76 2 192
80 Мамаев Илья Андреевич 6 копия 50 80 62 192
81 Зеленюк Ксения Вячеславовна 6 подлинник 50 49 92 1 192 зачислен на БСТР
82 Алексеев Айсен Витальевич 0 отказ от зачисления* 87 39 55 10 191
83 Ручко Вероника Александровна 4 копия 70 48 70 3 191
84 Ганич Кирилл Сергеевич 4 копия 56 63 72 191
85 Буланый Илья Константинович 1 копия 62 58 70 190
86 Савиных Данила Дмитриевич 2 подлинник 50 51 87 2 190 зачислен на БИС
87 Медведев Денис Андреевич 6 копия 45 75 70 190
88 Петко Игорь Александрович 1 подлинник 62 51 76 189 зачислен на данную конкурсную группу
89 Мажежа Денис Андреевич 2 копия 56 73 60 189
90 Ступина Анастасия Романовна 9 копия 56 57 76 189
91 Тюрин Евгений Дмитриевич 3 подлинник 50 78 60 188 зачислен на БИВТ
92 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
93 Калугин Илья Игоревич 7 копия 62 63 60 2 187
94 Мащенко Дарья Егоровна 5 копия 56 53 78 187
95 Булыгин Даниил Александрович 6 копия 50 60 76 186 зачислен на данную конкурсную группу
96 Перминова Наталия Андреевна 6 копия 50 60 76 186
97 Татарченко Алексей Олегович 2 копия 45 68 70 3 186
98 Лисица Яков Романович 5 копия 68 63 54 185
99 Кутуев Павел Артёмович 3 копия 56 63 66 185
100 Антоненко Сергей Дмитриевич 3 копия 74 53 55 2 184 зачислен на данную конкурсную группу
101 Долбилов Александр Андреевич 4 копия 62 68 54 184
102 Козак Максим Сергеевич 3 копия 56 68 60 184
103 Анохин Матвей Сергеевич 2 подлинник 39 59 76 10 184 зачислен на БЗМК
104 Дегтярев Иван Игоревич 2 подлинник 62 62 59 183 зачислен на БИТ
105 Арнаут Данила Сергеевич 5 копия 45 73 65 183 зачислен на БПИН
106 Гусев Вячеслав Андреевич 4 подлинник 45 68 70 183 зачислен на БПИН
107 Бочкарева Дарья Сергеевна 6 копия 39 68 76 183
108 Шиляев Никита Сергеевич 3 копия 62 58 62 182
109 Коновалова Мария Владимировна 8 копия 62 58 62 182 зачислен на КБ
110 Егоров Сергей Валентинович 4 подлинник 62 48 72 182 зачислен на БУК
111 Еремеев Дмитрий Сергеевич 5 копия 62 48 72 182
112 Савин Илья Павлович 5 копия 56 55 71 182
113 Лавреев Алексей Александрович 6 копия 50 60 72 182
114 Зафарзода Шукруллох - / Zafarzoda Shukrulloh 4 подлинник 67 51 63 181 зачислен на БЗМК
115 Драгина Елизавета Сергеевна 3 подлинник 56 60 65 181 зачислен на БИС
116 Тимаев Егор Алексеевич 4 копия 56 55 70 181
117 Каримов Шамсиддин Сайфиддинович / Karimov Shamsiddin 4 копия 76 64 40 180 зачислен на БТМО
118 Иштокин Роман Юрьевич 2 копия 56 65 59 180 зачислен на БИС
119 Шляпин Дмитрий Олегович 2 подлинник 56 42 82 180 зачислен на БУК
120 Бойчук Максим Алексеевич 8 копия 50 55 72 3 180 зачислен на данную конкурсную группу
121 Козярская Эвелина Сергеевна 3 отказ от зачисления* 56 44 76 3 179
122 Иванов Данил Владимирович 3 копия 50 70 59 179 зачислен на данную конкурсную группу
123 Куприянов Владимир Игоревич 1 подлинник 48 66 65 179 зачислен на данную конкурсную группу
124 Шуточкин Артур Сергеевич 8 копия 45 73 61 179 зачислен на данную конкурсную группу
125 Журавлёв Арсений Алексеевич 1 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
126 Меркулова Анастасия Сергеевна 6 подлинник 45 68 66 179 зачислен на БПИН
127 Афанасьева Рената Викторовна 5 отказ от зачисления* 45 50 84 179
128 Проценко Владислав Павлович 4 подлинник 68 54 56 178 зачислен на БЗМК
129 Тихонов Алексей Алексеевич 5 отказ от зачисления* 56 53 67 2 178
130 Кембель Артур Евгеньевич 10 подлинник 50 63 65 178 зачислен на БПИН
131 Зеленкова Екатерина Константиновна 6 копия 45 53 80 178
132 Шалыгин Захар Денисович 5 копия 39 73 66 178 зачислен на БПИН
133 Лыков Никита Васильевич 7 копия 56 60 61 177 зачислен на БПО
134 Терентьев Кирилл Евгеньевич 6 копия 50 65 62 177 зачислен на данную конкурсную группу
135 Ким Артур Максимович 4 копия 45 75 57 177
136 Глухов Владимир Сергеевич 4 копия 45 60 72 177
137 Миселайтес Егор Олегович 9 копия 62 48 66 176
138 Соколенко Сергей Павлович 5 копия 56 55 65 176
139 Попова Вероника Владимировна 5 подлинник 50 46 80 176 зачислен на БСТР
140 Якушкин Вячеслав Александрович 6 копия 45 65 66 176
141 Нефёдов Василий Дмитриевич 3 копия 45 58 73 176
142 Дьякова Дарина Дмитриевна 1 копия 45 58 73 176
143 Бопуш-Оол Демир-Тал Юрьевич 3 копия 56 55 64 175
144 Лелянов Василий Олегович 4 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
145 Шпиняк Ольга Витальевна 9 копия 45 50 80 175 зачислен на БПИН
146 Ченченко Михаил Герасимович 4 копия 50 60 64 174
147 Тарабаров Георгий Николаевич 6 копия 50 60 54 10 174
148 Васильев Дмитрий Александрович 2 копия 50 57 67 174
149 Смолин Михаил Эдуардович 4 подлинник 39 53 82 174 зачислен на БИВТ
150 Шемякин Владислав Дмитриевич 4 копия 50 65 55 3 173 зачислен на БСТР
151 Болдырев Максим Андреевич 2 подлинник 56 44 72 172 зачислен на данную конкурсную группу
152 Шматков Иван Андреевич 3 подлинник 53 58 61 172 зачислен на БИВТ
153 Котельников Константин Алексеевич 6 копия 50 55 64 3 172
154 Нехлебов Никита Игоревич 4 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
155 Атланов Марк Анатольевич 1 копия 50 46 76 172
156 Санхоров Никита Алексеевич 6 подлинник 45 60 67 172 зачислен на БТМО
157 Смакота Елизавета Михайловна 7 копия 39 53 80 172 зачислен на БИВТ
158 Климентьева Елизавета Алексеевна 4 подлинник 56 45 67 3 171 зачислен на БЛА
159 Примаченко Павел Максимович 4 копия 50 60 60 170 зачислен на данную конкурсную группу
160 Кубрак Кирилл Александрович 0 отказ от зачисления* 50 54 66 170 зачислен на СУЗ
161 Николаев Никита Алексеевич 6 копия 45 60 65 170 зачислен на БИВТ
162 Троян Кирилл Олегович 2 копия 45 58 67 170
163 Егорова Елизавета Евгеньевна 5 копия 39 53 78 170
164 Ткачук Вадим Сергеевич 4 копия 39 51 80 170 зачислен на БИТ
165 Гайдуков Евгений Денисович 4 копия 56 60 53 169 зачислен на КБ
166 Новосадов Богдан Игоревич 3 копия 39 47 73 10 169
167 Смирнов Данила Андреевич 2 копия 56 52 60 168 зачислен на БТМО
168 Степанов Вадим Александрович 0 отказ от зачисления* 56 45 67 168 зачислен на БИТ
169 Ислямов Арсений Даниилович 2 копия 50 53 65 168
170 Лаврик Дмитрий Романович 8 подлинник 39 68 61 168 зачислен на БПИН
171 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
172 Иванов Алексей Алексеевич 2 копия 45 60 62 167
173 Гурский Максим Михайлович 3 копия 56 55 55 166 зачислен на НТС
174 Котов Никита Николаевич 6 копия 56 40 67 3 166 зачислен на СУЗ
175 Балаш София Витальевна 6 копия 50 50 66 166
176 Бочаров Леонид Владимирович 5 копия 50 60 55 165
177 Колесников Владислав юрьевич 5 копия 50 50 65 165
178 Драпей Анатолий Витальевич 9 копия 45 53 61 6 165 зачислен на БХТ
179 Тен Богдан Тимурович 5 копия 50 49 65 164
180 Смоляк Никита Андреевич 7 копия 39 45 80 164
181 Цзинь Дарья 6 подлинник 50 58 55 163 зачислен на БПО
182 Некрасов Вадим Юрьевич 3 подлинник 50 48 64 162 зачислен на БЗМК
183 Медведев Илья Владимирович 2 подлинник 56 55 50 161 зачислен на БСТР
184 Новиков Владислав Романович 4 копия 50 50 61 161
185 Дьячук Роман Дмитриевич 6 копия 50 49 62 161
186 Гринёва Софья Юрьевна 4 копия 50 45 65 160 зачислен на БУК
187 Свергун Марк Владимирович 5 копия 45 48 65 158
188 Матвеева Алёна Игоревна 7 копия 39 50 69 158
189 Попов Прокопий Александрович 6 копия 45 58 54 157
190 Дмитриев Руслан Алексеевич 6 копия 45 55 57 157 зачислен на БПИН
191 Голубева Алина Николаевна 6 копия 45 48 64 157
192 Верещагин Данила Дмитриевич 5 копия 45 49 62 156
193 Изотова Екатерина Алексеевна 5 копия 45 41 70 156
194 Луньков Евгений Евгеньевич 4 копия 45 48 62 155 зачислен на БИВТ
195 Шистеров Даниил Андреевич 5 копия 45 46 64 155
196 Паршев Алексей Алексеевич 0 отказ от зачисления* 50 50 54 154
197 Легостаев Петр Андреевич 7 подлинник 39 50 65 154 зачислен на БСТР
198 Тетюев Алексей Дмитриевич 4 копия 39 50 64 153
199 Марков Никита Олегович 6 копия 39 48 66 153
200 Шахмулин Кирилл Евгеньевич 7 копия 45 58 49 152
201 Гунствин Игорь Александрович 5 копия 39 42 71 152
202 Яшков Егор Дмитриевич 1 копия 50 47 53 150
203 Портнягин Дмитрий Игоревич 6 подлинник 39 45 66 150 зачислен на БПИН
204 Кириллов Александр Сергеевич 3 копия 39 53 57 149
205 Горгуль Дмитрий Романович 3 копия 50 42 56 148 зачислен на БТМО
206 Ефаров Никита Андреевич 5 копия 39 51 56 146
207 Ким Антон Игоревич 3 копия 39 48 59 146 зачислен на БСТР
208 Фозилов Хусниддин Умаралиевич / Fozilov Husniddin 2 копия 39 44 63 146 зачислен на ГД
209 Щербина Максим Алексеевич 6 копия 45 41 49 9 144
210 Школа Екатерина Сергеевна 6 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
211 Калугин Александр Витальевич 6 копия 39 47 53 3 142
212 Мироненко Данил Дмитриевич 3 подлинник 39 46 57 142 зачислен на БСТР
213 Мангаев Марат Вячеславович 4 копия 39 44 56 3 142 зачислен на БНТК
214 Валуйский Константин Александрович 9 подлинник 39 45 57 141 зачислен на БИВТ
215 Трушков Никита Александрович 3 копия 50 41 49 140
216 Головин Семен Алексеевич 6 копия 39 48 53 140
217 Ходжаев Мухаммаджон Маъруфджонович / Khojaev Muhammadjon 2 копия 51 39 44 134 зачислен на БХТ
218 Теняков Виктор Михайлович 3 копия 39 44 50 133 зачислен на БИТ
219 Шапкин Валентин Сергеевич 4 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ
220 Валуев Михаил Дмитриевич 2 копия 39 39 50 128
221 Маллаев Толибджон Орифджонович / Mallaev Tolibjon 3 копия 47 40 40 127 зачислен на БХТ
222 Онуфриенко Владислав Денисович 2 копия 39 39 40 118
223 Эргашев Далер Вахобович / Ergashev Daler Vahobovich 2 копия 0
224 Желунцова Светлана Аркадьевна 4 копия 0
Договор
225 Винокуров Самсон Иванович 9 копия 62 68 66 196
226 Королев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 48 71 187
227 Журавлёв Арсений Алексеевич 5 копия 45 68 66 179 зачислен на БИВТ
228 Зеленкова Екатерина Константиновна 13 копия 45 53 80 178
229 Лелянов Василий Олегович 9 копия 45 58 72 175 зачислен на БИТ
230 Нехлебов Никита Игоревич 11 копия 50 54 62 6 172 зачислен на БИВТ
231 Смирнов Данила Андреевич 4 копия 56 52 60 168 зачислен на БТМО
232 Щербина Павел Сергеевич 0 отказ от зачисления* 56 55 56 167
233 Свергун Марк Владимирович 14 копия 45 48 65 158
234 Калугин Александр Витальевич 13 копия 39 47 53 3 142
235 Шапкин Валентин Сергеевич 11 подлинник 50 40 41 131 зачислен на БИТ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru