Пофамильный список абитуриентов: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) - 2021 год

Направление академического бакалавриата «44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)», форма обучения: очная
Профили/специализации: Информатика. Физика [44.03.05], Математика. Информатика [44.03.05]

Бюджетных мест (всего): 35, из них:
Квота "Особое право": 4.
Квота "Целевые места": 5.
(из них 0 место - детализация квоты на целевое обучение по Заказчикам, утвержденным документами Минобрнауки России и Правительства Российской Федерации)

Зачислено на бюджет: 35.
Факультеты: ФЕНМиИТ.
Примерный конкурс (чел./место): 3.6.


Подать электронное заявление на поступление

ФИО Док. обр. Инф. / Физ. / Мат. Общ. Рус. ИД Сумма Согл. Права Статус
Особая квота
1 Шевчук Ксения Александровна 1 подлинник 62 67 73 202 зачислен на данную конкурсную группу
Целевые места
2 Маланина Виктория Владимировна 1 подлинник 74 71 71 10 226 зачислен на данную конкурсную группу
3 Меркулов Даниил Глебович 1 подлинник 68 52 65 185 зачислен на данную конкурсную группу
4 Осипова Мария Сергеевна 1 копия 39 70 66 1 176 зачислен на данную конкурсную группу
Основные места
5 Колчина Елизавета Андреевна 1 копия 68 83 92 10 253 зачислен на данную конкурсную группу
6 Криштоп Валерия Андреевна 1 подлинник 68 86 86 10 250 зачислен на данную конкурсную группу
7 Пятков Владимир Алексеевич 2 копия 72 81 84 10 247
8 Гапонова Полина Юрьевна 4 копия 56 85 92 10 243
9 Опанасенко Екатерина Константиновна 1 копия 70 74 86 10 240 зачислен на данную конкурсную группу
10 Тетерятникова Валерия Владимировна 1 подлинник 62 79 88 10 239 зачислен на данную конкурсную группу
11 Галлиулина Полина Евгеньевна 5 копия 84 73 71 10 238 зачислен на БСДО
12 Кондрашова Ирина Вячеславовна 1 копия 72 83 82 237 зачислен на данную конкурсную группу
13 Стопник Максим Евгеньевич 4 подлинник 80 76 80 236 зачислен на данную конкурсную группу
14 Зубрина Алина Александровна 2 копия 62 68 90 10 230
15 Щогла Виктория Витальевна 1 подлинник 70 69 89 228 зачислен на данную конкурсную группу
16 Баранова Алина Сергеевна 3 копия 70 64 82 10 226
17 Семёнова Ангелина Михайловна 2 подлинник 64 78 73 10 225 зачислен на БМЕН
18 Савенкова Нина Андреевна 1 копия 62 71 82 10 225
19 Кость Юлия Евгеньевна 5 копия 56 63 96 10 225
20 Бортнюк Алина Константиновна 1 копия 74 74 76 224
21 Маклакова Анастасия Вадимовна 1 копия 70 71 82 223
22 Хромова Полина Вячеславовна 1 копия 70 66 86 222
23 Черкашина Кристина Александровна 3 копия 50 79 92 221 зачислен на ЭБ
24 Костина Илея Алексеевна 1 копия 80 59 71 10 220 зачислен на данную конкурсную группу
25 Гусенко Валерий Олегович 6 копия 76 71 73 220 зачислен на БМЕН
26 Малованова Дарья Алексеевна 6 копия 56 74 88 218
27 Ямнова Мария Алексеевна 4 подлинник 62 71 84 217 зачислен на БПОб
28 Парыгин Максим Игоревич 1 копия 72 60 82 214 зачислен на данную конкурсную группу
29 Говердова Алина Леонидовна 7 копия 70 72 72 214
30 Марунчак Екатерина Максимовна 1 копия 68 74 72 214
31 Толмачев Станислав Дмитриевич 1 копия 62 68 84 214
32 Иванова Алина Владимировна 1 подлинник 72 61 80 213 зачислен на данную конкурсную группу
33 Шокал Виктория Максимовна 2 копия 50 78 84 212
34 Шарина Анастасия Евгеньевна 6 копия 68 66 72 4 210
35 Коровицкая Виктория Евгеньевна 1 копия 72 66 71 209 зачислен на данную конкурсную группу
36 Пак Алексей Николаевич 4 копия 68 60 78 3 209
37 Говорун Екатерина Сергеевна 6 копия 68 54 84 3 209 зачислен на БА
38 Горбанева Наталия Владимировна 1 копия 74 63 72 209 зачислен на данную конкурсную группу
39 Булгакова Анастасия Александровна 5 копия 50 83 76 209 зачислен на БПОб
40 Сайко Арина Алексеевна 4 копия 50 76 73 10 209
41 Грачев Фёдор Андреевич 6 копия 70 68 70 208
42 Хохлова Анастасия Николаевна 1 подлинник 71 83 53 207 зачислен на БПОб
43 Сухонос Юлия Викторовна 1 копия 68 67 72 207
44 Ян Полина Евгеньевна 2 подлинник 68 54 73 10 205 зачислен на БПОб
45 Кулькова Аделина Сергеевна 5 копия 56 72 76 204
46 Ставер Анастасия Александровна 1 копия 62 68 70 3 203
47 Арбузова Елизавета Сергеевна 5 копия 62 63 78 203 зачислен на БПОб
48 Юсипов Альберт Александрович 7 копия 60 51 92 203
49 Ручко Вероника Александровна 1 копия 70 59 70 3 202
50 Сафронова Вероника Александровна 2 подлинник 56 63 80 199 зачислен на БСВ
51 Новикова Ольга Жановна 3 подлинник 56 60 82 198 зачислен на БПОб
52 Мисливец Юлия Викторовна 1 копия 74 62 61 197
53 Долгова София Валерьевна 3 подлинник 72 54 71 197 зачислен на БЗМК
54 Борисов Семён Евгеньевич 9 копия 70 54 73 197 зачислен на БИТ
55 Холмогорова Элеонора Владимировна 1 копия 62 49 86 197
56 Заозерский Егор Эдуардович 3 копия 56 69 71 196 зачислен на данную конкурсную группу
57 Порхун Юлия Борисовна 1 копия 56 70 69 195 зачислен на данную конкурсную группу
58 Будник Ксения Юрьевна 1 копия 56 66 73 195
59 Коростелева Елена Николаевна 3 копия 45 72 78 195
60 Иванова Айыына Алексеевна 1 копия 72 52 70 194
61 Жулябина Виталина Григорьевна 2 подлинник 62 62 70 194 зачислен на БПОб
62 Зеленюк Ксения Вячеславовна 7 подлинник 50 51 92 1 194 зачислен на БСТР
63 Ильченко Юрий Юрьевич 3 копия 39 71 78 6 194 зачислен на данную конкурсную группу
64 Морозов Семен Михайлович 2 копия 68 66 59 193 зачислен на данную конкурсную группу
65 Короленко Дарья Фёдоровна 1 копия 56 67 70 193 зачислен на данную конкурсную группу
66 Завгородняя Яна Владимировна 2 подлинник 50 63 80 193 зачислен на БПОб
67 Власова Ариана Алексеевна 1 копия 62 54 76 192 зачислен на данную конкурсную группу
68 Кондратенко Виолетта Алексеевна 0 отказ от зачисления* 50 70 72 192
69 Гычева Елизавета Алексеевна 2 подлинник 45 63 84 192 зачислен на БПОб
70 Беля Никита Витальевич 4 подлинник 56 63 69 3 191 зачислен на БСВ
71 Березюк Тамара Петровна 2 подлинник 50 61 80 191 зачислен на БТХОМ
72 Тимощук Яна Романовна 1 копия 62 59 69 190
73 Игнатова Екатерина Олеговна 1 подлинник 50 69 70 189 зачислен на данную конкурсную группу
74 Басканова Виктория Олеговна 1 копия 62 57 69 188 зачислен на данную конкурсную группу
75 Резинкова Ольга Олеговна 6 копия 45 67 76 188
76 Комкова Елизавета Константиновна 3 копия 56 59 72 187
77 Жарикова Екатерина Максимовна 4 копия 68 45 73 186
78 Кейзерова Татьяна Павловна 1 копия 56 63 67 186
79 Сударникова Ольга Александровна 2 копия 56 54 76 186 зачислен на данную конкурсную группу
80 Шаймиева Сати Романовна 1 копия 45 67 73 185 зачислен на данную конкурсную группу
81 Боченкова Снежана Борисовна 3 подлинник 56 52 76 184 зачислен на БПОб
82 Дмитриева Надежда Сергеевна 2 копия 50 67 64 3 184
83 Лунин Кирилл Дмитриевич 3 копия 50 62 65 6 183 зачислен на данную конкурсную группу
84 Глевинская Мария Владимировна 2 копия 45 66 72 183
85 Щенникова Наталья Дмитриевна 2 подлинник 39 76 67 182 зачислен на данную конкурсную группу
86 Цой Валерия Сергеевна 2 копия 62 60 59 181
87 Капцова Алина Владимировна 2 копия 56 57 67 180
88 Бандяева Дарья Сергеевна 1 копия 56 56 67 179 зачислен на данную конкурсную группу
89 Орищенко Екатерина Дмитриевна 2 подлинник 50 53 73 3 179 зачислен на БПОб
90 Горохова Диана Николаевна 1 копия 45 53 80 178
91 Канунникова Дарья Сергеевна 3 подлинник 45 59 70 2 176 зачислен на БПОб
92 Цой Анатолий Хакенович 2 копия 39 55 80 174
93 Кююле Томас Томасович 2 копия 56 53 64 173
94 Че Анастасия Сергеевна 1 копия 50 57 66 173 зачислен на данную конкурсную группу
95 Капитонов Руслан Михайлович 2 копия 50 56 67 173
96 Поздняков Александр . 4 копия 44 57 69 3 173
97 Кальнина Дарья Вячеславовна 6 подлинник 39 62 70 171 зачислен на БПОб
98 Щукина Валерия Викторовна 3 копия 50 53 67 170
99 Буравцева Ирина Игоревна 1 отказ от зачисления* 39 60 71 170
100 Иванова Кристина Олеговна 1 копия 50 61 57 168
101 Андриянова Алина Витальевна 1 копия 39 47 82 168
102 Трухина Ульяна Денисовна 1 копия 39 65 63 167
103 Лю Артур Алексеевич 1 копия 39 60 61 7 167
104 Гребцов Артём Николаевич 5 копия 50 61 53 164
105 Киреенко Евгений Константинович 2 копия 50 57 57 164 зачислен на данную конкурсную группу
106 Румянцева Юлия Никитична 2 копия 39 60 65 164
107 Хон Ксения Андреевна 5 отказ от зачисления* 39 52 72 163
108 Мормыло Ксения Михайловна 3 копия 50 53 59 162
109 Фирсова Анастасия Михайловна 1 подлинник 50 51 61 162 зачислен на данную конкурсную группу
110 Корендясов Максим Вячеславович 1 копия 39 57 65 161 зачислен на данную конкурсную группу
111 Бобрышева Светлана Алексеевна 1 копия 46 51 64 161 зачислен на данную конкурсную группу
112 Савченко Юлия Дмитриевна 2 отказ от зачисления* 53 51 57 161
113 Козырчиков Кирилл Олегович 1 копия 45 51 64 160
114 Ефремова Елизавета Прокофьевна 1 копия 45 52 61 158 зачислен на БПОб
115 Балинова Марина Юрьевна 2 копия 45 53 59 157 зачислен на БПОб
116 Корсаков Даниил Игоревич 2 подлинник 39 48 69 156 зачислен на данную конкурсную группу
117 Рымар Ярослав Андреевич 1 копия 83 72 155
118 Калугин Александр Витальевич 7 копия 47 52 53 3 155
119 Ермакова Анастасия Николаевна 4 копия 46 47 62 155
120 Приймак Даниил Иванович 8 копия 50 48 56 154
121 Чемерис Юрий Денисович 1 отказ от зачисления* 39 46 69 154
122 Головин Семен Алексеевич 1 копия 48 52 53 153
123 Дербенёва Мария Сергеевна 1 подлинник 39 46 67 152 зачислен на БД
124 Осса Даниил Константинович 1 копия 42 54 56 152
125 Дмитриева Алиса Олеговна 1 копия 39 53 55 147
126 Сергеева Елизавета Михайловна 4 копия 39 52 51 142
127 Ким Алина Романовна 1 копия 39 52 50 141 зачислен на БМЕН
128 Васильев Евгений Иванович 10 копия 68 71 139
129 Афанасьева Рената Викторовна 3 отказ от зачисления* 50 84 134
130 Попов Андрей Сергеевич 7 копия 58 62 10 130
131 Ким Амгалан Арсаланович 2 отказ от зачисления* 68 57 125
132 Соколенко Сергей Павлович 7 копия 56 65 121
133 Скороход Алёна Юрьевна 1 копия 33 0 49 82
Договор
134 Брехова Ксения Алексеевна 4 подлинник 62 68 98 10 238 зачислен на ЭБ
135 Хохлова Анастасия Николаевна 2 подлинник 71 83 53 207 зачислен на БПОб
136 Мисливец Юлия Викторовна 4 копия 74 62 61 197
137 Андриянова Алина Витальевна 3 копия 39 47 82 168
138 Подорван Мария Владимировна 8 копия 45 47 69 161
139 Козырчиков Кирилл Олегович 2 копия 45 51 64 160
140 Ефремова Елизавета Прокофьевна 3 копия 45 52 61 158 зачислен на данную конкурсную группу
141 Куковкин Даниил Алексеевич 1 копия 40 51 65 156
142 Калугин Александр Витальевич 14 копия 47 52 53 3 155
143 Чемерис Юрий Денисович 4 отказ от зачисления* 39 46 69 154
144 Теняков Виктор Михайлович 5 копия 44 49 50 143 зачислен на БИТ
145 Григорьев Данил Дмитриевич 4 подлинник 50 57 107 зачислен на БИТ

* Устный отказ, забрал(а) документы либо поступил(а) в другой вуз

Извините, ваш Интернет-браузер не поддерживается.

Пожалуйста, установите один из следующих браузеров:


Google Chrome (версия 21 и выше)

Mozilla Firefox (версия 4 и выше)

Opera (версия 9.62 и выше)

Internet Explorer (версия 7 и выше)


С вопросами обращайтесь в управление информатизации ТОГУ, mail@pnu.edu.ru