Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Биология. Химия [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 2.3.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Хим. / Гео. / Био. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Дегтярева Анастасия Дмитриевна 3 подлинник 43 52 70 6 171 зачислен на данную конкурсную группу
2 Михайлова Татьяна Вадимовна 3 подлинник 41 50 73 164 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
3 Гулевская София Георгиевна 1 копия 99 78 91 268 зачислен на данную конкурсную группу
4 Мозолевская Полина Олеговна 4 подлинник 91 74 82 10 257 зачислен на БППО
5 Селивоненко Софья Вадимовна 1 копия 71 70 84 225
6 Силаков Максим Игоревич 2 подлинник 65 62 86 10 223 зачислен на данную конкурсную группу
7 Шангина Екатерина Сергеевна 2 копия 70 62 91 223 зачислен на БСДО
8 Погодина Маргарита Александровна 9 подлинник 86 79 50 215 зачислен на БСДО
9 Стасевич Альбина Станиславовна 4 копия 51 83 69 203
10 Якимова Елизавета Андреевна 2 копия 44 64 82 10 200
11 Коростелева Елена Николаевна 4 копия 47 72 78 197
12 Щербакова Виктория Игоревна 3 копия 59 66 70 195 зачислен на БПС
13 Кузнецова Анастасия Олеговна 3 подлинник 56 68 67 3 194 зачислен на БПС
14 Жидовко Антон Дмитриевич 1 копия 51 66 72 3 192
15 Овчаренко Элина Валерьевна 4 подлинник 50 70 72 192 зачислен на БСДО
16 Махинько Виктория Дмитриевна 2 подлинник 43 57 90 2 192 зачислен на данную конкурсную группу
17 Цымбалова Ева Валерьевна 4 копия 59 54 78 191
18 Помазенко Анисия Александровна 1 копия 42 70 78 190 зачислен на данную конкурсную группу
19 Филитова Татьяна Сергеевна 1 копия 50 62 76 188
20 Комкова Елизавета Константиновна 2 копия 55 59 72 186
21 Верютин Дмитрий Романович 1 отказ от зачисления* 47 60 65 7 179
22 Бернатоните Лина Вилио 7 копия 40 63 72 3 178 зачислен на БСДО
23 Семенюк Алиса Максимовна 2 подлинник 53 61 64 178 зачислен на БППО
24 Пономарева Мария Николаевна 3 копия 42 67 67 176
25 Зорина Виктория Викторовна 3 отказ от зачисления* 47 63 61 3 174 зачислен на БПОб
26 Хван Алина Андреевна 3 копия 49 59 65 173 зачислен на БПОб
27 Алиева Маргарита Игоревна 1 копия 46 56 71 173 зачислен на данную конкурсную группу
28 Пашко Анастасия Александровна 1 подлинник 59 52 62 173 зачислен на данную конкурсную группу
29 Шелевой Владислав Олегович 4 копия 48 63 61 172
30 Богомолова Таисия Владимировна 0 отказ от зачисления* 55 47 67 3 172
31 Мишкина Анастасия Викторовна 5 копия 54 45 71 170
32 Лазарев Никита Евгеньевич 2 подлинник 61 47 56 5 169 зачислен на данную конкурсную группу
33 Шурак Илона Юрьевна 1 копия 51 45 72 168 зачислен на данную конкурсную группу
34 Зубков Илья Романович 2 подлинник 44 63 59 166 зачислен на данную конкурсную группу
35 Никитин Александр Игоревич 2 копия 42 61 61 164
36 Вагина Наталья Максимовна 2 копия 40 49 73 2 164 зачислен на данную конкурсную группу
37 Брынзей Павел Андреевич 1 копия 50 51 61 162 зачислен на данную конкурсную группу
38 Милиходина Анастасия Александровна 3 копия 42 48 69 159 зачислен на данную конкурсную группу
39 Майданов Дмитрий Андреевич 3 копия 39 52 67 158 зачислен на данную конкурсную группу
40 Стрихарь Дарья Денисовна 5 копия 50 47 60 157
41 Жиркова Вероника Александровна 3 подлинник 39 55 62 156 зачислен на данную конкурсную группу
42 Гамза Яна Владимировна 6 копия 50 51 55 156
43 Фролова София Валерьевна 4 копия 40 51 65 156 зачислен на данную конкурсную группу
44 Дубницкая Татьяна Ивановна 1 подлинник 42 52 61 155 зачислен на данную конкурсную группу
45 Киселева Регина Александровна 1 подлинник 44 54 56 154 зачислен на данную конкурсную группу
46 Смехова Софья Петровна 4 копия 50 49 51 150 зачислен на данную конкурсную группу
47 Свиридова Татьяна Юрьевна 4 отказ от зачисления* 42 46 60 148 зачислен на БСДО
48 Солянник Андрей Михайлович 1 копия 50 57 107
49 Аксенов Николай Олегович 1 копия 50 53 3 106
50 Семенова Оксана Алексеевна 1 копия 0
Договор
51 Вагина Наталья Максимовна 4 копия 40 49 73 2 164 зачислен на БПОб
52 Брынзей Павел Андреевич 2 копия 50 51 61 162 зачислен на БПОб
53 Фролова София Валерьевна 6 копия 40 51 65 156 зачислен на БПОб
54 Свиридова Татьяна Юрьевна 8 отказ от зачисления* 42 46 60 148 зачислен на БСДО

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru