Пофамильный список абитуриентов: Ландшафтная архитектура - 2021 год

Направление академического бакалавриата «35.03.10 Ландшафтная архитектура», форма обучения: очная
Профили/специализации: Ландшафтное строительство [35.03.10]

Бюджетных мест (всего): 15, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 15.
Факультеты: ФПЭ.
Примерный конкурс (чел./место): 5.73.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Мат. Гео. / Инф. / Физ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Основные места
1 Бондаренко Анастасия Евгеньевна 1 копия 68 78 92 10 248 зачислен на данную конкурсную группу
2 Максименко Владлена Васильевна 2 копия 72 74 82 10 238
3 Позняк Арина Витальевна 5 копия 62 78 84 10 234
4 Карпович Елизавета Сергеевна 5 копия 70 60 90 10 230
5 Журавлева Вероника Евгеньевна 1 копия 72 63 80 10 225 зачислен на данную конкурсную группу
6 Бочкарева Диана Николаевна 8 копия 76 58 80 10 224
7 Огарков Дмитрий Владимирович 6 копия 68 65 82 9 224
8 Жаманова Дарья Владиславовна 4 подлинник 72 58 92 222
9 Ивановская Марина Сергеевна 2 подлинник 85 54 82 221
10 Крылова Екатерина Дмитриевна 4 копия 78 49 84 10 221
11 Королева Элеонора Эдуардовна 3 подлинник 72 55 86 213
12 Попова Диана Николаевна 2 копия 70 58 84 212
13 Волуйко Виолетта Витальевна 3 копия 45 68 98 211 зачислен на данную конкурсную группу
14 Хребтов Данил Сергеевич 6 подлинник 56 54 98 208
15 Горохова Мария Радионовна 2 копия 78 40 78 10 206
16 Шайдаров Андрей Геннадьевич 6 копия 72 62 71 205
17 Рожков Артем Сергеевич 4 подлинник 50 75 78 203
18 Овчарук Лев Алексеевич 6 копия 74 55 70 199
19 Чегодаева Любовь Дмитриевна 1 копия 45 87 67 199 зачислен на данную конкурсную группу
20 Грачев Фёдор Андреевич 4 копия 70 58 70 198
21 Новицкий Андрей Николаевич 1 отказ от зачисления* 68 58 72 198
22 Головин Александр Александрович 8 копия 50 65 80 3 198
23 Романова Алина Александровна 1 копия 62 62 72 196
24 Ямковая Александра Александровна 2 копия 62 62 65 3 192
25 Волобуев Егор Сергеевич 1 подлинник 56 70 66 192 зачислен на данную конкурсную группу
26 Чаптыков Сергей Иванович 3 копия 68 61 62 191
27 Дьячкова Ольга Кирилловна 2 подлинник 50 60 80 190
28 Ефимова Маргарита Эдуардовна 1 копия 45 51 84 10 190 зачислен на данную конкурсную группу
29 Уразов Кирилл Александрович 6 копия 56 49 84 189
30 Барков Герман Викторович 3 подлинник 39 62 88 189
31 Горлова Евгения Витальевна 2 подлинник 59 71 58 188
32 Неделко Алексей Александрович 2 копия 50 68 60 10 188
33 Ермолаев Максим Андреевич 3 копия 62 61 64 187
34 Перминова Наталия Андреевна 1 копия 50 60 76 186
35 Тихонов Егор Андреевич 3 копия 45 53 88 186
36 Докшина Ксения Александровна 1 копия 62 55 67 184
37 Лукьянов Иван Евгеньевич 6 копия 50 45 78 10 183
38 Анкудинова Нина Сергеевна 4 копия 62 48 72 182
39 Тищенко Ксения Александровна 2 подлинник 62 46 73 181
40 Артемов Александр Игоревич 2 копия 56 53 72 181
41 Попков Иван Владимирович 2 копия 50 57 71 3 181
42 Щербинина Ирина Александровна 1 копия 45 60 76 181 зачислен на данную конкурсную группу
43 Карова Арина Руслановна 1 копия 56 53 71 180 зачислен на данную конкурсную группу
44 Абраменко София Андреевна 4 копия 50 60 70 180
45 Егорова Анна Сергеевна 1 копия 50 63 66 179 зачислен на данную конкурсную группу
46 Киселева Софья Владимировна 1 копия 39 69 71 179 зачислен на данную конкурсную группу
47 Балакина Вероника Александровна 9 копия 56 63 59 178
48 Кошелев Дмитрий Константинович 4 подлинник 50 58 67 175
49 Андреевская Анастасия Александровна 1 копия 61 44 59 10 174 зачислен на данную конкурсную группу
50 Оненко Юлия Андреевна 4 копия 45 49 80 174
51 Мальцев Артём Сергеевич 4 копия 39 60 72 3 174
52 Бестужева Алина Сергеевна 2 подлинник 59 46 65 3 173
53 Зиновьева Екатерина Евгеньевна 2 копия 56 57 60 173
54 Шемякин Владислав Дмитриевич 5 копия 50 65 55 3 173
55 Шумова Дарина Матвеевна 1 подлинник 50 61 61 172 зачислен на данную конкурсную группу
56 Котельников Константин Алексеевич 7 копия 50 55 64 3 172
57 Санхоров Никита Алексеевич 5 подлинник 45 60 67 172
58 Климентьева Елизавета Алексеевна 1 подлинник 56 45 67 3 171 зачислен на данную конкурсную группу
59 Гурицкая Екатерина Юрьевна 4 подлинник 56 41 73 170
60 Лысенко Даниил Сергеевич 4 копия 56 51 62 169
61 Сабанов Данила Алексеевич 4 копия 39 63 67 169
62 Демидова Ксения Геннадьевна 0 отказ от зачисления* 50 61 56 167
63 Шуранова Виктория Игоревна 3 копия 45 49 73 167
64 Селютин Илья Андреевич 1 копия 45 53 66 164
65 Козлов Артём Александрович 4 копия 39 69 56 164
66 Дорохов Ян Авельевич 2 копия 45 54 64 163
67 Медведев Илья Владимирович 0 отказ от зачисления* 56 55 50 161
68 Дьячук Роман Дмитриевич 5 копия 50 49 62 161
69 Пассар Денис Васильевич 3 копия 45 54 62 161
70 Макаренко Ульяна Викторовна 2 подлинник 39 57 65 161
71 Морозова Елизавета Алексеевна 3 копия 45 42 73 160
72 Крошилина Дарья Андреевна 1 подлинник 50 40 65 4 159
73 Устинов Андрей Сергеевич 1 подлинник 45 60 54 159
74 Матвеева Алёна Игоревна 1 копия 39 50 69 158
75 Межевалова Валерия Сергеевна 2 подлинник 50 40 67 157
76 Попов Прокопий Александрович 8 копия 45 58 54 157
77 Медведев Максим Вячеславович 6 подлинник 39 49 69 157
78 Савин Константин Евгеньевич 4 копия 50 45 61 156
79 Клюшенкова Лина Станиславовна 10 копия 45 48 61 154
80 Ясюкевич Анастасия Александровна 1 копия 39 60 54 153 зачислен на данную конкурсную группу
81 Жуков Иван Михайлович 3 копия 39 51 61 151
82 Вагина Софья Вадимовна 2 копия 39 50 60 149
83 Дмитриев Антон Николаевич 2 подлинник 39 48 62 149
84 Приймак Даниил Иванович 1 копия 50 42 56 148
85 Колбехин Сергей Романович 5 копия 39 51 53 143
86 Ефименко Виталина Алексеевна 2 копия 39 44 59 142
87 Головин Семен Алексеевич 8 копия 39 48 53 140
88 Смыслова Анна Евгеньевна 2 копия 50 73 123
89 Расулов Мухсиддин Эсаналиевич / Rasulov Muhsiddin 4 подлинник 39 40 43 122 зачислен на данную конкурсную группу
90 Боднар Виктория Викторовна 0 отказ от зачисления* 0
Договор
91 Позняк Арина Витальевна 6 копия 62 78 84 10 234
92 Щербинина Ирина Александровна 4 копия 45 60 76 181
93 Балакина Вероника Александровна 10 копия 56 63 59 178
94 Медведев Максим Вячеславович 13 подлинник 39 49 69 157

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru