Пофамильный список абитуриентов: Социальная работа - 2021 год

Направление академического бакалавриата «39.03.02 Социальная работа», форма обучения: очная
Профили/специализации: Социальная работа в системе социальных служб [39.03.02]

Бюджетных мест (всего): 23, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 23.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 7.48.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Байгулова Гульнара Равильевна 1 копия 37 49 61 147 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Квитко Никита Васильевич 4 копия 81 74 96 10 261
3 Максимова Нина Сергеевна 2 копия 96 78 85 259
4 Федорова Виктория Альбертовна 2 копия 96 70 72 10 248
5 Штин Дарья Денисовна 2 подлинник 72 85 90 247 зачислен на БЗР
6 Черемухина Марина Николаевна 1 копия 62 76 94 10 242 зачислен на БРСО
7 Лахижа Александр Владимирович 6 копия 92 70 72 7 241
8 Малёва Алиса Сергеевна 3 отказ от зачисления* 77 76 88 241
9 Коршунова Анастасия Алексеевна 2 копия 75 83 82 240
10 Ганенко Марина Константиновна 6 отказ от зачисления* 79 66 94 239
11 Силкина Анастасия Игоревна 3 копия 71 72 84 10 237 зачислен на БЮ
12 Забелина Любовь Николаевна 1 копия 69 85 72 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
13 Колесников Никита Михайлович 6 копия 85 69 78 232 зачислен на БЗР
14 Янькова Елизавета Андреевна 1 копия 64 81 86 231
15 Терещенко Дарья Владимировна 5 подлинник 81 70 76 3 230 зачислен на БПОб
16 Моисеева Алина Юрьевна 1 копия 71 81 78 230
17 Касьянов Илья Константинович 6 подлинник 88 70 70 228 зачислен на ПОНБ
18 Арнольд Алина Константиновна 4 копия 64 92 71 227
19 Чичахов Петр Николаевич 2 копия 94 61 71 226
20 Юрзанова Полина Игоревна 2 копия 49 71 96 10 226
21 Ефанова Анастасия Витальевна 5 копия 67 70 88 225 зачислен на БРСО
22 Кукина Анарина Романовна 1 копия 65 76 84 225
23 Рогачева Елизавета Андреевна 1 подлинник 75 66 82 223 зачислен на данную конкурсную группу
24 Дробница Елизавета Руслановна 4 копия 55 81 84 3 223
25 Журба Ульяна Сергеевна 2 копия 71 69 82 222
26 Беляева Татьяна Александровна 3 копия 64 70 88 222
27 Малованова Дарья Алексеевна 3 копия 60 74 88 222
28 Голованов Артур Александрович 5 копия 63 70 84 3 220
29 Берин Иван Алексеевич 1 копия 55 79 82 4 220 зачислен на данную конкурсную группу
30 Харбина Анна Андреевна 4 подлинник 71 76 72 219 зачислен на ПОНБ
31 Шевель Дарья Дмитриевна 3 подлинник 56 69 84 10 219 зачислен на БПОб
32 Котова Анна Романовна 5 копия 62 71 82 3 218
33 Дорошенко Тамара Николаевна 1 подлинник 71 60 85 216 зачислен на данную конкурсную группу
34 Тарасова Софья Константиновна 2 копия 51 71 84 10 216 зачислен на БРСО
35 Неделко Алексей Александрович 7 копия 85 60 60 10 215
36 Тихонов Григорий Александрович 3 копия 72 70 72 214 зачислен на данную конкурсную группу
37 Гирин Владислав Максимович 1 копия 65 68 80 213 зачислен на данную конкурсную группу
38 Ким Герман Русланович 3 копия 65 67 80 212
39 Кузнецов Евгений Витальевич 3 копия 72 68 71 211
40 Гайдук Татьяна Андреевна 3 подлинник 62 66 73 10 211 зачислен на БЮ
41 Мариненко Илья Александрович 1 копия 75 65 70 210 зачислен на данную конкурсную группу
42 Иваненко Наталья Олеговна 7 копия 64 64 82 210
43 Краснолуцкая Лада Евгеньевна 5 копия 61 78 71 210
44 Беленко Елизавета Викторовна 8 копия 50 70 88 208 зачислен на БПОб
45 Гусев Кирилл Денисович 4 копия 68 70 66 3 207
46 Кабузенко София Дмитриевна 2 копия 62 81 64 207 зачислен на данную конкурсную группу
47 Чумбаева Анастасия Денисовна 2 копия 60 69 78 207
48 Бальжинимаева Номин Олеговна 5 копия 62 62 71 10 205 зачислен на БПОб
49 Якушева Елизавета Олеговна 3 копия 57 78 67 3 205
50 Тимохова Софья Андреевна 1 отказ от зачисления* 57 70 78 205 зачислен на БДПИ
51 Гужвенко Константин Алексеевич 7 копия 60 74 70 204
52 Грачёва Светлана Олеговна 1 подлинник 58 76 70 204 зачислен на БРСО
53 Пардаева Дарья Дмитриевна 3 копия 58 70 76 204 зачислен на БЛ
54 Толмачев Станислав Дмитриевич 8 копия 51 68 84 203
55 Жукова Наталья Алексеевна 2 подлинник 67 68 67 202 зачислен на БПОб
56 Чендей Анастасия Юрьевна 5 подлинник 55 67 80 202 зачислен на БПОб
57 Брехунец Алина Алексеевна 8 копия 68 66 67 201 зачислен на данную конкурсную группу
58 Нахапетян Рубен Рафаэлович 2 подлинник 64 62 72 3 201 зачислен на данную конкурсную группу
59 Мосунов Владимир Вячеславович 1 подлинник 52 76 73 201 зачислен на данную конкурсную группу
60 Макарина Оксана Владимировна 4 копия 51 62 88 201
61 Эттетегина Виктория Геннадьевна 3 копия 67 53 80 200 зачислен на данную конкурсную группу
62 Горелов Владислав Анатольевич 1 копия 63 61 76 200 зачислен на данную конкурсную группу
63 Трифонов Владислав Дмитриевич 5 копия 56 66 78 200
64 Якимчук Мария Андреевна 2 копия 49 66 82 3 200 зачислен на БПОб
65 Макитрюк Снежана Витальевна 3 копия 48 62 80 10 200 зачислен на БЮ
66 Хамидова Мукаддас 2 подлинник 45 79 76 200 зачислен на БПОб
67 Балабанов Илья Кимович 2 копия 85 52 62 199 зачислен на БЭКП
68 Сапельник Виктория витальевна 1 подлинник 77 61 61 199 зачислен на данную конкурсную группу
69 Десятов Иван Евгеньевич 2 копия 65 61 73 199
70 Царегородцев Ярослав Алексеевич 1 копия 60 67 72 199
71 Иванисова Ирина Эдуардовна 4 копия 57 71 71 199
72 Омельяненко Андрей Андреевич 2 копия 56 72 71 199 зачислен на данную конкурсную группу
73 Шестова Дарья Максимовна 4 копия 52 60 86 198
74 Волненко Антон Юрьевич 2 копия 45 69 84 198
75 Лысенко Арина Андреевна 3 копия 65 59 73 197
76 Касьянов Кирилл Константинович 1 подлинник 72 57 67 196 зачислен на данную конкурсную группу
77 Пранькова Анастасия Александровна 2 копия 68 62 66 196
78 Сорокин Алексей Михайлович 0 отказ от зачисления* 52 68 73 3 196
79 Поздяйкин Владимир Александрович 3 копия 69 60 66 195 зачислен на БМЕН
80 Скидина Вероника Витальевна 1 подлинник 56 69 70 195 зачислен на данную конкурсную группу
81 Стрик Александра Александровна 3 подлинник 49 55 80 10 194 зачислен на БПОб
82 Хриптукова Диана Дмитриевна 2 копия 61 61 71 193
83 Пономарева Богдана Романовна 1 копия 61 61 71 193
84 Карасюк Юлия Сергеевна 1 копия 50 61 82 193
85 Демченкова Екатерина Сергеевна 3 копия 49 63 71 10 193
86 Симонова Алина Сергеевна 5 копия 42 78 70 3 193 зачислен на данную конкурсную группу
87 Кардашов Александр Сергеевич 3 копия 64 61 67 192
88 Глазырин Сергей Олегович 4 копия 64 59 69 192
89 Антонова Ульяна Артемовна 6 копия 61 61 69 191 зачислен на БА
90 Короткова Дарья Александровна 5 подлинник 54 59 78 191 зачислен на данную конкурсную группу
91 Карепанов Сергей Олегович 2 копия 48 62 78 3 191
92 Евтушенко Дана Владимировна 5 копия 47 68 76 191
93 Сергеенко Анастасия Алексеевна 6 копия 47 62 72 10 191
94 Тарасов Кирилл Дмитриевич 5 копия 45 62 84 191
95 Сартыкова Карина Витальевна 4 копия 57 64 69 190 зачислен на данную конкурсную группу
96 Таркановская Валерия Вячеславовна 5 копия 55 69 66 190
97 Акулова Ирина Алексеевна 5 подлинник 40 70 80 190 зачислен на данную конкурсную группу
98 Ивашина Жанна Юрьевна 3 копия 44 53 92 189 зачислен на данную конкурсную группу
99 Гостинов Антон Олегович 2 отказ от зачисления* 71 67 50 188
100 Бойко Александра Витальевна 5 копия 58 60 67 3 188
101 Лунин Кирилл Дмитриевич 2 копия 54 62 65 6 187 зачислен на БПОб
102 Бокова Виктория Максимовна 1 копия 51 66 69 186
103 Агаев Руслан Вафадарович 0 отказ от зачисления* 47 60 71 7 185
104 Шишкина Арина Максимовна 1 подлинник 41 60 82 2 185 зачислен на БРСО
105 Гурова София Дмитриевна 2 подлинник 47 66 71 184 зачислен на БСР
106 Богарев Даниил Витальевич 2 копия 70 59 54 183
107 Слепцова Дария Александровна 5 копия 45 56 82 183
108 Голубенко Ксения Александровна 1 копия 57 60 65 182
109 Егорова Виктория Викторовна 2 копия 56 61 65 182
110 Гаврис Татьяна Сергеевна 4 подлинник 43 74 65 182 зачислен на БРСО
111 Ройба Анастасия Андреевна 4 отказ от зачисления* 40 51 80 10 181
112 Хрол Елизавета Дмитриевна 2 копия 52 63 65 180
113 Вертянкина Ксения Сергеевна 3 подлинник 37 61 82 180 зачислен на БРСО
114 Лукин Артем Алексеевич 4 копия 57 63 59 179
115 Григорьев Семён Алексеевич 3 копия 57 55 67 179
116 Яковлева Саргылана Ивановна 3 копия 51 46 82 179
117 Ромадина Виктория Романовна 2 копия 50 47 82 179
118 Котылев Егор Максимович 2 копия 49 64 62 3 178
119 Чурова Анна Витальевна 3 копия 44 64 70 178
120 Стефанцева Дарья Романовна 2 копия 57 59 61 177
121 Агапкина Мария Александровна 3 копия 51 53 73 177
122 Лазарева Евгения Денисовна 2 копия 45 66 66 177
123 Кондакова Олеся Денисовна 2 копия 45 60 72 177
124 Гдюль Руслан Александрович 6 копия 62 63 45 6 176 зачислен на БРСО
125 Золотухина Наталья Денисовна 0 отказ от зачисления* 49 60 65 2 176
126 Мургузов Рустам Раджапович 1 копия 49 54 70 3 176 зачислен на БЗР
127 Гаврилюк Виталина Владимировна 1 копия 48 59 69 176
128 Яваева Лада Игоревна 1 копия 49 61 65 175
129 Скугаревский Евгений Викторович 6 копия 48 63 64 175
130 Тюряков Максим Алексеевич 2 копия 41 67 67 175
131 Тихонова Оксана Сергеевна 7 копия 50 59 65 174
132 Полянчикова Галина Викторовна 2 отказ от зачисления* 48 55 71 174
133 Колбаева Александра Павловна 4 копия 43 60 70 173
134 Звягинцев Никита Константинович 3 копия 55 56 61 172
135 Шестаков Александр Павлович 4 копия 48 63 61 172
136 Сюмак Ангелина Александровна 2 копия 47 54 71 172
137 Большаков Семен Дмитриевич 4 копия 47 52 65 7 171
138 Нестеровский Александр Владимирович 2 подлинник 44 66 61 171 зачислен на БСР
139 Карлова Мария Алексеевна 5 копия 42 56 73 171
140 Евгенова Валерия Александровна 4 копия 50 51 69 170
141 Полоусова Дарья Дмитриевна 4 копия 49 56 65 170
142 Королева Элина Максимовна 3 копия 44 55 70 169
143 Самченко Даниил Дмитриевич 2 копия 41 61 66 168
144 Французова Олеся Александровна 5 подлинник 69 96 3 168 зачислен на БМЕН
145 Узенов Максим Борисович 2 подлинник 49 56 62 167
146 Мельник Сергей Константинович 3 копия 50 53 61 2 166
147 Громов Андрей Владимирович 2 копия 47 53 62 3 165
148 Жирова Ксения Анатольевна 3 копия 38 55 71 164
149 Скороваров Денис Дмитриевич 3 копия 48 51 64 163
150 Тюрина Эльвира Сергеевна 3 копия 47 54 62 163
151 Стародубова Алина Игоревна 2 подлинник 45 62 53 3 163 зачислен на БЗР
152 Гамбарашвили Нина Багратиевна 1 копия 42 60 61 163
153 Неделевич Елизавета Александровна 4 отказ от зачисления* 45 55 62 162
154 Манцырева Эльвира Андреевна 4 копия 47 48 65 160
155 Пригорницкая Яна Владимировна 4 копия 41 49 61 9 160
156 Популова Екатерина Николаевна 1 копия 41 47 72 160
157 Бочкарёва Екатерина Сергеевна 1 копия 76 84 160
158 Ращупкин Всеволод Сергеевич 3 копия 44 51 64 159
159 Назаров Кирилл Романович 3 копия 43 48 62 6 159 зачислен на БРСО
160 Бородина Софья Алексеевна 2 копия 40 49 70 159
161 Булгакова Анастасия Александровна 7 копия 83 76 159 зачислен на БПОб
162 Брыкова Елизавета Денисовна 1 копия 42 60 51 2 155
163 Слюсаренко Юлия Евгеньевна 3 копия 41 56 55 2 154
164 Хисматулина Галина Максимовна 6 копия 38 57 59 154
165 Михайлова Дарья Ивановна 6 копия 47 53 53 153
166 Гнетнев Евгений Александрович 5 копия 52 49 50 151
167 Соловьева Дарья Денисовна 2 копия 44 51 56 151
168 Стрелкова Дарья Александровна 5 подлинник 37 47 66 150 зачислен на БРСО
169 Борисенко Вероника Владимировна 7 копия 70 70 10 150
170 Перелыгин Денис Михайлович 4 копия 36 46 65 2 149
171 Кочергина Лариса Викторовна 1 копия 86 62 148
172 Кулькова Аделина Сергеевна 1 копия 72 76 148
173 Ватагина Вероника Евгеньевна 4 подлинник 38 53 55 146 зачислен на БРСО
174 Малова Дарья Антоновна 1 копия 38 47 61 146
175 Колчева Татьяна Олеговна 4 копия 79 66 145
176 Разумов Михаил Андреевич 1 копия 48 48 48 144
177 Безносов Андрей Михайлович 1 копия 38 48 57 143
178 Осипов Владимир Андреевич 2 копия 35 51 49 135
179 Никитченко Валерия Сергеевна 4 копия 32 45 57 134
180 Фомичева Елизавета Александровна 2 копия 36 47 44 127
181 Филатова Лина Сергеевна 5 копия 56 64 120 зачислен на БФЛ
182 Юрганова Диана Сергеевна 2 отказ от зачисления* 0 48 59 107
183 Родионов Андрей Романович 0 отказ от зачисления* 0 46 57 103 зачислен на БПОб
184 Удодова Елена Юрьевна 3 копия 53 44 97
Договор
185 Силкина Анастасия Игоревна 5 копия 71 72 84 10 237 зачислен на БЮ
186 Кузнецов Евгений Витальевич 6 копия 72 68 71 211
187 Чендей Анастасия Юрьевна 11 подлинник 55 67 80 202 зачислен на БПОб
188 Трифонов Владислав Дмитриевич 10 копия 56 66 78 200
189 Якимчук Мария Андреевна 11 копия 49 66 82 3 200 зачислен на БПОб
190 Демченкова Екатерина Сергеевна 11 копия 49 63 71 10 193
191 Ивашина Жанна Юрьевна 4 копия 44 53 92 189 зачислен на БСР
192 Гирис Мария Юрьевна 5 подлинник 55 51 80 186 зачислен на БСДО
193 Слепцова Дария Александровна 10 копия 45 56 82 183
194 Ройба Анастасия Андреевна 9 отказ от зачисления* 40 51 80 10 181
195 Хрол Елизавета Дмитриевна 4 копия 52 63 65 180
196 Яваева Лада Игоревна 5 копия 49 61 65 175
197 Шестаков Александр Павлович 9 копия 48 63 61 172
198 Нестеровский Александр Владимирович 3 подлинник 44 66 61 171 зачислен на данную конкурсную группу
199 Раитина Дарья Андреевна 1 копия 40 51 73 164
200 Скороваров Денис Дмитриевич 7 копия 48 51 64 163
201 Тюрина Эльвира Сергеевна 8 копия 47 54 62 163
202 Стародубова Алина Игоревна 8 подлинник 45 62 53 3 163 зачислен на БЗР
203 Популова Екатерина Николаевна 5 копия 41 47 72 160
204 Логина Татьяна Германовна 3 копия 48 49 54 151
205 Соловьева Дарья Денисовна 6 копия 44 51 56 151
206 Стрелкова Дарья Александровна 11 подлинник 37 47 66 150 зачислен на БРСО
207 Подорван Мария Владимировна 6 копия 47 69 116

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru