Пофамильный список абитуриентов: Специальное (дефектологическое) образование - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование», форма обучения: очная
Профили/специализации: Логопедия [44.03.03], Олигофренопедагогика (Логопедия) [44.03.03]

Бюджетных мест (всего): 25, из них:
Квота "Особое право": 3.
Квота "Целевые места": 5.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 25.
Факультеты: ФНДиДО.
Примерный конкурс (чел./место): 3.12.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Био. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Захарова Анастасия Владимировна 1 подлинник 93 63 67 2 225 зачислен на данную конкурсную группу
2 Погодина Маргарита Александровна 1 подлинник 86 79 50 215 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
3 Кривошеева Дарья Александровна 1 копия 65 76 86 227 зачислен на данную конкурсную группу
4 Цоцко Александра Витальевна 1 подлинник 44 66 82 192 зачислен на данную конкурсную группу
5 Рыбальченко Софья Андреевна 1 подлинник 52 64 71 187 зачислен на данную конкурсную группу
6 Госиленко Полина Андреевна 1 подлинник 47 63 67 177 зачислен на данную конкурсную группу
7 Свиридова Татьяна Юрьевна 1 подлинник 42 46 60 148 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
8 Бобрина Екатерина Константиновна 2 копия 97 79 92 268
9 Петухова Полина Александровна 1 копия 65 90 86 10 251 зачислен на данную конкурсную группу
10 Горбачева Елизавета Витальевна 3 подлинник 88 79 79 246
11 Шамилова Валерия Витальевна 4 копия 76 93 71 240
12 Дунаева Виктория Игоревна 3 копия 65 79 90 3 237
13 Галлиулина Полина Евгеньевна 3 копия 82 73 71 10 236 зачислен на данную конкурсную группу
14 Миронова Софья Евгеньевна 4 копия 59 79 88 10 236
15 Шангина Екатерина Сергеевна 1 копия 70 62 91 223 зачислен на данную конкурсную группу
16 Свиридовская Алина Александровна 3 подлинник 46 86 90 222
17 Мацко Татьяна Андреевна 1 подлинник 50 81 90 221 зачислен на данную конкурсную группу
18 Овчинникова Полина Владимировна 5 отказ от зачисления* 57 79 84 220
19 Носова Анна Андреевна 1 отказ от зачисления* 68 66 82 3 219
20 Селивоненко Софья Вадимовна 2 копия 63 70 84 217
21 Горшкова Елизавета Сергеевна 4 копия 60 68 73 10 211
22 Пивкина Алина Сергеевна 2 подлинник 68 72 70 210
23 Кириллова Екатерина Руслановна 3 подлинник 53 80 70 203
24 Стасевич Альбина Станиславовна 2 копия 51 83 69 203
25 Симакова Елизавета Евгеньевна 1 подлинник 46 60 86 10 202 зачислен на данную конкурсную группу
26 Меркулова Алиса Андреевна 1 копия 60 57 84 201
27 Москалец Варвара Игоревна 1 отказ от зачисления* 56 69 76 201
28 Якимова Елизавета Андреевна 3 копия 44 64 82 10 200
29 Быковец Елизавета Евгеньевна 1 подлинник 53 70 76 199 зачислен на данную конкурсную группу
30 Анищенкова Елизавета Михайловна 1 копия 52 61 86 199
31 Тимошенко Елизавета Андреевна 3 копия 60 63 72 3 198
32 Цой Аделина Сергеевна 2 подлинник 53 48 96 197
33 Петрова Ангелина Ивановна 3 копия 42 60 82 10 194
34 Матвеева Анастасия Викторовна 1 копия 52 79 62 193
35 Овчаренко Элина Валерьевна 1 подлинник 50 70 72 192 зачислен на данную конкурсную группу
36 Белоусова Светлана Григорьевна 3 подлинник 46 62 82 190 зачислен на данную конкурсную группу
37 Надховская Виталина Алексеевна 1 копия 48 62 76 186 зачислен на данную конкурсную группу
38 Карпова Диана Андреевна 2 отказ от зачисления* 43 60 82 185
39 Анисимова Вера Александровна 1 копия 53 48 82 183 зачислен на данную конкурсную группу
40 Фролова Елена Владимировна 1 копия 52 60 71 183
41 Ивачева Софья Станиславовна 2 подлинник 39 79 65 183 зачислен на данную конкурсную группу
42 Коваленко Дарья Анатольевна 3 копия 39 62 82 183
43 Ткачук Елизавета Дмитриевна 2 копия 51 67 64 182 зачислен на данную конкурсную группу
44 Гамалий Светлана Константиновна 2 копия 40 61 80 181 зачислен на данную конкурсную группу
45 Тарута Виктория Вячеславовна 3 копия 52 52 73 3 180
46 Козлова Елизавета Романовна 2 подлинник 47 57 76 180
47 Шкрадюк Екатерина Фёдоровна 2 копия 47 57 76 180
48 Пархомец Ирина Константиновна 1 подлинник 47 63 69 179 зачислен на данную конкурсную группу
49 Адраева Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 47 60 72 179
50 Верютин Дмитрий Романович 5 отказ от зачисления* 47 60 65 7 179
51 Терновская Екатерина Викторовна 1 копия 46 63 70 179
52 Семенюк Алиса Максимовна 1 подлинник 53 61 64 178
53 Константиненко Анастасия Игоревна 1 копия 43 64 71 178
54 Глевинская Мария Владимировна 4 копия 40 66 72 178
55 Бернатоните Лина Вилио 1 копия 40 63 72 3 178 зачислен на данную конкурсную группу
56 Шамров Александр Евгеньевич 3 копия 47 56 71 174
57 Гирис Мария Юрьевна 2 подлинник 43 51 80 174 зачислен на данную конкурсную группу
58 Пашко Анастасия Александровна 3 подлинник 59 52 62 173
59 Демяненко Юлия Константиновна 0 отказ от зачисления* 50 51 72 173
60 Шелевой Владислав Олегович 3 копия 48 63 61 172
61 Дегтярева Анастасия Дмитриевна 2 подлинник 43 52 70 6 171
62 Хоу Алина 1 копия 44 61 65 170
63 Бороненко Андрей Александрович 3 копия 42 61 66 169
64 Райляну Анастасия Георгиевна 3 подлинник 39 54 76 169
65 Немтинова Вероника Олеговна 2 копия 42 62 64 168
66 Цулая Ирма Важаевна 1 отказ от зачисления* 39 59 70 168
67 Капцова Алина Владимировна 1 копия 43 57 67 167
68 Цибаева Анна Олеговна 1 копия 53 62 51 166
69 Кононович Маргарита Олеговна 1 подлинник 42 55 62 3 162 зачислен на данную конкурсную группу
70 Варламова Алёна Олеговна 3 копия 50 45 65 160
71 Шукова Юля Геннадьевна 3 копия 40 49 71 160 зачислен на данную конкурсную группу
72 Волкова Елизавета Сергеевна 1 копия 51 49 59 159
73 Доронин Сергей Николаевич 2 копия 42 49 67 158
74 Мишкина Анастасия Викторовна 3 копия 42 45 71 158
75 Стрихарь Дарья Денисовна 4 копия 50 47 60 157
76 Гамза Яна Владимировна 3 копия 50 51 55 156
77 Фролова София Валерьевна 3 копия 40 51 65 156
78 Жиркова Вероника Александровна 1 подлинник 39 55 62 156
79 Дубницкая Татьяна Ивановна 4 подлинник 42 52 61 155
80 Киценко Анна Ивановна 3 отказ от зачисления* 42 51 61 154
81 Червинко Анастасия Александровна 1 копия 48 44 59 151
82 Бургардт Кристина Александровна 3 подлинник 39 47 62 148
83 Кочергина Лариса Викторовна 6 копия 86 62 148
84 Смехова Софья Петровна 2 копия 39 49 51 139
85 Засухина Ксения Алексеевна 2 копия 43 46 48 137
86 Первеева Анастасия Сергеевна 1 копия 44 45 43 132
87 Никольчук Анастасия Алексеевна 1 отказ от зачисления* 0 64 55 119
88 Байгулова Гульнара Равильевна 4 копия 49 61 110
89 Липова Анна Сергеевна 2 отказ от зачисления* 0 46 60 106
Договор
90 Мацко Татьяна Андреевна 4 подлинник 50 81 90 221
91 Карпова Диана Андреевна 4 отказ от зачисления* 43 60 82 185
92 Пархомец Ирина Константиновна 4 подлинник 47 63 69 179
93 Константиненко Анастасия Игоревна 4 копия 43 64 71 178
94 Гирис Мария Юрьевна 7 подлинник 43 51 80 174
95 Бороненко Андрей Александрович 6 копия 42 61 66 169
96 Немтинова Вероника Олеговна 5 копия 42 62 64 168
97 Брынзей Павел Андреевич 3 копия 50 51 61 162
98 Варламова Алёна Олеговна 6 копия 50 45 65 160
99 Волкова Елизавета Сергеевна 4 копия 51 49 59 159 зачислен на данную конкурсную группу
100 Балеева Анастасия Алексеевна 1 копия 42 47 69 158
101 Жиркова Вероника Александровна 5 подлинник 39 55 62 156
102 Свиридова Татьяна Юрьевна 5 отказ от зачисления* 42 46 60 148
103 Засухина Ксения Алексеевна 1 копия 43 46 48 137
104 Никольчук Анастасия Алексеевна 3 отказ от зачисления* 0 64 55 119

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru