Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Русский язык и литература. Мировая художественная культура [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 20, из них:
Квота "Особое право": 2.
Квота "Целевые места": 4.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 20.
Факультеты: ФФПиМК.
Примерный конкурс (чел./место): 6.8.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Ист. / Лит. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Гусарова Лейла Айюбовна 2 копия 70 72 67 209 зачислен на данную конкурсную группу
2 Скороход Анна Павловна 1 копия 70 54 78 6 208 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
3 Полозов Илья Андреевич 1 подлинник 84 67 61 212 зачислен на данную конкурсную группу
4 Мартыненко Дарья Дмитриевна 1 подлинник 62 62 76 9 209 зачислен на данную конкурсную группу
5 Белоусова Оксана Николаевна 1 подлинник 84 52 71 207 зачислен на данную конкурсную группу
6 Тучина Диана Руслановна 1 отказ от зачисления* 66 57 84 207
Основные места
7 Криштоп Юлия Артёмовна 2 подлинник 90 92 94 10 286 зачислен на БФЛ
8 Чипизубова Анна Михайловна 2 копия 97 83 96 276
9 Воронина Серафима Павловна 2 копия 94 86 90 6 276 зачислен на БФЛ
10 Жукова Элина Алексеевна 1 подлинник 79 81 94 10 264 зачислен на данную конкурсную группу
11 Вощевоз Дарья Романовна 2 копия 97 71 86 4 258 зачислен на данную конкурсную группу
12 Нарис Кристина Олеговна 1 копия 84 70 94 10 258
13 Силаева София Валерьевна 5 подлинник 84 72 92 9 257 зачислен на БФЛ
14 Чазова Валерия Николаевна 3 копия 79 78 90 10 257
15 Кузьменкова Анастасия Игоревна 1 копия 87 74 84 10 255
16 Щербакова Вероника Эдуардовна 3 копия 84 78 82 10 254 зачислен на БЛ
17 Ри Алина Ендюновна 1 копия 94 66 92 252
18 Черноморченко Вера Игоревна 1 копия 84 66 92 10 252 зачислен на данную конкурсную группу
19 Алиева Таисия Евгеньевна 2 копия 71 95 78 8 252
20 Абехтикова Виталина Витальевна 3 подлинник 80 72 98 250 зачислен на БЖ
21 Наместникова Кристина Игоревна 2 копия 77 79 88 5 249
22 Каширина Алина Владиславовна 2 копия 72 90 87 249 зачислен на БФЛ
23 Гаврилова Анастасия Дмитриевна 3 копия 90 81 76 247 зачислен на данную конкурсную группу
24 Новокщенова Юлия Владиславовна 1 отказ от зачисления* 90 71 84 245
25 Косинова Алина Алексеевна 3 копия 72 74 88 10 244 зачислен на БРСО
26 Минкина Юлия Ивановна 6 копия 61 78 92 10 241 зачислен на БЛ
27 Огнева Екатерина Андреевна 4 копия 80 72 82 6 240
28 Городецкая Дарья Алексеевна 1 копия 73 78 80 6 237 зачислен на данную конкурсную группу
29 Матюхина Мария Юрьевна 3 копия 73 76 78 10 237
30 Василица Виолетта Витальевна 1 копия 77 72 86 235
31 Ивойлова Александра Александровна 1 копия 72 68 88 5 233
32 Бурмистрова Ангелина Сергеевна 2 копия 69 76 82 4 231
33 Брага Снежана Сергеевна 3 копия 72 68 91 231
34 Ордина Дана Михайловна 3 отказ от зачисления* 77 74 78 229 зачислен на БПОб
35 Бочкарева Кристина Алексеевна 5 копия 61 76 82 10 229 зачислен на БЛ
36 Гофман Полина Евгеньевна 2 копия 90 64 71 3 228 зачислен на данную конкурсную группу
37 Кочерова Анастасия Дмитриевна 3 копия 65 74 76 10 225 зачислен на данную конкурсную группу
38 Громовская Дарья Юрьевна 1 подлинник 84 64 76 224 зачислен на данную конкурсную группу
39 Галаницкая Валерия Макаровна 3 копия 77 62 82 3 224 зачислен на данную конкурсную группу
40 Красковская Анастасия Игоревна 2 копия 64 61 88 10 223
41 Ширинян Анна Маратовна 2 копия 87 53 76 6 222 зачислен на данную конкурсную группу
42 Беленко Елизавета Викторовна 1 копия 63 70 88 221 зачислен на данную конкурсную группу
43 Чибисова Анна Сергеевна 4 подлинник 84 63 72 219 зачислен на БПОб
44 Ким Ксения Александровна 2 копия 63 78 76 217
45 Ладогубцева Екатерина Геннадьевна 1 копия 68 64 84 216 зачислен на данную конкурсную группу
46 Рогачева Алена Ильинична 2 копия 64 66 80 6 216
47 Шепетун Ксения Дмитриевна 1 копия 73 62 80 215 зачислен на данную конкурсную группу
48 Оленич Елизавета Алексеевна 2 копия 80 62 72 214
49 Крамаренко Анна Александровна 2 копия 63 68 82 213 зачислен на данную конкурсную группу
50 Кузнецова Лидия Алексеевна 1 подлинник 55 85 72 212 зачислен на данную конкурсную группу
51 Слепцова Дария Александровна 2 копия 71 56 82 209
52 Толмачев Станислав Дмитриевич 2 копия 51 68 84 6 209
53 Ковырчев Илья Олегович 2 копия 69 59 78 206
54 Тельнова Анастасия Александровна 1 копия 73 59 73 205
55 Метельская Ксения Владимировна 2 копия 68 57 76 4 205
56 Филатова Лина Сергеевна 6 копия 84 56 64 204 зачислен на БФЛ
57 Шульга Алина Романовна 2 копия 71 61 72 204
58 Шацкая Евгения Дмитриевна 1 копия 58 68 78 204
59 Каминская Полина Павловна 2 копия 64 67 72 203
60 Лентарева Есения Максимовна 2 копия 56 66 71 10 203
61 Пащенко Регина Юрьевна / Pashchenko Regina 1 копия 65 78 59 202
62 Федоркина Полина Вадимовна 3 копия 63 56 76 7 202
63 Стукалов Данила Валерьевич 1 подлинник 58 62 82 202 зачислен на БПОб
64 Чендей Анастасия Юрьевна 6 подлинник 55 67 80 202 зачислен на БПОб
65 Брехунец Алина Алексеевна 4 копия 68 66 67 201 зачислен на БСР
66 Макарина Оксана Владимировна 7 копия 51 62 88 201
67 Иванова Елизавета Александровна 2 отказ от зачисления* 69 61 70 200 зачислен на БПОб
68 Приданова Ольга Владимировна 3 копия 63 66 71 200
69 Царегородцев Ярослав Алексеевич 6 копия 60 67 72 199
70 Мастеркова Екатерина Алексеевна 1 подлинник 71 62 65 198 зачислен на БПОб
71 Токарева Ксения Сергеевна 1 подлинник 62 60 70 6 198 зачислен на БПОб
72 Шестова Дарья Максимовна 2 копия 52 60 86 198
73 Кашпура Анастасия Владимировна 3 копия 64 63 67 3 197
74 Лысенко Арина Андреевна 7 копия 65 59 73 197
75 Подручняк Мария Павловна 1 копия 77 55 64 196
76 Побединская Ирина Алексеевна 3 копия 64 64 66 194
77 Лосев Матвей Евгеньевич 5 копия 50 52 92 194
78 Сергеева Виктория Андреевна 1 копия 69 52 72 193
79 Мазур Полина Викторовна 1 подлинник 66 56 62 9 193 зачислен на БПОб
80 Боченкова Снежана Борисовна 2 подлинник 65 52 76 193 зачислен на БПОб
81 Куриленко Александра Алексеевна 1 копия 61 46 86 193
82 Новикова Анна Денисовна 2 копия 55 66 72 193 зачислен на БДПИ
83 Тискович Ульяна Сергеевна 1 копия 80 48 64 192 зачислен на БПОб
84 Кузьмина Злата Сергеевна 1 копия 52 62 78 192
85 Довбенко Виктория Владимировна 1 копия 64 61 66 191 зачислен на БПОб
86 Дворникова Ольга Олеговна 3 копия 50 64 72 5 191
87 Антонова Ульяна Артемовна 2 копия 61 61 69 191 зачислен на БА
88 Труфанова Полина Александровна 1 копия 48 54 89 191 зачислен на БПОб
89 Савчук Варвара Дмитриевна 1 копия 65 52 73 190
90 Куцак Анастасия Николаевна 2 копия 62 68 60 190 зачислен на БПОб
91 Березюк Тамара Петровна 5 подлинник 49 61 80 190 зачислен на БТХОМ
92 Сартыкова Карина Витальевна 5 копия 57 64 69 190 зачислен на БСР
93 Рыков Дмитрий Денисович 1 копия 55 59 70 3 187
94 Валяева Анастасия Константиновна 4 копия 63 53 70 186 зачислен на БТХОМ
95 Бочкарёва Екатерина Романовна 1 подлинник 63 48 70 5 186 зачислен на БПОб
96 Агаев Руслан Вафадарович 0 отказ от зачисления* 47 60 71 7 185
97 Сай Марина Сергеевна 1 копия 59 56 69 184
98 Гурова София Дмитриевна 6 подлинник 47 66 71 184 зачислен на БСР
99 Вознюк Татьяна Федоровна 1 подлинник 58 54 71 183 зачислен на БПОб
100 Сергиенко Алина Сергеевна 1 копия 61 49 72 182 зачислен на БПОб
101 Фокина Татьяна Александровна 1 копия 56 48 78 182
102 Никитина Татьяна Сергеевна 1 подлинник 50 71 61 182 зачислен на БПОб
103 Агеева Анастасия Александровна 5 подлинник 42 60 80 182 зачислен на БРСО
104 Шульга Екатерина Александровна 1 подлинник 54 60 67 181 зачислен на БПОб
105 Горбунова Екатерина Сергеевна 3 подлинник 40 66 72 3 181 зачислен на БЛ
106 Егорова Татьяна Дмитриевна 0 отказ от зачисления* 41 61 78 180
107 Скугаревский Евгений Викторович 1 копия 48 63 64 5 180
108 Сударникова Ольга Александровна 1 копия 49 54 76 179 зачислен на БПОб
109 Кузакова Екатерина Владимировна 3 копия 59 57 62 178
110 Гавриленко Евгения Александровна 3 копия 48 52 78 178
111 Леонова Татьяна Васильевна 1 копия 49 59 69 177 зачислен на БПОб
112 Кондакова Олеся Денисовна 4 копия 45 60 72 177
113 Кошкина Карина Денисовна 1 копия 64 46 66 176
114 Лебедева Ангелина Николаевна 0 отказ от зачисления* 68 49 57 174
115 Жадовцева Дарья Константиновна 2 копия 61 48 65 174 зачислен на БЖ
116 Тихонова Оксана Сергеевна 6 копия 50 59 65 174
117 Данилюк Максим Константинович 2 отказ от зачисления* 58 54 62 174 зачислен на БПОб
118 Соболева Ангелина Сергеевна 2 подлинник 50 52 72 174 зачислен на БЗР
119 Гаврилова Екатерина Михайловна 1 подлинник 52 60 57 4 173 зачислен на БПОб
120 Никитин Александр Игоревич 3 копия 51 61 61 173
121 Карлова Мария Алексеевна 6 копия 42 56 73 171
122 Петров Александр Анатольевич 1 копия 49 62 59 170
123 Полоусова Дарья Дмитриевна 7 копия 49 56 65 170
124 Шаповалова Вероника Андреевна 2 копия 47 56 67 170
125 Евгенова Валерия Александровна 2 копия 50 51 69 170
126 Шаховская Мария Александровна 1 отказ от зачисления* 50 56 62 168
127 Кузьменко Полина Ивановна 2 подлинник 47 55 66 168 зачислен на БЖ
128 Шуваева Ядвига Леонидовна 3 подлинник 71 50 45 166 зачислен на БПОб
129 Громов Андрей Владимирович 7 копия 47 53 62 3 165
130 Федотова Мария Владимировна 4 копия 61 45 59 165
131 Кузнецова Ангелина Викторовна 2 копия 48 45 71 164 зачислен на БД
132 Мельник Сергей Константинович 8 копия 50 53 61 164
133 Селищева Анна Романовна 1 копия 42 62 49 10 163
134 Гамбарашвили Нина Багратиевна 2 копия 42 60 61 163
135 Гоман Яна Владимировна 2 подлинник 35 56 72 163 зачислен на БПОб
136 Гамза Яна Владимировна 7 копия 56 51 55 162
137 Кобылинская Полина Андреевна 2 подлинник 41 47 70 2 160 зачислен на БПОб
138 Лаптев Александр Романович 1 копия 43 55 60 158
139 Еремеев Иван Викторович 4 копия 54 51 51 156
140 Хисматулина Галина Максимовна 4 копия 38 57 59 154
141 Михайлова Дарья Ивановна 4 копия 47 53 53 153
142 Байгулова Гульнара Равильевна 3 копия 37 49 61 147 зачислен на БСР
143 Жемердей Валерия Витальевна 0 отказ от зачисления* 41 44 61 146 зачислен на БЖ
144 Ватагина Вероника Евгеньевна 2 подлинник 38 53 55 146 зачислен на БРСО
145 Герман Наталья Сергеевна 1 копия 54 0 55 109
146 Терентьев Роман Владимирович 1 копия 65 65
Договор
147 Огнева Екатерина Андреевна 8 копия 80 72 82 6 240
148 Кочерова Анастасия Дмитриевна 6 копия 65 74 76 10 225 зачислен на БПОб
149 Громовская Дарья Юрьевна 4 подлинник 84 64 76 224 зачислен на БПОб
150 Красковская Анастасия Игоревна 4 копия 64 61 88 10 223
151 Шепетун Ксения Дмитриевна 4 копия 73 62 80 215 зачислен на БПОб
152 Крамаренко Анна Александровна 7 копия 63 68 82 213 зачислен на БПОб
153 Кузнецова Лидия Алексеевна 3 подлинник 55 85 72 212 зачислен на БПОб
154 Слепцова Дария Александровна 7 копия 71 56 82 209
155 Стукалов Данила Валерьевич 2 подлинник 58 62 82 202 зачислен на данную конкурсную группу
156 Чендей Анастасия Юрьевна 12 подлинник 55 67 80 202 зачислен на БПОб
157 Мастеркова Екатерина Алексеевна 3 подлинник 71 62 65 198 зачислен на данную конкурсную группу
158 Токарева Ксения Сергеевна 4 подлинник 62 60 70 6 198 зачислен на данную конкурсную группу
159 Мазур Полина Викторовна 3 подлинник 66 56 62 9 193 зачислен на данную конкурсную группу
160 Боченкова Снежана Борисовна 9 подлинник 65 52 76 193 зачислен на данную конкурсную группу
161 Тискович Ульяна Сергеевна 1 копия 80 48 64 192 зачислен на данную конкурсную группу
162 Труфанова Полина Александровна 3 копия 48 54 89 191 зачислен на данную конкурсную группу
163 Савчук Варвара Дмитриевна 2 копия 65 52 73 190
164 Бочкарёва Екатерина Романовна 3 подлинник 63 48 70 5 186 зачислен на данную конкурсную группу
165 Вознюк Татьяна Федоровна 2 подлинник 58 54 71 183 зачислен на данную конкурсную группу
166 Сергиенко Алина Сергеевна 3 копия 61 49 72 182 зачислен на данную конкурсную группу
167 Никитина Татьяна Сергеевна 4 подлинник 50 71 61 182 зачислен на данную конкурсную группу
168 Шульга Екатерина Александровна 2 подлинник 54 60 67 181 зачислен на данную конкурсную группу
169 Леонова Татьяна Васильевна 2 копия 49 59 69 177 зачислен на данную конкурсную группу
170 Кошкина Карина Денисовна 5 копия 64 46 66 176
171 Соболева Ангелина Сергеевна 6 подлинник 50 52 72 174 зачислен на БЗР
172 Подорван Мария Владимировна 5 копия 57 47 69 173
173 Шаповалова Вероника Андреевна 4 копия 47 56 67 170
174 Гоман Яна Владимировна 5 подлинник 35 56 72 163 зачислен на БПОб

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru