Пофамильный список абитуриентов: Реклама и связи с общественностью - 2021 год

Направление академического бакалавриата «42.03.01 Реклама и связи с общественностью», форма обучения: очная
Профили/специализации: Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления [42.03.01]

Бюджетных мест (всего): 10, из них:
Квота "Особое право": 1.
Квота "Целевые места": 2.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 10.
Факультеты: ИСПТиК.
Примерный конкурс (чел./место): 26.1.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Общ. Ист. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Назаров Кирилл Романович 2 копия 48 43 62 6 159 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Кутина Елизавета Артёмовна 2 копия 93 90 96 10 289
3 Ермакова Арина Денисовна 2 копия 95 92 86 10 283
4 Никитина Алина Сергеевна 2 копия 95 90 84 10 279
5 Сорокина Маргарита Юрьевна 1 подлинник 95 90 92 277 зачислен на данную конкурсную группу
6 Булатова Анна Евгеньевна 2 копия 92 94 89 275 зачислен на БЮ
7 Девичукова Ирина Валерьевна 2 копия 78 90 96 10 274
8 Лавриненко Анастасия Викторовна 1 копия 85 92 90 267
9 Жукова Элина Алексеевна 2 подлинник 81 79 94 10 264 зачислен на БПОб
10 Архипова Елизавета Андреевна 2 копия 93 61 98 10 262
11 Квитко Никита Васильевич 3 копия 74 81 96 10 261
12 Максимова Нина Сергеевна 1 копия 78 96 85 259
13 Котова Полина Сергеевна 4 копия 67 92 94 253
14 Рыбакова Арина Эдуардовна 3 копия 79 77 96 252 зачислен на ПОНБ
15 Коноплёва Екатерина Евгеньевна 2 копия 86 65 90 10 251
16 Акилова Алина Игоревна 6 копия 76 71 94 10 251
17 Штырхун Елизавета Алексеевна 6 копия 81 77 80 10 248 зачислен на БЮ
18 Штин Дарья Денисовна 4 подлинник 85 72 90 247 зачислен на БЗР
19 Перелыгина Софья Игоревна 1 отказ от зачисления* 72 71 92 10 245
20 Абиева Алана Георгиевна 2 подлинник 81 92 71 244 зачислен на БПОб
21 Косинова Алина Алексеевна 1 копия 74 72 88 10 244 зачислен на данную конкурсную группу
22 Черемухина Марина Николаевна 3 копия 76 62 94 10 242 зачислен на данную конкурсную группу
23 Минкина Юлия Ивановна 1 копия 78 61 92 10 241 зачислен на БЛ
24 Коробейникова Мария Алексеевна 1 копия 90 69 78 3 240 зачислен на данную конкурсную группу
25 Коршунова Анастасия Алексеевна 5 копия 83 75 82 240
26 Лахижа Александр Владимирович 4 копия 70 92 72 5 239
27 Ганенко Марина Константиновна 2 отказ от зачисления* 66 79 94 239
28 Табачная Антонина Романовна 2 копия 79 79 80 238
29 Волошин Николай Евгеньевич 4 копия 76 81 70 10 237
30 Силкина Анастасия Игоревна 2 копия 72 71 84 10 237 зачислен на БЮ
31 Забелина Любовь Николаевна 2 копия 85 69 72 10 236 зачислен на БСР
32 Иванова Екатерина Викторовна 2 копия 79 77 80 236 зачислен на БЮ
33 Съедин Константин Алексеевич 1 копия 72 79 82 3 236
34 Мухаметзарипов Егор Павлович 2 копия 79 69 86 234
35 Косогов Руслан Максимович 0 отказ от зачисления* 97 48 78 10 233 зачислен на ПП
36 Лялина Елизавета Павловна 3 копия 92 71 70 233
37 Силаева София Валерьевна 4 подлинник 72 60 92 9 233 зачислен на БФЛ
38 Колесников Никита Михайлович 5 копия 69 85 78 232 зачислен на БЗР
39 Белоглазова Александра Андреевна 3 копия 67 85 80 232
40 Янькова Елизавета Андреевна 2 копия 81 64 86 231
41 Разумовский Александр Иванович 3 копия 69 72 90 231
42 Швец Семён Андреевич 3 копия 66 65 100 231 зачислен на ПОНБ
43 Кабаченко Влада Юрьевна 3 копия 83 69 78 230
44 Шенер Элла Артемовна 3 копия 72 65 90 3 230
45 Терещенко Дарья Владимировна 2 подлинник 70 81 76 3 230 зачислен на БПОб
46 Зыкова Вероника Анатольевна 3 копия 79 70 80 229
47 Вовк Полина Максимовна 1 копия 78 64 86 228
48 Карпова Екатерина Борисовна 2 копия 76 58 84 10 228
49 Осипов Арсений Дмитриевич 2 копия 72 68 88 228
50 Касьянов Илья Константинович 3 подлинник 70 88 70 228 зачислен на ПОНБ
51 Арнольд Алина Константиновна 2 копия 92 64 71 227
52 Юрзанова Полина Игоревна 3 копия 71 49 96 10 226
53 Ефимович Анастасия Александровна 1 копия 79 58 88 225 зачислен на БРСО
54 Кукина Анарина Романовна 1 копия 76 65 84 225
55 Ефанова Анастасия Витальевна 1 копия 70 67 88 225 зачислен на данную конкурсную группу
56 Сбродов Александр Анатольевич 3 копия 72 65 82 5 224
57 Попова Анита Сергеевна 4 копия 67 69 78 10 224 зачислен на БМЕН
58 Дробница Елизавета Руслановна 5 копия 81 55 84 3 223
59 Орлова Мирослава Евгеньевна 2 копия 90 52 80 222
60 Журба Ульяна Сергеевна 1 копия 69 71 82 222
61 Омельяненко Наталья Евгеньевна 2 копия 74 69 78 221
62 Никонов Данил Андреевич 4 подлинник 66 95 60 221 зачислен на БПОб
63 Митрохина Ольга Денисовна 2 копия 62 61 88 10 221
64 Берин Иван Алексеевич 2 копия 79 55 82 4 220 зачислен на БСР
65 Голованов Артур Александрович 2 копия 70 63 84 3 220
66 Блинов Денис Владимирович 3 копия 67 83 70 220
67 Харбина Анна Андреевна 3 подлинник 76 71 72 219 зачислен на ПОНБ
68 Шевель Дарья Дмитриевна 4 подлинник 69 56 84 10 219 зачислен на БПОб
69 Мусинов Александр Александрович 4 подлинник 68 95 54 217 зачислен на БЮ
70 Головатая Алина Евгеньевна 3 подлинник 68 63 86 217 зачислен на данную конкурсную группу
71 Калинина Диана Анатольевна 1 подлинник 63 65 86 3 217 зачислен на данную конкурсную группу
72 Руденко Анастасия Дмитриевна 4 отказ от зачисления* 74 45 94 3 216
73 Котова Анна Романовна 6 копия 71 62 82 1 216
74 Тарасова Софья Константиновна 1 копия 71 51 84 10 216 зачислен на данную конкурсную группу
75 Симонова Виолетта Евгеньевна 3 копия 60 69 87 216
76 Демиденко Михаил Сергеевич 2 копия 56 65 92 3 216
77 Васильева Мария Максимовна 7 копия 76 56 73 10 215
78 Гусейнов Айхан Эльхан оглы 2 копия 76 52 86 214 зачислен на БЮ
79 Битько Дарья Юрьевна 1 копия 64 58 82 10 214
80 Дорофеев Марк Александрович 2 копия 63 69 80 2 214 зачислен на БМЕН
81 Калашников Вячеслав Константинович 5 копия 45 85 84 214
82 Соломин Эмиль Николаевич 3 копия 74 67 67 3 211
83 Гайдук Татьяна Андреевна 4 подлинник 66 62 73 10 211 зачислен на БЮ
84 Краснолуцкая Лада Евгеньевна 1 копия 78 61 71 210
85 Иваненко Наталья Олеговна 2 копия 64 64 82 210
86 Киришина Ксения Алексеевна 2 подлинник 76 71 62 209 зачислен на БЮ
87 Винокуров Иван Сергеевич 1 копия 74 65 70 209
88 Логинов Ярослав АЛЕКСАНДРОВИЧ 1 копия 60 57 92 209
89 Смирнова Анастасия Евгеньевна 1 копия 81 60 67 208
90 Годлевская София Юрьевна 2 копия 81 47 80 208
91 Беленко Елизавета Викторовна 6 копия 70 50 88 208 зачислен на БПОб
92 Николайчук Полина Алексеевна 2 копия 63 83 62 208
93 Кабузенко София Дмитриевна 1 копия 81 62 64 207 зачислен на БСР
94 Орехова Яна Юрьевна 1 копия 72 49 86 207
95 Гусев Кирилл Денисович 3 копия 70 68 66 3 207
96 Чумбаева Анастасия Денисовна 1 копия 69 60 78 207
97 Нестреляй Ульяна Александровна 3 подлинник 85 55 66 206 зачислен на БПОб
98 Ухман Алина Станиславовна 1 подлинник 64 58 84 206 зачислен на данную конкурсную группу
99 Хужамхулов Александр Максимович 2 копия 61 63 82 206
100 Аккузина Анна Сергеевна 1 копия 72 52 71 10 205
101 Тимохова Софья Андреевна 3 отказ от зачисления* 70 57 78 205 зачислен на БДПИ
102 Бальжинимаева Номин Олеговна 4 копия 62 62 71 10 205 зачислен на БПОб
103 Гужвенко Константин Алексеевич 6 копия 74 60 70 204
104 Коломыльцев Артём Александрович 0 отказ от зачисления* 68 56 80 204
105 Толмачев Станислав Дмитриевич 11 копия 68 51 84 203
106 Жукова Наталья Алексеевна 3 подлинник 68 67 67 202 зачислен на БПОб
107 Чендей Анастасия Юрьевна 4 подлинник 67 55 80 202 зачислен на БПОб
108 Яковлев Денис Александрович 1 копия 62 58 82 202
109 Мосунов Владимир Вячеславович 5 подлинник 76 52 73 201 зачислен на БСР
110 Брехунец Алина Алексеевна 3 копия 66 68 67 201 зачислен на БСР
111 Нахапетян Рубен Рафаэлович 4 подлинник 62 64 72 3 201 зачислен на БСР
112 Макарина Оксана Владимировна 3 копия 62 51 88 201
113 Трифонов Владислав Дмитриевич 4 копия 66 56 78 200
114 Макитрюк Снежана Витальевна 2 копия 62 48 80 10 200 зачислен на БЮ
115 Иванисова Ирина Эдуардовна 5 копия 71 57 71 199
116 Царегородцев Ярослав Алексеевич 2 копия 67 60 72 199
117 Дрозд Снежана Леонидовна 1 отказ от зачисления* 62 57 80 199 зачислен на БРСО
118 Сапельник Виктория витальевна 9 подлинник 61 77 61 199 зачислен на БСР
119 Прокопов Сергей Сергеевич 2 копия 56 70 73 199 зачислен на БТ
120 Разгулина Яна Андреевна 1 копия 76 52 70 198
121 Волненко Антон Юрьевич 1 копия 69 45 84 198
122 Оленич Елизавета Алексеевна 3 копия 62 64 72 198
123 Шестова Дарья Максимовна 9 копия 60 52 86 198
124 Ярославцева Елизавета Денисовна 4 копия 57 51 80 10 198
125 Ищенко Руслан Алексеевич 2 копия 63 61 73 197
126 Хорошилова Анастасия Витальевна 2 копия 60 43 84 10 197
127 Лысенко Арина Андреевна 2 копия 59 65 73 197
128 Куимова Елизавета Витальевна 1 копия 57 54 76 10 197
129 Козырь Ксения Николаевна 2 копия 71 55 70 196
130 Бирин Егор Дмитриевич 3 копия 69 56 71 196
131 Сорокин Алексей Михайлович 0 отказ от зачисления* 68 52 73 3 196
132 Копылов Кирилл Александрович 3 копия 62 63 71 196
133 Скидина Вероника Витальевна 2 подлинник 69 56 70 195 зачислен на БСР
134 Цуканова Анастасия Дмитриевна 6 копия 61 58 76 195
135 Коренев Владимир Ильич 6 копия 79 42 70 3 194
136 Королева Алиса Александровна 6 копия 66 58 70 194 зачислен на БРСО
137 Стрик Александра Александровна 2 подлинник 55 49 80 10 194 зачислен на БПОб
138 Симонова Алина Сергеевна 4 копия 78 42 70 3 193 зачислен на БСР
139 Демченкова Екатерина Сергеевна 8 копия 63 49 71 10 193
140 Пономарева Богдана Романовна 2 копия 61 61 71 193
141 Карасюк Юлия Сергеевна 3 копия 61 50 82 193
142 Глазырин Сергей Олегович 5 копия 59 64 69 192
143 Сергеенко Анастасия Алексеевна 5 копия 62 47 72 10 191
144 Тарасов Кирилл Дмитриевич 6 копия 62 45 84 191
145 Антонова Ульяна Артемовна 8 копия 61 61 69 191 зачислен на БА
146 Акулова Ирина Алексеевна 2 подлинник 70 40 80 190 зачислен на БСР
147 Таркановская Валерия Вячеславовна 1 копия 69 55 66 190
148 Сартыкова Карина Витальевна 3 копия 64 57 69 190 зачислен на БСР
149 Звидрис Родион Евгеньевич 2 копия 70 54 65 189
150 Козлова Екатерина Андреевна 2 копия 67 50 72 189 зачислен на БРСО
151 Коваленко Яна Алексеевна 1 отказ от зачисления* 62 41 86 189
152 Ефимов Юрий Алексеевич 1 копия 55 64 67 3 189 зачислен на БПОб
153 Ивашина Жанна Юрьевна 1 копия 53 44 92 189 зачислен на БСР
154 Гостинов Антон Олегович 5 отказ от зачисления* 67 71 50 188
155 Бойко Александра Витальевна 3 копия 60 58 67 3 188
156 Мочалин Иван Александрович 1 подлинник 60 50 78 188 зачислен на БРСО
157 Лунин Кирилл Дмитриевич 7 копия 62 54 65 6 187 зачислен на БПОб
158 Бокова Виктория Максимовна 3 копия 66 51 69 186
159 Ковач Анна Юрьевна 1 подлинник 63 47 73 3 186 зачислен на БЛ
160 Скоробогатов Дмитрий Михайлович 2 копия 59 67 57 3 186
161 Олёнов Вадим Макарович 2 копия 55 48 73 10 186
162 Репина Софья Михайловна 4 копия 71 44 70 185
163 Путилина Анна Александровна 2 копия 62 45 78 185
164 Агаев Руслан Вафадарович 0 отказ от зачисления* 60 47 71 7 185
165 Шишкина Арина Максимовна 5 подлинник 60 41 82 2 185 зачислен на БРСО
166 Гаранина Анна Евгеньевна 3 копия 69 44 71 184
167 Гурова София Дмитриевна 1 подлинник 66 47 71 184 зачислен на БСР
168 Федотов Андрей Романович 2 копия 57 57 70 184 зачислен на БПОб
169 Слепцова Дария Александровна 3 копия 56 45 82 183
170 Гаврис Татьяна Сергеевна 1 подлинник 74 43 65 182 зачислен на БРСО
171 Никитина Татьяна Сергеевна 2 подлинник 71 50 61 182 зачислен на БПОб
172 Демьяненко Анастасия Алексеевна 1 копия 67 45 70 182
173 Егорова Виктория Викторовна 1 копия 61 56 65 182
174 Агеева Анастасия Александровна 1 подлинник 60 42 80 182 зачислен на БРСО
175 Федорук Михаил Романович 1 подлинник 59 48 72 3 182 зачислен на БРСО
176 Агаев Вугар Агамурад оглы 4 подлинник 60 54 66 1 181 зачислен на БСВ
177 Ройба Анастасия Андреевна 3 отказ от зачисления* 51 40 80 10 181
178 Андранатьев Макар Юрьевич 1 копия 68 47 65 180 зачислен на БРСО
179 Рощина Ирина Вадимовна 3 копия 68 43 69 180 зачислен на БПОб
180 Сунчелеева Валерия Игоревна 2 копия 63 36 78 3 180
181 Вертянкина Ксения Сергеевна 1 подлинник 61 37 82 180 зачислен на БРСО
182 Голенкова Полина Вениаминовна 2 подлинник 54 44 82 180 зачислен на БТ
183 Басалаев Рустам Сергеевич 5 копия 68 49 62 179
184 Лукин Артем Алексеевич 2 копия 63 57 59 179
185 Ионова Валерия Дмитриевна 1 подлинник 63 45 71 179 зачислен на БТ
186 Григорьев Семён Алексеевич 4 копия 55 57 67 179
187 Ромадина Виктория Романовна 4 копия 47 50 82 179
188 Фаер Алина Николаевна 3 копия 46 77 56 179
189 Анцыгина Софья Андреевна 4 копия 92 86 178
190 Попова Светлана Владимировна 2 подлинник 63 40 66 9 178
191 Зорина Ольга Владимировна 2 копия 62 47 69 178
192 Николаев Владислав Валерьевич 3 копия 62 43 72 1 178
193 Рак Владислав Евгеньевич 2 копия 68 42 67 177
194 Щербинина дарья александровна 1 копия 67 45 65 177
195 Лазарева Евгения Денисовна 3 копия 66 45 66 177
196 Кондакова Олеся Денисовна 3 копия 60 45 72 177
197 Стефанцева Дарья Романовна 3 копия 59 57 61 177
198 Гдюль Руслан Александрович 3 копия 63 62 45 6 176 зачислен на БРСО
199 Логунова Ирина Сергеевна 2 копия 61 45 70 176
200 Гаврилюк Виталина Владимировна 3 копия 59 48 69 176
201 Ляшко Юлия Олеговна 2 копия 57 47 72 176
202 Мургузов Рустам Раджапович 2 копия 54 49 70 3 176 зачислен на БЗР
203 Скугаревский Евгений Викторович 4 копия 63 48 64 175
204 Золотухина Наталья Денисовна 0 отказ от зачисления* 60 49 65 174
205 Тихонова Оксана Сергеевна 4 копия 59 50 65 174
206 Полянчикова Галина Викторовна 3 отказ от зачисления* 55 48 71 174
207 Соболева Ангелина Сергеевна 4 подлинник 52 50 72 174 зачислен на БЗР
208 Мартыненко Анастасия Алексеевна 1 копия 52 44 78 174
209 Колбаева Александра Павловна 2 копия 60 43 70 173
210 Шевчук Мария Дмитриевна 2 копия 64 44 64 172
211 Шестаков Александр Павлович 2 копия 63 48 61 172
212 Горбунова Эльвира Геннадьевна 3 копия 54 61 57 172
213 Сюмак Ангелина Александровна 3 копия 54 47 71 172
214 Карлова Мария Алексеевна 3 копия 56 42 73 171
215 Большаков Семен Дмитриевич 3 копия 52 47 65 7 171
216 Хан Э-Ри 2 отказ от зачисления* 64 45 61 170
217 Кашпура Анастасия Владимировна 2 копия 63 37 67 3 170
218 Полоусова Дарья Дмитриевна 3 копия 56 49 65 170
219 Евгенова Валерия Александровна 6 копия 51 50 69 170
220 Болотова Екатерина Валерьевна 1 подлинник 64 42 60 3 169 зачислен на БРСО
221 Асянина Арина Дмитриевна 4 копия 56 43 70 169
222 Королева Элина Максимовна 2 копия 55 44 70 169
223 Найденова Ульяна Евгеньевна 1 копия 53 43 73 169
224 Минаева Елизавета Юрьевна 3 копия 86 82 168 зачислен на БЗМК
225 Самченко Даниил Дмитриевич 1 копия 61 41 66 168
226 Алексейцева Ангелина Антоновна 2 копия 54 43 71 168
227 Узенов Максим Борисович 3 подлинник 56 49 62 167
228 Скороходова Виктория Алексеевна 1 копия 54 47 66 167
229 Петрищев Кирилл Константинович 3 копия 45 55 67 167
230 Зопунян Анжела Романовна 3 копия 61 41 64 166
231 Серов Егор Константинович 3 копия 52 51 60 3 166
232 Выходцев Павел Алексеевич 4 копия 62 35 65 3 165
233 Громов Андрей Владимирович 4 копия 53 47 62 3 165
234 Мельник Сергей Константинович 2 копия 53 50 61 164
235 Ченцов Семен Сергеевич 1 копия 48 52 64 164
236 Пасько Ангелина Максимовна 1 копия 48 38 78 164 зачислен на БЭКП
237 Стародубова Алина Игоревна 1 подлинник 62 45 53 3 163 зачислен на БЗР
238 Гамбарашвили Нина Багратиевна 3 копия 60 42 61 163
239 Бащенко Мария Васильевна 2 копия 60 36 67 163
240 Тюрина Эльвира Сергеевна 2 копия 54 47 62 163
241 Скороваров Денис Дмитриевич 4 копия 51 48 64 163
242 Чердак Айдюн Эльшановна 1 копия 51 42 70 163
243 Попутникова Анастасия Константиновна 2 копия 70 92 162
244 Малышева Ольга Дмитриевна 2 копия 51 49 62 162 зачислен на БПОб
245 Бочкарёва Екатерина Сергеевна 2 копия 76 84 160
246 Зубков Илья Романович 3 подлинник 63 38 59 160 зачислен на БПОб
247 Деревянко Диана Валерьевна 1 копия 52 43 65 160
248 Пригорницкая Яна Владимировна 2 копия 49 41 61 9 160
249 Манцырева Эльвира Андреевна 5 копия 48 47 65 160
250 Куликов Константин Андреевич 2 копия 46 50 64 160
251 Ращупкин Всеволод Сергеевич 4 копия 51 44 64 159
252 Бородина Софья Алексеевна 4 копия 49 40 70 159
253 Политенков Максим Вячеславович 0 отказ от зачисления* 51 43 60 3 157
254 Еремеев Иван Викторович 3 копия 51 54 51 156
255 Ильченко Юрий Юрьевич 4 копия 71 78 6 155 зачислен на БПОб
256 Хисматулина Галина Максимовна 3 копия 57 38 59 154
257 Маклакова Анастасия Вадимовна 3 копия 71 82 153
258 Семенчук Юлия Сергеевна 1 копия 47 45 60 152
259 Дзюба Екатерина Константиновна 0 отказ от зачисления* 54 37 60 151
260 Соловьева Дарья Денисовна 1 копия 51 44 56 151
261 Гнетнев Евгений Александрович 4 копия 49 52 50 151
262 Стрелкова Дарья Александровна 1 подлинник 47 37 66 150 зачислен на БРСО
263 Сотников Сергей Алексеевич 2 копия 51 44 54 149
264 Кочергина Лариса Викторовна 5 копия 86 62 148
265 Уклюдова Милана Валериевна 4 копия 47 35 66 148
266 Перелыгин Денис Михайлович 3 копия 46 36 65 147
267 Винокуров Уйгун Айсенович 5 копия 55 35 56 146
268 Лапуцкая Ксения Евгеньевна 2 копия 52 44 50 146
269 Кузницына Дарья Алексеевна 1 копия 66 66 10 142
270 Заровния Алина Максимовна 3 копия 48 32 61 141
271 Чайка Юлия Сергеевна 1 копия 46 36 54 136
272 Осипов Владимир Андреевич 1 копия 51 35 49 135
273 Никитченко Валерия Сергеевна 2 копия 45 32 57 134
274 Красноперова Анна Александровна 0 отказ от зачисления* 42 36 51 129
275 Филатова Лина Сергеевна 3 копия 56 64 120 зачислен на БФЛ
276 Николаева Софья Сергеевна 5 копия 47 69 116
277 Кружкова Анастасия Ивановна 2 копия 54 54 108
278 Насветов Иван Владимирович 10 копия 71 71 зачислен на БИВТ
279 Мартынов Иван Александрович 5 копия 0
Договор
280 Волошин Николай Евгеньевич 8 копия 76 81 70 10 237
281 Косогов Руслан Максимович 0 отказ от зачисления* 97 48 78 10 233 зачислен на ПП
282 Колесников Никита Михайлович 10 копия 69 85 78 232 зачислен на БЗР
283 Зыкова Вероника Анатольевна 5 копия 79 70 80 229
284 Вовк Полина Максимовна 5 копия 78 64 86 228
285 Юрзанова Полина Игоревна 5 копия 71 49 96 10 226
286 Ефанова Анастасия Витальевна 2 копия 70 67 88 225 зачислен на БРСО
287 Калинина Диана Анатольевна 4 подлинник 63 65 86 3 217 зачислен на БРСО
288 Руденко Анастасия Дмитриевна 8 отказ от зачисления* 74 45 94 3 216
289 Киришина Ксения Алексеевна 4 подлинник 76 71 62 209 зачислен на БЮ
290 Годлевская София Юрьевна 5 копия 81 47 80 208
291 Николайчук Полина Алексеевна 5 копия 63 83 62 208
292 Орехова Яна Юрьевна 5 копия 72 49 86 207
293 Ухман Алина Станиславовна 2 подлинник 64 58 84 206 зачислен на БРСО
294 Аккузина Анна Сергеевна 3 копия 72 52 71 10 205
295 Чендей Анастасия Юрьевна 10 подлинник 67 55 80 202 зачислен на БПОб
296 Трифонов Владислав Дмитриевич 9 копия 66 56 78 200
297 Дрозд Снежана Леонидовна 7 копия 62 57 80 199 зачислен на БРСО
298 Сандаш Екатерина Антоновна 3 копия 60 55 82 197
299 Хорошилова Анастасия Витальевна 4 копия 60 43 84 10 197
300 Демченкова Екатерина Сергеевна 15 копия 63 49 71 10 193
301 Козлова Екатерина Андреевна 4 копия 67 50 72 189 зачислен на данную конкурсную группу
302 Ивашина Жанна Юрьевна 2 копия 53 44 92 189 зачислен на БСР
303 Мочалин Иван Александрович 5 подлинник 60 50 78 188 зачислен на данную конкурсную группу
304 Ковач Анна Юрьевна 6 подлинник 63 47 73 3 186 зачислен на БЛ
305 Скоробогатов Дмитрий Михайлович 4 копия 59 67 57 3 186
306 Олёнов Вадим Макарович 5 копия 55 48 73 10 186
307 Путилина Анна Александровна 1 копия 62 45 78 185
308 Слепцова Дария Александровна 8 копия 56 45 82 183
309 Ройба Анастасия Андреевна 8 отказ от зачисления* 51 40 80 10 181
310 Андранатьев Макар Юрьевич 4 копия 68 47 65 180 зачислен на данную конкурсную группу
311 Рощина Ирина Вадимовна 7 копия 68 43 69 180 зачислен на БПОб
312 Очертян Карина Денисовна 3 копия 63 48 69 180
313 Басалаев Рустам Сергеевич 6 копия 68 49 62 179
314 Ионова Валерия Дмитриевна 2 подлинник 63 45 71 179 зачислен на БТ
315 Николаев Владислав Валерьевич 4 копия 62 43 72 1 178
316 Рак Владислав Евгеньевич 4 копия 68 42 67 177
317 Гдюль Руслан Александрович 9 копия 63 62 45 6 176 зачислен на БРСО
318 Протасова Злата Андреевна 1 копия 57 40 78 175
319 Соболева Ангелина Сергеевна 8 подлинник 52 50 72 174 зачислен на БЗР
320 Шестаков Александр Павлович 7 копия 63 48 61 172
321 Хан Э-Ри 4 отказ от зачисления* 64 45 61 170
322 Цой Валерия Сергеевна 3 копия 60 51 59 170
323 Болотова Екатерина Валерьевна 2 подлинник 64 42 60 3 169 зачислен на данную конкурсную группу
324 Иващенко Ксения Константиновна 1 подлинник 69 38 60 167 зачислен на данную конкурсную группу
325 Раитина Дарья Андреевна 4 копия 51 40 73 164
326 Стародубова Алина Игоревна 7 подлинник 62 45 53 3 163 зачислен на БЗР
327 Бащенко Мария Васильевна 4 копия 60 36 67 163
328 Тюрина Эльвира Сергеевна 7 копия 54 47 62 163
329 Скороваров Денис Дмитриевич 8 копия 51 48 64 163
330 Ерёменко Владлена Антоновна 2 копия 51 43 69 163
331 Деревянко Диана Валерьевна 2 копия 52 43 65 160
332 Васьковская Анна Николаевна 2 подлинник 48 47 61 156 зачислен на БПОб
333 Соловьева Дарья Денисовна 5 копия 51 44 56 151
334 Логина Татьяна Германовна 4 копия 49 48 54 151
335 Воронина Эвелина Павловна 1 копия 54 36 60 150 зачислен на данную конкурсную группу
336 Стрелкова Дарья Александровна 7 подлинник 47 37 66 150 зачислен на данную конкурсную группу
337 Долган Юлия Сергеевна 2 копия 47 44 57 148
338 Уклюдова Милана Валериевна 6 копия 47 35 66 148
339 Ян Хао / Yang Hao 1 копия 66 82 148 зачислен на данную конкурсную группу
340 Ватагина Вероника Евгеньевна 8 подлинник 53 38 55 146 зачислен на данную конкурсную группу
341 Кузницына Дарья Алексеевна 6 копия 66 66 10 142
342 Тулинова Елена Евгеньевна 2 копия 45 40 57 142

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru