Пофамильный список абитуриентов: Лесное дело - 2021 год

Направление академического бакалавриата «35.03.01 Лесное дело», форма обучения: очная
Профили/специализации: Лесное хозяйство [35.03.01]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 3.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 13.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Гео. / Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Попова Виктория Владимировна 1 подлинник 39 69 55 10 173 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Доронин Никита Андреевич 2 копия 76 83 96 10 265 зачислен на БЗМК
3 Максименко Дмитрий Алексеевич 5 копия 81 76 70 10 237
4 Ионов Андрей Алексеевич 2 копия 62 83 86 231
5 Ефименко Иван Николаевич 2 отказ от зачисления* 76 64 86 226
6 Протопопов Тимофей Валерьевич 1 копия 74 87 64 225
7 Журавлева Вероника Евгеньевна 6 копия 72 63 80 10 225 зачислен на БЛА
8 Оскерко Семен Евгеньевич 2 копия 68 83 73 224
9 Огарков Дмитрий Владимирович 2 копия 68 65 82 9 224
10 Абдуллаев Сохибжон Сухробович / Abdullaev Sokhibjon 5 копия 70 66 79 215 зачислен на БХТ
11 Нам Ге Хо 5 копия 72 60 82 214
12 Бохан Даниил Вячеславович 4 копия 82 48 82 212
13 Агеева Алена Владимировна 1 подлинник 45 92 65 10 212 зачислен на данную конкурсную группу
14 Нестеров Игорь Олегович 8 подлинник 72 68 71 211 зачислен на БИТ
15 Волуйко Виолетта Витальевна 2 копия 45 68 98 211 зачислен на БЛА
16 Черпаков Владимир Витальевич 3 копия 62 64 78 3 207
17 Борзов Дмитрий Романович 3 копия 68 55 76 199
18 Галкин Константин Георгиевич 2 подлинник 62 64 69 3 198 зачислен на БЗМК
19 Молохотько Максим Маратович 2 копия 70 66 57 193
20 Ганчихин Максим Николаевич 7 подлинник 62 55 73 190 зачислен на БСТР
21 Дьячкова Ольга Кирилловна 1 подлинник 50 60 80 190 зачислен на данную конкурсную группу
22 Барков Герман Викторович 1 подлинник 39 62 88 189 зачислен на данную конкурсную группу
23 Гефен Даниил Павлович 2 копия 56 62 66 3 187 зачислен на БЗМК
24 Зафарзода Шукруллох - / Zafarzoda Shukrulloh 6 подлинник 67 51 63 181 зачислен на БЗМК
25 Карпов Никита Сергеевич 1 копия 56 51 72 179
26 Шуточкин Артур Сергеевич 7 копия 45 73 61 179 зачислен на БУТС
27 Якутина Анастасия Владимировна 4 копия 45 47 86 178
28 Кошелев Дмитрий Константинович 3 подлинник 50 58 67 175 зачислен на БЗМК
29 Мороз Анна Григорьевна 5 копия 45 58 72 175
30 Ченченко Михаил Герасимович 6 копия 50 60 64 174
31 Мальцев Артём Сергеевич 3 копия 39 60 72 3 174
32 Ниёзов Бехруз Одилович / Niyozov Behruz 5 копия 61 72 40 173 зачислен на БУК
33 Шумова Дарина Матвеевна 2 подлинник 50 61 61 172 зачислен на БЛА
34 Сабанов Данила Алексеевич 2 копия 39 63 67 169 зачислен на данную конкурсную группу
35 Олейников Олег Сергеевич 3 копия 39 63 66 168
36 Полянский Валерий Алексеевич 6 копия 50 55 61 166
37 Когай Кирилл Сергеевич 1 подлинник 45 51 70 166 зачислен на данную конкурсную группу
38 Беловодская Елизавета Сергеевна 2 копия 39 57 70 166 зачислен на данную конкурсную группу
39 Драпей Анатолий Витальевич 2 копия 45 53 61 6 165 зачислен на БХТ
40 Башкатова Мария Александровна 1 копия 50 50 64 164 зачислен на БЗМК
41 Лубянский Владислав Викторович 4 копия 45 48 71 164 зачислен на БТМО
42 Козлов Артём Александрович 3 копия 39 69 56 164 зачислен на БЗМК
43 Дорохов Ян Авельевич 3 копия 45 54 64 163 зачислен на БЭКП
44 Шамаров Роман Игорьевич / Shamarov Romanov 4 копия 43 43 77 163 зачислен на БНТК
45 Белан Алексей Андреевич 5 копия 56 48 57 161
46 Дьячук Роман Дмитриевич 7 копия 50 49 62 161
47 Пассар Денис Васильевич 2 копия 45 54 62 161 зачислен на данную конкурсную группу
48 Макаренко Ульяна Викторовна 4 подлинник 39 57 65 161 зачислен на БЗМК
49 Маскаев Никита Сергеевич 5 копия 50 46 64 160
50 Устинов Андрей Сергеевич 2 подлинник 45 60 54 159 зачислен на данную конкурсную группу
51 Ткаченко Анастасия Дмитриевна 3 копия 39 62 48 10 159 зачислен на данную конкурсную группу
52 Мукбаниани Роман Владимирович 2 подлинник 50 47 60 157 зачислен на БСТР
53 Олейников Иван Сергеевич 3 копия 39 56 62 157
54 Савин Константин Евгеньевич 3 копия 50 45 61 156
55 Верещагин Данила Дмитриевич 9 копия 45 49 62 156
56 Мазуркевич Данила Евгеньевич 7 подлинник 45 48 62 155 зачислен на БЗМК
57 Клочков Артём Евгеньевич 2 копия 56 45 53 154
58 Фирсова Анастасия Михайловна 0 отказ от зачисления* 50 43 61 154 зачислен на БПОб
59 Ясюкевич Анастасия Александровна 3 копия 39 60 54 153 зачислен на БЛА
60 Усов Дмитрий Александрович 0 отказ от зачисления* 39 56 48 10 153 зачислен на БТБ
61 Гунствин Игорь Александрович 6 копия 39 42 71 152
62 Иванов Владислав Валерьевич 3 копия 45 49 54 3 151 зачислен на БЗМК
63 Портнягин Дмитрий Игоревич 7 подлинник 39 45 66 150 зачислен на БПИН
64 Тилавбердиева Шахзода Носиралиевна / Tilaberdieva Shahzoda 3 копия 39 42 68 149 зачислен на БЭКП
65 Приймак Даниил Иванович 4 копия 50 42 56 148
66 Грудецкий Дмитрий Борисович 3 копия 39 40 69 148
67 Ермакова Анастасия Николаевна 5 копия 39 46 62 147
68 Ким Антон Игоревич 5 копия 39 48 59 146 зачислен на БСТР
69 Фозилов Хусниддин Умаралиевич / Fozilov Husniddin 3 копия 39 44 63 146 зачислен на ГД
70 Гринёва Таисья Юрьевна 1 копия 39 40 66 145 зачислен на данную конкурсную группу
71 Громов Александр Борисович 4 подлинник 39 48 57 144 зачислен на БНТК
72 Школа Екатерина Сергеевна 4 копия 39 45 60 144 зачислен на БСТР
73 Ефименко Виталина Алексеевна 3 копия 39 44 59 142 зачислен на данную конкурсную группу
74 Сенькин Максим Сергеевич 2 копия 39 60 42 141 зачислен на данную конкурсную группу
75 Кускунов Андрей Алексеевич 6 копия 39 48 53 140 зачислен на БНТК
76 Головин Семен Алексеевич 7 копия 39 48 53 140
77 Ячный Леонард Валентинович 4 копия 39 41 60 140
78 Дододжонов Тимур Фархатович / Dodojonov Timur 4 копия 39 39 57 135 зачислен на БНТК
79 Ходжаев Мухаммаджон Маъруфджонович / Khojaev Muhammadjon 3 копия 51 39 44 134 зачислен на БХТ
80 Трофимова Валерия Андреевна 4 копия 45 41 45 131
81 Цыпигин Борис Аркадьевич 5 копия 39 46 46 131
82 Маллаев Толибджон Орифджонович / Mallaev Tolibjon 4 копия 47 40 40 127 зачислен на БХТ
83 Расулов Мухсиддин Эсаналиевич / Rasulov Muhsiddin 2 подлинник 39 40 43 122 зачислен на БЛА
84 Погодина Маргарита Александровна 8 подлинник 50 50 зачислен на БСДО
85 Набиев Шахбоз - / Nabiev Shahboz 2 копия 0
86 Эргашев Далер Вахобович / Ergashev Daler Vahobovich 3 копия 0
87 Додобой Мухаммад Манучехрзода / Dodoboi Muhammad 4 копия 0
88 Атабоев Миразиз Шавкатджонович / Ataboev Miraziz 2 копия 0
89 Мансуров Бехзоджон Мухамаджонович / Mansurov Behzodjon 2 копия 0
90 Отаев Сабурджон Носирович / Otaev Saburjon 2 копия 0
91 Гафуров Фаррух Фарходович / Ghafurov Farrukh 2 копия 0
92 Абдурахмонов Хушбахт Абдусаломович / Abdurahmonov Khushbakht 2 копия 0
93 Абдукаримзода Часурчон - / Abdukarimzoda Jasurjon 2 копия 0
Договор
94 Борзов Дмитрий Романович 0 отказ от зачисления* 68 55 76 199
95 Асадов Сархан Тельман Оглы 2 копия 0

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru