Пофамильный список абитуриентов: Психолого-педагогическое образование - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.02 Психолого-педагогическое образование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Специальная психология [44.03.02], Психология образования [44.03.02]

Бюджетных мест (всего): 30, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 6.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 30.
Факультеты: ФПСГТ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.7.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Био. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Нам Константин Николаевич 1 подлинник 44 64 54 162 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
2 Бурлакова Лолита Сергеевна 2 подлинник 100 89 79 2 270
3 Мозолевская Полина Олеговна 1 подлинник 91 74 82 10 257 зачислен на данную конкурсную группу
4 Петухова Полина Александровна 2 копия 65 90 86 10 251
5 Горбачева Елизавета Витальевна 2 подлинник 88 79 79 246
6 Гаврикова Валерия Павловна 1 подлинник 92 85 67 244 зачислен на данную конкурсную группу
7 Баялыева Лянора Улановна / Baialyeva Lianora Ylanova 1 копия 96 82 63 241
8 Шамилова Валерия Витальевна 3 копия 76 93 71 240
9 Братковская Наталья Андреевна 0 отказ от зачисления* 69 79 82 10 240
10 Галлиулина Полина Евгеньевна 4 копия 82 73 71 10 236
11 Кузьмина Яна Вадимовна 1 копия 91 83 57 231 зачислен на данную конкурсную группу
12 Буряк Софья Михайловна 3 копия 47 93 90 230
13 Лейман Надежда Сергеевна 2 подлинник 57 86 73 10 226
14 Свиридовская Алина Александровна 2 подлинник 46 86 90 222
15 Лупач Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 53 79 86 3 221
16 Овчинникова Полина Владимировна 4 отказ от зачисления* 57 79 84 220
17 Пасько Ангелина Максимовна 3 копия 93 48 78 219
18 Пащенко Регина Юрьевна / Pashchenko Regina 2 копия 80 78 59 217
19 Погодина Маргарита Александровна 3 подлинник 86 79 50 215
20 Третьякова Анастасия Антоновна 1 копия 50 68 86 8 212 зачислен на данную конкурсную группу
21 Горшкова Елизавета Сергеевна 1 копия 60 68 73 10 211 зачислен на данную конкурсную группу
22 Пивкина Алина Сергеевна 1 подлинник 68 72 70 210 зачислен на данную конкурсную группу
23 Корыткова Ирина Петровна 2 отказ от зачисления* 55 67 88 210
24 Лапкова Арина Андреевна 2 подлинник 59 62 78 10 209
25 Сологуб Юлия Юрьевна 1 подлинник 44 79 84 207 зачислен на данную конкурсную группу
26 Ганичева Ульяна Артемовна 3 подлинник 56 71 76 203
27 Кириллова Екатерина Руслановна 1 подлинник 53 80 70 203 зачислен на данную конкурсную группу
28 Стасевич Альбина Станиславовна 1 копия 51 83 69 203
29 Кондакова Ксения Александровна 2 подлинник 51 76 76 203
30 Хертек Алдынай Родионовна 1 копия 50 74 78 202
31 Симакова Елизавета Евгеньевна 2 подлинник 46 60 86 10 202
32 Ноева Влада Александровна 1 подлинник 81 56 64 201 зачислен на данную конкурсную группу
33 Мельник Ангелина Денисовна 2 подлинник 57 64 80 201
34 Попова Маргарита Витальевна 1 подлинник 92 57 51 200 зачислен на данную конкурсную группу
35 Пермякова Кэрэчээнэ Николаевна 2 копия 81 49 70 200
36 Якимова Елизавета Андреевна 1 копия 44 64 82 10 200
37 Быковец Елизавета Евгеньевна 2 подлинник 53 70 76 199
38 Анищенкова Елизавета Михайловна 2 копия 52 61 86 199
39 Тимошенко Елизавета Андреевна 2 копия 60 63 72 3 198
40 Цой Аделина Сергеевна 3 подлинник 53 48 96 197
41 Коростелева Елена Николаевна 2 копия 47 72 78 197
42 Вульф Карина Вадимовна 1 копия 55 57 84 196
43 Щербакова Виктория Игоревна 1 копия 59 66 70 195
44 Кузнецова Анастасия Олеговна 2 подлинник 56 68 67 3 194
45 Кужугет Дарима Хулеровна 2 копия 53 63 78 194
46 Петрова Ангелина Ивановна 1 копия 42 60 82 10 194
47 Яковлева Анастасия Петровна 1 подлинник 61 67 65 193 зачислен на данную конкурсную группу
48 Овчаренко Элина Валерьевна 3 подлинник 50 70 72 192
49 Цымбалова Ева Валерьевна 1 копия 59 54 78 191
50 Белоусова Светлана Григорьевна 2 подлинник 46 62 82 190
51 Помазенко Анисия Александровна 2 копия 42 70 78 190
52 Сафонова Галина Дмитриевна 3 отказ от зачисления* 73 65 48 3 189
53 Юдин Михаил Дмитриевич 1 копия 55 62 72 189
54 Романова Елизавета Артемовна 2 копия 50 69 70 189 зачислен на данную конкурсную группу
55 Шульгина Татьяна ДМИТРИЕВНА 2 копия 46 70 72 188
56 Горобец Елизавета Романовна 2 подлинник 47 67 73 187 зачислен на данную конкурсную группу
57 Ставер Анастасия Александровна 3 копия 46 68 70 3 187
58 Чухрай Вячеслав Игоревич 2 подлинник 46 68 69 3 186
59 Скачкова Анастасия Сергеевна 2 подлинник 46 57 80 3 186 зачислен на данную конкурсную группу
60 Паздерина Дана Александровна 2 подлинник 40 62 84 186
61 Батюк Яна Владимировна 2 копия 46 66 73 185 зачислен на данную конкурсную группу
62 Карпова Диана Андреевна 1 отказ от зачисления* 43 60 82 185
63 Ивачева Софья Станиславовна 1 подлинник 39 79 65 183
64 Коваленко Дарья Анатольевна 2 копия 39 62 82 183 зачислен на данную конкурсную группу
65 Тарута Виктория Вячеславовна 2 копия 52 52 73 3 180 зачислен на данную конкурсную группу
66 Шкрадюк Екатерина Фёдоровна 3 копия 47 57 76 180 зачислен на данную конкурсную группу
67 Козлова Елизавета Романовна 1 подлинник 47 57 76 180 зачислен на данную конкурсную группу
68 Пархомец Ирина Константиновна 3 подлинник 47 63 69 179
69 Адраева Анастасия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 47 60 72 179
70 Верютин Дмитрий Романович 4 отказ от зачисления* 47 60 65 7 179
71 Семенюк Алиса Максимовна 4 подлинник 53 61 64 178 зачислен на данную конкурсную группу
72 Константиненко Анастасия Игоревна 3 копия 43 64 71 178
73 Глевинская Мария Владимировна 3 копия 40 66 72 178
74 Бернатоните Лина Вилио 2 копия 40 63 72 3 178
75 Келундига Александр Иванович 2 копия 50 51 76 177 зачислен на данную конкурсную группу
76 Госиленко Полина Андреевна 3 подлинник 47 63 67 177
77 Щербинская Инесса Вадимовна 4 копия 56 60 60 176
78 Пономарева Мария Николаевна 2 копия 42 67 67 176
79 Мирошниченко Олеся Александровна 3 подлинник 47 56 72 175 зачислен на данную конкурсную группу
80 Зорина Виктория Викторовна 2 отказ от зачисления* 47 63 61 3 174
81 Шамров Александр Евгеньевич 2 копия 47 56 71 174 зачислен на данную конкурсную группу
82 Пашко Анастасия Александровна 4 подлинник 59 52 62 173
83 Санюта Вероника Алексеевна 1 подлинник 44 62 67 173 зачислен на данную конкурсную группу
84 Шелевой Владислав Олегович 2 копия 48 63 61 172
85 Муравская Элеонора Леонидовна 2 копия 46 54 72 172
86 Дегтярева Анастасия Дмитриевна 1 подлинник 43 52 70 6 171
87 Гулиева Аян Байбалад Кызы 2 копия 68 47 55 170 зачислен на данную конкурсную группу
88 Хоу Алина 2 копия 44 61 65 170
89 Гаврилко Диана Олеговна 1 копия 38 60 72 170
90 Бороненко Андрей Александрович 2 копия 42 61 66 169
91 Райляну Анастасия Георгиевна 2 подлинник 39 54 76 169 зачислен на данную конкурсную группу
92 Рыженко София Евгеньевна 2 подлинник 49 59 60 168 зачислен на данную конкурсную группу
93 Немтинова Вероника Олеговна 3 копия 42 62 64 168 зачислен на данную конкурсную группу
94 Подлегаева Полина Дмитриевна 1 копия 40 57 71 168
95 Цулая Ирма Важаевна 2 отказ от зачисления* 39 59 70 168
96 Торопова Марина Олеговна 2 копия 39 61 67 167
97 Зубков Илья Романович 4 подлинник 44 63 59 166
98 Хохлова Алина Евгеньевна 0 отказ от зачисления* 42 46 78 166
99 Христинович Алена Денисовна 2 подлинник 40 68 57 165
100 Корниенко Елена Игоревна 1 подлинник 43 55 66 164 зачислен на данную конкурсную группу
101 Вагина Наталья Максимовна 1 копия 40 49 73 2 164
102 Круглик Захар Сергеевич 1 копия 50 53 57 3 163
103 Шевель Дарья Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 69 84 10 163
104 Варламова Алёна Олеговна 2 копия 50 45 65 160
105 Шукова Юля Геннадьевна 2 копия 40 49 71 160
106 Волкова Елизавета Сергеевна 3 копия 51 49 59 159
107 Милиходина Анастасия Александровна 2 копия 42 48 69 159
108 Мишкина Анастасия Викторовна 1 копия 42 45 71 158
109 Майданов Дмитрий Андреевич 2 копия 39 52 67 158
110 Стрихарь Дарья Денисовна 2 копия 50 47 60 157
111 Гамза Яна Владимировна 2 копия 50 51 55 156
112 Фролова София Валерьевна 2 копия 40 51 65 156
113 Жиркова Вероника Александровна 4 подлинник 39 55 62 156
114 Дубницкая Татьяна Ивановна 3 подлинник 42 52 61 155
115 Киселева Регина Александровна 2 подлинник 44 54 56 154
116 Киценко Анна Ивановна 2 отказ от зачисления* 42 51 61 154
117 Подхалюзина Екатерина Дмитриевна 2 копия 40 51 56 5 152
118 Мормыло Ксения Михайловна 1 копия 39 53 59 151
119 Манько Елизавета Викторовна 2 копия 40 53 57 150
120 Свиридова Татьяна Юрьевна 3 отказ от зачисления* 42 46 60 148
121 Бургардт Кристина Александровна 2 подлинник 39 47 62 148
122 Никитюк Анна Николаевна 1 подлинник 40 59 46 145
123 Алексеева Дарья Максимовна 1 отказ от зачисления* 43 45 56 144
124 Смехова Софья Петровна 1 копия 39 49 51 139
125 Первеева Анастасия Сергеевна 2 копия 44 45 43 132
126 Никольчук Анастасия Алексеевна 2 отказ от зачисления* 0 64 55 119
127 Нищимных Анна Андреевна 1 отказ от зачисления* 0 51 64 115
128 Липова Анна Сергеевна 1 отказ от зачисления* 0 46 60 106
Договор
129 Корыткова Ирина Петровна 4 отказ от зачисления* 55 67 88 210
130 Ноева Влада Александровна 3 подлинник 81 56 64 201
131 Помазенко Анисия Александровна 4 копия 42 70 78 190
132 Юдин Михаил Дмитриевич 2 копия 55 62 72 189
133 Карпова Диана Андреевна 3 отказ от зачисления* 43 60 82 185
134 Щербинская Инесса Вадимовна 9 копия 56 60 60 176
135 Бороненко Андрей Александрович 5 копия 42 61 66 169
136 Корниенко Елена Игоревна 3 подлинник 43 55 66 164
137 Вагина Наталья Максимовна 3 копия 40 49 73 2 164
138 Брынзей Павел Андреевич 4 копия 50 51 61 162
139 Варламова Алёна Олеговна 5 копия 50 45 65 160
140 Волкова Елизавета Сергеевна 6 копия 51 49 59 159
141 Манько Елизавета Викторовна 4 копия 40 53 57 150
142 Свиридова Татьяна Юрьевна 7 отказ от зачисления* 42 46 60 148
143 Облат Александра Викторовна 1 отказ от зачисления* 63 33 96

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru